Поиск:

#26 01/12/2007 16:27

Mr.Nas
Знаток
Откуда: Ust-Kamenogorsk City
229 сообщений

Re: предложения по эксперту

lomakin_andrew написал:

Mr.Nas написал:

не удивлюсь если появиться чемпионат Таджикистана, такое представление как будто на дворе лето, и составить тираж не из-чего...

Узбекистан уже был, если помнишь.....

ага, вспоминаю....оо..ужас...до чего докатились....


Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену
Франсуа де Ларошфуко

Отсутствует

 

#27 03/12/2007 12:34

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: предложения по эксперту

Mr.Nas написал:

lomakin_andrew написал:

Mr.Nas написал:

не удивлюсь если появиться чемпионат Таджикистана, такое представление как будто на дворе лето, и составить тираж не из-чего...

Узбекистан уже был, если помнишь.....

ага, вспоминаю....оо..ужас...до чего докатились....

у вас есть исключительное право принимать личное решение об участие в данном конкурсе экспертов.

Всем удачи

Отсутствует

 

#28 03/12/2007 16:07

Mr.Nas
Знаток
Откуда: Ust-Kamenogorsk City
229 сообщений

Re: предложения по эксперту

administrator написал:

Mr.Nas написал:

lomakin_andrew написал:


Узбекистан уже был, если помнишь.....

ага, вспоминаю....оо..ужас...до чего докатились....

у вас есть исключительное право принимать личное решение об участие в данном конкурсе экспертов.

Всем удачи

Спасибо вам за предоставленное мне право)) ....и всё-таки обратите внимание на результаты опроса... может это поможет принять вам верное решение wink


Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену
Франсуа де Ларошфуко

Отсутствует

 

#29 03/12/2007 16:36

krasavcheg
Гуру
Откуда: Кемеровская обл., Тайга
1076 сообщений
Вебсайт

Re: предложения по эксперту

LOL )
Насчет того, чтобы убрать хоккей - твою мысль можно повернуть совсем в другую сторону. Админы могут убрать все футболы и оставить один хоккей. Ведь специализация этой конторы не только футбол. Радуйся тому, что еще не дают на кёрлинг ставить...
Так, далее. Насчет призовых. На данный момент меня устраивает почти всё. Но, например, вместо того, чтобы давать больше денег за 1,2,3 места, думаю неплохо за счет этих же денег сделать хотя бы долларов по 5-10 за места до 10-го. Как поощрительный приз чтоли.


Тысячами незримых нитей оплетает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, тысячу - смертник, все - Бог.

Отсутствует

 

#30 03/12/2007 16:53

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: предложения по эксперту

krasavcheg написал:

LOL )
Насчет того, чтобы убрать хоккей - твою мысль можно повернуть совсем в другую сторону. Админы могут убрать все футболы и оставить один хоккей. Ведь специализация этой конторы не только футбол. Радуйся тому, что еще не дают на кёрлинг ставить...
Так, далее. Насчет призовых. На данный момент меня устраивает почти всё. Но, например, вместо того, чтобы давать больше денег за 1,2,3 места, думаю неплохо за счет этих же денег сделать хотя бы долларов по 5-10 за места до 10-го. Как поощрительный приз чтоли.

при увеличении числа играющих ( не менее 1000) будет увеличен общий призовой фонд и к-во поощряемых мест.
Всем удачи

Отсутствует

 

#31 04/12/2007 11:20

T&F
Забанен
125 сообщений

Re: предложения по эксперту

се5годня будут матчи в лиге чемпионов, а в эксперте дают зачем-то 2ой английский дивизион или 1ый австрийский. намного интереснее было бы прогнозировать лч и кубок уефа, может всё-таки будете давать побольше "центральных" событий

Отсутствует

 

#32 04/12/2007 13:16

kerpet
Новичок
2 сообщения

Re: предложения по эксперту

прогнозировать лигу где процентов 70результатов понятны  просто а вот 2ой английский! в конце концов это тоже лотерея  угадал не  угадал как и все в конторе так что хватит шкинть  дерзайте юноши№

Отсутствует

 

#33 04/12/2007 14:48

Slesar_polkovnik
Знаток
137 сообщений

Re: предложения по эксперту

Мну все устраивает ! события должны быть разнообразны , чтобы был интерес , матчи для всех одинаковы и все мучаются что поставить .
Вы говорите какой исход писать ведь вы незнаете об этом футболе ничего , а что вы много знаете о премьер лиги, бундеслиги и тд !!! Смотрите как бы вообще не убрали эксперт ........... лучше смириться с этим, тем более можно смотреть по коэфам , да и по таблицам .

