Поиск:

#26 28/02/2009 14:52

MARAT
Знаток
Откуда: ***$КАЗАНЬ$***
266 сообщений
Вебсайт

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Администратор почему мне деньги на вебмоней не переводят? сколько уже можно ждать.
sad


Увлекаюсь спортом, люблю хоккей, играю в футбол, ненавижу пиво, сигареты, курящих не понимаю + не уважаю, люблю команду Рубин! и Ак барс! Еще люблю смотреть телевизор шоу "Смех без правил " и "Убойную лигу"  все друзья мои всем УДАЧИ!!!

Отсутствует

 

#27 28/02/2009 17:27

MARAT
Знаток
Откуда: ***$КАЗАНЬ$***
266 сообщений
Вебсайт

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

письмо отправил


Увлекаюсь спортом, люблю хоккей, играю в футбол, ненавижу пиво, сигареты, курящих не понимаю + не уважаю, люблю команду Рубин! и Ак барс! Еще люблю смотреть телевизор шоу "Смех без правил " и "Убойную лигу"  все друзья мои всем УДАЧИ!!!

Отсутствует

 

#28 07/05/2009 23:30

MARAT
Знаток
Откуда: ***$КАЗАНЬ$***
266 сообщений
Вебсайт

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Администратор можно заранее 4 тираж выпустить пожалуйста либо на воскресенье либо на понедельник, ату завтра 8 в деревню уезжаю не успею поставить, там интернета нет.


Увлекаюсь спортом, люблю хоккей, играю в футбол, ненавижу пиво, сигареты, курящих не понимаю + не уважаю, люблю команду Рубин! и Ак барс! Еще люблю смотреть телевизор шоу "Смех без правил " и "Убойную лигу"  все друзья мои всем УДАЧИ!!!

Отсутствует

 

#29 13/05/2009 12:10

lobster
Участник
19 сообщений

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Здраствуйте администратор (я)....., почему даете в конкурсе прогнозов рание матчи.... тем более что последний в 3 тираже был ночью... а на 4-м тираже уже в 11-00 утра... учитывайте пож-ста часовые пояса (ведь во всем мире на сайт заходят, а кто и.т п ), учебу.. работу участников.... да и ещё 7 матчей чемпионата Казахстана дали.....???  каждый второй участник не успел прогноз сделать... можете убедится ....
ребята, кто согласен  пишите......   
P/S открывайте тираж ну хотя-бы c начинающих матчейd 15-00...... конкурс а то не равный получается спасибо.....

Отсутствует

 

#30 13/05/2009 13:12

Kunikum
Знаток
Откуда: Кустанай
462 сообщения

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

4 тираж был запущен еще два дня назад. Страница открывалась на 3 тираже. Просто во вкладке тиражи на странице прогнозов надо было открыть 4 тираж. wink

Отсутствует

 

#31 17/05/2009 09:23

MARAT
Знаток
Откуда: ***$КАЗАНЬ$***
266 сообщений
Вебсайт

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Админ вы бы еще на 30 число выпустили тираж ваше отдуши было :-(.


Увлекаюсь спортом, люблю хоккей, играю в футбол, ненавижу пиво, сигареты, курящих не понимаю + не уважаю, люблю команду Рубин! и Ак барс! Еще люблю смотреть телевизор шоу "Смех без правил " и "Убойную лигу"  все друзья мои всем УДАЧИ!!!

Отсутствует

 

#32 17/05/2009 10:04

shalfey
Участник
95 сообщений

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Да уж, конкурс испортился. Становится все хуже и хуже! Докатились((( neutralneutralneutralneutral

Отсутствует

 

#33 17/05/2009 11:21

АНЦ
Знаток
105 сообщений

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Ничего удивительного, конкурс не для экспертов, а в интересах конторы. Сначала месяц подсаживают на игру , делая игровых наркоманов, следующий разгружают, чтобы делали ставки на деньги.  Что и делаем.

Отсутствует

 

#34 18/05/2009 11:43

MARAT
Знаток
Откуда: ***$КАЗАНЬ$***
266 сообщений
Вебсайт

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Ты прав анц, хотя ставки на деньги я все равно не делаю, ты спросишь а почему, а я отвечу, а потому что деньги в г казани хрен где закинешь а так бы с удовольствием обонкротил контору.


Увлекаюсь спортом, люблю хоккей, играю в футбол, ненавижу пиво, сигареты, курящих не понимаю + не уважаю, люблю команду Рубин! и Ак барс! Еще люблю смотреть телевизор шоу "Смех без правил " и "Убойную лигу"  все друзья мои всем УДАЧИ!!!

Отсутствует

 

#35 18/05/2009 11:48

MARAT
Знаток
Откуда: ***$КАЗАНЬ$***
266 сообщений
Вебсайт

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Конкурс до такой степени стух что 700 человек только учавствует из миллиона возможных. Позор и себя позорите и меня как супер лучшего эксперта.


