Поиск:

#1 15/01/2014 17:28

K_s_K_87
Гуру
Откуда: сарыагаш
1152 сообщения

КТО ЗА КАКОЙ КЛУБ БОЛЕЕТ

я за МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД


Главное в спорте это вкус победы

Отсутствует

 

#2 15/01/2014 18:02

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: КТО ЗА КАКОЙ КЛУБ БОЛЕЕТ

Я если честно, еще не определился. Болею за тех, на кого ставил)))


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#3 15/01/2014 18:02

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: КТО ЗА КАКОЙ КЛУБ БОЛЕЕТ

Куаныш за Барсу болеет, это точно)


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#4 15/01/2014 19:28

Джяка
Гуру
Откуда: г.Капчагай
691 сообщение

Re: КТО ЗА КАКОЙ КЛУБ БОЛЕЕТ

K_s_K_87 написал:

я за МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

Я тоже за МанЮн...Но ловлю себя на мысли,что остываю.Мне нравился Фергюссонский Манчестер.Ну не зажигает огонь в глазах игроков  Мойес.   P.S. Многие говорят,что нужно подождать (типа дать время наладить взаимоотношение между фут-ми и коучем)..Но и у Барсы,МанСити,Челси,ПСЖ,Баварии новые тренеры!!!!..и они не просят подождать!

Отсутствует

 

#5 15/01/2014 19:53

дамир
Знаток
231 сообщение

Re: КТО ЗА КАКОЙ КЛУБ БОЛЕЕТ

нравится политика Порту покупать дешевле продавать в 10 раз дороже и при этом оставаться топовым клубом а по игре последние 2 года нравится Боруссия Д и Атлетико с детства болею за Милан но сейчас уж больно он сдал вернутиь бы время когда Шевченко и ко отжигали

Отсутствует

 

#6 15/01/2014 20:30

K_s_K_87
Гуру
Откуда: сарыагаш
1152 сообщения

Re: КТО ЗА КАКОЙ КЛУБ БОЛЕЕТ

а из казахстанских за ордабасы


Главное в спорте это вкус победы

Отсутствует

 

#7 15/01/2014 23:00

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: КТО ЗА КАКОЙ КЛУБ БОЛЕЕТ

K_s_K_87 написал:

а из казахстанских за ордабасы

Чимкент рулит)


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#8 16/01/2014 09:38

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: КТО ЗА КАКОЙ КЛУБ БОЛЕЕТ

Отец Петракл написал:

Куаныш за Барсу болеет, это точно)

Ну да, тут к гадалке не ходи....

А так по мимо Барсы, мне всегда нравились Арсенал, Ливерпуль и Милан. Из наших клубов всегда был симпатичен Шахтер, поскольку сам родом с Жезказгана, вроде как земы..)) ну и в этом году порадовали немного.
А ненавижу, вот просто бесят меня, это понятное дело Реал Мадрид, Бавария (хоть там и Пеп сейчас тренер) и Интер...)))


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#9 16/01/2014 09:40

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: КТО ЗА КАКОЙ КЛУБ БОЛЕЕТ

Кстати, а кто как давно болеет за свои клубы?
Я например за Барсу болею уже 17 год как пошел, с сезона 1997-1998 я начал болеть за это великий клуб, были взлеты и падения, но я всегда был рядом.....


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#10 16/01/2014 12:25

K_s_K_87
Гуру
Откуда: сарыагаш
1152 сообщения

Re: КТО ЗА КАКОЙ КЛУБ БОЛЕЕТ

я начал болеть за МЮ с 2000 годов а из футболистов мне нравился РИВАЛДО и РОНАЛДИНЬЮ поэтому за БАРСУ и МИЛАН я тоже болею


Главное в спорте это вкус победы

Отсутствует

 

#11 16/01/2014 12:30

K_s_K_87
Гуру
Откуда: сарыагаш
1152 сообщения

Re: КТО ЗА КАКОЙ КЛУБ БОЛЕЕТ

а вот ювентус интер реал ливерпуль и челси ненавижу их


Главное в спорте это вкус победы

Отсутствует

 

#12 16/01/2014 13:10

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: КТО ЗА КАКОЙ КЛУБ БОЛЕЕТ

Не в тему, конечно. Но не нашел в форуме тему, где написать. В чем отличие журнала операций от истории ставок?


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#13 16/01/2014 13:34

K_s_K_87
Гуру
Откуда: сарыагаш
1152 сообщения

Re: КТО ЗА КАКОЙ КЛУБ БОЛЕЕТ

думаю в том что в отличие от жур опер в истори ставок не показывают ставки на скачки и историю о переводе денег


Главное в спорте это вкус победы

Отсутствует

 

#14 16/01/2014 13:48

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: КТО ЗА КАКОЙ КЛУБ БОЛЕЕТ

Отец Петракл написал:

Не в тему, конечно. Но не нашел в форуме тему, где написать. В чем отличие журнала операций от истории ставок?

