Поиск:

#1 01/08/2013 10:31

70351
Administrator
599 сообщений

Бонусы за тираж


БК ГОЛ+ПАС вводит новый вид бонусов для участников конкурса «Эксперт».
Бонусы будут начисляться по итогам каждого тиража тройке лидеров. Бонусы по итогам розыгрыша остаются без изменений.



1 место — 10$*
2 место — 8$*
3 место — 5$*

*Бонус является невыводимой суммой которую можно использовать только для игры на бирже ставок.


начиная с 8 розыгрыша.
Бонус начисляется через 3-5 дней после окончания последней игры тиража

Отсутствует

 

#2 01/08/2013 13:21

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Бонусы за тираж

Новость конечно хорошая, но то что на эти бабки можно играть лишь на бирже, плохо, там вообще не вариант по моему катать.... все время возврат и возврат.... в попытках поднять приходится тупо рисковать ставя на аутсайдера....


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#3 01/08/2013 13:29

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Бонусы за тираж

Лучше сделали бы что можно ставить на экспресс, но сумма ставки должна быть не менее 5 баксов, события в прессе не менее 1,5-1,6 и общий кэф не менее 10 или 15.... и то интереснее было бы.....


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#4 01/08/2013 14:48

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Бонусы за тираж

_Kuanysh_ написал:

Новость конечно хорошая, но то что на эти бабки можно играть лишь на бирже, плохо, там вообще не вариант по моему катать.... все время возврат и возврат.... в попытках поднять приходится тупо рисковать ставя на аутсайдера....

Создавайте предложения, думаю если завысите кэф то и предложения примут, проблема в том что биржа трудновата в понимании и нужно больше народа тогда это будет очень выгодно для Вас. _Kuanysh_ Время покажет - может будут и другие бонусы. Для начала мне кажется уже неплохо.

Отсутствует

 

#5 01/08/2013 14:55

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Бонусы за тираж

Я не говорю что плохо, очень радует что контора пытается внедрить какие то новинки....


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#6 01/08/2013 15:39

maxambets
Гуру
566 сообщений

Re: Бонусы за тираж

_Kuanysh_ написал:

Лучше сделали бы что можно ставить на экспресс, но сумма ставки должна быть не менее 5 баксов, события в прессе не менее 1,5-1,6 и общий кэф не менее 10 или 15.... и то интереснее было бы.....

Да ладно, пусть лежат - может быть через определенное время бонусные деньги станут обычными?
А, 70351?

Отсутствует

 

#7 01/08/2013 15:40

maxambets
Гуру
566 сообщений

Re: Бонусы за тираж

Кстати, я так на биржу ничего и не поставил, тупо сижу - как Овчинников на новые ворота смотрю...

Отсутствует

 

#8 01/08/2013 16:01

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Бонусы за тираж

maxambets написал:

_Kuanysh_ написал:

Лучше сделали бы что можно ставить на экспресс, но сумма ставки должна быть не менее 5 баксов, события в прессе не менее 1,5-1,6 и общий кэф не менее 10 или 15.... и то интереснее было бы.....

Да ладно, пусть лежат - может быть через определенное время бонусные деньги станут обычными?
А, 70351?

Нет smile не станут smile Читайте справку по бирже и пользуйтесь. Там на самом деле пол дня  посмотреть и будешь точно знать что куда

Отсутствует

 

#9 01/08/2013 16:01

maxambets
Гуру
566 сообщений

Re: Бонусы за тираж

Новость конечно хорошая, но то что на эти бабки можно играть лишь на бирже, плохо...

Ну что ж, чтоб попробовать эти денюшки на скус, надо с 1 по 3 место занимать - попробуем...

Отсутствует

 

#10 01/08/2013 16:02

maxambets
Гуру
566 сообщений

Re: Бонусы за тираж

Опять же, кстати:
вопрос Админу 70351 - моё предложение от 26 июля ещё на рассмотрении?

Отсутствует

 

#11 01/08/2013 16:10

дамир
Знаток
231 сообщение

Re: Бонусы за тираж

и почему многих не устраивает выигрывай на бирже и деньги становятся обычными спасибо админам за бонусы

70351 написал:


БК ГОЛ+ПАС вводит новый вид бонусов для участников конкурса «Эксперт».
Бонусы будут начисляться по итогам каждого тиража тройке лидеров. Бонусы по итогам розыгрыша остаются без изменений.



1 место — 10$*
2 место — 8$*
3 место — 5$*

*Бонус является невыводимой суммой которую можно использовать только для игры на бирже ставок.


