Поиск:

#651 07/07/2013 17:58

-TATA_R_STAN-
Гуру
Откуда: Казань
502 сообщения

Re: Т У Р Н И Р П Р О Г Н О З О В. 2013. АПРЕЛЬ.

Отец Петракл написал:

дамир написал:

что то в последнее время участвующих все меньше и меньше не заметили даже 500 человек не набирается это получается что раньше клонов много было или интерес у людей пропал

Да не, Дамир. Скорей всего пора отпусков, ну и клоны конечно поотсеялись

Раскручивать надо, многие не знают)))

Отсутствует

 

#652 07/07/2013 20:48

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Т У Р Н И Р П Р О Г Н О З О В. 2013. АПРЕЛЬ.

А зачем? Меньше народу больше кислороду. От того что будет больше народу конечно будет вырастать размер бонуса, но есть ли смысл в этом?


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#653 07/07/2013 20:57

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3241 сообщение

Re: Т У Р Н И Р П Р О Г Н О З О В. 2013. АПРЕЛЬ.

_Kuanysh_ написал:

А зачем? Меньше народу больше кислороду. От того что будет больше народу конечно будет вырастать размер бонуса, но есть ли смысл в этом?

Да не говори Куаныш, нам от этого только лучше. Но вот админы прикроют нашу лавочку. Им нет смысла проводить этот конкурс ради 20 человек


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#654 07/07/2013 21:06

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Т У Р Н И Р П Р О Г Н О З О В. 2013. АПРЕЛЬ.

Ну братуха 20 человек это ты утрируешь..)))) столько конечно не останется, а вот человек 500 всегда будет, ну +- 50-100 человек. Прикрывать они ее все равно не будут, так есть риск потерять часть тех клиентов которые играют в этот конкурс. Прикрыв его контора ничего не выиграет, а лишь потеряет. А тот призовой фонд который дается на месяц, для них мелочь....


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#655 07/07/2013 22:06

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3241 сообщение

Re: Т У Р Н И Р П Р О Г Н О З О В. 2013. АПРЕЛЬ.

_Kuanysh_ написал:

Ну братуха 20 человек это ты утрируешь..)))) столько конечно не останется, а вот человек 500 всегда будет, ну +- 50-100 человек. Прикрывать они ее все равно не будут, так есть риск потерять часть тех клиентов которые играют в этот конкурс. Прикрыв его контора ничего не выиграет, а лишь потеряет. А тот призовой фонд который дается на месяц, для них мелочь....

Ну, братан... Мелочь не мелочь, а видишь, новые конкурсы не решаются открывать, значит что-то грядет. И не думаю что в нашу пользу...


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#656 07/07/2013 22:09

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3241 сообщение

Re: Т У Р Н И Р П Р О Г Н О З О В. 2013. АПРЕЛЬ.

Вообще, есть предложение к администрации, открыть в спецпредложениях ставки на экспертов. Пусть там обмазгуют, мы много на эту тему говорили. Может хоть какой вариант выставят. Админы?


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#657 07/07/2013 22:10

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3241 сообщение

Re: Т У Р Н И Р П Р О Г Н О З О В. 2013. АПРЕЛЬ.

Отец Петракл написал:

Вообще, есть предложение к администрации, открыть в спецпредложениях ставки на экспертов. Пусть там обмазгуют, мы много на эту тему говорили. Может хоть какой вариант выставят. Админы?

Или хотя бы на бирже, чтобы игроки сами выбирали себе пари


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#658 07/07/2013 22:11

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Т У Р Н И Р П Р О Г Н О З О В. 2013. АПРЕЛЬ.

Ну просто благодаря всяким хитровыеб...м страдаем все мы, те кто играют честно, а эти уроды хитрожопые ни себе не людям в итоге, ни сами не выиграли и не дали ввести новинки в этом конкурсе.


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#659 07/07/2013 23:09

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3241 сообщение

Re: Т У Р Н И Р П Р О Г Н О З О В. 2013. АПРЕЛЬ.

_Kuanysh_ написал:

Ну просто благодаря всяким хитровыеб...м страдаем все мы, те кто играют честно, а эти уроды хитрожопые ни себе не людям в итоге, ни сами не выиграли и не дали ввести новинки в этом конкурсе.

Да не говори, вечно такая хрень из-за всяких пи...... Админы хоть бы сказали, что планировали нового, хоть бы знали чего мы лишились smile


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#660 08/07/2013 07:57

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Т У Р Н И Р П Р О Г Н О З О В. 2013. АПРЕЛЬ.

