Поиск:

#1 08/05/2011 13:00

favorits8
Забанен
3 сообщения

======= РЕАЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА СПОРТИВНЫЕ СОБЫТИЯ =======

Здравствуйте!

Многие желали бы сегодня зарабатывать, делая ставки в букмекерских конторах на то или иное спортивное мероприятие. Но, к сожалению, ставки часто проигрывают, и потерянная сумма может больно ударить по Вашему кошельку. Поэтому и существует профессия каппера, к которой принадлежу и я. Каппер делает спортивные прогнозыразных игр и матчей, основываясь на знании спортивной ситуации в том или ином виде спорта и делая анализ всех происходящих событий. Очень важным для хорошего каппера оказывается отсутствие эмоций в данном случае – ведь если Вы начнете переживать из-за выигрыша или проигрыша любимой команды, то никогда не сумеете сделать верныеспортивные прогнозы и не заработаете деньги на этом. Но можно облегчить себе работу, обратившись ко мне - человеку, который делает профессиональные прогнозы на спорт и берет за это некую плату.

Меня зовут Эдуард Геннадиевич. Я опытный и честный каппер. Вот уже 12 лет с 1999 года занимаюсь тем, что делаю спортивные прогнозы в различных видах спорта. В 16 лет я сделал свою первую счастливую ставку и с тех пор на смену везению пришёл трезвый расчёт и понимание своего дела. Живу я за счёт выигрышей и оплат моих клиентов, а вся моя работа заключается в том, что за мои максимально точные и верные прогнозы на спорт мне платят те, кто хочет быть всегда в выигрыше.
Все предлогаемые прогнозы с кф 1.5 - 2.5 оплачиваются только после выигрыша в течении 24 часов, я беру деньги только за положительный исход события.

стоимость одного прогноза от 100 до 500 руб.

все прогнозы даются с послеоплатой после выигрыша в течении 24 часов , тем кто вовремя не оплатил бан навсегда.



----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Дополнительные средства связи

почтовый ящик -  Favorits8@майл.ru
         Icq              -  639611236
        скайп           -  Favorits8
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отсутствует

 

Board footer