Увлекаюсь спортом, люблю хоккей, играю в футбол, ненавижу пиво, сигареты, курящих не понимаю + не уважаю, люблю команду Рубин! и Ак барс! Еще люблю смотреть телевизор шоу "Смех без правил " и "Убойную лигу"  все друзья мои всем УДАЧИ!!!

Отсутствует

 

#36 24/05/2009 04:48

chelsea1987
Участник
31 сообщение

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

4/b2224677рассчитайте там возврат Бенето-Гарсия-Лопес они начали 16-10 а я поставил 16-27

Отсутствует

 

#37 27/05/2009 23:41

MARAT
Знаток
Откуда: ***$КАЗАНЬ$***
266 сообщений
Вебсайт

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Администратор зачем казахстан первую лигу даете, если результатов не знаете причем своегоже чемпионата. Так же нельзя делать, эксперты же ждут не дождутся результатов давайте быстрей пожалуйста. Рубин чемпион в курсе нет. Адель если выиграешь хотя бы десятое место займешь  100 руб дам.


Увлекаюсь спортом, люблю хоккей, играю в футбол, ненавижу пиво, сигареты, курящих не понимаю + не уважаю, люблю команду Рубин! и Ак барс! Еще люблю смотреть телевизор шоу "Смех без правил " и "Убойную лигу"  все друзья мои всем УДАЧИ!!!

Отсутствует

 

#38 27/05/2009 23:46

VITALERUS
Участник
92 сообщения

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Динамо(К) - чемпион!!!    1 лигу Казахстана фтопку!

Отсутствует

 

#39 01/06/2009 13:31

-KBAPTAJI-
Новичок
Откуда: Казань
6 сообщений
Вебсайт

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Какие сложные прогнозы. Эксперты подскажите как поставить ?


™ЛюБаЯ цЕлЬ дОсТиЖиМа, ГлАвНоЕ вЫбРаТь ПрАвИлЬнЫй ПуТь™

Отсутствует

 

#40 02/06/2009 22:27

MARAT
Знаток
Откуда: ***$КАЗАНЬ$***
266 сообщений
Вебсайт

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Адель2008казан сила так держать вперед россия! Вперед братан. Вперед казанский рубин мы за тебя стоим стеной ёу !


Увлекаюсь спортом, люблю хоккей, играю в футбол, ненавижу пиво, сигареты, курящих не понимаю + не уважаю, люблю команду Рубин! и Ак барс! Еще люблю смотреть телевизор шоу "Смех без правил " и "Убойную лигу"  все друзья мои всем УДАЧИ!!!

Отсутствует

 

#41 03/06/2009 19:31

adel2008kazan
Знаток
113 сообщений

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Так близок был от победы..., когда же мне повезет, в этом месяце полюбому стану чемпионом мира по прогнозам, МАРАТ, ты же уже выигрывал, у тебя чемпионский титул, посоветуй, как вести борьбу и занять первое место?cool

Отсутствует

 

#42 04/06/2009 14:53

MARAT
Знаток
Откуда: ***$КАЗАНЬ$***
266 сообщений
Вебсайт

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Естественно братан посоветую. Во первых это стабильность каждый тираж не меньше 80 очков тогда полюбому станешь чемпионом ! Во вторых бог помощь, в третьих не пукай. Все ты чемпион.


Увлекаюсь спортом, люблю хоккей, играю в футбол, ненавижу пиво, сигареты, курящих не понимаю + не уважаю, люблю команду Рубин! и Ак барс! Еще люблю смотреть телевизор шоу "Смех без правил " и "Убойную лигу"  все друзья мои всем УДАЧИ!!!

Отсутствует

 

#43 08/06/2009 01:07

adel2008kazan
Знаток
113 сообщений

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Естественно братан посоветую. Во первых это стабильность каждый тираж не меньше 80 очков тогда полюбому станешь чемпионом ! Во вторых бог помощь, в третьих не пукай. Все ты чемпион.

Но ведь, когда ты стал чемпионом в феврале, ты весь месяц пукал и набирал не по 80 очков за тираж, может ты забыл самое главное, постарайся вспомнить lol

Отсутствует

 

#44 08/06/2009 01:10

adel2008kazan
Знаток
113 сообщений

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

я понял в чем дело, ты наверное перед тем, как ставить прогноз, поешь ту шаманскую гребаную песню, которую мы пели лет 10 назад в ЧАЧАКЛЕ....=d

Отсутствует

 

#45 09/06/2009 12:35

MARAT
Знаток
Откуда: ***$КАЗАНЬ$***
266 сообщений
Вебсайт

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Я вспомнил!  перед тем как ставить прогнозы, я летал в космосе. А не не что то другое я делал щас вспомню.............. Вспомнил! Я заходил в талчек и ставил прогнозы, а не не это 1 раз только было тогда я 25 очков только набрал. Вспомнил, я лежал на кровате, не просто лежал, а лежал с тёлкой и в этот момент я ставил прогнозы и набирал по сто очков вот и все. Попробуй должно помочь. Шаман ты долбанный сколько участвуешь не хрена выиграть не можешь в 4 тираже на домашние ставь 80 очков наберешь не меньше. Приходи ко мне в гости я тебя научу как ставить прогнозы только это будет стоить больших денег около 5 тыс руб. Так что готовь бабло.


