Поиск:

#1 11/02/2009 22:16

MARAT
Знаток
Откуда: ***$КАЗАНЬ$***
266 сообщений
Вебсайт

***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Здравствуйте администратор!  Всем привет! Администратор давайте уже следующий тираж, ату шансов на победу у тех кто внизу малы. И еще сделайте ставки как минимум от 20 до 100 руб. А не от 20 до 30? Просто с этой мелочью возится не охота.  Надеюсь все со мной согласны. А тут много девушек участовают, матур кызлар напишите че нибудь?


Увлекаюсь спортом, люблю хоккей, играю в футбол, ненавижу пиво, сигареты, курящих не понимаю + не уважаю, люблю команду Рубин! и Ак барс! Еще люблю смотреть телевизор шоу "Смех без правил " и "Убойную лигу"  все друзья мои всем УДАЧИ!!!

Отсутствует

 

#2 11/02/2009 22:26

MARAT
Знаток
Откуда: ***$КАЗАНЬ$***
266 сообщений
Вебсайт

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

И еще атлант позор играть научитесь. Казанский ***$АК БАРС$*** мы с тобой на веки! ! !


Увлекаюсь спортом, люблю хоккей, играю в футбол, ненавижу пиво, сигареты, курящих не понимаю + не уважаю, люблю команду Рубин! и Ак барс! Еще люблю смотреть телевизор шоу "Смех без правил " и "Убойную лигу"  все друзья мои всем УДАЧИ!!!

Отсутствует

 

#3 12/02/2009 20:29

adel2008kazan
Знаток
113 сообщений

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

И еще сделайте ставки как минимум от 20 до 100 руб. А не от 20 до 30? Просто с этой мелочью возится не охота.

Вряд ли они поднимут больше 30 руб. , прикинь, кто-нибудь поставит 100 руб на событие с кф 1.1, и выиграет 110 руб, и все, ГОЛ+ ПАС обанкротится, откуда у них такие большие деньги, темболее в кризис, а так с 30 можно 3 руб выиграть, так что придется мелочью возиться lol

Отсутствует

 

#4 12/02/2009 21:18

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

adel2008kazan написал:

И еще сделайте ставки как минимум от 20 до 100 руб. А не от 20 до 30? Просто с этой мелочью возится не охота.

Вряд ли они поднимут больше 30 руб. , прикинь, кто-нибудь поставит 100 руб на событие с кф 1.1, и выиграет 110 руб, и все, ГОЛ+ ПАС обанкротится, откуда у них такие большие деньги, темболее в кризис, а так с 30 можно 3 руб выиграть, так что придется мелочью возиться lol

к вашему вниманию ставки "вабанк". Но там начальная ставка с 1000 долларов. Но чуть выше кофы, чем в линии.
Проверьте свои свои прогнозы на ставках "вабанк"
Удачи

Отсутствует

 

#5 13/02/2009 07:58

BEAST
Участник
Откуда: Астана
33 сообщения

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

administrator написал:

adel2008kazan написал:

И еще сделайте ставки как минимум от 20 до 100 руб. А не от 20 до 30? Просто с этой мелочью возится не охота.

Вряд ли они поднимут больше 30 руб. , прикинь, кто-нибудь поставит 100 руб на событие с кф 1.1, и выиграет 110 руб, и все, ГОЛ+ ПАС обанкротится, откуда у них такие большие деньги, темболее в кризис, а так с 30 можно 3 руб выиграть, так что придется мелочью возиться lol

к вашему вниманию ставки "вабанк". Но там начальная ставка с 1000 долларов. Но чуть выше кофы, чем в линии.
Проверьте свои свои прогнозы на ставках "вабанк"
Удачи

Админ касиво написал!! Играйте Ва-банк или не играйте вообще! Везде максы урезаны или ставить очень мало или ставить очень многоsad((


M.$.ЗВЕРЬ

Отсутствует

 

#6 13/02/2009 13:27

MARAT
Знаток
Откуда: ***$КАЗАНЬ$***
266 сообщений
Вебсайт

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Да уш Адель ты прав. Адель а ты откуда будешь?


Увлекаюсь спортом, люблю хоккей, играю в футбол, ненавижу пиво, сигареты, курящих не понимаю + не уважаю, люблю команду Рубин! и Ак барс! Еще люблю смотреть телевизор шоу "Смех без правил " и "Убойную лигу"  все друзья мои всем УДАЧИ!!!