Дима тебе как Гуру сайта, грех не знать..))))) в журнале показывает все твои движения по счету (пополнение, счета, снятие со счета, победы и выигрыши по ставкам, тотализатору и т.д.) а в истории ставок, только лишь инфа по ставкам (не рассчитанные, рассчитанные, проигравшие, возврат)...... вот так вот как то.....)))))))wink


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#15 16/01/2014 13:59

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: КТО ЗА КАКОЙ КЛУБ БОЛЕЕТ

K_s_K_87 написал:

я начал болеть за МЮ с 2000 годов а из футболистов мне нравился РИВАЛДО и РОНАЛДИНЬЮ поэтому за БАРСУ и МИЛАН я тоже болею

Ну игроки в разное поколение были свои любимчики, Ривалдо, Роналдинью (волшебник), Батистута, Клюверт, Шевченко (что он творил в Динамо К а потом в Милане и нахер ушел в Челси), Бекхем (его штрафные это нечто), Анри, Джерард, Рауль (хоть и игрок Реала, но я его уважаю, тем более я и за сборную Испании болею)))) ну и нынешнее поколение Барсы Хави, Иньеста ну и во главе всего этого списка бог современного футбола МЕССИ, этот инопланетянин меня поразил с первого взгляда.....)))))


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#16 16/01/2014 15:10

K_s_K_87
Гуру
Откуда: сарыагаш
1152 сообщения

Re: КТО ЗА КАКОЙ КЛУБ БОЛЕЕТ

куаныш а какаво твоё мнение про слух о том что месси продадут в 2015 году а я думаю что никто кроме псж не потянет трансфера а в псж уходит ему не резон


Главное в спорте это вкус победы

Отсутствует

 

#17 16/01/2014 16:54

дамир
Знаток
231 сообщение

Re: КТО ЗА КАКОЙ КЛУБ БОЛЕЕТ

мне кажется Месси сам никогда не покинет Барсу только если его не попросят  он один такой  ведь всегда даже в ненужных матчах просится играть в отличии от некоторых у него глаза горят футболом и вообще мне кажется ( лично мое мнение ) он лучший за всю историю футбола ПЕЛЕ марадона ван Бастен бразильский и порт угальский роналду все после

Отсутствует

 

#18 16/01/2014 19:27

K_s_K_87
Гуру
Откуда: сарыагаш
1152 сообщения

Re: КТО ЗА КАКОЙ КЛУБ БОЛЕЕТ

думаю месси ещё рано называть лучшим за всю историю он пока ещё молод ему нужен хотя бы один золотой кубок чемпионата мира вот тогда можно что то говорить


Главное в спорте это вкус победы

Отсутствует

 

#19 16/01/2014 20:20

дамир
Знаток
231 сообщение

Re: КТО ЗА КАКОЙ КЛУБ БОЛЕЕТ

K_s_K_87 написал:

думаю месси ещё рано называть лучшим за всю историю он пока ещё молод ему нужен хотя бы один золотой кубок чемпионата мира вот тогда можно что то говорить

просто мне кажется если бы Месси отправить во времена Пеле он бы затмил бы его а если бы Пеле играл сейчас он бы не выдерживал конкуренции в составе любого топового клуба . Ведь согласись сейчас футбол более скоростной все научились играть в него и выделиться очень сложно а у Месси это получается

Отсутствует

 

#20 16/01/2014 21:18

K_s_K_87
Гуру
Откуда: сарыагаш
1152 сообщения

Re: КТО ЗА КАКОЙ КЛУБ БОЛЕЕТ

да соглашусь с тобой сейчас футбол становится очень жёстким видом спорта и играть в нём в течение многих лет в очень высоком уровне не каждый умеет а тем более после многих травм


Главное в спорте это вкус победы

Отсутствует

 

#21 16/01/2014 22:15

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: КТО ЗА КАКОЙ КЛУБ БОЛЕЕТ

_Kuanysh_ написал:

Отец Петракл написал:

Не в тему, конечно. Но не нашел в форуме тему, где написать. В чем отличие журнала операций от истории ставок?

Дима тебе как Гуру сайта, грех не знать..))))) в журнале показывает все твои движения по счету (пополнение, счета, снятие со счета, победы и выигрыши по ставкам, тотализатору и т.д.) а в истории ставок, только лишь инфа по ставкам (не рассчитанные, рассчитанные, проигравшие, возврат)...... вот так вот как то.....)))))))wink

Так какой тогда смысл в истории ставок)) По мне, так лишняя вкладка)


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#22 17/01/2014 06:24

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: КТО ЗА КАКОЙ КЛУБ БОЛЕЕТ

Отец Петракл написал:

_Kuanysh_ написал:

Отец Петракл написал:

Не в тему, конечно. Но не нашел в форуме тему, где написать. В чем отличие журнала операций от истории ставок?