Увлекаюсь спортом, люблю хоккей, играю в футбол, ненавижу пиво, сигареты, курящих не понимаю + не уважаю, люблю команду Рубин! и Ак барс! Еще люблю смотреть телевизор шоу "Смех без правил " и "Убойную лигу"  все друзья мои всем УДАЧИ!!!

Отсутствует

 

#46 09/06/2009 23:31

adel2008kazan
Знаток
113 сообщений

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

я тебя научу как ставить прогнозы только это будет стоить больших денег около 5 тыс руб. Так что готовь бабло.

ты откуда такие цены взял, бл..., полный пизд...ц, за 1 место дают 7000 руб. big_smile

Шаман ты долбанный сколько участвуешь не хрена выиграть не можешь

Хул...и выеб...ся, времени выиграть еще очень много, все впереди !!! cool

в 4 тираже на домашние ставь 80 очков наберешь не меньше.

Россия завтра по любому должна выиграть...sad

Отсутствует

 

#47 10/06/2009 10:38

MARAT
Знаток
Откуда: ***$КАЗАНЬ$***
266 сообщений
Вебсайт

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Ну ладно ладно тебе как братану скидки 70 %. Ну давай давай выиграй. Я понял россия в ничью сыграет или проиграет.


Увлекаюсь спортом, люблю хоккей, играю в футбол, ненавижу пиво, сигареты, курящих не понимаю + не уважаю, люблю команду Рубин! и Ак барс! Еще люблю смотреть телевизор шоу "Смех без правил " и "Убойную лигу"  все друзья мои всем УДАЧИ!!!

Отсутствует

 

#48 10/06/2009 10:45

MARAT
Знаток
Откуда: ***$КАЗАНЬ$***
266 сообщений
Вебсайт

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Какой бокс, какой дельтаплан, какой космос ты на качалку первый день вчера пошел ито 50 кг от груди не мог выжать. Колхозник долбанный деньги есть шоле. Вот ты какую политику ведешь ?


Увлекаюсь спортом, люблю хоккей, играю в футбол, ненавижу пиво, сигареты, курящих не понимаю + не уважаю, люблю команду Рубин! и Ак барс! Еще люблю смотреть телевизор шоу "Смех без правил " и "Убойную лигу"  все друзья мои всем УДАЧИ!!!

Отсутствует

 

#49 10/06/2009 12:48

adel2008kazan
Знаток
113 сообщений

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Ну ладно ладно тебе как братану скидки 70 %

Спасибо братан, не надо, сам как нибудь...cool

Ну давай давай выиграй.

Ты давай не гони, я в течении года постараюсь выграть...

Я понял россия в ничью сыграет или проиграет.

Ничего ты не понял, Россия либо выиграет, либо сыграет вничью wink

Какой бокс, какой дельтаплан, какой космос ты на качалку первый день вчера пошел ито 50 кг от груди не мог выжать.

И это мне говорит дистрофик, который 30 кг не может выжать, молодец братан, давно так не смеялся, это тебе Артур рассказал чтоли, ну он наврал, я разок то поднял, и это нормально, в первый день не буду же я поднимать по 100 кг, ведь так и инвалидом можно стать, ты хоть не пиши такую ерунду, если в этом не разбираешься, давай приходи сегодня к 17-00 к Ладе если не сышь, будем ждать, посмотрим какой ты качек, и 300 руб. прихвати, чтобы абонемент прикупить...

Колхозник долбанный деньги есть шоле.

Ну это не в тему, опять начал выебыв-ся как детё малое...wink

Вот ты какую политику ведешь ?

Ну ты же знаешь, я не политик, а сам задаешь такие глупые вопросы колхозник несчастный...cool

Отсутствует

 

#50 10/06/2009 22:29

MARAT
Знаток
Откуда: ***$КАЗАНЬ$***
266 сообщений
Вебсайт

Re: ***$АдМиНиСтР@ТоР$***

Похвально похвально, хорошо ответил как истинный колхозник ха ха ха ёу. А теперь я спою хорошую песню кеньё доре шала кала париж париж париж вспомнил шаман долбанный я тебя обгоню скор.


Увлекаюсь спортом, люблю хоккей, играю в футбол, ненавижу пиво, сигареты, курящих не понимаю + не уважаю, люблю команду Рубин! и Ак барс! Еще люблю смотреть телевизор шоу "Смех без правил " и "Убойную лигу"  все друзья мои всем УДАЧИ!!!

Отсутствует

 

Board footer