Поиск:

#1 13/09/2008 05:46

Maratbubi
Знаток
Откуда: Астана
423 сообщения

Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

Почему вы в эксперте дайете очень много матчей КХЛ и чешско, немецкий хоккей ведь большинство игроков лучше осведомлено о футболе. Ведь ночиная с осени качественного футбола завались отборы к ЧМ 2010, Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Национальные чемпионаты ведущих европейских лиг. Пожайлуста давайте только футбол таже ситуация и с тотализатором ну не имею я представления как сыграют хоккейсты чешского чемпионата.

Отсутствует

 

#2 13/09/2008 10:44

krasavcheg
Гуру
Откуда: Кемеровская обл., Тайга
1076 сообщений
Вебсайт

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

Солидарен!!!


Тысячами незримых нитей оплетает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, тысячу - смертник, все - Бог.

Отсутствует

 

#3 13/09/2008 15:45

Maratbubi
Знаток
Откуда: Астана
423 сообщения

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

Благодарю за солидарность.

Отсутствует

 

#4 14/09/2008 21:08

ari100krat
Новичок
7 сообщений

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

согласен с вами! я не думаю что много кто знает что вообще существуют такие хоккейные команды как Пльзень или Йокерит например

Отсутствует

 

#5 14/09/2008 22:42

larisa
Новичок
6 сообщений

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

Maratbubi написал:

Почему вы в эксперте дайете очень много матчей КХЛ и чешско, немецкий хоккей ведь большинство игроков лучше осведомлено о футболе. Ведь ночиная с осени качественного футбола завались отборы к ЧМ 2010, Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Национальные чемпионаты ведущих европейских лиг. Пожайлуста давайте только футбол таже ситуация и с тотализатором ну не имею я представления как сыграют хоккейсты чешского чемпионата.

Вообще-то это не футбольный эксперт, а просто ЭКСПЕРТ- будьте терпимее

Отсутствует

 

#6 14/09/2008 23:16

valera22
Участник
92 сообщения

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

А я уже такие матчи как Пльзень или Йокерит пропускаю.Лучше пусть будет ноль,чем -4.

Отсутствует

 

#7 15/09/2008 03:11

Maratbubi
Знаток
Откуда: Астана
423 сообщения

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

Ну вообще то присутствие КХЛ еще можно как то понять хоть свои команды играют и более или менее на слуху, хотя я сам не особо не слежу за хокеем но 7-10 матчей хоккея за тираж это перебор надо оставить 2-3 или вообще убрать что будет лучше. А вот хоккей Германий, Чехий и т.д. вообще не стоит давать многие люди игры этих команд вообще не видели. Ведь футбол спорт номер 1 в мире и даже многие отчаянные  домохозяйки и любительницы мыльных опер не следящие за спортом вообще и за футболом в частности знают кто выйграл последний чемпионат европы по ФУТБОЛУ.

Отсутствует

 

#8 15/09/2008 03:15

Maratbubi
Знаток
Откуда: Астана
423 сообщения

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

Надеюсь не только солидарные со мной игроки, за это им большая благодарность. Но и работники конторы отзовутся на призыв болельщиков. Ведь по идее этот конкурс создан для игроков и их мнения должны учитыватся для большей популиризаций конкурса.

Отсутствует

 

#9 15/09/2008 13:57

Maratbubi
Знаток
Откуда: Астана
423 сообщения

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

Я был приятно удивлен когда увидел в новом 6 тираже 3 хоккея из 20 матчей. Остальное все Футбол!!! Понравилось много матчей Лиги Чемпионов. Огорчает лишь много матчей 2 Англииской лиги инфо мало ( на тв нету, в прессе только таблица и результаты) можно было сделать тираж из Еврокубков. Но эксперт на то и эксперт он должен знать все лиги. Наверняка администраторы хотя не пишут в этой теме, но все таки читают его. И делают выводы с пожеланий игроков. За это им огромное спасибо!

Отсутствует

 

#10 15/09/2008 15:49

Woody
Новичок
9 сообщений

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

ага

Отсутствует

 

#11 15/09/2008 16:13

metatronk
Знаток
Откуда: Владивосток
186 сообщений

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

Спасибо администраторам!

