Поиск:

#1 01/02/2010 09:41

K_Graf
Участник
57 сообщений

Нарушение правил

Уважаемая администрация!


Согласно вашего пояснения - Нарушением правил считается:

"...Администрация букмекерской конторы «Гол+Пас» оставляет за собой право исключить из списка призеров конкурса участников, нарушивших правила, игравших под несколькими логинами-клонами...."


скажите, пожалуйста, считается ли нарушением тот факт, что один и тот же ник, к примеру мой, делал ставки в разных мест, к примеру с работы или дома, или интернет-кафе? Я зачастую ставки делаю как дома, так и в интернет-кафе, бывает с работы...

заранее спасибо за ответ

Отсутствует

 

#2 02/02/2010 08:32

430025
Участник
10 сообщений

Re: Нарушение правил

пожалуеста скажите играть с двумя логинами  можно который забыл первый логин и зделал еще один это нарушения если мы выйграем будет выплата денег ответ пожалуста скорее

Отсутствует

 

#3 02/02/2010 10:43

430025
Участник
10 сообщений

Re: Нарушение правил

пожалуеста ответ просим

Отсутствует

 

#4 02/02/2010 16:23

prizma
Участник
Откуда: Казахстан
65 сообщений

Re: Нарушение правил

Да не должно быть нарушения,нелогично это...

Отсутствует

 

#5 02/02/2010 19:46

444
Administrator
608 сообщений

Re: Нарушение правил

K_Graf написал:

Уважаемая администрация!


Согласно вашего пояснения - Нарушением правил считается:

"...Администрация букмекерской конторы «Гол+Пас» оставляет за собой право исключить из списка призеров конкурса участников, нарушивших правила, игравших под несколькими логинами-клонами...."


скажите, пожалуйста, считается ли нарушением тот факт, что один и тот же ник, к примеру мой, делал ставки в разных мест, к примеру с работы или дома, или интернет-кафе? Я зачастую ставки делаю как дома, так и в интернет-кафе, бывает с работы...

заранее спасибо за ответ

Нет, это не считается нарушением. То что вы играете под одним логином с разных мест - это нормально.

Отсутствует

 

#6 04/02/2010 08:13

K_Graf
Участник
57 сообщений

Re: Нарушение правил

Илья написал:

K_Graf написал:

Уважаемая администрация!


Согласно вашего пояснения - Нарушением правил считается:

"...Администрация букмекерской конторы «Гол+Пас» оставляет за собой право исключить из списка призеров конкурса участников, нарушивших правила, игравших под несколькими логинами-клонами...."


скажите, пожалуйста, считается ли нарушением тот факт, что один и тот же ник, к примеру мой, делал ставки в разных мест, к примеру с работы или дома, или интернет-кафе? Я зачастую ставки делаю как дома, так и в интернет-кафе, бывает с работы...

заранее спасибо за ответ

Нет, это не считается нарушением. То что вы играете под одним логином с разных мест - это нормально.

спасибо за ответ!

Отсутствует

 

#7 06/10/2011 13:24

nbvehf
Новичок
1 сообщение

Re: Нарушение правил

Уважаемая администрация!

Я зарегистрировалась с рабочего комьпьютера. А подтвердила регистрацию с домашнего (единственного), с которого делает ставки мой муж. А теперь возникла такая проблема, пока я на больничном, я делала прогнозы с домашнего компьютера, а они стали отображаться и на странице мужа. Что теперь делать? Может, возможно, меня удалить, чтобы я снова зарегистрировалась и подтвердила регистрацию с рабочего компьютера?

Заранее благодарю.

Отсутствует

 

#8 09/10/2011 19:35

2112
Сотрудник Гол+Пас
831 сообщение

Re: Нарушение правил

nbvehf написал:

Уважаемая администрация!

Я зарегистрировалась с рабочего комьпьютера. А подтвердила регистрацию с домашнего (единственного), с которого делает ставки мой муж. А теперь возникла такая проблема, пока я на больничном, я делала прогнозы с домашнего компьютера, а они стали отображаться и на странице мужа. Что теперь делать? Может, возможно, меня удалить, чтобы я снова зарегистрировалась и подтвердила регистрацию с рабочего компьютера?

Заранее благодарю.

