Поиск:

#1 20/05/2007 14:48

Mr Pih
Участник
60 сообщений

По поводу урезания максимумов теоретический вопрос

Добрый день!
Вот с давних пор не дает мне покоя одна неясность. Какой смысл в урезании конторой максимального размера ставки для конкретного игрока? Возьмем двух игроков, желающих проставить какое-либо событие, например победу Спартака - игроку А снижен максимум на событие, игроку Б не снижен. Предложение обоим одно и то же, то есть и коэфициент и фора одинаковы. Выставив такое предложение контора по сути своей деятельности хочет принять деньги по данным коэффициентам. Вопрос - чем в принципе деньги игрока А хуже денег игрока Б? Ведь они идут на событие в соответствии с желанием конторы их принять.

Отсутствует

 

#2 20/05/2007 19:43

159357
Участник
31 сообщение

Re: По поводу урезания максимумов теоретический вопрос

Я хоть и не админ, но позволю себе выразить свои мысли!!
Отличие в том, что  статистика ставок игрока Б, говорит о том, кроме ставки На Спартак Игрок Б сделает еще кучу других ставок. и скорее всего проиграет..поэтому его ставка на Спартак не принесет какого-либо вреда в  виде выигрыша Игрока в определенной временной перспективе.

А вот история ставок Игрока А говорит о том, что он скорее всего выиграет эту ставку, а потом сделает другую, и с большой долей вероятности выиграет и её....таким образом ставка игрока А на Спартак, с большой долей вероятности принесет БК вред в виде выигрыша игрока А...
Соответственно, чем меньше ставит Игрок А, тем меньше вред конторе.
Наверное сложно, но примерно так.

Отсутствует

 

#3 20/05/2007 19:46

159357
Участник
31 сообщение

Re: По поводу урезания максимумов теоретический вопрос

Я не понимаю другого:
Какой смысл урезать максимум игроку в Инете, если он может с таким же успехом продвинуться до кассы и проставить там, с абсолютно такой же линией, но с более высокими Максимумами??

Т.е. целенаправленным образом, идет "выдавливание" игрока с прибылью из сети.

Отсутствует

 

#4 23/05/2007 16:00

rusalochka
Участник
25 сообщений

Re: По поводу урезания максимумов теоретический вопрос

Смысл в урезании максов есть. Просто ребята  голпаса не могут понять или не хотят, что будущее за игроками играющими в Инете, за постоянными клиентами(которые сегодня выйграли, а завтра могут  проиграть),а не за случайными пассажирами(которые выносят весь банк, проигрываются и уходят из игры). Еще год от силы ну два и все будут играть в Инете, а не у кассы стоять. Почти в каждом доме есть комп. А пока ребята теряют клиентов- другие конторы укрепляют свои позиции в Инете, заполняют нишу.Админ говорит, что возрос интересс к конторе больше зарегистрировалось клиентов, ну и что? Так же им урежут максы и они уйдут, разве что игрой насладятся.

Отсутствует

 

#5 23/05/2007 22:57

Mr Pih
Участник
60 сообщений

Re: По поводу урезания максимумов теоретический вопрос

Печально всё это слышать. Какие-то нездоровые конкурентные методы применяют к нам, игрокам. Мы и так уже заложили все и вся, а нам еще и выиграть не дают, токо проиграть...
159357 в кассе линия другая пока в принципе, также кэф меняется пока туда доберешься. Да и макс в кассе выше конечно но не на порядок (теннис по крайней мере геймы).
rusalochka какие это "другие конторы укрепляют свои позиции в Инете, заполняют нишу". Разве что пинакл развивается, событий добавляет, форки даже бывают на теннис. А среди росс контор упадок полный.

Отсутствует

 

#6 24/05/2007 16:24

rusalochka
Участник
25 сообщений

Re: По поводу урезания максимумов теоретический вопрос

Смотря что вкладывать в понятие упадок. По марафону не скажешь, если ребята сами и на косячат то и решение примут в пользу клиента(мутить и вилять не будут)да и коэф реальные дают. Фоварит нормальная контора правда с макс пределами. Но наша не в конкуренции.

Отсутствует

 

#7 01/06/2007 20:21

Mr Pih
Участник
60 сообщений

Re: По поводу урезания максимумов теоретический вопрос

Вот практическое приложение к вопросу:
Я хочу сделать ставку на ВНБА на ИТ Нью-Йорка. Меня устраивает Ваша котировка на данный исход. Естественно Вас тоже устраивает данная котировка, иначе Вы не выставили бы предложение. Я хочу поставить 2500 тенге. Максимальная же ставка для меня установдена в 200 тенге. Любой другой посетитель с нормальным максимумом может поставить 2500. В тех кассах, которые работают по Вашей линии любой может поставить 2500. Я не могу. Почему так? Налицо дискриминация по непонятно каким признакам. Вы же публичная компания, зарегистрировав у Вас счет я согласился с Вашими условиями, но и Вы в свою очередь имеете определенные обязательства по заключению пари.  Если Вы проводите дифференциацию игроков, то нам должны быть известны критерии разделения, ибо на данный момент это просто произвол.
Я спрашивал Вашу службу поддержки. Задавал два вопроса
1) Хочется выяснить причины ограничения.
2) Существует ли возможность увеличения максимумов и в чем она состоит.
На это Вы дали мне маловразумительный ответ про то что мол Вы ограничиваете мне максимум чтобы я не проиграл. Второй вопрос был проигнорирован. Я ответил Вам, но продолжения диалога не воспоследовало. Все же мне хочется продолжить его здесь, на публичной площадке.
У меня два возражения на Ваше объяснения.
Первое - это моя положительная динамика. Речи о проигрыше не идет.
Второе - я совершеннолетний и в согласии с законами РК вправе принимать решения и заключать пари с организациями, предоставляющитми такие услуги. То есть с Вами.
Никаких Ваших правил я не нарушал. Если я ошибаюсь, пожалуйста укажите мне на эти инциденты.

Отсутствует

 

#8 01/06/2007 21:10

rusalochka
Участник
25 сообщений

Re: По поводу урезания максимумов теоретический вопрос

Mr Pih ответь в кассах по этой линии максим  пределы приличные, или парни из голпаса и там заботятся о клиентах т.e. не дают много проиграть?В каком городе проживаешь?

Отсутствует

 

#9 01/06/2007 21:28

Mr Pih
Участник
60 сообщений

Re: По поводу урезания максимумов теоретический вопрос

Ну всяко в кассе не 200 тенге. Это конкретный случай, не знаю какой там макс, ибо кассы закрыты уже. С теннисом например на сайте у меня 60 тенге, на кассе 10-18К

Отсутствует

 

Board footer