Отсутствует

 

#12 16/09/2008 09:33

Dauletik
Участник
Откуда: Казахстан Астана
26 сообщений

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

А я вообще кроме футбола не на что не ставлю. Футбол Number One!

Отсутствует

 

#13 16/09/2008 10:08

krasavcheg
Гуру
Откуда: Кемеровская обл., Тайга
1076 сообщений
Вебсайт

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

Dauletik написал:

Number One!

Кай Метов рулит чтоли ))


Тысячами незримых нитей оплетает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, тысячу - смертник, все - Бог.

Отсутствует

 

#14 17/09/2008 19:09

dok-666
Новичок
7 сообщений

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

чем сложнее тираж тем лучше можно и баскет засунуть -классные бонусы будут- считаю современную бонусную систему самой справедливой вот в этом тираже чел поставил против ромы сесацию 0-1 счёт не угадал но получил 32 бонусных очка -я считаю очень справедливо-остальные то лохонулись и я в том числе хотя брал на марике клуй забьёт в обеих таймах кэф  был-9 эксперт должен разбираться везде и во всём!

Отсутствует

 

#15 17/09/2008 21:31

Maratbubi
Знаток
Откуда: Астана
423 сообщения

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

Да все кто ставил на Рому сами виноваты в том числе и я. Ведь никто нам не мешал нам поставить на ЧФР, бонусы я думаю оправданы.

Отсутствует

 

#16 18/09/2008 21:22

konkurs
Участник
Откуда: мир футбола
64 сообщения
Вебсайт

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

dok-666 написал:

эксперт должен разбираться везде и во всём!

Полностью согласен. А то привыкли в футболе тыкать 1-0 0-1 и все))))))

Отсутствует

 

#17 18/09/2008 23:06

Maratbubi
Знаток
Откуда: Астана
423 сообщения

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

Последний тираж просто радует глаза все 20 матчей только футбол. Да еще какой матчи Кубка Уефа а не вторые лиги Швеций и Англий. И наконец то нету хоккея. Спасибо администраторам за учитывание мнение игроков!

Отсутствует

 

#18 19/09/2008 10:16

nat1986
Участник
39 сообщений

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

Maratbubi написал:

Последний тираж просто радует глаза все 20 матчей только футбол. Да еще какой матчи Кубка Уефа а не вторые лиги Швеций и Англий. И наконец то нету хоккея. Спасибо администраторам за учитывание мнение игроков!

А ты не думай что все за футбол, я вот например за то чтобы было больше хоккея

Отсутствует

 

#19 20/09/2008 00:50

Maratbubi
Знаток
Откуда: Астана
423 сообщения

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

Ну конечно у каждого вида спорта есть свои болельщики, но что у футбола их больше всего многие наверняка не поспорят

Отсутствует

 

#20 25/09/2008 21:04

Нохрин Андрей
Знаток
166 сообщений
Вебсайт

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

big_smileчего хокей ниже земли лпускать пусть будетcool


http://beststavka.ucoz.com/

Отсутствует

 

#21 25/09/2008 22:04

Maratbubi
Знаток
Откуда: Астана
423 сообщения

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

Нохрин Андрей написал:

big_smileчего хокей ниже земли лпускать пусть будетcool

Не мы не против хоккея. Просто мы против засилия хоккея в эксперте, иногда хоккея больше чем футбола.

Отсутствует

 

#22 01/10/2008 18:18

Maratbubi
Знаток
Откуда: Астана
423 сообщения

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

Да 1тур нового эксперта начинается хорошо. Качественные футбольные матчи. Надеюсь и дальше так будет по больше ЛЧ, отборов к ЧМ 2010 и ведущие европеиские лиги. И главное только футбол!

Отсутствует

 

#23 07/10/2008 03:04

Maratbubi
Знаток
Откуда: Астана
423 сообщения

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

Как говорится не долго музыка играла. Как только начинаешь хвалить работников конкурса прогонозов, они опять начинают братся за свое. В 3 туре они надавали такие матчи на которых даже сами не принимают события и их имена большинству пользователей не о чем не говорят. Как писалось раньше на отсутствие качественных матчей жаловаться не приходится. Если у них затруднения с поиском матчей я без возмездно смогу спокойно за 1 неделю делать минимум на 2 тиража предоставлять матчи.

