Поиск:

#126 28/06/2015 12:37

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3241 сообщение

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

han_key написал:

Всем доброго дня!!! Ребята подскажите в городе Усть-Каменогорске по одному адресу находятся две кассы на какую делать запрос на снятие??? Заранее благодарю!!!

Там без разницы. В Чимкенте тоже такая касса есть. Просто придешь, спросишь, где какая


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#127 18/07/2015 17:24

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3241 сообщение

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Что-то тиражи все меньше, и реже. Как бы совсем не отменили... neutral


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#128 21/07/2015 13:25

zhuban_1
Знаток
272 сообщения

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Отец Петракл написал:

Что-то тиражи все меньше, и реже. Как бы совсем не отменили... neutral

Даже на еврокубки ни статистики ни доп ставок нет, скоро только чемпионат казахстана, только хардкор, оставят П1 и П2.

Отсутствует

 

#129 23/07/2015 16:28

Emil0791
Участник
15 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Добрый вечер. Хотелось бы узнать, до каких пор будут минимальные события в футболе. Очень проигрываете с другими контраст по кол-в событии. Скоро играю у вас не хотелось бы растворится.

Отсутствует

 

#130 23/07/2015 16:29

Emil0791
Участник
15 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Т9=d

Отсутствует

 

#131 23/07/2015 16:30

Emil0791
Участник
15 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Не хотелось бы растоваться

Отсутствует

 

#132 24/07/2015 11:13

trest-36
Участник
16 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Здравствуйте , я пишу это письмо от всех игроков которые ходят в ваш клуб по адресу г Караганда пр Н . Абдирова 19 . Мы не довольны работой вашего клуба и работой администратора если и так дальше будет то скора все перестанут ходить в ваш клуб , в клубе не работает освещение половина ламп не горит, компютеры зависают , бар не работает и много еще не достатков , просим принять меры так как уже давно играем в вашем клубе и не хотим менять клуб !

Отсутствует

 

#133 24/07/2015 16:37

xose1967
Новичок
3 сообщения

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

администрация бк гол-пас прошу вас навести порядок в вашем филиале по адресу Караганда пр Н.Абдирова 19 невозможно играть компютеры зависают оброщались к администратору результата нет примите пожалуйста меры

Приносим свои извинения за причиненные неудобства- обязательно примем меры в ближайшее время

Отсутствует

 

#134 15/09/2015 15:32

bandera
Участник
38 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Добрый вечер!в футболе не могу найти раздел ставок"дополнительные ставки"..с утра был такой раздел,а после обеда закрыли на всех событиях...вернут ли обратно данный раздел??

Отсутствует

 

#135 01/10/2015 16:14

zhuban_1
Знаток
272 сообщения

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Вместо того, чтобы дублировать статистику в линии на ЛЕ, верните фамилии игроков .

Отсутствует

 

#136 14/10/2015 07:59

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

xose1967 написал:

администрация бк гол-пас прошу вас навести порядок в вашем филиале по адресу Караганда пр Н.Абдирова 19 невозможно играть компютеры зависают оброщались к администратору результата нет примите пожалуйста меры
Приносим свои извинения за причиненные неудобства- обязательно примем меры в ближайшее время

Отсутствует

 

#137 15/10/2015 15:57

be2408
Новичок
1 сообщение

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Гол+Пас отличная контора,ставки расчитывают и выплачивают быстро,кассиры молодцы справляются со своей работой хорошо,клубы (Караганда) современные ,всегда идут трансляции можно не только поиграть .но и отдохнуть.

Отсутствует

 

#138 15/10/2015 18:34

klot55
Новичок
1 сообщение

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Мне нравится контора Гол +Пас.Приветливый коллектив!)Часто выигрываю и выплата вовремяsmile

Отсутствует

 

#139 16/10/2015 16:55

spasibo_eva
Участник
31 сообщение

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

администратор бк гол+пас почему так долго одобряют запросил на выплату, сегодня в 7:13 запросил до сих пор не одобрена, что за дела? операция на пополнения с этого же кошелька занимает всего 3 минуты, а снятие весь день! номер операции 1380/r236878, прошу ускорить этот сложный и не приятный для вас процесс

Отсутствует

 

#140 17/10/2015 09:58

spasibo_eva
Участник
31 сообщение

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

в этом форуме есть кто живой???

Отсутствует

 

#141 17/10/2015 15:22

spasibo_eva
Участник
31 сообщение

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

спасибо все пришло

Отсутствует

 

#142 18/10/2015 17:02

sun7657
Новичок
1 сообщение

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

кампания гол+пас! одна из самых крупнейших контор в казахстане! Работа кассиров и касс устраивает 90% населения! ГОЛ+ПАС вперед!!!

