Поиск:

#51 09/07/2011 18:28

golpasm
Знаток
160 сообщений
Вебсайт

Re: Турнир вызова!!!

povka написал:

golpasm написал:

u nas poka  odin autsaider , dumaiu 4to eto toka  na poka!! davai Spartak31 vpered!!!

А ниче не хочешь сказать про лидеров?!smile

poka 3-ka liderov u nas ... ne budem zabyvat' ostal'nyh eto toka na4alo...


"Я хочу превратить Ливерпуль в бастион непобедимости.
Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир!
Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник,
столкнувшись с нами, с воплем “О нет, только не Ливерпуль!“

Отсутствует

 

#52 09/07/2011 19:30

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Турнир вызова!!!

Triton написал:

буду откровенен, мароки с вашим турниром многовато:-d

Мы никого не заставляем участвовать в нем, не нравится не заходи и не читай, нас все устраивает. А если есть предложения по улучшению его, то пиши свои предложения, мы с радостью рассмотрим их.....


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#53 09/07/2011 19:32

golpasm
Знаток
160 сообщений
Вебсайт

Re: Турнир вызова!!!

_Kuanysh_ написал:

Triton написал:

буду откровенен, мароки с вашим турниром многовато:-d

Мы никого не заставляем участвовать в нем, не нравится не заходи и не читай, нас все устраивает. А если есть предложения по улучшению его, то пиши свои предложения, мы с радостью рассмотрим их.....

da brat soglasen !!! poka igraem my , my igraem svoimi pravilami , esli ho4ew' igrat' prisoedenyaisya dver' otkryta!!!


"Я хочу превратить Ливерпуль в бастион непобедимости.
Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир!
Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник,
столкнувшись с нами, с воплем “О нет, только не Ливерпуль!“

Отсутствует

 

#54 09/07/2011 19:33

858396
Забанен
Откуда: россия ростов-на-дону
223 сообщения

Re: Турнир вызова!!!

_Kuanysh_полностью с тобой согласен!

Отсутствует

 

#55 09/07/2011 20:24

858396
Забанен
Откуда: россия ростов-на-дону
223 сообщения

Re: Турнир вызова!!!

Tata_r_stan- а ты не хочешь вступить в  2 турнир вызова

Отсутствует

 

#56 10/07/2011 01:07

povka
Знаток
Откуда: Казахстан, Шымкент
199 сообщений
Вебсайт

Re: Турнир вызова!!!

Пипец, 3 очко за тираж:-(... У вас как пацаны? Че то мне не везло...


Челси - ЧЕМПИОН!!!

Отсутствует

 

#57 10/07/2011 01:34

858396
Забанен
Откуда: россия ростов-на-дону
223 сообщения

Re: Турнир вызова!!!

НЕ лучше друг мой 14

Отсутствует

 

#58 10/07/2011 01:45

golpasm
Знаток
160 сообщений
Вебсайт

Re: Турнир вызова!!!

Турнир вызова! posle 3 go tura

1 Kuanysh       88+97+24=  209
2 Golpasm       82+89+32=  203
3 Povka          110+86+3=  199
4 Olegarh        103+34+51=188
5 858396         41+58+14=  113
6 Spartak31     45+6-8=       43


"Я хочу превратить Ливерпуль в бастион непобедимости.
Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир!
Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник,
столкнувшись с нами, с воплем “О нет, только не Ливерпуль!“

Отсутствует

 

#59 10/07/2011 09:31

Triton
Участник
85 сообщений

Re: Турнир вызова!!!

не слышал о таком, еще классный фильм есть Проклятый Юнайтед.

Отсутствует

 

#60 10/07/2011 09:36

Triton
Участник
85 сообщений

Re: Турнир вызова!!!

как все разом налетели((((мне предложили, я высказал свое мнение,,,, и прошу не надо меня учить че мне делать, сидеть либо стоять. А вобще для начала надо хотябы проверить будут ли проигравшие скидывать деньги на щет победителя,,,,

Отсутствует

 

#61 10/07/2011 09:52

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Турнир вызова!!!

Triton без личных обид, просто если есть предложения по его улучшению скидывай, предлагай, мы с удовольствием рассмотрим, понятно что наш турнир не идеален....
Да турнир был не ахти какой, да еще и Кубок Америки капец сюрпризы подкидывает.....

Аутсайдер Spartak31 это мой братишка, просто он эти дни в дороге был и не успел поставить свои прогнозы, но ща до дома доехал, сказал теперь будет принимать активное участие....


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#62 10/07/2011 09:53

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Турнир вызова!!!

Triton без личных обид, просто если есть предложения по его улучшению скидывай, предлагай, мы с удовольствием рассмотрим, понятно что наш турнир не идеален....
Да турнир был не ахти какой, да еще и Кубок Америки капец сюрпризы подкидывает.....

Аутсайдер Spartak31 это мой братишка, просто он эти дни в дороге был и не успел поставить свои прогнозы, но ща до дома доехал, сказал теперь будет принимать активное участие....


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#63 10/07/2011 09:54

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Турнир вызова!!!

Triton без личных обид, просто если есть предложения по его улучшению скидывай, предлагай, мы с удовольствием рассмотрим, понятно что наш турнир не идеален....
Да турнир был не ахти какой, да еще и Кубок Америки капец сюрпризы подкидывает.....

Аутсайдер Spartak31 это мой братишка, просто он эти дни в дороге был и не успел поставить свои прогнозы, но ща до дома доехал, сказал теперь будет принимать активное участие....


