Поиск:

#1 26/04/2012 07:30

12_AAAAA
Участник
14 сообщений

рекомендательная программа

я не понял куда на сайт и как добавить ссылку

Отсутствует

 

#2 26/04/2012 07:33

12_AAAAA
Участник
14 сообщений

Re: рекомендательная программа

как добавить ссылку
на E-майл

Отсутствует

 

#3 26/04/2012 15:09

1955
Участник
35 сообщений

Re: рекомендательная программа

Пишу впервые почитаешь форум и диву даешься .Того контора бортанула этого пробросила третий не может месяцами бабки снять В общем сплошной лох .По порядку нетак давно встретил друга в городе.Решили посидеть за кружкой пива На Абая-Баумана гол- пас зашли взале чистота -порядок .Несколько мониторов покаывают текущие результаты ит.д дп. Играй не хочу Взале комп через него зашел ксебе заказал на выплату 30 штук .Сказали погулять 2часа по дороге в бар снял копию уд накрайняк всегда с собой .Через 2ч подал копию в окно расписался  назвал секретный код получил деньги и гуляй Вася  До этого отоваривался на Космонавтов выше Абая но оттуда контора  кудато свалила Итам проблем свыплотами тоже не возникало.Не знаю как обстоят дела свыплатами в других городах-странах.и как поведет себя контора когда кто- нибудь писанет джека .но на данный момент вы мужики здря бочку на контору катите.
Отдельно для Анжелы.-которая из Тимертау.Молодец Виктория иесли ты действительно представитель
прекрасного пола- то ваще красава всех мужиков на место.
В общем удачи всем- Анжелике особо блин слов нет одни слюни остались
Ну и для тех кого зовут Фома ни чего не убавил ине прибавил

Отсутствует

 

#4 26/04/2012 18:04

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: рекомендательная программа

1955 написал:

Пишу впервые почитаешь форум и диву даешься .Того контора бортанула этого пробросила третий не может месяцами бабки снять В общем сплошной лох .По порядку нетак давно встретил друга в городе.Решили посидеть за кружкой пива На Абая-Баумана гол- пас зашли взале чистота -порядок .Несколько мониторов покаывают текущие результаты ит.д дп. Играй не хочу Взале комп через него зашел ксебе заказал на выплату 30 штук .Сказали погулять 2часа по дороге в бар снял копию уд накрайняк всегда с собой .Через 2ч подал копию в окно расписался  назвал секретный код получил деньги и гуляй Вася  До этого отоваривался на Космонавтов выше Абая но оттуда контора  кудато свалила Итам проблем свыплотами тоже не возникало.Не знаю как обстоят дела свыплатами в других городах-странах.и как поведет себя контора когда кто- нибудь писанет джека .но на данный момент вы мужики здря бочку на контору катите.
Отдельно для Анжелы.-которая из Тимертау.Молодец Виктория иесли ты действительно представитель
прекрасного пола- то ваще красава всех мужиков на место.
В общем удачи всем- Анжелике особо блин слов нет одни слюни остались
Ну и для тех кого зовут Фома ни чего не убавил ине прибавил

Проблемы с выплатами как правило в других странах, по Казахстану таких проблем нету. В Астане такая же фигня, подал заявку, через 2 часа пришел получил. А "кидают" как говорится в основном тех кто играет в лайфе, события меняются быстро, контора не успела вовремя убрать кэф, ну и т.п. потом отменяют ставку. Поэтому лучше в лайв не играть...))))) хотя охота...)))))


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

Board footer