Поиск:

#1 05/08/2013 20:34

shach01
Новичок
7 сообщений

Шахтер,Актобе

Скендебреу-Шахтер 1-1 думаю счет  справедлив шахтер гол постарается быстрый забить и сядет в оборону ну албанцы гол престижа закинут думаю стандарт,угловой.
Брейдаблик-Актобе 1-2 ну тут ясно актобе надо давить два гола и как всегда некая расслабленность и ответный гол.

Отсутствует

 

#2 06/08/2013 07:30

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

А мне кажется наоборот, Шахтер опять используя стандарты пару отгрузит албанцам, но и албанцы гол престижа забьют так что мой прогноз на этот матч 1-2, а вот Актобе думаю как раз то ничью распишет 0-0 или 1-1. Счет у Актобе опасный, так что думаю будут играть строго от обороны, боясь пропустить и пытаться ловить на контратаках.


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#3 06/08/2013 08:58

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

_Kuanysh_ написал:

А мне кажется наоборот, Шахтер опять используя стандарты пару отгрузит албанцам, но и албанцы гол престижа забьют так что мой прогноз на этот матч 1-2, а вот Актобе думаю как раз то ничью распишет 0-0 или 1-1. Счет у Актобе опасный, так что думаю будут играть строго от обороны, боясь пропустить и пытаться ловить на контратаках.

Я даже заключил пари на бирже, что счет у карагандинцев будет 1:2


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#4 06/08/2013 13:02

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

Я знаю что ты Дима предложил такое пари, но принимать его я не стал, так как согласен с тобой..))))


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#5 06/08/2013 15:07

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

_Kuanysh_ написал:

Я знаю что ты Дима предложил такое пари, но принимать его я не стал, так как согласен с тобой..))))

Ну тут шансы Куаныш, проиграть тоже не плохие, так что надо было рискнуть)))


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#6 06/08/2013 20:01

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

Сидел читал прогнозы на одном сайте "супер прогнозистов" про матч Шахтера и Скендербеу, долго ржал...)))) вот зацените..)))

"Это вообще гон ,команды играли договорняк в первом матче,албанцы расступались ,давали забить гол и мастеровитые Казахи таки смогли поразить ворота Шкандербега на последних минутах и выиграть 3-0,ведь прогруз был на ТБ и грузили беспощадно против контор,в лайве,против логики,на 70 минуте при счёте 1-0 ТМ2,5 стоил 3.
В ответке не знаю что они замутят,но видимо это будет не победа Шахтёра,и как эти команды смогут забить 4гола???Разве что 2-2 ничейку сгонять,но тогда прийдётся расступаться и тем и другим,что сделает матч цирковым номером,иначе они забить то не смогут столько."


"Странная парочка весьма. Чемпион мутной Албании против чемпиона Казахстан. Шахтер довольно уверенно победил албанцев в первом матче и думаю особо напрягаться тут не будет. В следующий раунд то они выйдут конечно, но там шансов нет. Для албанцев тоже. По сути, эта игра за выход в групповой эта Лиги Европы. Думаю здесь стоит ждать обратку. Хозяева выиграют в 1-2 мяча и все будут довольны, хотя не исключаю и ничью."

"беру без раздумий!!! не знаю, был договорняк в первом матче или не был, но в этом матче хозяева, чемпионы Албании последних трех сезонов, которые имеют неплохой состав из футболистов Хорватии, Сербии, Бразилии, не должны перед своими болельщиками ударять лицом в грязь. как минимум не проигрыш, или победа в 1 гол. в первую очередь футболисты скендербеу будут думать про оборону, ведь если пропустят гол от Шахтера, то 5 голов им вряд ли удастся забить."


