Поиск:

#26 30/07/2013 20:53

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Верим на проход Актобе!!!

УЕФА награждает 3-мя млн евро каждую команду, которая вышла в Лигу чемпионов УЕФА, а также выплачивает €2,4 млн за участие в групповом этапе. За каждую победу на групповом этапе начисляется €600 тыс. Кроме того, УЕФА платит каждому четвертьфиналисту €2,5 млн, €3 млн каждому полуфиналисту, €4 млн финалисту и €7 млн победителю[5].


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#27 30/07/2013 20:58

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Верим на проход Актобе!!!

Как и в Лиге чемпионов УЕФА, клубы получают фиксированные призовые платежи на основе участия и результатов, которые зависят от стоимости трансляций матчей[39].

За участие в групповом этапе Лиги Европы клуб получает € 640 000, к ним добавляется бонус в € 60 000 за каждый матч. За победу в групповом этапе клуб получает € 140 000, а за ничью — € 70 000. Достижение плей-офф влечёт за собой дополнительные бонусы: € 200 000 за 1/16 финала, € 300 000 за 1/8 финала, € 400 000 за 1/4 финала, и € 700 000 за 1/2 финала. Финалист получает € 2 000 000, а победитель € 3 000 000[40]. Для сравнения, любая команда, достигшая группового этапа Лиги чемпионов УЕФА получает € 3 900 000[41].

Че то Википедия парится, в одном месте пишет одно в другом другое..))))


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#28 30/07/2013 21:03

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Верим на проход Актобе!!!

Кстати, думаю что с уверенностью 99% можно сказать что в этом сезоне при худшем исходе групповая часть Лиги Европы будет представлена Шахтером из Караганды... ура братцы.....))))) так как если они проходят Скендербеу, и в 4 раунде терпят поражение, то автоматически отправляются в групповую стадию ЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#29 30/07/2013 21:28

528017 Капчагай
Забанен
Откуда: Капчагай
54 сообщения

Re: Верим на проход Актобе!!!

_Kuanysh_ написал:

Кстати, думаю что с уверенностью 99% можно сказать что в этом сезоне при худшем исходе групповая часть Лиги Европы будет представлена Шахтером из Караганды... ура братцы.....))))) так как если они проходят Скендербеу, и в 4 раунде терпят поражение, то автоматически отправляются в групповую стадию ЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Серьёзно???..Только сейчас стал припоминать что что-то такое есть....А если это так,то я очень...даже очень-очень рад!

Отсутствует

 

#30 31/07/2013 07:26

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Верим на проход Актобе!!!

Выдержка из статьи на сайте УЕФА....
"Таким образом, дружина Кумыкова почти гарантировала себе участие в раунде плей-офф Лиги чемпионов. В случае неудачи на этой стадии престижнейшего еврокубка "Шахтер" будет играть на групповом этапе Лиги Европы УЕФА. Ранее клубы из Казахстана до групповой стадии еврокубков не добирались."
Неужели это случилось...... и я рад что этого добились мои земляки, все таки я родом с Карагандинской области...)))
Ура товарищи, троекратное гип гип УРА, УРА, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#31 31/07/2013 07:37

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Верим на проход Актобе!!!

_Kuanysh_ написал:

Выдержка из статьи на сайте УЕФА....
"Таким образом, дружина Кумыкова почти гарантировала себе участие в раунде плей-офф Лиги чемпионов. В случае неудачи на этой стадии престижнейшего еврокубка "Шахтер" будет играть на групповом этапе Лиги Европы УЕФА. Ранее клубы из Казахстана до групповой стадии еврокубков не добирались."
Неужели это случилось...... и я рад что этого добились мои земляки, все таки я родом с Карагандинской области...)))
Ура товарищи, троекратное гип гип УРА, УРА, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!

Карагандинцы молодцы!


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

Board footer