Поиск:

#1 23/11/2007 14:09

GMU
Новичок
5 сообщений

Предложение по поводу конкурса прогнозистов

Ув. админы! Есть предложение по поводу Эксперта. Почему бы не разделить футбол и хоккей со следующего розыгрыша? Т.е. вести два рейтинга.
Первые тиражи действительно были интереснее. Матчи были посерьезнее и "мусора" (всякие там вторые дивизионы)  было меньше. Пусть матчей в туре было всего 15, но это действительно были СОБЫТИЯ. ДУМАТЬ приходилось капитально. Ведь можно же пожертвовать количеством в пользу КАЧЕСТВА.
От этого - я уверена - конкурс только выйграет. Тем более сезон в самом разгаре. Масса действительно интересных событий. Уверена меня многие поддержут. Подумайте.

Отредактировано GMU (23/11/2007 14:18)

Отсутствует

 

#2 24/11/2007 03:54

Be©kham
Забанен
55 сообщений

Re: Предложение по поводу конкурса прогнозистов

RESPECT!!!! Polnostiu s toboy soglasen. Football otdel'no, Hockey otdel'no!!!!! Admin PLEASE. Esli sdelaesh o 4em prosit GMU BOLSHOY TEBE RESPECT BUDET. coolbig_smile

Отсутствует

 

#3 24/11/2007 07:01

vitalyan-pavlodar
Новичок
8 сообщений

Re: Предложение по поводу конкурса прогнозистов

GMU здесь ты точно подметила, футбол и хоккей полярные виды спорта, пусть оба вида спорта и популярные, но роднить и держать вместе их нельзя, резать по живому, разделять !!! smile

Отсутствует

 

#4 24/11/2007 19:18

GMU
Новичок
5 сообщений

Re: Предложение по поводу конкурса прогнозистов

Ребята, побольше активности! Чем больше голосов в пользу новой реформы, тем больше шансов на ее притворение в жизнь. Это своеобразный референдум. Сроки поджимают.

Отсутствует

 

#5 24/11/2007 20:01

Be©kham
Забанен
55 сообщений

Re: Предложение по поводу конкурса прогнозистов

GMU написал:

Ребята, побольше активности! Чем больше голосов в пользу новой реформы, тем больше шансов на ее притворение в жизнь. Это своеобразный референдум. Сроки поджимают.

Samo soboy! Vot tol'ko 4to to admin mol4it. Ignariruet?

Отсутствует

 

#6 24/11/2007 20:08

lomakin_andrew
Гуру
1332 сообщения

Re: Предложение по поводу конкурса прогнозистов

Честно говоря, конкурс давно превратился из "Эксперта" в "Угадайку". Положа руку на сердце, кто может из Вас подробно рассказать, что представляют из себя в футболе команда "Бэри" или команды второй австрийской лиги не по материалам прессы? Кто-нибудь видел их игру? Пусть матчей будет меньше, но они будут топовыми. Насчет разделения по видам спорта не согласен - в хоккей ведь не весь год играют, наоборот предлагаю ввести дополнительные виды спорта на усмотрение администрации.

Отсутствует

 

#7 24/11/2007 21:48

GMU
Новичок
5 сообщений

Re: Предложение по поводу конкурса прогнозистов

lomakin_andrew написал:

Честно говоря, конкурс давно превратился из "Эксперта" в "Угадайку". Положа руку на сердце, кто может из Вас подробно рассказать, что представляют из себя в футболе команда "Бэри" или команды второй австрийской лиги не по материалам прессы? Кто-нибудь видел их игру? Пусть матчей будет меньше, но они будут топовыми. Насчет разделения по видам спорта не согласен - в хоккей ведь не весь год играют, наоборот предлагаю ввести дополнительные виды спорта на усмотрение администрации.

Так я к тому и веду, что процент второсортных матчей сильно возрос. А на счет дополнительных видов спорта... Речь,как я понимаю, идет о баскетболе? И что, много народу сможет угадать конкретный счет или разницу? Сильно в этом сомневаюсь. Я это к тому, что баскетбол, конечно, популярный вид спорта, но он вряд ли подойдет под формат данного конкурса.

Отредактировано GMU (24/11/2007 22:10)

Отсутствует

 

#8 25/11/2007 04:37

lomakin_andrew
Гуру
1332 сообщения

Re: Предложение по поводу конкурса прогнозистов

Я не о баскетболе, хотя можно было бы включать туда матчи финальной стадии турниров. Я о таких видах спорта, как теннис, гандбол или бильярд в лучших своих проявлениях.

Отсутствует

 

Board footer