Отец Петракл написал:

Отец Петракл написал:

Вообще, есть предложение к администрации, открыть в спецпредложениях ставки на экспертов. Пусть там обмазгуют, мы много на эту тему говорили. Может хоть какой вариант выставят. Админы?

Или хотя бы на бирже, чтобы игроки сами выбирали себе пари

Думаем над этим.

Отсутствует

 

#661 08/07/2013 08:08

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Т У Р Н И Р П Р О Г Н О З О В. 2013. АПРЕЛЬ.

Вот не хотел же ставить на Бразилию вообще, потом взял да поставил, а зря, так бы не упал, так как поднимался без Бразилии в район 130-140 мест


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#662 08/07/2013 10:00

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3241 сообщение

Re: Т У Р Н И Р П Р О Г Н О З О В. 2013. АПРЕЛЬ.

У меня пока терпимо, район 70-х мест


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#663 08/07/2013 14:36

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Т У Р Н И Р П Р О Г Н О З О В. 2013. АПРЕЛЬ.

Да все пох, я забил на турнир буду ставить на шару...)))


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#664 08/07/2013 20:51

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3241 сообщение

Re: Т У Р Н И Р П Р О Г Н О З О В. 2013. АПРЕЛЬ.

70351 написал:

Отец Петракл написал:

Отец Петракл написал:

Вообще, есть предложение к администрации, открыть в спецпредложениях ставки на экспертов. Пусть там обмазгуют, мы много на эту тему говорили. Может хоть какой вариант выставят. Админы?

Или хотя бы на бирже, чтобы игроки сами выбирали себе пари

Думаем над этим.

Ну все, мужики, скоро будем ставить на экспертов smile


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#665 09/07/2013 14:23

549096
Знаток
Откуда: Казахстан
122 сообщения

Re: Т У Р Н И Р П Р О Г Н О З О В. 2013. АПРЕЛЬ.

Я увидел что многие тупо ставять на аутсайдеров, и если везет за счет этого получают много бонусных очков. Чтобы не дрпустить этого справедливо было бы огранчить количество бонусных очков за тираж, чтобы люди немножко думали а не ставили тупо 0-1 пользу гостей.

Отсутствует

 

#666 09/07/2013 14:50

528017 Капчагай
Забанен
Откуда: Капчагай
54 сообщения

Re: Т У Р Н И Р П Р О Г Н О З О В. 2013. АПРЕЛЬ.

549096 написал:

Я увидел что многие тупо ставять на аутсайдеров, и если везет за счет этого получают много бонусных очков. Чтобы не дрпустить этого справедливо было бы огранчить количество бонусных очков за тираж, чтобы люди немножко думали а не ставили тупо 0-1 пользу гостей.

Помню Хоккей.ЧМ. Россия-Франция...кто на Францию поставил,тот получил около 350!!! бонусных очков...через чур много.Да из-за победы аутсайдера на Универсиаде почти 100 бонусов много!..Это уже получается не "Эксперт"...а везунчик!

Отсутствует

 

#667 09/07/2013 14:59

549096
Знаток
Откуда: Казахстан
122 сообщения

Re: Т У Р Н И Р П Р О Г Н О З О В. 2013. АПРЕЛЬ.

Да не турнир экспертов получается, а лотерея какая то..

Отсутствует

 

#668 09/07/2013 15:07

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3241 сообщение

Re: Т У Р Н И Р П Р О Г Н О З О В. 2013. АПРЕЛЬ.

Это сделано специально, чтобы эксперты искали события и анализировали, а не тупо ставили на сильные команды. Вам никто не запрещает ставить на аутсайдеров, ставьте и выигрывайте бонусы smile


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#669 09/07/2013 15:18

549096
Знаток
Откуда: Казахстан
122 сообщения

Re: Т У Р Н И Р П Р О Г Н О З О В. 2013. АПРЕЛЬ.

