Поиск:

Опрос

С 1-го фефраля вы хотите учавствовать в конкурсе прогнозов "ЭКСПЕРТ"

по нынешним правилам

50% - 26
по новым правилам

50% - 26
Всего 52 голоса

#1 28/01/2008 17:12

Lugansk
Новичок
7 сообщений

"ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

Раз уж развернулась дискуссия связанная с новыми правилами в турнире прогнозов "Эксперт", то предлагаю провести опрос и принять в нём участие всем, кто учавствует в конкурсе пронозов и высказать своё мнение по новым правилам. Так как БК Гол+Пас самая демократичная в мире и всегда прислушивается к своим клиентам, то может быть мнение большинства будет определяющим.

Отсутствует

 

#2 29/01/2008 23:48

alexandr81
Участник
30 сообщений

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

Мое мнение нужно по НОВЫМ играть. Новое всегда интересно, поэтому считаю что стоит хотя бы попробовать. Приелся немного уже этот формат конкурса, думаю что новые правила оживят его. Только чтобы все было прозрачно как и в старом конкурсе и желательно чтобы технически не облажались. Интересно, кстати, какого мнения придерживается автор темы и за какой вариант проголосовал.

Отсутствует

 

#3 30/01/2008 11:12

borto
Участник
80 сообщений

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

Мне кажеться лучше по новым правилам играть. По старым лично мне не нравилось, так как впереди были всегда одиннольщики, и в основном лупи на фаворита и вся стратегия.  Тепреь думать надо будет, очки более разумно распределяются,  чемнеожиданнее результат ты угадываеш тем больше очков.  Так что я всеми руками за!!!!

Отсутствует

 

#4 30/01/2008 11:37

Noks
Участник
28 сообщений

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

я тоже привык играть по старым правилам,но всёравно считаю что новые лутше. И хотел бы в дальнейшем что бы эксперт был именно по новым правилам.

Отсутствует

 

#5 30/01/2008 12:48

DsD
Новичок
9 сообщений

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

Расчитайте правильно квитанцию!!!  4/B686144

Отсутствует

 

#6 30/01/2008 13:08

DsD
Новичок
9 сообщений

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

Так почему возврат по этой квитанции ??   4/B686144

Отсутствует

 

#7 01/02/2008 01:34

-MarishkA-
Новичок
3 сообщения

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

Новый нужно тестить. а так запускать его не дело. Слетит все равно.

Отсутствует

 

#8 01/02/2008 08:34

Avtomehanik
Участник
12 сообщений

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

Админ у меня вопрос:
По новым правилам теоретический можно подняться с последнего на первое место за 1 прогноз?

Пример: Все ставили П1, а 1 человек поставил П2 (1:7) и угадал.

То ему вся корзина очков достается ?
Админ разъясните мне вопрос.

Отсутствует

 

#9 01/02/2008 09:34

444
Administrator
608 сообщений

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

Да ему достанется вся корзина очков.  Но подобные правила существуют в других конкурсах, нигде не замечено чтобы игроки только за счёт бонусных балов вырывались. Мы проводили кое-какие вычисления. Всё равно прогнозы распределяются на все исходы. И вклад в бонусную корзину не очень большой, и бонусные балы будут только чуть чуть помогать, но полностью за их счёт нельзя будет выиграть в конкрусе.

Отсутствует

 

#10 01/02/2008 10:22

Slesar_polkovnik
Знаток
137 сообщений

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

Avtomehanik написал:

Админ у меня вопрос:
По новым правилам теоретический можно подняться с последнего на первое место за 1 прогноз?

Пример: Все ставили П1, а 1 человек поставил П2 (1:7) и угадал.

То ему вся корзина очков достается ?
Админ разъясните мне вопрос.

Вы че все спорите ! Ты че думаешь один раз выйграл экперт то все пиздец зверь ? Все пусть имеют шанс на выйгрышь , а когда-нибудь ты тоже оказышся в жопе и будет шанс догнать всех ! Так что не пиздите и играйте по правилам голпас !

Извините за оскорбление , но бесит уже

Отредактировано Slesar_polkovnik (01/02/2008 10:24)

Отсутствует

 

#11 01/02/2008 11:25

Lugansk
Новичок
7 сообщений

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

Подведу небольшой итог голосования, так как на дворе уже 1 февраля. Хоть проголосовало немного человек, но вывод уже можно сделать определённый - голоса разделились практически поровну, а значит играть надо ОДНОЗНАЧНО ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ. Всё-таки если бы тех кто был за старые правила было около 90% - тогда что-то можно было думать, а так ГОЛ+ПАС организатор, то он и устанавливает правила. По поводу тех, кто опасается, что кто-то соберёт весь бонус - я думаю если кто-то и будет охотиться за сенсациями, то он может один раз и сможет собрать все бонусы, но ведь сенсации бывают не так часто, а за неугаданный исход минус нынче большой. Ну а опасения о том, что конкурс зависнет, не хватит ресурсов для его обработки - помоему несерьёзны.

Отсутствует

 

#12 01/02/2008 14:40

Avtomehanik
Участник
12 сообщений

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

Уважаемый Slesar_polkovnik я не зверь. Я задал вопрос и получил ответ. Я не спорил.

Отсутствует

 

#13 01/02/2008 18:43

Slesar_polkovnik
Знаток
137 сообщений

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

Avtomehanik написал:

Уважаемый Slesar_polkovnik я не зверь. Я задал вопрос и получил ответ. Я не спорил.

Извини если что !