"Конечно ставить на матчи, которые могут быть договорными - весьма сомнительное занятие. И все-таки попробую поймать в мутной воде рыбку. Как известно в первом матче команды скатали договорняк. Причем, чтобы не привлекать внимание, деньги зарабатывали на рынке тотал и уже в лайве. В принципе, неладное можно было заподозрить уже до матча, ведь на бирже, на рынке тотал 2,5, на этом скромном матче было сматченно в десятки раз больше денег, чем на гораздо более популярных матчах Лиги Чемпионов в этот день. Все стало понятно с началом матча. Особенно ближе к концу, когда при счете 1-0, минут за 15 до конца матча на ТМ 2,5 любой желающий мог проставить тысячи долларов за кэф примерно 2,5. Ну а при счете 2-0, за несколько минут до конца матча на ТМ 2,5 и вовсе спокойно можно было поставить за кэф около 3. Подобный "аттракцион невиданной щедрости" можно было наблюдать на легендарном матче амкар-анжи, признанный нашими экспертами честным. Что забавно, карагандинцы долго не могли забить откровенно поддающимся албанцам, лупили из выгодных позиций в штанги и во вратаря. Судья отменил 2 мяча. И только в конце матча, уже порядочно волнуясь за исход этой комедии затолкали необходимый третий мяч в ворота. Многие конторы снимали этот матч с лайва. Исходя из вышеизложенного предположу, что ответный матч, чтобы не слишком наглеть команды сыграют честно. А то, что линия сейчас совершенно неправильна, по-моему, понятно всем. Не может чемпион Казахстана идти таким явным фаворитом против чемпиона Албании за одинаковый кэф, что дома, что в гостях. В любом случае албанские футболисты не допустят крупного поражения перед своими болельщиками. Ведь если повторить такой позорный спектакль перед своими зрителями, то можно вообще навсегда остаться без зрителей. Предположу, что албанцы вообще выиграют этот матч с минимальным счетом, чтобы не накалять обстановку, после выездного фарса и думаю шахтер будет не слишком им в этом мешать."


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#7 06/08/2013 20:23

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

_Kuanysh_ написал:

Сидел читал прогнозы на одном сайте "супер прогнозистов" про матч Шахтера и Скендербеу, долго ржал...)))) вот зацените..)))

"Это вообще гон ,команды играли договорняк в первом матче,албанцы расступались ,давали забить гол и мастеровитые Казахи таки смогли поразить ворота Шкандербега на последних минутах и выиграть 3-0,ведь прогруз был на ТБ и грузили беспощадно против контор,в лайве,против логики,на 70 минуте при счёте 1-0 ТМ2,5 стоил 3.
В ответке не знаю что они замутят,но видимо это будет не победа Шахтёра,и как эти команды смогут забить 4гола???Разве что 2-2 ничейку сгонять,но тогда прийдётся расступаться и тем и другим,что сделает матч цирковым номером,иначе они забить то не смогут столько."


"Странная парочка весьма. Чемпион мутной Албании против чемпиона Казахстан. Шахтер довольно уверенно победил албанцев в первом матче и думаю особо напрягаться тут не будет. В следующий раунд то они выйдут конечно, но там шансов нет. Для албанцев тоже. По сути, эта игра за выход в групповой эта Лиги Европы. Думаю здесь стоит ждать обратку. Хозяева выиграют в 1-2 мяча и все будут довольны, хотя не исключаю и ничью."

"беру без раздумий!!! не знаю, был договорняк в первом матче или не был, но в этом матче хозяева, чемпионы Албании последних трех сезонов, которые имеют неплохой состав из футболистов Хорватии, Сербии, Бразилии, не должны перед своими болельщиками ударять лицом в грязь. как минимум не проигрыш, или победа в 1 гол. в первую очередь футболисты скендербеу будут думать про оборону, ведь если пропустят гол от Шахтера, то 5 голов им вряд ли удастся забить."


