Поиск:

#1 30/10/2013 11:41

awqh
Новичок
1 сообщение

суперэкспесс

Объясните пожалуйста, если кто то угадывает 15 событий, то он получает ждекпот не зависимо от суммы ставки?

Отсутствует

 

#2 30/10/2013 15:40

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: суперэкспесс

Конечно, ты можешь поставить один вариант события с минимальной ставкой 100 тенге и угадав все 15 событий получить джекпот.... но это что то из серии фантастики....))))


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#3 30/10/2013 16:31

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: суперэкспесс

_Kuanysh_ написал:

Конечно, ты можешь поставить один вариант события с минимальной ставкой 100 тенге и угадав все 15 событий получить джекпот.... но это что то из серии фантастики....))))

Ну, Куаныш, мне все равно кажется, что тут джек-пот реальнее сорвать, чем в лотерее бинго) Особенно в баскетболе)


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#4 31/10/2013 07:52

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: суперэкспесс

Отец Петракл написал:

_Kuanysh_ написал:

Конечно, ты можешь поставить один вариант события с минимальной ставкой 100 тенге и угадав все 15 событий получить джекпот.... но это что то из серии фантастики....))))

Ну, Куаныш, мне все равно кажется, что тут джек-пот реальнее сорвать, чем в лотерее бинго) Особенно в баскетболе)

Ну со 100 тенге очень сложно. Хотя я встречал мужика одного, говорит что года 3-4 назад он в тотализаторе на хоккей срывал джекпот где то лимон со 100 тенге. А в баскетболе конечно реальнее снять джекпот, поэтому я на нем и играю, да че там говорить, я и сам снимал джекпот на баскетболе года 2 назад..)) правда всего 170 или 180 тысяч тенге....)))


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#5 31/10/2013 09:07

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: суперэкспесс

_Kuanysh_ написал:

Отец Петракл написал:

_Kuanysh_ написал:

Конечно, ты можешь поставить один вариант события с минимальной ставкой 100 тенге и угадав все 15 событий получить джекпот.... но это что то из серии фантастики....))))

Ну, Куаныш, мне все равно кажется, что тут джек-пот реальнее сорвать, чем в лотерее бинго) Особенно в баскетболе)

Ну со 100 тенге очень сложно. Хотя я встречал мужика одного, говорит что года 3-4 назад он в тотализаторе на хоккей срывал джекпот где то лимон со 100 тенге. А в баскетболе конечно реальнее снять джекпот, поэтому я на нем и играю, да че там говорить, я и сам снимал джекпот на баскетболе года 2 назад..)) правда всего 170 или 180 тысяч тенге....)))

А если два чела угадают 15 событий, разделят пополам, или отдадут тому, кто ставил больше?


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#6 31/10/2013 15:37

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: суперэкспесс

Пополам конечно, либо пропорционально, если один из них поставил 100 тенге а другой 110 или 150 тенге...)))))


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#7 01/11/2013 18:00

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: суперэкспесс

Блин, вот только я начал поход за джекпотом на суперэкспресс в баскетболе, как тут же его сняли, почти 700 штук.... уже который раз так, придется теперь ждать пока он подрастет опять.....


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#8 05/11/2013 17:14

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: суперэкспесс

Когда рассчитают суперэкспресс на баскетбол 936 тираж?


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#9 05/11/2013 18:13

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: суперэкспесс

_Kuanysh_ написал:

Блин, вот только я начал поход за джекпотом на суперэкспресс в баскетболе, как тут же его сняли, почти 700 штук.... уже который раз так, придется теперь ждать пока он подрастет опять.....

Блин, в баскетболе не шарю нифига, да и инфы на него маловато. Что-то очкую тото ставить


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

Board footer