Поиск:

#26 08/10/2008 06:45

Maratbubi
Знаток
Откуда: Астана
423 сообщения

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

a1979 написал:

Кстати можешь напомнить админу что он обещал зимой еще что будет несколько экспертов : футбол,хоккей, платные...

Меня зимой не было я только в апреле зарегистрировался и по этому по воду не при делах. Но идея хорошая. Кстати если это случится в эксперт хоккея я не ногой!

Отсутствует

 

#27 08/10/2008 06:51

Maratbubi
Знаток
Откуда: Астана
423 сообщения

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

a1979 написал:

Maratbubi написал:

Как говорится не долго музыка играла. Как только начинаешь хвалить работников конкурса прогонозов, они опять начинают братся за свое. В 3 туре они надавали такие матчи на которых даже сами не принимают события и их имена большинству пользователей не о чем не говорят. Как писалось раньше на отсутствие качественных матчей жаловаться не приходится. Если у них затруднения с поиском матчей я без возмездно смогу спокойно за 1 неделю делать минимум на 2 тиража предоставлять матчи.

Или вот такая схема

1 Вариант 1 неделя

Вт-Ср Лига Чемпионов 1 тираж
Чт Кубок Уефа 2 тираж
Пт-Сб-Вс Ведущие футбольные лиги Англия, Германия, Италия, Франция, Испания + супер матчи из других чемпов типа Селтик - Глазго Рейнджерс или Галатасарай - Фенербахче + наши лиги ( Казахстан, Россия, Украина) и т.д. это 3 тираж

2 Вариант 1 неделя

Пт-Сб Ведущие футбольные лиги Англия, Германия, Италия, Франция, Испания + супер матчи из других чемпов типа Селтик - Глазго Рейнджерс или Галатасарай - Фенербахче + наши лиги ( Казахстан, Россия, Украина) и т.д. это 1 тираж

Вс Ведущие футбольные лиги Англия, Германия, Италия, Франция, Испания + супер матчи из других чемпов типа Селтик - Глазго Рейнджерс или Галатасарай - Фенербахче + наши лиги ( Казахстан, Россия, Украина) и т.д. это 2 тираж

3 Вариант 1 неделя

Когда играют сборные они во сновном многие играют по два матча. Естесственно в такие недели давать по больше матчей к отборам ЧМ и ЧЕ их так много играется что минимум 2 тиража за неделю спокойно наберется.

Надеюсь устроители Конкурса Прогнозов внесут хоть какие то изменения после прочтения этого обращения к ним!

Интересно какие ты матчи нашел бы на сегодня, кроме тех что вытащил админ.Нормальные матчи хоккея, я даже на один схожу сегодня обязательно.
PS.Если уж ты считаешь себя экспертом в десятке европейских чемпионатов по футбола, то эти матчи не составит тебе труда изучитьsmile

Во первых ты не очень хорошо изучил мое предложение или не понил до конца. Воскресные матчи кроме МС - Ливерпуль вообще не были охвачены хотя их спокойно на берется не меньше 30. И совсем не обязательно сегодня было давать тираж это можно было сделать в воскресенье но к сожалению не было сделано. Я спокойно бы вытащил за месяц минимум 10 тиражей качественных ФУТБОЛЬНЫХ матчей. И еще я не писал что я являюсь экспертом в 10 европейских лиг.

Отсутствует

 

#28 08/10/2008 08:21

a1979
Знаток
248 сообщений

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

Просто ты достал своим футболом, хочешь выйграть эксперт изучай хоккей и не ной

Отсутствует

 

#29 08/10/2008 08:47

Maratbubi
Знаток
Откуда: Астана
423 сообщения

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

a1979 написал:

Просто ты достал своим футболом, хочешь выйграть эксперт изучай хоккей и не ной

А я и не ною вообще. Наверное не многие поспорят кто бы что бы не говорил и не писал ФУТБОЛ всегда был, есть и будет спортом номер один.

Отсутствует

 

#30 08/10/2008 10:28

jamaster
Участник
Откуда: Актау - Каспий
48 сообщений

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

незнаю я все матчи по КХЛ угадал )))))) =d


АКТАУ - КАСПИЙ )))))))))))))

Отсутствует

 

#31 08/10/2008 10:45

zaxar
Участник
32 сообщения

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

Можно было и на 8-10 октября в эксперте хоккея поставить, матчей слава богу хватает, а то получается в эксперте 3 дня отдых

Отсутствует

 

#32 08/10/2008 10:48

FAT
Забанен
30 сообщений

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

Maratbubi написал:

a1979 написал:

Просто ты достал своим футболом, хочешь выйграть эксперт изучай хоккей и не ной

А я и не ною вообще. Наверное не многие поспорят кто бы что бы не говорил и не писал ФУТБОЛ всегда был, есть и будет спортом номер один.