"Конечно ставить на матчи, которые могут быть договорными - весьма сомнительное занятие. И все-таки попробую поймать в мутной воде рыбку. Как известно в первом матче команды скатали договорняк. Причем, чтобы не привлекать внимание, деньги зарабатывали на рынке тотал и уже в лайве. В принципе, неладное можно было заподозрить уже до матча, ведь на бирже, на рынке тотал 2,5, на этом скромном матче было сматченно в десятки раз больше денег, чем на гораздо более популярных матчах Лиги Чемпионов в этот день. Все стало понятно с началом матча. Особенно ближе к концу, когда при счете 1-0, минут за 15 до конца матча на ТМ 2,5 любой желающий мог проставить тысячи долларов за кэф примерно 2,5. Ну а при счете 2-0, за несколько минут до конца матча на ТМ 2,5 и вовсе спокойно можно было поставить за кэф около 3. Подобный "аттракцион невиданной щедрости" можно было наблюдать на легендарном матче амкар-анжи, признанный нашими экспертами честным. Что забавно, карагандинцы долго не могли забить откровенно поддающимся албанцам, лупили из выгодных позиций в штанги и во вратаря. Судья отменил 2 мяча. И только в конце матча, уже порядочно волнуясь за исход этой комедии затолкали необходимый третий мяч в ворота. Многие конторы снимали этот матч с лайва. Исходя из вышеизложенного предположу, что ответный матч, чтобы не слишком наглеть команды сыграют честно. А то, что линия сейчас совершенно неправильна, по-моему, понятно всем. Не может чемпион Казахстана идти таким явным фаворитом против чемпиона Албании за одинаковый кэф, что дома, что в гостях. В любом случае албанские футболисты не допустят крупного поражения перед своими болельщиками. Ведь если повторить такой позорный спектакль перед своими зрителями, то можно вообще навсегда остаться без зрителей. Предположу, что албанцы вообще выиграют этот матч с минимальным счетом, чтобы не накалять обстановку, после выездного фарса и думаю шахтер будет не слишком им в этом мешать."

Да уж, не очень то уважают карагандинский клуб. Смею предположить, что эти "супер-прогнозисты" из России, но явно не казахстанские


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#8 06/08/2013 20:25

дамир
Знаток
231 сообщение

Re: Шахтер,Актобе

бред какой то да и хоронить наших в следующем раунде не хочется да Аустрия конечно фаворит но и они с исландцами телегу отвозили выиграв со скрипом 1 - 0 как играют исландцы нам показал Актобе с Брейдабликом  да и нсколько лет назад тот же Хафнарфьордур разбомбили да Аустрия будет фаворитом но ее можно и нужно проходить я считаю что для 4 рауунда это самый слабый соперник из всех возможных но конечно же австрийцы  тем более считают так же не удивлюсь если они мысленно в групповом этапе ЛЧ в общем ВСЕ болеем за наших и ждем и ждем исторического события  для казахстанского футбола

_Kuanysh_ написал:

Сидел читал прогнозы на одном сайте "супер прогнозистов" про матч Шахтера и Скендербеу, долго ржал...)))) вот зацените..)))

"Это вообще гон ,команды играли договорняк в первом матче,албанцы расступались ,давали забить гол и мастеровитые Казахи таки смогли поразить ворота Шкандербега на последних минутах и выиграть 3-0,ведь прогруз был на ТБ и грузили беспощадно против контор,в лайве,против логики,на 70 минуте при счёте 1-0 ТМ2,5 стоил 3.
В ответке не знаю что они замутят,но видимо это будет не победа Шахтёра,и как эти команды смогут забить 4гола???Разве что 2-2 ничейку сгонять,но тогда прийдётся расступаться и тем и другим,что сделает матч цирковым номером,иначе они забить то не смогут столько."


"Странная парочка весьма. Чемпион мутной Албании против чемпиона Казахстан. Шахтер довольно уверенно победил албанцев в первом матче и думаю особо напрягаться тут не будет. В следующий раунд то они выйдут конечно, но там шансов нет. Для албанцев тоже. По сути, эта игра за выход в групповой эта Лиги Европы. Думаю здесь стоит ждать обратку. Хозяева выиграют в 1-2 мяча и все будут довольны, хотя не исключаю и ничью."

"беру без раздумий!!! не знаю, был договорняк в первом матче или не был, но в этом матче хозяева, чемпионы Албании последних трех сезонов, которые имеют неплохой состав из футболистов Хорватии, Сербии, Бразилии, не должны перед своими болельщиками ударять лицом в грязь. как минимум не проигрыш, или победа в 1 гол. в первую очередь футболисты скендербеу будут думать про оборону, ведь если пропустят гол от Шахтера, то 5 голов им вряд ли удастся забить."