Отец Петракл написал:

Это сделано специально, чтобы эксперты искали события и анализировали, а не тупо ставили на сильные команды. Вам никто не запрещает ставить на аутсайдеров, ставьте и выигрывайте бонусы smile

На кой черт я буду ставить на аутсайдеров если по статистике они должны проиграть. На то оно аутсайдер чтобы проигратьёё Другое дело если ты будешь все время ставить на фаворита, то ты не выигаешь, а скорее всего будешь по серединеё Так что любом случае ты будешь искать иной исход чем предрекают букмекеры, не на все матчи, а допустим 10 процё матчей. Речь идет о том что кто вставил на Франция против России как и на матчи Универсиады никакого анализа не провел, а просто тупо поставил на аутсайдера, да анализирвоать там было нечего, команды собрались наспех первый раз, какой там анализ

Отсутствует

 

#670 09/07/2013 15:49

Сергей 79
Новичок
8 сообщений

Re: Т У Р Н И Р П Р О Г Н О З О В. 2013. АПРЕЛЬ.

549096 написал:

Да не турнир экспертов получается, а лотерея какая то..

Ну я о том же...Название же "Конкурс Экспертов"!!!!!...а не " А ну-ка Угадай-ка"

Отсутствует

 

#671 09/07/2013 16:18

549096
Знаток
Откуда: Казахстан
122 сообщения

Re: Т У Р Н И Р П Р О Г Н О З О В. 2013. АПРЕЛЬ.

Короче администрации сайта предлагаю - для улучения качества конкурса прогнозистов предлагаю ограничить количество бонусных очков за отдельно взятый матч или за тираж. Тех кто поддерживает или нет прошу отписать в этой ветке.

Отсутствует

 

#672 09/07/2013 17:06

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Т У Р Н И Р П Р О Г Н О З О В. 2013. АПРЕЛЬ.

Ну мы тут все в какой то мере играем на угадайка.... и я думаю что ограничивать бонусы это не правильно. И с чего вы взяли что они просто тупо ставят на аутсайдеров??? Может они тоже проводили свой анализ и решили рискнуть, ну там чуйка или просто вера в аутсайдера или не совсем внятная игра лидера. И данная тактика не приносит успеха, об этом вам может подтвердить Стат, который пару месяцев ставил на аутсайдеров, но в лидерах его никто не видел. Стат подтверди что этот метод пользы не приносит....))))
Я например сам в каждом тираже в пару матчах ставлю на аутсайдеров либо победу либо ничью, и поверьте, ловишь такие ооочень редко.....)))


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#673 09/07/2013 21:33

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3241 сообщение

Re: Т У Р Н И Р П Р О Г Н О З О В. 2013. АПРЕЛЬ.

_Kuanysh_ написал:

Ну мы тут все в какой то мере играем на угадайка.... и я думаю что ограничивать бонусы это не правильно. И с чего вы взяли что они просто тупо ставят на аутсайдеров??? Может они тоже проводили свой анализ и решили рискнуть, ну там чуйка или просто вера в аутсайдера или не совсем внятная игра лидера. И данная тактика не приносит успеха, об этом вам может подтвердить Стат, который пару месяцев ставил на аутсайдеров, но в лидерах его никто не видел. Стат подтверди что этот метод пользы не приносит....))))
Я например сам в каждом тираже в пару матчах ставлю на аутсайдеров либо победу либо ничью, и поверьте, ловишь такие ооочень редко.....)))

Молодец Куаныш, полностью поддерживаю. Считаю, что конкурс заточен предельно оптимально, и менять ничего не нужно


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#674 09/07/2013 21:47

alekskul
Участник
63 сообщения

Re: Т У Р Н И Р П Р О Г Н О З О В. 2013. АПРЕЛЬ.

549096 написал:

Короче администрации сайта предлагаю - для улучения качества конкурса прогнозистов предлагаю ограничить количество бонусных очков за отдельно взятый матч или за тираж. Тех кто поддерживает или нет прошу отписать в этой ветке.

Весь интерес в игре в том что она может быть неожиданной и непредсказуемой. Я не поддерживаю.

Отсутствует

 

#675 09/07/2013 22:46

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3241 сообщение

Re: Т У Р Н И Р П Р О Г Н О З О В. 2013. АПРЕЛЬ.

alekskul написал:

549096 написал:

Короче администрации сайта предлагаю - для улучения качества конкурса прогнозистов предлагаю ограничить количество бонусных очков за отдельно взятый матч или за тираж. Тех кто поддерживает или нет прошу отписать в этой ветке.

Весь интерес в игре в том что она может быть неожиданной и непредсказуемой. Я не поддерживаю.

Правильно. Админы тоже не дураки, конкурс продумывался досконально не мало времени, где то игроки поправляли. Достигли золотой середины. Не вижу смысла в переменах. Лучше вводить новинки, а конкурс экспертов лучше не трогать.


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

Board footer