А все таки ты ноешь, тебя же что-то никто не поддержал с твоим футболом. Пусть будет и футбол и хоккей в равной мере что бы никому обидно не было

Отсутствует

 

#33 08/10/2008 17:19

Maratbubi
Знаток
Откуда: Астана
423 сообщения

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

FAT написал:

Maratbubi написал:

a1979 написал:

Просто ты достал своим футболом, хочешь выйграть эксперт изучай хоккей и не ной

А я и не ною вообще. Наверное не многие поспорят кто бы что бы не говорил и не писал ФУТБОЛ всегда был, есть и будет спортом номер один.

А все таки ты ноешь, тебя же что-то никто не поддержал с твоим футболом. Пусть будет и футбол и хоккей в равной мере что бы никому обидно не было

Как никто меня не поддержал ты сначала весь топик с начала прочитай и потом уже делай выводы.

Отсутствует

 

#34 09/10/2008 17:35

Maratbubi
Знаток
Откуда: Астана
423 сообщения

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

Уже дали 4 тираж и он меня не очень то и разочаровал. Ну пару матчей хоккея это допустимо ( но не более....). Также порадовало много матчей к ЧМ 2010. Так держать администраторы, и не сворачивать в другую сторону!

Отсутствует

 

#35 11/10/2008 01:31

Dauletik
Участник
Откуда: Казахстан Астана
26 сообщений

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

Да футбол эта тема. Насчет нескольких экспертов было бы хорошо если они создадут их.

Отсутствует

 

#36 12/10/2008 16:06

ari100krat
Новичок
7 сообщений

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

надо из хоккея оставить только КХЛ

Отсутствует

 

#37 12/10/2008 18:37

Maratbubi
Знаток
Откуда: Астана
423 сообщения

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

ari100krat написал:

надо из хоккея оставить только КХЛ

Не буду против если хоккей вообще уберут

Отсутствует

 

#38 12/10/2008 20:37

magzhan21
Знаток
Откуда: Beijing, China
292 сообщения

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

Че вы сами постоянно ноете hmm если б его не было ,то что было бы с форумом? ничего,он бы пустовал.Были бы только темы с названием "Админу срочно" ! помните когда Ломакин_Эндрю перестал писать? форум был в застое . потом пришел Maratbubi и теперь хоть народ заходит с интересом. ИМХО


from beijing with love>>>
----------------------------------------
orda? k-orda

Отсутствует

 

#39 12/10/2008 20:56

Maratbubi
Знаток
Откуда: Астана
423 сообщения

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

magzhan21 написал:

Че вы сами постоянно ноете hmm если б его не было ,то что было бы с форумом? ничего,он бы пустовал.Были бы только темы с названием "Админу срочно" ! помните когда Ломакин_Эндрю перестал писать? форум был в застое . потом пришел Maratbubi и теперь хоть народ заходит с интересом. ИМХО

Грация!

Отсутствует

 

#40 13/10/2008 08:35

krasavcheg
Гуру
Откуда: Кемеровская обл., Тайга
1076 сообщений
Вебсайт

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

magzhan21 написал:

помните когда Ломакин_Эндрю перестал писать?

Для меня самый уважаемый человек на этом форуме. Рад, что он стал отписываться.
P.S. Сейчас бы былые времена...metatronk, Shoan, Kunikum, lomakin_andrew... эх...


Тысячами незримых нитей оплетает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, тысячу - смертник, все - Бог.

Отсутствует

 

#41 13/10/2008 09:02

magzhan21
Знаток
Откуда: Beijing, China
292 сообщения

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

Для меня самый уважаемый человек на этом форуме. Рад, что он стал отписываться.
P.S. Сейчас бы былые времена...metatronk, Shoan, Kunikum, lomakin_andrew... эх...

даа,я тоже помню...


from beijing with love>>>
----------------------------------------
orda? k-orda

Отсутствует

 

#42 13/10/2008 18:39

Maratbubi
Знаток
Откуда: Астана
423 сообщения

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

magzhan21 написал:

Для меня самый уважаемый человек на этом форуме. Рад, что он стал отписываться.
P.S. Сейчас бы былые времена...metatronk, Shoan, Kunikum, lomakin_andrew... эх...

даа,я тоже помню...

Сейчас новые писатели Maratbubi, Krasavcheg, Magzhan21!

Отсутствует

 

#43 14/10/2008 02:07

dacascos
Участник
Откуда: Киев
19 сообщений

Re: Уберите Хоккей с эксперта и тотализатора

Ув. Администратор пересмотрите плиз матчи НХЛ. Как по мне там какая-то не стыковка...
Не все матчи предстоящего тиража состоятся 14.10.08?!?


ДИНАМО КИЕВ - ЧЕМПИОН!!!

Отсутствует

 

Board footer