Поиск:

#1 10/05/2011 13:01

Elgrej
Забанен
57 сообщений
Вебсайт

11 тур Казахстанской Премьер-лиги встретятся Кайсар и Актобе

15 мая состоится очередной 11 тур Казахстанской  Премьер-лиги,  в которой встретятся Кайсар и Актобе. Обеим командам очки нужны как воздух. Но прежде чем делать прогнозы пройдемся по командам.

Кайсар - вернувшаяся в Премьер-лигу команда с большими амбициями. Перед сезоном должна была железно находится в серединке таблицы. Ведь все предпосылки к этому есть, и тренер из-за рубежа Альгиминтас  Любинскас и игроки опытные Азовский и Ибраев которые не раз провели матчи за сборную, Сатубалдин как лидер из молодежи и легионеры подобраны не плохо Семлер,Эдейпо и Богдан. Но увы после неплохого старта команда пошла на спад - как результат 4 последних тура клуб проиграл и стоит на последнем месте.

Актобе - 4-хкратный чемпион и прошлогодний вице-чемпион. В межсезонье пополнился игроками из-за рубежа - это нападающий - Мане, защитник - Примус и опорник Безарес. Цель сезона чемпионство. Три тура не мог выйграть клуб: в результате  Испанец Безарес убежал на родину (с ним сейчас судятся). Но в последнем туре команда Муханова выйграла у Кайрата и уже вышла из кризиса, о чем свидетельствуют три безответных мяча Мане в ворота Алматинцев.  Сейчас команда идет на  4 месте, отставая от лидера на одно очко.

Прогноз: Безоговорочная победа Актобе. Ставка: Ф2(-1,5) Предпологаемый счет: 0-2

Подпишись на рассылку прогнозов : http://www.ссылка.org/


ХОРОШИЙ САЙТ : http://www.ссылка.org :)

Отсутствует

 

Board footer