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#64 10/07/2011 10:02

povka
Знаток
Откуда: Казахстан, Шымкент
199 сообщений
Вебсайт

Re: Турнир вызова!!!

Всем привет! У меня идея, я нечаянно прочитал одну тему на форуме где то в 5 или 6 странице, называется "Турнирише". Оказывается еще до нас они создавали турнир, неплохой, я хочу что и вы прочитали эту тему, надеюсь вам тоже понравится. Хотелось бы нам тоже создать такой турнир интереснее чем нашsmile.


Челси - ЧЕМПИОН!!!

Отсутствует

 

#65 10/07/2011 10:21

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Турнир вызова!!!

povka написал:

Всем привет! У меня идея, я нечаянно прочитал одну тему на форуме где то в 5 или 6 странице, называется "Турнирише". Оказывается еще до нас они создавали турнир, неплохой, я хочу что и вы прочитали эту тему, надеюсь вам тоже понравится. Хотелось бы нам тоже создать такой турнир интереснее чем нашsmile.

Блин мне кажется он слишком закрученный, по мне чем проще тем лучше. И у них была проблема с участниками, что будет ожидать и нас...


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#66 10/07/2011 10:37

povka
Знаток
Откуда: Казахстан, Шымкент
199 сообщений
Вебсайт

Re: Турнир вызова!!!

_Kuanysh_ написал:

povka написал:

Всем привет! У меня идея, я нечаянно прочитал одну тему на форуме где то в 5 или 6 странице, называется "Турнирише". Оказывается еще до нас они создавали турнир, неплохой, я хочу что и вы прочитали эту тему, надеюсь вам тоже понравится. Хотелось бы нам тоже создать такой турнир интереснее чем нашsmile.

Блин мне кажется он слишком закрученный, по мне чем проще тем лучше. И у них была проблема с участниками, что будет ожидать и нас...

Какая проблема?


Челси - ЧЕМПИОН!!!

Отсутствует

 

#67 10/07/2011 11:16

858396
Забанен
Откуда: россия ростов-на-дону
223 сообщения

Re: Турнир вызова!!!

Triton его, идеальность турнира,зависит не от формулы турнира,а от совести порядошности  проигравших,ты прав!и тебя в нашем турнире должно меньше всего интересовать порядошность участников,или ты по себе судишь,что бы не отдал сотку?

Отсутствует

 

#68 10/07/2011 15:52

max1981
Новичок
6 сообщений

Re: Турнир вызова!!!

Всем привет. Я не против поиграть в Вашем турнире, но у меня 2 вопроса. Во первых куда и как переводить проигрыш, и второе при нынишней растянутости тиража,их всего может оказаться штук 15. Поэтому наверное необхомо сократить турнир с7 д.о 5 туров, ЕСЛИ конечно участники не против.

Отсутствует

 

#69 10/07/2011 18:53

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Турнир вызова!!!

max1981 написал:

Всем привет. Я не против поиграть в Вашем турнире, но у меня 2 вопроса. Во первых куда и как переводить проигрыш, и второе при нынишней растянутости тиража,их всего может оказаться штук 15. Поэтому наверное необхомо сократить турнир с7 д.о 5 туров, ЕСЛИ конечно участники не против.

проигрыш переводится на счет победителя в Гол+Пас, игроки из России будут сами определять куда им скидывать, так как у них есть проблема со снятием денег с этой конторы. А сократить с 7 до 5 тиражей этот вопрос мы уже подымали, и скорее всего второй турнир мы сократим до 5 тиражей....


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#70 10/07/2011 19:36

-TATA_R_STAN-
Гуру
Откуда: Казань
502 сообщения

Re: Турнир вызова!!!

А закидывать в гол пас деньги у нас тоже проблемна так что не знай что делать даже если ты выиграешь.

Отсутствует

 

#71 10/07/2011 19:43

858396
Забанен
Откуда: россия ростов-на-дону
223 сообщения

Re: Турнир вызова!!!

похоже -tata_r_stan- прав закидывать тоже проблема,так что россияни врятли вам закинут на счет а гол-пасе,надо что придумать!?

Отсутствует

 

#72 10/07/2011 23:55

adel2008kazan
Знаток
113 сообщений

Re: Турнир вызова!!!

зарегайтесь все в webmoney и все, со следующего конкурса тоже начну участвовать, если что выигрышь будем перекидывать победителю на счет webmoney, или можно попробовать через яндекс деньги, там полегче будет, хотя хз как там в Казахстане, есть терминалы оплаты яндекс денег? или пополнение webmoney?

Отсутствует

 

#73 11/07/2011 06:36

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Турнир вызова!!!

на счет Яндекс, не знаю, но webmoney в принципе есть, кошелек у меня там есть, пока только закидывал, снимать с него не пробовал еще


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#74 11/07/2011 07:53

Triton
Участник
85 сообщений

Re: Турнир вызова!!!

предложение такое:  Может сами будите скидывать события из разных видов спорт, думаю было бы поинтиресние, а то не всеже на футболе специализируются....

Тебе набор чисел 858396 хочу сказать, что мне взаподло было бы не скинуть на счет победителя эту сумму, да и вобще любую другую, но я ряльно не представляю как это можно зделать.

Отсутствует

 

#75 11/07/2011 13:50

876902
Забанен
499 сообщений

Re: Турнир вызова!!!

привет!
если интересно, посмотрите темы с одним из наших прошлых турниров. турниров было 5-6, наверное
http://talk.golpas.com/talk/viewtopic.php?id=3086
http://talk.golpas.com/talk/viewtopic.php?id=3102

Отсутствует

 

Board footer