Отсутствует

 

#34 04/12/2007 15:02

Mr.Nas
Знаток
Откуда: Ust-Kamenogorsk City
229 сообщений

Re: предложения по эксперту

kerpet написал:

прогнозировать лигу где процентов 70результатов понятны  просто а вот 2ой английский! в конце концов это тоже лотерея  угадал не  угадал как и все в конторе так что хватит шкинть  дерзайте юноши№

что тебе в ЛЧ понятно?? это раз. Два - это не лотерея, это конурс, причём ЭКСПЕРТОВ а не экстрасенсов или предсказателей каких-нибудь, лично я хочу именно "прогнозировать" а не угадывать(как я думаю и многие)..


Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену
Франсуа де Ларошфуко

Отсутствует

 

#35 04/12/2007 15:07

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: предложения по эксперту

Mr.Nas написал:

kerpet написал:

прогнозировать лигу где процентов 70результатов понятны  просто а вот 2ой английский! в конце концов это тоже лотерея  угадал не  угадал как и все в конторе так что хватит шкинть  дерзайте юноши№

что тебе в ЛЧ понятно?? это раз. Два - это не лотерея, это конурс, причём ЭКСПЕРТОВ а не экстрасенсов или предсказателей каких-нибудь, лично я хочу именно "прогнозировать" а не угадывать(как я думаю и многие)..

Эксперт не убирем, более того, планируем создать платный эксперт с призовым фондом от сбра. Планируем создать экспетры по видам спорта, по разделам и т.д.

Отсутствует

 

#36 04/12/2007 15:19

Mr.Nas
Знаток
Откуда: Ust-Kamenogorsk City
229 сообщений

Re: предложения по эксперту

Slesar_polkovnik написал:

Мну все устраивает ! события должны быть разнообразны , чтобы был интерес , матчи для всех одинаковы и все мучаются что поставить .
Вы говорите какой исход писать ведь вы незнаете об этом футболе ничего , а что вы много знаете о премьер лиги, бундеслиги и тд !!! Смотрите как бы вообще не убрали эксперт ........... лучше смириться с этим, тем более можно смотреть по коэфам , да и по таблицам .

О премьер-лиге и бундеслиге, а также о других более-менее солидных чемпионатах я имею представление, а вот о втором английском дивизионе мало что знаю и если честно знать не хочу, мне это не интересно, так что к чёрту все эти таблицы и кэфы, чемп чувствовать надо, понимать, знать хоть как-то, видеть матчи... хочу здоровые интересные тиражи, матчей хороших всегда подобрать можно, а тыкать пальцем в небо..это уже не конкурс


Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену
Франсуа де Ларошфуко

Отсутствует

 

#37 04/12/2007 15:23

Mr.Nas
Знаток
Откуда: Ust-Kamenogorsk City
229 сообщений

Re: предложения по эксперту

administrator написал:

Mr.Nas написал:

kerpet написал:

прогнозировать лигу где процентов 70результатов понятны  просто а вот 2ой английский! в конце концов это тоже лотерея  угадал не  угадал как и все в конторе так что хватит шкинть  дерзайте юноши№

что тебе в ЛЧ понятно?? это раз. Два - это не лотерея, это конурс, причём ЭКСПЕРТОВ а не экстрасенсов или предсказателей каких-нибудь, лично я хочу именно "прогнозировать" а не угадывать(как я думаю и многие)..

Эксперт не убирем, более того, планируем создать платный эксперт с призовым фондом от сбра. Планируем создать экспетры по видам спорта, по разделам и т.д.

Эксперты по видам спорта это уже положительный сдвиг, а вот платить за участие  не хотелось бы конечно..


Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену
Франсуа де Ларошфуко

Отсутствует

 

#38 04/12/2007 15:28

lomakin_andrew
Гуру
1332 сообщения

Re: предложения по эксперту

Насчет "чувствовать чемп" очень верно отмечено. А платить... почему бы нет? В разумных пределах, конечно.