По этой проблеме вам нужно написать на почту

Отсутствует

 

#9 08/01/2012 18:57

rossifan46
Участник
28 сообщений

Re: Нарушение правил

разберитесь с участниками прогноза экспертов которые имеют логин kuanysh7 и kuanysh17. во всех тиражах проставлены одинаковые результаты!

Отсутствует

 

#10 08/01/2012 19:07

KARTOWE4KA
Участник
26 сообщений

Re: Нарушение правил

rossifan46 написал:

разберитесь с участниками прогноза экспертов которые имеют логин kuanysh7 и kuanysh17. во всех тиражах проставлены одинаковые результаты!

там ещё есть kuanysh07.по ходу один и тот же чудак под всеми логинами

Отсутствует

 

#11 08/01/2012 19:51

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Нарушение правил

Ну да по ходу это один и тот же чел, то то -tata_r_stan- думал на меня что я под несколькими логинами играю. Вообще админы должны перепроверить с какого  Ip адреса заходят эти пользователи, если с одного, то банить таких. Хотя он может заходить и с разных мест, иметь несколько эл. адресов, или регистрировать на другого человека. Но все же админы должны усилить контроль, давайте играть на равных.


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#12 09/01/2012 01:27

-TATA_R_STAN-
Гуру
Откуда: Казань
502 сообщения

Re: Нарушение правил

да хер на них все равно выигрыш не получат, а так хоть бонусы будут побольше=d

Отсутствует

 

#13 09/01/2012 08:17

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Нарушение правил

да хер на них все равно выигрыш не получат, а так хоть бонусы будут побольше=d

совершенно верно, обычно людей которые попадают в топ розыгрыша обязательно проверяют.

От себя добавлю, если  у Вас возникают подозрения в нечестной игре, Вы можете написать мне в личку ник - я обязательно проверю.

Отсутствует

 

#14 09/01/2012 12:12

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Нарушение правил

70351 написал:

да хер на них все равно выигрыш не получат, а так хоть бонусы будут побольше=d

совершенно верно, обычно людей которые попадают в топ розыгрыша обязательно проверяют.

От себя добавлю, если  у Вас возникают подозрения в нечестной игре, Вы можете написать мне в личку ник - я обязательно проверю.

Просто при желании можно же сделать так что Вы и не докажете что это один и тот же человек играет под разными никами, Если к примеру ФИО другого человека, эл. адрес тоже другой, заходит с разных мест (с дому и с работы или с клуба например). Но будем надеяться что админу будут выявлять таких и банить....


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#15 10/01/2012 08:21

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Нарушение правил

calvincalvin написал:

1    kuanysh7    714
2    kuanysh17    714
Это один и тот же человек

С этим случаем уже разобрались. Хватит плодить дублирующие темы.

Отсутствует

 

#16 10/01/2012 14:45

namangan
Участник
11 сообщений

Re: Нарушение правил

Kuanysh07 похож тоже

Отсутствует

 

#17 14/02/2012 10:24

rossifan46
Участник
28 сообщений

Re: Нарушение правил

в 12 тираже я ставил на победу Жил Висенте ,счет ставил 1-2 в пользу Жил Висенте,вы зачем поменяли счет на 1-1!!!!!Вы че меня за идиота держите!!!!

Отсутствует

 

#18 14/02/2012 10:49

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Нарушение правил

Что поставили то и есть.

Отсутствует

 

#19 14/02/2012 12:26

rossifan46
Участник
28 сообщений

Re: Нарушение правил

70351 написал:

Что поставили то и есть.

Вы до 12 часов не давали результатов,я перед тем как вы выставили очки сам лично проверял результаты сыграных матчей и подсчитал количество положительно угаданных матчей сделаных мною их было * и результат Академика - Жил Висенте у меня был 1-2 в пользу жил-Висенте!!!!!Не хорошо так делать,заниматься фальсификацией,бог Вам судья!!!!!!!!

Отсутствует

 

#20 14/02/2012 23:35

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Нарушение правил

Появились новые клоны mangol13 и mangol130, прошу разобраться!


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#21 15/02/2012 02:06

-TATA_R_STAN-
Гуру
Откуда: Казань
502 сообщения

Re: Нарушение правил

... на них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отсутствует

 

Board footer