Поиск:

#76 05/12/2013 21:52

shilton_71
Участник
14 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Здраствуйте, почему раньше когда придешь в кантору была прекрасная линия Гол Пас лутче, чем в Олимпе, Зените, Jack Wind, Теннис , Была нормальная роспись с коффицентами, в которой было ясно все описано и расписано, было легко ей пользоваться и ставить ставки в квитанциях. Но сейчас линии такой нету, я заметил что многие мои знакомые перестали посещать по причине что нету линии какая была, раньше, приедишь в кантору можно было спокойно посидеть пообщаться посоветоваться, порадоваться за хороший выйгрыш своего знакомого. А сейчас в конторе тишина. Пожалусто верните линию в Букмекерскую кантору Гол Пас, которя была раньше, с наилутчими пожеланиями к вам, Виталий (г Семиполатинск) Спартак!!!!smilesmile

Отсутствует

 

#77 06/12/2013 09:21

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

shilton_71 написал:

Здраствуйте, почему раньше когда придешь в кантору была прекрасная линия Гол Пас лутче, чем в Олимпе, Зените, Jack Wind, Теннис , Была нормальная роспись с коффицентами, в которой было ясно все описано и расписано, было легко ей пользоваться и ставить ставки в квитанциях. Но сейчас линии такой нету, я заметил что многие мои знакомые перестали посещать по причине что нету линии какая была, раньше, приедишь в кантору можно было спокойно посидеть пообщаться посоветоваться, порадоваться за хороший выйгрыш своего знакомого. А сейчас в конторе тишина. Пожалусто верните линию в Букмекерскую кантору Гол Пас, которя была раньше, с наилутчими пожеланиями к вам, Виталий (г Семиполатинск) Спартак!!!!smilesmile

Линия ГП не поменялась, она какая была такая и есть.

Отсутствует

 

#78 09/02/2014 11:07

1970
Участник
25 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

можно узнать почему в списке городов отсутствует Сызрань и когда он появится зарание спасибо.

Отсутствует

 

#79 09/02/2014 15:30

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

1970 написал:

можно узнать почему в списке городов отсутствует Сызрань и когда он появится зарание спасибо.

Тема для городов Казахстана, в России только партнеры - узнавайте по месту.

Отсутствует

 

#80 13/02/2014 21:14

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Приветствую администрацию. В Шымкенте появилась новая касса, указанная на сайте №383, а адреса нет. Можно узнать о ней по подробнее?


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#81 14/02/2014 07:54

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Отец Петракл написал:

Приветствую администрацию. В Шымкенте появилась новая касса, указанная на сайте №383, а адреса нет. Можно узнать о ней по подробнее?

И касса №107


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#82 14/02/2014 12:47

Евгений
Administrator
394 сообщения

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Отец Петракл написал:

Отец Петракл написал:

Приветствую администрацию. В Шымкенте появилась новая касса, указанная на сайте №383, а адреса нет. Можно узнать о ней по подробнее?

И касса №107

ул. Гагарина, д.42

Отсутствует

 

#83 14/02/2014 17:50

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Евгений написал:

Отец Петракл написал:

Отец Петракл написал:

Приветствую администрацию. В Шымкенте появилась новая касса, указанная на сайте №383, а адреса нет. Можно узнать о ней по подробнее?

И касса №107

ул. Гагарина, д.42

Далековато от меня) Но все же хорошо, что сеть развиваетсяsmile


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#84 27/02/2014 19:09

maksi1
Забанен
6 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Здравствуйте. Я хочу получить свои деньги, но что то не найду город сызрань! Куда он делся и как мне быть теперь?

Отсутствует

 

#85 21/03/2014 18:44

Hurik_18
Новичок
3 сообщения

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

здраствуйте я хотел снять деньги а нашего города нет а раньше был почему щас нет подскажите спасибо зарание

Отсутствует

 

#86 23/03/2014 16:01

Дмитрий Вадимович
Участник
38 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Был вчера на ул. Гагарина д.42  но там вокруг нет никаких касс БК голпас, может они в квартире где-то, непонятно???

Отсутствует

 

#87 23/03/2014 21:33

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Дмитрий Вадимович написал:

Был вчера на ул. Гагарина д.42  но там вокруг нет никаких касс БК голпас, может они в квартире где-то, непонятно???

Может внутри магазина какого-нибудь?


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#88 26/03/2014 12:56

john12212
Новичок
1 сообщение

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

здравствуйте,в городе Ижевск,не нашел пункта приема ставок ,по двум указанным адресам. подскажите,есть ли в Ижевске пунты приема ставок голпас?