Отсутствует

 

#143 22/10/2015 17:06

kalik-7ck
Новичок
5 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

В  г, Семей  касса № 156  Я сделал ставку по номеру 1056 сказав этот номер по лайву,  но кассирка поставила на номер 256 сказав что она так услышила 
Не отходя я попросил отменит ставку , а она отказала говоря что так не делают ,  но при мне такие ставки тут же отменяли тот же момент как видят ошибку ставки , Я так и так проиграл бы но почему отмену не зделала вид делают так !!!  Я бы промолчал , но  у ней по стояно токое не токо самной на будушее как поступать  !!

Отсутствует

 

#144 05/11/2015 19:04

samdogmakz
Новичок
9 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Больше 10 лет ставлю в Голпасе и разочарован, срочно понадобились деньги решил снять с депозита 60 тысяч, сделал выплату с утра, позвонил сказали после 6 подойти, подошел и мне говорят денег вообще в Алмате в Голпасе нету и тому подобное приходите говорит через 2 дня, я был очень удивлен, какие то 60 тысяч. После чего позвонил в Астану а там говорят все нормально деньги есть, через 2 дня будет выходные и никто вам не выплатит, вот так сказали в Астане. очень прикольно) что посоветуете уважаемый админ?  переходить на другую букмекерскую? стоит ли вообще у вас играть если 60 тысяч это проблема?

Отсутствует

 

#145 06/11/2015 07:02

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3241 сообщение

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

samdogmakz написал:

Больше 10 лет ставлю в Голпасе и разочарован, срочно понадобились деньги решил снять с депозита 60 тысяч, сделал выплату с утра, позвонил сказали после 6 подойти, подошел и мне говорят денег вообще в Алмате в Голпасе нету и тому подобное приходите говорит через 2 дня, я был очень удивлен, какие то 60 тысяч. После чего позвонил в Астану а там говорят все нормально деньги есть, через 2 дня будет выходные и никто вам не выплатит, вот так сказали в Астане. очень прикольно) что посоветуете уважаемый админ?  переходить на другую букмекерскую? стоит ли вообще у вас играть если 60 тысяч это проблема?

Лучше за пару дней делать заявку, а не за несколько часов, чтобы контора успела подготовить для Вас бабосы. Лично я так делаю. И проблем со снятием не было.


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#146 06/11/2015 14:00

samdogmakz
Новичок
9 сообщений

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Отец Петракл написал:

samdogmakz написал:

Больше 10 лет ставлю в Голпасе и разочарован, срочно понадобились деньги решил снять с депозита 60 тысяч, сделал выплату с утра, позвонил сказали после 6 подойти, подошел и мне говорят денег вообще в Алмате в Голпасе нету и тому подобное приходите говорит через 2 дня, я был очень удивлен, какие то 60 тысяч. После чего позвонил в Астану а там говорят все нормально деньги есть, через 2 дня будет выходные и никто вам не выплатит, вот так сказали в Астане. очень прикольно) что посоветуете уважаемый админ?  переходить на другую букмекерскую? стоит ли вообще у вас играть если 60 тысяч это проблема?

Лучше за пару дней делать заявку, а не за несколько часов, чтобы контора успела подготовить для Вас бабосы. Лично я так делаю. И проблем со снятием не было.

Ну у меня тоже проблем не было до вчерашнего момента, просто удивило то что Астана и Алмата говорят противоположное)

Отсутствует

 

#147 07/11/2015 07:00

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3241 сообщение

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Скажите, почему не могу залогиниться? Тыкаю войти и ничего не происходит


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#148 07/11/2015 07:49

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3241 сообщение

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Отец Петракл написал:

Скажите, почему не могу залогиниться? Тыкаю войти и ничего не происходит

А всё, зашел


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#149 07/11/2015 23:19

Джяка
Гуру
Откуда: г.Капчагай
691 сообщение

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Отец Петракл написал:

Отец Петракл написал:

Скажите, почему не могу залогиниться? Тыкаю войти и ничего не происходит

А всё, зашел

Судя по интервалу сообщений,ты 49 минут непродуктивно "тыкал".....и наконец залогинился!!!! smile

Отсутствует

 

#150 07/11/2015 23:33

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3241 сообщение

Re: Отзывы и пожелания клубы и кассы.

Джяка написал:

Отец Петракл написал:

Отец Петракл написал:

Скажите, почему не могу залогиниться? Тыкаю войти и ничего не происходит

А всё, зашел

Судя по интервалу сообщений,ты 49 минут непродуктивно "тыкал".....и наконец залогинился!!!! smile

Да не, я с утра пытался запилиться на сайт. Не получилось. Обиделся и написал. Потом пошел новости читать на ленту ру. Почту проверил. Потом снова решил зайти и получилось))


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

Board footer