начиная с 8 розыгрыша.
Бонус начисляется через 3-5 дней после окончания последней игры тиража

Отсутствует

 

#12 01/08/2013 17:39

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Бонусы за тираж

дамир написал:

и почему многих не устраивает выигрывай на бирже и деньги становятся обычными спасибо админам за бонусы

70351 написал:


БК ГОЛ+ПАС вводит новый вид бонусов для участников конкурса «Эксперт».
Бонусы будут начисляться по итогам каждого тиража тройке лидеров. Бонусы по итогам розыгрыша остаются без изменений.



1 место — 10$*
2 место — 8$*
3 место — 5$*

*Бонус является невыводимой суммой которую можно использовать только для игры на бирже ставок.


начиная с 8 розыгрыша.
Бонус начисляется через 3-5 дней после окончания последней игры тиража

Я уже было размечтался, что промо-деньги будут начислять первым 50 участникам))) Ну да ладно, тоже отлично. Вопрос к админу такой. У меня на счету были промо-деньги, ставил на биржу, где-то выиграл, где то проиграл. Как теперь после этих манипуляций определить сколько у меня промо денег, а сколько нормальных?


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#13 01/08/2013 17:57

maxambets
Гуру
566 сообщений

Re: Бонусы за тираж

Как теперь после этих манипуляций определить сколько у меня промо денег, а сколько нормальных?

Дополнение есть у меня:
на счету, до зачисления промо-денег были копейки, где-то 900 тенге. Потом активировал промо-код.
После этого решил проверить и попытаться скинуть деньги на нал (свои кровные), ан нет... не дает.

Отсутствует

 

#14 01/08/2013 18:29

528017 Капчагай
Забанен
Откуда: Капчагай
54 сообщения

Re: Бонусы за тираж

После первых 2-х матчей иду 1-м!(оба счёта угадал)=d=d=d.....Так бы до конца месяца!smile

Отсутствует

 

#15 02/08/2013 07:45

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Бонусы за тираж

Отец Петракл написал:

дамир написал:

и почему многих не устраивает выигрывай на бирже и деньги становятся обычными спасибо админам за бонусы

70351 написал:


БК ГОЛ+ПАС вводит новый вид бонусов для участников конкурса «Эксперт».
Бонусы будут начисляться по итогам каждого тиража тройке лидеров. Бонусы по итогам розыгрыша остаются без изменений.



1 место — 10$*
2 место — 8$*
3 место — 5$*

*Бонус является невыводимой суммой которую можно использовать только для игры на бирже ставок.


начиная с 8 розыгрыша.
Бонус начисляется через 3-5 дней после окончания последней игры тиража

Я уже было размечтался, что промо-деньги будут начислять первым 50 участникам))) Ну да ладно, тоже отлично. Вопрос к админу такой. У меня на счету были промо-деньги, ставил на биржу, где-то выиграл, где то проиграл. Как теперь после этих манипуляций определить сколько у меня промо денег, а сколько нормальных?

В профиле должно быть видно сколько осталось не выводимая сумма

Отсутствует

 

#16 02/08/2013 07:48

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Бонусы за тираж

maxambets написал:

Как теперь после этих манипуляций определить сколько у меня промо денег, а сколько нормальных?

Дополнение есть у меня:
на счету, до зачисления промо-денег были копейки, где-то 900 тенге. Потом активировал промо-код.
После этого решил проверить и попытаться скинуть деньги на нал (свои кровные), ан нет... не дает.

http://golpas.com/contest/rules/

Невыводимая сумма - сумма, которую нельзя вывести с игрового счёта, а только потратить для игры на сайте БК. Например, вам было начислено 10$ невыводимого бонуса. Как только будет произведена ставка, например в 8$ (в данном случае создание предложения на бирже ставок), невыводимая сумма будет уменьшена на сумму ставки и составит 2$. В случае выигрыша, игрок вправе потратить его так, как считает нужным. Если же предложение на бирже не было принято и было автоматически возвращено, то невыводимая сумма увеличится на сумму ставки вместе с возвратом средств.

Так что если в профиле в поле "Невыводимый бонус" ноль, то остальное вы снимаете без проблем. Видимо  в Вашем случае была какая то часть от бонуса, попробуйте еще раз вычесть сумму бонуса и сделать запрос.

Отсутствует

 

#17 02/08/2013 07:52

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Бонусы за тираж

maxambets написал:

Опять же, кстати:
вопрос Админу 70351 - моё предложение от 26 июля ещё на рассмотрении?

Да. Но предварительно смотрели много проблем и непонятного. Если есть пример такой схемы - киньте в личку.