"Конечно ставить на матчи, которые могут быть договорными - весьма сомнительное занятие. И все-таки попробую поймать в мутной воде рыбку. Как известно в первом матче команды скатали договорняк. Причем, чтобы не привлекать внимание, деньги зарабатывали на рынке тотал и уже в лайве. В принципе, неладное можно было заподозрить уже до матча, ведь на бирже, на рынке тотал 2,5, на этом скромном матче было сматченно в десятки раз больше денег, чем на гораздо более популярных матчах Лиги Чемпионов в этот день. Все стало понятно с началом матча. Особенно ближе к концу, когда при счете 1-0, минут за 15 до конца матча на ТМ 2,5 любой желающий мог проставить тысячи долларов за кэф примерно 2,5. Ну а при счете 2-0, за несколько минут до конца матча на ТМ 2,5 и вовсе спокойно можно было поставить за кэф около 3. Подобный "аттракцион невиданной щедрости" можно было наблюдать на легендарном матче амкар-анжи, признанный нашими экспертами честным. Что забавно, карагандинцы долго не могли забить откровенно поддающимся албанцам, лупили из выгодных позиций в штанги и во вратаря. Судья отменил 2 мяча. И только в конце матча, уже порядочно волнуясь за исход этой комедии затолкали необходимый третий мяч в ворота. Многие конторы снимали этот матч с лайва. Исходя из вышеизложенного предположу, что ответный матч, чтобы не слишком наглеть команды сыграют честно. А то, что линия сейчас совершенно неправильна, по-моему, понятно всем. Не может чемпион Казахстана идти таким явным фаворитом против чемпиона Албании за одинаковый кэф, что дома, что в гостях. В любом случае албанские футболисты не допустят крупного поражения перед своими болельщиками. Ведь если повторить такой позорный спектакль перед своими зрителями, то можно вообще навсегда остаться без зрителей. Предположу, что албанцы вообще выиграют этот матч с минимальным счетом, чтобы не накалять обстановку, после выездного фарса и думаю шахтер будет не слишком им в этом мешать."

Отсутствует

 

#9 06/08/2013 22:09

maxambets
Гуру
566 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

Я худею, Зина!

Нам закатили уже, в принципе предполагал, что албанцы минимум один гол забьют, но не до 10-ой минуты же...

Отсутствует

 

#10 06/08/2013 22:16

дамир
Знаток
231 сообщение

Re: Шахтер,Актобе

maxambets написал:

Я худею, Зина!

Нам закатили уже, в принципе предполагал, что албанцы минимум один гол забьют, но не до 10-ой минуты же...

главное один забить и игра закончится

Отсутствует

 

#11 06/08/2013 22:20

дамир
Знаток
231 сообщение

Re: Шахтер,Актобе

как так уже 2 - 0 летят !!!!!

Отсутствует

 

#12 06/08/2013 22:28

дамир
Знаток
231 сообщение

Re: Шахтер,Актобе

уже 3 - 0 что то я на счет Аустрии погорячился тут бы албанцев пройти

Отсутствует

 

#13 06/08/2013 22:31

sankzz
Участник
94 сообщения

Re: Шахтер,Актобе

нечистый матч и вправду наверное

Отсутствует

 

#14 06/08/2013 22:38

дамир
Знаток
231 сообщение

Re: Шахтер,Актобе

ура!!!!!!!!! Шахтер забил

Отсутствует

 

#15 07/08/2013 00:19

528017 Капчагай
Забанен
Откуда: Капчагай
54 сообщения

Re: Шахтер,Актобе

Шахтёр заставил понервничать!!!

Отсутствует

 

#16 08/08/2013 16:20

maxambets
Гуру
566 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

Господа прогнозеры, какие мысли на Актобе? Я вот полагаю - опарафинятся наши сегодня. Мнение: Х1 или 2-1. Если ошибусь - буду только рад.
Но полюбому Актобе - проход дальше.

Отсутствует

 

#17 08/08/2013 17:51

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

Мне кажется Актобе проиграет, хотя поставил на ничью..))


