Поиск:

#1 28/05/2011 08:20

Elgrej
Забанен
57 сообщений
Вебсайт

28.05.2011 (Чемпионат Ю.Кореи) Пусан - Кванджу

Для одного из участников предстоящей встречи, а то есть для ФК Пусан начало игрового сезона чемпионата Южной Кореи выдалось более втягивающим. Проще сказать, что команда только набирала игровой ритм, и в самом начале сезона «заслужила» три поражения. Хотя подопечных тренера Ан Ик Су строго судить тоже нельзя, ведь следует посмотреть, от кого команда из одноименного города получила поражения, и тогда уже обсуждать те неудачные встречи. Но, как видно, команда на глазах стала постепенно выходить из трудного положения и наверстывать утерянные очки впоследствии ничьих и поражений. А особенно порадовали меня успешные игры ФК Пусан против двоих главных фаворитов чемпионата Южной Кореи – ФК Чхонпук и ФК Пхохан. Те две победы реально показали, на что способны игроки ФК Пусан.

Совсем иное положение с успехами футбольного клуба Кванджу. Шесть поражений в одиннадцати матчах должны подтолкнуть тренера этого клуба на новые взгляды на тактику и стратегию игры команды. Но пока этих толчков не заметно, и перспектив подняться на пару ступенек выше в чемпионате Южной Кореи в ближайшее время нету. То же касается предстоящего матча. Кванджу морально подавленным выглядит уже только при выходе на поле стадиона, а в игре даже физического настроя не очень видно. Есть, конечно и победы в этой команде. Вот например победа над действующим чемпионом ФК Сеул и ФК Тэджон. Вот только огорчает, что эти парни не способны на чудеса и обыгрывают только такие клубы, как Канвон (аутсайдер). И всё же только с отрывом в один гол.

Так что, даже ребенку было бы понятно, кто фаворит в этом матче. А значит, ни в коем случае Пусан не может потерпеть поражения. Хотя тут даже ничья очень смешно и сомнительно выглядит. Тут даже причина не в том, что хозяева в хорошей форме. Просто до Кванджу добрался игровой кризис. И пока я не вижу, что этот клуб пытается бросить все силы на то, чтобы выйти из этого трудного положения.

Ну, вы уже поняли, что победу хозяев я оцениваю в 90%. Также хотел бы оценить проход ставки «Пусан больше 1,5». Всё таки вероятно, ведь во всех победных играх команда забивала как минимум два гола. И это при учете сильных соперников, а ведь в этой встрече сильного соперника не заметно, а следовательно проход ставки очень возможен!

Ещё прогнозы есть тут : www.ссылка.org


ХОРОШИЙ САЙТ : http://www.ссылка.org :)

Отсутствует

 

#2 28/05/2011 13:37

GolPasAdmin
Забанен
4 сообщения

Re: 28.05.2011 (Чемпионат Ю.Кореи) Пусан - Кванджу

http:///ссылка/майл/prognozistos/ghghg/200.html#205

Первые 4-5 прогнозы бесплтано, остальные платные....
Весь процесс идет без всяких регистрации проблем...
Главное написать им.... Мне понравилось.... Первые 3 бесплатных прогноза правильные... Дальше не просил у них....
Советую вам всем....
   cool

Отсутствует

 

Board footer