Отсутствует

 

#18 02/08/2013 09:56

maxambets
Гуру
566 сообщений

Re: Бонусы за тираж

Да. Но предварительно смотрели много проблем и непонятного. Если есть пример такой схемы - киньте в личку.

Нет, к сожалению, не могу предоставить пример этой схемы - ранее нигде не встречал, и я, смею надеяться, сам её выдумал roll (скромно улыбаюсь, потупив взор и густо покраснев).
Я лучше на Ваш общий ящик скину сообщением, с приложенным файлом подробного объяснения.

Отсутствует

 

#19 02/08/2013 10:13

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Бонусы за тираж

maxambets написал:

Да. Но предварительно смотрели много проблем и непонятного. Если есть пример такой схемы - киньте в личку.

Нет, к сожалению, не могу предоставить пример этой схемы - ранее нигде не встречал, и я, смею надеяться, сам её выдумал roll (скромно улыбаюсь, потупив взор и густо покраснев).
Я лучше на Ваш общий ящик скину сообщением, с приложенным файлом подробного объяснения.

на admin@golpas.com кидайте

Отсутствует

 

#20 02/08/2013 15:42

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Бонусы за тираж

Хорошая новость для участников 7го розыгрыша! ( который  только закончился )

Всем призерам тиражей 7го розыгрыша уже начислены бонусы описанные выше.

Отсутствует

 

#21 05/08/2013 20:23

shach01
Новичок
7 сообщений

Re: Бонусы за тираж

Спасибо админам за бонусы.На бирже крутился и не смог поставить зато на экспресс принял бонусные и потом на лайве даже стал принимать хотя по первоначалу артачился.Так что на экспресс принимает необязательно на бирже голову ломать.

Отсутствует

 

#22 06/08/2013 07:23

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Бонусы за тираж

shach01 написал:

Спасибо админам за бонусы.На бирже крутился и не смог поставить зато на экспресс принял бонусные и потом на лайве даже стал принимать хотя по первоначалу артачился.Так что на экспресс принимает необязательно на бирже голову ломать.

Да нет, не принимало, я пробовал ставить, мне не давало. Возможно ты использовал свои бабки которые были на счету или контора разрешила ставить на все? А админ 70351? Просто я все профукал чтобы проверить..)))


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#23 06/08/2013 08:57

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Бонусы за тираж

_Kuanysh_ написал:

shach01 написал:

Спасибо админам за бонусы.На бирже крутился и не смог поставить зато на экспресс принял бонусные и потом на лайве даже стал принимать хотя по первоначалу артачился.Так что на экспресс принимает необязательно на бирже голову ломать.

Да нет, не принимало, я пробовал ставить, мне не давало. Возможно ты использовал свои бабки которые были на счету или контора разрешила ставить на все? А админ 70351? Просто я все профукал чтобы проверить..)))

Скорей всего он их все поставил, а наварил уже реальные. Промо списываются в первую очередь


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#24 06/08/2013 10:45

shach01
Новичок
7 сообщений

Re: Бонусы за тираж

_Kuanysh_ написал:

shach01 написал:

Спасибо админам за бонусы.На бирже крутился и не смог поставить зато на экспресс принял бонусные и потом на лайве даже стал принимать хотя по первоначалу артачился.Так что на экспресс принимает необязательно на бирже голову ломать.

Да нет, не принимало, я пробовал ставить, мне не давало. Возможно ты использовал свои бабки которые были на счету или контора разрешила ставить на все? А админ 70351? Просто я все профукал чтобы проверить..)))

да нет у меня чисто бонусные были на счету.поначалу да не давало ставить на экспресс я на бирже помучился пробовал поставить не получилось потом опять попробовал на экспресс и дали поставить,а потом и на лайв.

Отсутствует

 

#25 06/08/2013 11:15

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Бонусы за тираж

shach01 написал:

_Kuanysh_ написал:

shach01 написал:

Спасибо админам за бонусы.На бирже крутился и не смог поставить зато на экспресс принял бонусные и потом на лайве даже стал принимать хотя по первоначалу артачился.Так что на экспресс принимает необязательно на бирже голову ломать.

Да нет, не принимало, я пробовал ставить, мне не давало. Возможно ты использовал свои бабки которые были на счету или контора разрешила ставить на все? А админ 70351? Просто я все профукал чтобы проверить..)))

да нет у меня чисто бонусные были на счету.поначалу да не давало ставить на экспресс я на бирже помучился пробовал поставить не получилось потом опять попробовал на экспресс и дали поставить,а потом и на лайв.

Это ошибка. Сейчас уже ее не будет.

Отсутствует

 

Board footer