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#18 08/08/2013 18:40

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

я тоже на ничью поставил


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#19 08/08/2013 21:11

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

Все 32 участника группового этапа Лиги чемпионов-2012/13 получат как минимум по 8,6 миллиона евро. Победитель турнира может рассчитывать на выплаты в размере 37,4 миллиона плюс прибыль из маркетингового пула.

Кроме 8,6 миллиона евро, полагающихся за участие в групповом этапе, каждому выступающему на этой стадии клубу причитаются различные бонусы. Победа пополнит клубную казну еще на миллион евро, ничья - на 500 тысяч. Участие в 1/8 финала принесет команде 3,5 миллиона евро, в 1/4 финала - 3,9 миллиона, в 1/2 финала - 4,9 миллиона. Победитель Лиги чемпионов получит дополнительные 10,5 миллиона евро, второму финалисту достанется 6,5 миллиона.

Все победители национальных чемпионатов, не попавшие в групповой этап Лиги чемпионов, получат по 200 тысяч евро. Командам, выбывшим в первом отборочном раунде, достанется по 150 тысяч евро, во втором - по 175 тысяч, в третьем - по 200 тысяч.

Обладатель Суперкубка УЕФА-2013 получит три миллиона евро. Проигравшему в матче, который состоится в Праге в конце августа, достанется 2,2 миллиона.


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#20 08/08/2013 21:12

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

А вот и ЛЕ
Каждому из 48 клубов-участников группового этапа полагается 1,3 миллиона евро. Победа пополнит клубную казну еще на 200 тысяч евро, ничья - на 100 тысяч. Кроме того, за выход в 1/16 финала предусмотрены дополнительные выплаты. Победители групп будут вознаграждены 400 тысячами евро, а те команды, которые финишируют вторыми, разбогатеют на 200 тысяч евро.

Что касается плей-офф, участники 1/16 финала получат 200 тысяч евро каждый, за выход в 1/8 финала предусмотрена выплата в 350 тысяч, четвертьфиналисты получат по 450 тысяч, а полуфиналисты - по одному миллиону каждый. Наконец, победитель Лиги Европы получит 5 миллионов евро, а финалист - 2,5 миллиона. Таким образом, максимальные призовые участника Лиги Европы без учета доли от телевизионного рынка могут составить 9,9 миллиона евро.

Каждый участник первого отборочного раунда Лиги Европы получит по 120 тысяч евро, даже если он впоследствии пробьется в групповой этап. Выплата для участников второго раунда на аналогичных условиях составит 130 тысяч евро, а клубы третьего раунда квалификации получат по 140 тысяч.

Помимо того, каждый клуб, выбывший в раунде плей-офф получит по 150 тысяч евро. За победу в раунде плей-офф солидарных выплат не предусмотрено, но клубы могут рассчитывать на выплаты за участие в первом, втором и третьем отборочном раундах Лиги Европы. После этого они смогут пополнить свой бюджет в соответствии со схемой выплат за участие на групповом этапе и далее.


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#21 09/08/2013 03:15

528017 Капчагай
Забанен
Откуда: Капчагай
54 сообщения

Re: Шахтер,Актобе

Сидельников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отсутствует

 

#22 09/08/2013 07:52

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

528017 Капчагай написал:

Сидельников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это не Сидельников, а Буффон какой то..))) или Буффон отдыхает рядом с Сидельниковым..)))


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#23 09/08/2013 14:08

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

Бля на Селтик попали, не повезло, почему нам какой нибудь Марибор или Лудогорец не попал....


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#24 09/08/2013 16:02

549096
Знаток
Откуда: Казахстан
122 сообщения

Re: Шахтер,Актобе

Селтик с трудом выиграл у Элфьсборга, так что у Караганды есть маленький шанс. А у Актобе против Динамо К нол шансов.

Отсутствует

 

#25 09/08/2013 16:12

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Шахтер,Актобе

Ну Динамо в последнее время не блещет, в игре у них тоже есть проблемы. Это не тот Динамо когда там играл Шева с Ребровым в нападении......)))) так что шанс у Актобе будет тоже.....


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

Board footer