Отсутствует

 

#89 08/04/2014 09:46

gena-69
Новичок
3 сообщения

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста адрес конторы в Жанаозене.По адресу на сайте нету сейчас.Новый адрес если можно.Спасибо.

Отсутствует

 

#90 29/04/2014 19:05

Yevgeniya
Новичок
3 сообщения

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Здравствуйте!
Почему на заявку снятия средств в Шымкенте нет основных касс:
(БК Гол+Пас(телебар), Приемный пункт № 154 ул. Жангельдина б/н
Букмекерский клуб, Приемный пункт № 2342 ул.Байтурсынова , д 58 В, жилой комплекс Сункар
Букмекерский клуб, Приемный пункт № 291 ул.Байтурсынова , д.58 "В" жилой комплекс Сункар

Отсутствует

 

#91 29/04/2014 19:10

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Yevgeniya написал:

Здравствуйте!
Почему на заявку снятия средств в Шымкенте нет основных касс:
(БК Гол+Пас(телебар), Приемный пункт № 154 ул. Жангельдина б/н
Букмекерский клуб, Приемный пункт № 2342 ул.Байтурсынова , д 58 В, жилой комплекс Сункар
Букмекерский клуб, Приемный пункт № 291 ул.Байтурсынова , д.58 "В" жилой комплекс Сункар

Кстати да, тоже бы интересно было бы услышать ответ. Куда делись шымкентские все кассы...


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#92 16/05/2014 20:21

vitali7930
Участник
11 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Добрый вечер Администраторы!!! не знаю можно ли тут писать жалобы на кассиров, в клубе по Абая 34 кассир Майя очень грубая, не хочет принимать ставки вечно уставшая кидает квитанции, если не хочет работать зачем вобще тогда приходить, примите пожалуйста меры если возможно

Отсутствует

 

#93 16/05/2014 21:28

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

vitali7930 написал:

Добрый вечер Администраторы!!! не знаю можно ли тут писать жалобы на кассиров, в клубе по Абая 34 кассир Майя очень грубая, не хочет принимать ставки вечно уставшая кидает квитанции, если не хочет работать зачем вобще тогда приходить, примите пожалуйста меры если возможно

Вы бы город написали. По Казахстану, много улиц имени Абая


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#94 17/05/2014 09:05

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

vitali7930 написал:

Добрый вечер Администраторы!!! не знаю можно ли тут писать жалобы на кассиров, в клубе по Абая 34 кассир Майя очень грубая, не хочет принимать ставки вечно уставшая кидает квитанции, если не хочет работать зачем вобще тогда приходить, примите пожалуйста меры если возможно

Обязательно примем меры.

Отсутствует

 

#95 18/10/2014 14:42

mutolip
Участник
46 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Какой адрес в сызрани подскажите

Отсутствует

 

#96 25/10/2014 12:43

чертова дюжина
Участник
64 сообщения

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Привет. Я с 2009 года с Вами. Но в последнее время подумываю перейти в другую контору. Сразу скажу что мне многое у Вас нравится. Например бонус за грамотный экспресс, старый сайт, интересная линия и варианты ставок. РАНЬШЕ еще нравилось,  то что если выиграешь через 2-3 часа после заказа денег их можно получить независимо от суммы. Именно поэтому в свое время я перешел к вам из олимпа. Сейчас же, стал замечать где то последние 2-3 месяца можро услышать - денег нет, приходите позже, только что инкассация все забрала, либо в воскресенье инкассация не работает поэтому у нас нет наличности, и т.п. Прошу обратить внимание на этот отзыв.

Отсутствует

 

#97 31/10/2014 09:53

Yahanov
Новичок
8 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Здравствуйте!
Почему не даете снять деньги в кассе в Шымкенте?
На странице запроса есть кассы, оформляю выплату, а Вы отменяете? Почему?

Отсутствует

 

#98 01/11/2014 12:43

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Yahanov написал:

Здравствуйте!
Почему не даете снять деньги в кассе в Шымкенте?
На странице запроса есть кассы, оформляю выплату, а Вы отменяете? Почему?

Пишите на почту golpas@golpas.com

Отсутствует

 

#99 04/01/2015 12:17

202
Участник
38 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

прошу вас обновить фамилии игроков  в футбольных клубах . многие футболисты уже не играют в командах где их дают. у вас наверное есть эксперты по этой тематике. давайте шагать в ногу со временем. заранее благодарю вас.

Отсутствует

 

#100 14/01/2015 18:45

olegbet959
Новичок
1 сообщение

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Вам нужно увеличить скорость выплат qiwi, и других электронных кошельков
В теннисе на мобильной версии, показывать какой гейм в каком сете

Отсутствует

 

Board footer