Отсутствует

 

#7 13/02/2009 13:42

MARAT
Знаток
Откуда: ***$КАЗАНЬ$***
266 сообщений
Вебсайт

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Администратор а почему так много это же не удобно для нас.сделайте ва банк ставки, начальная сумма 1000 руб. Так и вам лучше будет и нам. У вас наверно на ва банк никто не ставил ещё да ?


Увлекаюсь спортом, люблю хоккей, играю в футбол, ненавижу пиво, сигареты, курящих не понимаю + не уважаю, люблю команду Рубин! и Ак барс! Еще люблю смотреть телевизор шоу "Смех без правил " и "Убойную лигу"  все друзья мои всем УДАЧИ!!!

Отсутствует

 

#8 13/02/2009 13:54

MARAT
Знаток
Откуда: ***$КАЗАНЬ$***
266 сообщений
Вебсайт

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Администратор а че призовой фонд в экспертах не повыситься. Вроде бы планировали же с января повысить?


Увлекаюсь спортом, люблю хоккей, играю в футбол, ненавижу пиво, сигареты, курящих не понимаю + не уважаю, люблю команду Рубин! и Ак барс! Еще люблю смотреть телевизор шоу "Смех без правил " и "Убойную лигу"  все друзья мои всем УДАЧИ!!!

Отсутствует

 

#9 13/02/2009 17:55

adel2008kazan
Знаток
113 сообщений

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Да уш Адель ты прав. Адель а ты откуда будешь?

Ты че братан, неузнал чтоли меня.....

Администратор а че призовой фонд в экспертах не повыситься. Вроде бы планировали же с января повысить?

Планировали с января 2050 годаааааааааааааа lollollollollollollollollollollollollollollollollol

Отсутствует

 

#10 13/02/2009 21:39

MARAT
Знаток
Откуда: ***$КАЗАНЬ$***
266 сообщений
Вебсайт

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Узнал конечно! Здорова братуха. Че как дела? твой сайт ***$mediamobi$***.ru продвигается нет? Кстати эксперты прошу посетить этот сайт не пожалеешь!  заходи друг скачай что нибудь, пускай Адель станет богатым всё для телефонов и т.д.


Увлекаюсь спортом, люблю хоккей, играю в футбол, ненавижу пиво, сигареты, курящих не понимаю + не уважаю, люблю команду Рубин! и Ак барс! Еще люблю смотреть телевизор шоу "Смех без правил " и "Убойную лигу"  все друзья мои всем УДАЧИ!!!

Отсутствует

 

#11 13/02/2009 21:40

MARAT
Знаток
Откуда: ***$КАЗАНЬ$***
266 сообщений
Вебсайт

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Узнал конечно! Здорова братуха. Че как дела? твой сайт ***$mediamobi$***.ru продвигается нет? Кстати эксперты прошу посетить этот сайт не пожалеешь!  заходи друг скачай что нибудь, пускай Адель станет богатым всё для телефонов и т.д.


Увлекаюсь спортом, люблю хоккей, играю в футбол, ненавижу пиво, сигареты, курящих не понимаю + не уважаю, люблю команду Рубин! и Ак барс! Еще люблю смотреть телевизор шоу "Смех без правил " и "Убойную лигу"  все друзья мои всем УДАЧИ!!!

Отсутствует

 

#12 13/02/2009 22:20

-KBAPTAJI-
Новичок
Откуда: Казань
6 сообщений
Вебсайт

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

ЗДАРОВА БРАТВА, КАК ДЕЛА?...НАДО БЫ КАК НИТЬ СТРЕЛКАНУТСЯ, ТАМ ПАРУ ЛОХОВ НАДО ПОЛОЖИТЬ...cool

http://i059.radikal.ru/0902/e1/0b78df4fa48b.jpg


™ЛюБаЯ цЕлЬ дОсТиЖиМа, ГлАвНоЕ вЫбРаТь ПрАвИлЬнЫй ПуТь™

Отсутствует

 

#13 14/02/2009 02:26

adel2008kazan
Знаток
113 сообщений

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Узнал конечно! Здорова братуха. Че как дела? твой сайт ***$mediamobi$***.ru продвигается нет?

Все ОК, сайт растет, посещалка уже более 6000, работаю над новым порталом....................