Или вот такая схема

1 Вариант 1 неделя

Вт-Ср Лига Чемпионов 1 тираж
Чт Кубок Уефа 2 тираж
Пт-Сб-Вс Ведущие футбольные лиги Англия, Германия, Италия, Франция, Испания + супер матчи из других чемпов типа Селтик - Глазго Рейнджерс или Галатасарай - Фенербахче + наши лиги ( Казахстан, Россия, Украина) и т.д. это 3 тираж

2 Вариант 1 неделя

Пт-Сб Ведущие футбольные лиги Англия, Германия, Италия, Франция, Испания + супер матчи из других чемпов типа Селтик - Глазго Рейнджерс или Галатасарай - Фенербахче + наши лиги ( Казахстан, Россия, Украина) и т.д. это 1 тираж

Вс Ведущие футбольные лиги Англия, Германия, Италия, Франция, Испания + супер матчи из других чемпов типа Селтик - Глазго Рейнджерс или Галатасарай - Фенербахче + наши лиги ( Казахстан, Россия, Украина) и т.д. это 2 тираж

3 Вариант 1 неделя

Когда играют сборные они во сновном многие играют по два матча. Естесственно в такие недели давать по больше матчей к отборам ЧМ и ЧЕ их так много играется что минимум 2 тиража за неделю спокойно наберется.

Надеюсь устроители Конкурса Прогнозов внесут хоть какие то изменения после прочтения этого обращения к ним!

Отсутствует

 

#24 07/10/2008 11:02

a1979
Знаток
248 сообщений

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

Maratbubi написал:

Как говорится не долго музыка играла. Как только начинаешь хвалить работников конкурса прогонозов, они опять начинают братся за свое. В 3 туре они надавали такие матчи на которых даже сами не принимают события и их имена большинству пользователей не о чем не говорят. Как писалось раньше на отсутствие качественных матчей жаловаться не приходится. Если у них затруднения с поиском матчей я без возмездно смогу спокойно за 1 неделю делать минимум на 2 тиража предоставлять матчи.

Или вот такая схема

1 Вариант 1 неделя

Вт-Ср Лига Чемпионов 1 тираж
Чт Кубок Уефа 2 тираж
Пт-Сб-Вс Ведущие футбольные лиги Англия, Германия, Италия, Франция, Испания + супер матчи из других чемпов типа Селтик - Глазго Рейнджерс или Галатасарай - Фенербахче + наши лиги ( Казахстан, Россия, Украина) и т.д. это 3 тираж

2 Вариант 1 неделя

Пт-Сб Ведущие футбольные лиги Англия, Германия, Италия, Франция, Испания + супер матчи из других чемпов типа Селтик - Глазго Рейнджерс или Галатасарай - Фенербахче + наши лиги ( Казахстан, Россия, Украина) и т.д. это 1 тираж

Вс Ведущие футбольные лиги Англия, Германия, Италия, Франция, Испания + супер матчи из других чемпов типа Селтик - Глазго Рейнджерс или Галатасарай - Фенербахче + наши лиги ( Казахстан, Россия, Украина) и т.д. это 2 тираж

3 Вариант 1 неделя

Когда играют сборные они во сновном многие играют по два матча. Естесственно в такие недели давать по больше матчей к отборам ЧМ и ЧЕ их так много играется что минимум 2 тиража за неделю спокойно наберется.

Надеюсь устроители Конкурса Прогнозов внесут хоть какие то изменения после прочтения этого обращения к ним!

Интересно какие ты матчи нашел бы на сегодня, кроме тех что вытащил админ.Нормальные матчи хоккея, я даже на один схожу сегодня обязательно.
PS.Если уж ты считаешь себя экспертом в десятке европейских чемпионатов по футбола, то эти матчи не составит тебе труда изучитьsmile

Отсутствует

 

#25 07/10/2008 11:05

a1979
Знаток
248 сообщений

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

Кстати можешь напомнить админу что он обещал зимой еще что будет несколько экспертов : футбол,хоккей, платные...

Отсутствует

 

Board footer