Поиск:

Опрос

Эксперт. Прогнозирование хоккея наряду с футболом. Допустимо ли это??

Нет, недопустимо.

50% - 12
Да, меня это устраивает.

45% - 11
Затрудняюсь ответить.

4% - 1
Мне всё равно.

0% - 0
Всего 24 голоса

#1 30/11/2007 19:19

Mr.Nas
Знаток
Откуда: Ust-Kamenogorsk City
229 сообщений

Эксперт.

Кто что думает по этому вопросу?


Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену
Франсуа де Ларошфуко

Отсутствует

 

#2 30/11/2007 19:31

lomakin_andrew
Гуру
1332 сообщения

Re: Эксперт.

В футболе я хоть названия комананд знаю, а в хоккее совсем ничего. У меня по хоккею больше всего неправильных прогнозов. Так что я против хоккея, зато за ... теннис.

Отсутствует

 

#3 30/11/2007 19:43

Mr.Nas
Знаток
Откуда: Ust-Kamenogorsk City
229 сообщений

Re: Эксперт.

теннис с футболом?? 0_о...это смесь поубойней чем футбол+хоккей.


Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену
Франсуа де Ларошфуко

Отсутствует

 

#4 30/11/2007 21:15

GMU
Новичок
5 сообщений

Re: Эксперт.

Я тоже поднимала эту тему. Бесполезно. Не хотят админы прислушиваться к мнению простых смертных.

Отсутствует

 

#5 01/12/2007 10:03

Tat1987
Участник
28 сообщений

Re: Эксперт.

Я тоже против хоккея с футболом, а то убойная смесь получается футбол 2 дивизион Бельгия + хоккей Чемпионат Словакии, полная чушь получается не хватало еще засунуть туда же Чемпионат Сингапура( в конторе его регулярно ставят в лайф) Благодаря еврохоккею я осталась на 4 месте т.к. его совсем не понимаю.
Лучше уж точно поставить тогда баскетбол с теннисом

Отсутствует

 

#6 01/12/2007 13:52

Kunikum
Знаток
Откуда: Кустанай
462 сообщения

Re: Эксперт.

Я против отделения хоккея от футбола. Ведь конкурс называется эксперт, а не футбольный эксперт. Хотите побеждать - вертитесь, добывайте информацию, анализируйте. Короче говоря становитесь экспертами. Но вот что не совсем нравится - так это то что берутся чемпионаты Швейцарии, Финляндии и т.д. Информации по этим чемпионатам мало и предсказать результаты матчей крайне затруднительно. А с футболом те же сложности - это неинтересные чемпионаты, 2 дивизионы и т.д. К тому же желательно уменьшить длительность розыгрышей. Надеемся на улучшения. hmm

Отсутствует

 

#7 03/12/2007 13:47

null
Новичок
5 сообщений

Re: Эксперт.

Не обязательно же делать прогнозы на все игры, трудноугадываемый хоккей можно и не прогнозировать. Получишь 0 баллов вместо вероятных -1, в выигрыше будешь wink

Отсутствует

 

Board footer