Отсутствует

 

#39 04/12/2007 15:34

Mr.Nas
Знаток
Откуда: Ust-Kamenogorsk City
229 сообщений

Re: предложения по эксперту

неизвестно какая сумма для конторы является "разумной" к тому же платить каждый месяц....не радует как-тоsmile


Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену
Франсуа де Ларошфуко

Отсутствует

 

#40 04/12/2007 15:38

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: предложения по эксперту

Mr.Nas написал:

неизвестно какая сумма для конторы является "разумной" к тому же платить каждый месяц....не радует как-тоsmile

платные конкурсы будут наряду с бесплатными. В платных конкурсах призовые будут горозадо выше

Отсутствует

 

#41 04/12/2007 15:45

Mr.Nas
Знаток
Откуда: Ust-Kamenogorsk City
229 сообщений

Re: предложения по эксперту

самое главное чтоб для бесплатных турниров призовые не сняли)


Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену
Франсуа де Ларошфуко

Отсутствует

 

#42 04/12/2007 15:48

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: предложения по эксперту

Mr.Nas написал:

самое главное чтоб для бесплатных турниров призовые не сняли)

при увеличении числа играющих -  призовые будут возрастать

Отсутствует

 

#43 04/12/2007 16:03

Tat1987
Участник
28 сообщений

Re: предложения по эксперту

administrator написал:

Mr.Nas написал:

неизвестно какая сумма для конторы является "разумной" к тому же платить каждый месяц....не радует как-тоsmile

платные конкурсы будут наряду с бесплатными. В платных конкурсах призовые будут горозадо выше

Админ. вы начинаете радовать нас. Мне нравиться ваша идея сделать платные прогнозы по разным видам спорта. Я только рада буду участвовать. Так держать

Отсутствует

 

#44 04/12/2007 16:04

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: предложения по эксперту

Tat1987 написал:

administrator написал:

Mr.Nas написал:

неизвестно какая сумма для конторы является "разумной" к тому же платить каждый месяц....не радует как-тоsmile

платные конкурсы будут наряду с бесплатными. В платных конкурсах призовые будут горозадо выше

Админ. вы начинаете радовать нас. Мне нравиться ваша идея сделать платные прогнозы по разным видам спорта. Я только рада буду участвовать. Так держать

Отсутствует

 

#45 04/12/2007 16:07

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: предложения по эксперту

участие каждого клиента в отдельности и всех в целом для нас большая награда.
Всем удачи

Отсутствует

 

#46 04/12/2007 17:01

22p22
Участник
32 сообщения

Re: предложения по эксперту

конечно англия 1й див футбол в конкурсе хорошо, а вот про лигу чемпионов забыли.....

Отсутствует

 

#47 04/12/2007 17:08

Avtomehanik
Участник
12 сообщений

Re: предложения по эксперту

Админ неделю назад было 500 прогнозистов сегодня 645. Если прогнозистов будет более 1000, вы увеличите призовые?

Отсутствует

 

#48 04/12/2007 17:16

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: предложения по эксперту

Avtomehanik написал:

Админ неделю назад было 500 прогнозистов сегодня 645. Если прогнозистов будет более 1000, вы увеличите призовые?

обязательно. Только не пытайтесь регистрироваться по сотни раз на дню. Такие регистрации будут аннулироваться. Мы на глазок видим все повторные регистрации

Отсутствует

 

#49 04/12/2007 18:53

Avtomehanik
Участник
12 сообщений

Re: предложения по эксперту

Понятно это радует. А регистрироваться по сотни раз на дню я не буду, потому что я  честный прогнозист. Я буду рад участвовать в конкурсе.

Отсутствует

 

#50 04/12/2007 19:09

Mr.Nas
Знаток
Откуда: Ust-Kamenogorsk City
229 сообщений

Re: предложения по эксперту

administrator написал:

Avtomehanik написал:

Админ неделю назад было 500 прогнозистов сегодня 645. Если прогнозистов будет более 1000, вы увеличите призовые?

обязательно. Только не пытайтесь регистрироваться по сотни раз на дню. Такие регистрации будут аннулироваться. Мы на глазок видим все повторные регистрации

а 2 раза можно?)) один профиль мой, другой брата, две регистрации с одного айпи...не аннулируете?)


Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену
Франсуа де Ларошфуко

Отсутствует

 

Board footer