Поиск:

#1 28/05/2011 08:22

Elgrej
Забанен
57 сообщений
Вебсайт

28.05.2011 (Чемпионат Японии) Симидзу - Ивата

Чемпионат Японии по футболу, не смотря на тяжелое время для страны, не отходит от графика. И это правильно, ведь хоть чем-то население пострадавшей страны будет наслаждаться, смотря футбол. Но не будем о грустном, а лучше поговорим о обсуждаемом нами матче. Для подопечных Афшина Гхотби (Симидзу С-Палс) соперник является одним их самых серьёзных. Так как от таких клубов, как Джубило Ивата тяжело чего-то ожидать. Потому что этот клуб один из самых непредсказуемых в Джей-лиге. В особенности это касается тактических ходов их тренера, Масааки Янагиситы. Хотя и Кавасаки Фронтале показало, что можно достойно с Иватой играть, и даже побеждать. Правда счет минимальный, да и игра домашняя, но тем не менее. А в особенности хочу отметить выездную игру Иваты с одним из фаворитов Джей-лиги, с Вегалта Сэндай. Как никак большой подвиг вытащить ничью во втором тайме, проигрывая в первом в два мяча, против такого клуба по японским меркам. Но на каждый чемпионат свои сильные команды.

Для Симидзу огромным плюсом является то, что игра домашняя. Потому что будь Ивата дома, так сразу бы прибила оппонента. Сразу, потому что в первом тайме эта команда уже начинает физически сдавливать соперника, а под конец первой половины гостевая команда морально разлагается от давки и мышечной силы хозяев. Так что если уж и будет победа на стороне Иваты, то ни в коем случае не легкая. Хотя в нашем случае это большой роли не играет, ведь домашняя игра Симидзы не сильно впечатляет, даже вообще не впечатляет.

Ну вообщем, поражения гостей из одноименного города я не вижу. Потому что для хозяев соперник сильный и преимуществом Симидза не владеет. Ничья очень вероятна. И то из-за того, что подопечные Масааки Янагиситы играть будут на поле Симидзы. Но также помимо ничьи возможна и победа Иваты. А почему бы и нет? Ведь последние матчи команда провела на хорошем уровне в победных матчах они забили по четыре мяча в каждом и вытащили достойную ничью против Вегалта Сэндай. Так что такой исход равносильно вероятен вероятности ничьи, а возможно и больше. Кстати, можете смело ставить на то, что Ивата забьет. Как никак, а команда забивает почти в каждом матче этого сезона, да и соперник позволит это сделать. А от Симидзы, хочу сказать, что в первом тайме врядли дождемся забитых голов.

Ещё прогнозы есть на сайте : www.ссылка.org


ХОРОШИЙ САЙТ : http://www.ссылка.org :)

Отсутствует

 

Board footer