ЗДАРОВА БРАТВА, КАК ДЕЛА?...НАДО БЫ КАК НИТЬ СТРЕЛКАНУТСЯ, ТАМ ПАРУ ЛОХОВ НАДО ПОЛОЖИТЬ...

Скоро стрелканемся, через несколько тиражей, а то я от вас чуток отстал, на 200 каком то месте, а вы пока в 50-ке экспертов, круто, посмотрим, продержитесь ли??????????????//// wink

Отсутствует

 

#14 14/02/2009 02:30

adel2008kazan
Знаток
113 сообщений

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Кстати, Марат, какой прогноз поставил на:  Портсмут - Манчестер С

Отсутствует

 

#15 14/02/2009 09:41

MARAT
Знаток
Откуда: ***$КАЗАНЬ$***
266 сообщений
Вебсайт

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Отдуши! 1-1 поставил, че та ты ваше внизу находишься давай догоняй, ибо тиражей в этом месяце  будет мало. А че за портал такой как называется и че там будет ?


Увлекаюсь спортом, люблю хоккей, играю в футбол, ненавижу пиво, сигареты, курящих не понимаю + не уважаю, люблю команду Рубин! и Ак барс! Еще люблю смотреть телевизор шоу "Смех без правил " и "Убойную лигу"  все друзья мои всем УДАЧИ!!!

Отсутствует

 

#16 14/02/2009 11:25

shalfey
Участник
95 сообщений

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

если тиражи проводить через день, то можно провести еще 7 тиражей + 4 которые уже есть итого 11,
в принципе нормально, но оптимально если их число будет 15!
тем более февраль короткий!!!

Отсутствует

 

#17 14/02/2009 16:06

a.iverson
Участник
27 сообщений

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

ага с такими темпами всего еще 5 тиражей и все )) тем кто ниже 300 места не интересно, ставьте через день хотябы туры или каждый день - вот это заруба будет

Отсутствует

 

#18 15/02/2009 00:26

VITALERUS
Участник
92 сообщения

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

админ, борьба с клонами ведется? глянул на ТОР 15 за тур  - это ж пипец какой-то!!!

Отсутствует

 

#19 15/02/2009 09:27

АНЦ
Знаток
105 сообщений

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

000008 и 000000 из первой 15 - 100 % клоны.

Отсутствует

 

#20 16/02/2009 20:37

adel2008kazan
Знаток
113 сообщений

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Хотел позаработать в Гол-пасе

lol, это наоборот ГОЛ ПАС подзаработает на тебе, лучше неначинай, хотя попробовать можно...

Отсутствует

 

#21 17/02/2009 16:40

MARAT
Знаток
Откуда: ***$КАЗАНЬ$***
266 сообщений
Вебсайт

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Администратор сделайте пожалуйста тираж на завтра,  30 событий будем РУБИТЬСЯ!!!


Увлекаюсь спортом, люблю хоккей, играю в футбол, ненавижу пиво, сигареты, курящих не понимаю + не уважаю, люблю команду Рубин! и Ак барс! Еще люблю смотреть телевизор шоу "Смех без правил " и "Убойную лигу"  все друзья мои всем УДАЧИ!!!

Отсутствует

 

#22 17/02/2009 18:57

adel2008kazan
Знаток
113 сообщений

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

и желательно, чтобы были только матчи из УЕФА

Отсутствует

 

#23 17/02/2009 20:00

sanay_81
Знаток
159 сообщений

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

весь УЕФА!!! это было бы круто!

Отсутствует

 

#24 17/02/2009 21:28

shalfey
Участник
95 сообщений

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

только матчи из УЕФА это маловато, их всего 16 и растянуты на 2 дня,
а штук 30 матчей было бы круто!!! и так отстали уже!!!

Отсутствует

 

#25 25/02/2009 17:50

MARAT
Знаток
Откуда: ***$КАЗАНЬ$***
266 сообщений
Вебсайт

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Администратор будет ли тираж на завтра?  ведь завтра же кубок УЕФА !!!


Увлекаюсь спортом, люблю хоккей, играю в футбол, ненавижу пиво, сигареты, курящих не понимаю + не уважаю, люблю команду Рубин! и Ак барс! Еще люблю смотреть телевизор шоу "Смех без правил " и "Убойную лигу"  все друзья мои всем УДАЧИ!!!

Отсутствует

 

Board footer