Отсутствует

 

#14 01/02/2008 23:25

Shoan
Участник
Откуда: г. Костанай, РК
66 сообщений

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

Администраторам. По поводу эксперта! Не могли бы Вы уменьшить число не совсем интересных хоккейных матчей, например, высшая лига (запад, восток). Я уверен что большинству участников интереснее смотреть НХЛ-ские матчи и ставить прогнозы по этим матчам. Поэтому это будет очень неплохая замена. Я в принципе за то чтобы в каждом тираже были и хоккейные и футбольные матчи в равных пропорциях.(Чтобы никто не жаловался).

Отсутствует

 

#15 02/02/2008 07:04

metatronk
Знаток
Откуда: Владивосток
186 сообщений

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

Не нужно хоккей вобще давать!big_smile Его сложнее угадатьsmile

Отсутствует

 

#16 02/02/2008 07:34

a1979
Знаток
248 сообщений

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

Админ, а где обещанные платные эксперты?

Отсутствует

 

#17 02/02/2008 16:38

Be©kham
Забанен
55 сообщений

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

MLYAAAAA! NAROD 4estno skazhu nu NIKUYA ya ne mogu ponyat' po pvodu novih pravil EXPERTA! 4e ta PIPEC slihkom zamudreno! Mozhet mne kto nibud' na primerah, i bolee prostim yazikom obyasnit 4to voobshe nah tvoritsya v novom Experte! Plya golovu uzhe 30 min. kak ob stenu, nu nikuya ne lezut novie pravila v golovu! neutral

Отсутствует

 

#18 02/02/2008 16:42

Tifozi
Участник
33 сообщения

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

Хокей высшую лигу в топку! конкурс серьезный а матчи порожняковые!!!
Больше футбола)

Отсутствует

 

#19 02/02/2008 16:45

Tifozi
Участник
33 сообщения

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

Be©kham написал:

MLYAAAAA! NAROD 4estno skazhu nu NIKUYA ya ne mogu ponyat' po pvodu novih pravil EXPERTA! 4e ta PIPEC slihkom zamudreno! Mozhet mne kto nibud' na primerah, i bolee prostim yazikom obyasnit 4to voobshe nah tvoritsya v novom Experte! Plya golovu uzhe 30 min. kak ob stenu, nu nikuya ne lezut novie pravila v golovu! neutral

Вот у кого нужно спрашивать http://talk.golpas.com/talk/viewtopic.php?id=520
а вообще-то там нужно минут 20 посидеть и посчитать и нет ничего сложного.......

Отсутствует

 

#20 02/02/2008 17:15

alexandr81
Участник
30 сообщений

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

Ну вот, началось ..первый матч закончился со счетом 4:1 ..кто мне объяснит почему те, кто поставил 4:2 и 3:1 набрали одинаково, по 6 очков(без бонусов) ?? Они оба набирают по +4 очка за "Исход" , +1 очко за "Разницу голов ±1 (при угаданном исходе)", но тот кто поставил 4:2 набирает еще +1 очко за "Спрогнозирован счет команды (при угаданном исходе)" ..а вот за что это +1 очко получили те кто поставил 3:1 не понимаю ..объясните!

Отсутствует

 

#21 02/02/2008 17:22

Tifozi
Участник
33 сообщения

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

alexandr81 написал:

Ну вот, началось ..первый матч закончился со счетом 4:1 ..кто мне объяснит почему те, кто поставил 4:2 и 3:1 набрали одинаково, по 6 очков(без бонусов) ?? Они оба набирают по +4 очка за "Исход" , +1 очко за "Разницу голов ±1 (при угаданном исходе)", но тот кто поставил 4:2 набирает еще +1 очко за "Спрогнозирован счет команды (при угаданном исходе)" ..а вот за что это +1 очко получили те кто поставил 3:1 не понимаю ..объясните!

Респект тебе!!!
Админы наверное не скоро ответят.
Думают наверное что в оправдание написать))))

Отсутствует

 

#22 02/02/2008 17:54

444
Administrator
608 сообщений

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

Давайте без паники. Возможно ошибки будут. Возможно.... Но нет ничгео криминального. Новые правила как вы сами понимаете поощряет точные прогнозы. И клиент которые поставит 4:2,а игра закончится 4:1 получит больше балов чем игкро который поставил 1:0. Вы согласны что это правильно?

А по вашему вопросу.

alexandr81 написал:

а вот за что это +1 очко получили те кто поставил 3:1 не понимаю ..объясните!

За тоже самое "Спрогнозирован счет команды (при угаданном исходе)"

Отсутствует

 

#23 02/02/2008 18:51

alexandr81
Участник
30 сообщений

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

прошу прощения за панику..до меня доперло, просто я думал что это +1 очко начисляется только за угаданное количество голов выигравшей команды..но будьте готовы к таким вопросам, не так просто все схватывается сразу .. а с тем что новые правила более гуманные, согласен

Отредактировано alexandr81 (02/02/2008 18:54)

Отсутствует

 

#24 02/02/2008 20:47

vanchope
Участник
21 сообщение

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

братва,почему получается на старом сайте один рейтинг,на новом другой?по какому определяется итоговое положение?

Отсутствует

 

#25 02/02/2008 20:55

T&F
Забанен
125 сообщений

Re: "ЭКСПЕРТ". По каким правилам мы хотим играть с 1-го февраля.

мне тоже можно объяснить почему например за матч Химик - Металлург Мг я дал прогноз 2:3 и у меня
-4балла, а те кто дал 3:0 получили 5+3, а за счёт 3:2  6+3,
я считаю что 2:3 ближе к 3:3 чем 3:0, не очень справедливая получается система

Отсутствует

 

Board footer