Дима тебе как Гуру сайта, грех не знать..))))) в журнале показывает все твои движения по счету (пополнение, счета, снятие со счета, победы и выигрыши по ставкам, тотализатору и т.д.) а в истории ставок, только лишь инфа по ставкам (не рассчитанные, рассчитанные, проигравшие, возврат)...... вот так вот как то.....)))))))wink

Так какой тогда смысл в истории ставок)) По мне, так лишняя вкладка)

Ну а зачем тебе видеть историю пополнения и тому не очень важную инфу? Самое главное ставки, это сделано для удобства, захотел, глянуть чисто статистику по ставкам, зашел туда, захотел по тотализатору, зашел в другую вкладку, нужна отдельно биржа, пожалуйста. Интерфейс ГОЛ+ПАСА очень хороший, еще бы линии улучшили, а то честно я тут стал ставить намного реже, многих вариантов нету, теннис тут вообще мертвая линия, лайф тоже часто мертвый, поэтому я чаще ставлю в другой конторе. Тут так иногда для интереса, ну и ради конкурса сижу...))))


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#23 17/01/2014 06:36

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: КТО ЗА КАКОЙ КЛУБ БОЛЕЕТ

K_s_K_87 написал:

куаныш а какаво твоё мнение про слух о том что месси продадут в 2015 году а я думаю что никто кроме псж не потянет трансфера а в псж уходит ему не резон

Чисто мое мнение, Купит Месси на сегодняшний день могут всего несколько клубов (ПСЖ, МС, Челси, Реал ну и думаю Монако можно добавить). Другой вопрос уйдет ли Месси??? Думаю что без его согласия его никто не продаст. Барса для Месси значит слишком многое, этот клуб его вылечил, дал ему такую возможность, сделал его тем, кем он является сейчас. Да и сам Месси ни раз заявлял что никуда не покинет Барсу, и если уйдет, то только на закате карьеры доигрывать в своем родном Олд Бойзе, где он начинал играть. Был конечно еще один клуб Грандоли, где он играл с 5 до 8 лет, но видать там он толком в его жизни ничего и не значит, так любительский клуб.

Для меня Месси тоже является самым крутым игроком, для полного величия ему не хватает победы на ЧМ. На мой взгляд, во времена Пеле, Марадоны, Платини и др. легенд футбола был совсем другой футбол. Сейчас он более скоростной, жесткий, тактичный. Пеле всю жизнь играл в своей Бразилии и все. Но согласитесь что все таки в мире доминирует Европейский футбол, и как бы он себя проявил в Европе если бы ушел еще вопрос.


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#24 17/01/2014 09:22

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: КТО ЗА КАКОЙ КЛУБ БОЛЕЕТ

_Kuanysh_ написал:

Отец Петракл написал:

_Kuanysh_ написал:


Дима тебе как Гуру сайта, грех не знать..))))) в журнале показывает все твои движения по счету (пополнение, счета, снятие со счета, победы и выигрыши по ставкам, тотализатору и т.д.) а в истории ставок, только лишь инфа по ставкам (не рассчитанные, рассчитанные, проигравшие, возврат)...... вот так вот как то.....)))))))wink

Так какой тогда смысл в истории ставок)) По мне, так лишняя вкладка)

Ну а зачем тебе видеть историю пополнения и тому не очень важную инфу? Самое главное ставки, это сделано для удобства, захотел, глянуть чисто статистику по ставкам, зашел туда, захотел по тотализатору, зашел в другую вкладку, нужна отдельно биржа, пожалуйста. Интерфейс ГОЛ+ПАСА очень хороший, еще бы линии улучшили, а то честно я тут стал ставить намного реже, многих вариантов нету, теннис тут вообще мертвая линия, лайф тоже часто мертвый, поэтому я чаще ставлю в другой конторе. Тут так иногда для интереса, ну и ради конкурса сижу...))))

Ладно, уговорил))))


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#25 17/01/2014 14:47

Джяка
Гуру
Откуда: г.Капчагай
691 сообщение

Re: КТО ЗА КАКОЙ КЛУБ БОЛЕЕТ

_Kuanysh_ написал:

K_s_K_87 написал:

куаныш а какаво твоё мнение про слух о том что месси продадут в 2015 году а я думаю что никто кроме псж не потянет трансфера а в псж уходит ему не резон

Чисто мое мнение, Купит Месси на сегодняшний день могут всего несколько клубов (ПСЖ, МС, Челси, Реал ну и думаю Монако можно добавить). Другой вопрос уйдет ли Месси??? Думаю что без его согласия его никто не продаст. Барса для Месси значит слишком многое, этот клуб его вылечил, дал ему такую возможность, сделал его тем, кем он является сейчас. Да и сам Месси ни раз заявлял что никуда не покинет Барсу, и если уйдет, то только на закате карьеры доигрывать в своем родном Олд Бойзе, где он начинал играть. Был конечно еще один клуб Грандоли, где он играл с 5 до 8 лет, но видать там он толком в его жизни ничего и не значит, так любительский клуб.

Для меня Месси тоже является самым крутым игроком, для полного величия ему не хватает победы на ЧМ. На мой взгляд, во времена Пеле, Марадоны, Платини и др. легенд футбола был совсем другой футбол. Сейчас он более скоростной, жесткий, тактичный. Пеле всю жизнь играл в своей Бразилии и все. Но согласитесь что все таки в мире доминирует Европейский футбол, и как бы он себя проявил в Европе если бы ушел еще вопрос.

..У тебя сомнения на счёт ПЕЛЕ????

Отсутствует

 

Board footer