Поиск:

Опрос

Стоит восстановить старые правила на 2-й и остальные последующие туры?

Да, несомненно.

54% - 31
Нет, что за бред.

33% - 19
Парень, иди похмелись...))

12% - 7
Всего 57 голосов

#76 11/02/2008 17:17

vanchope
Участник
21 сообщение

Re: Стоит восстановить старые правила на 2-й и остальные последующие туры?

Илья написал:

Egor_Molev написал:

Админы,что с бонусами?Вы их урезали?
Просто судя по 2 матчам,за победу Сиены дали в 3 раза больше,чем за победу Сити,хотя первое было более вероятным исходом.
Если вы урезали бонус,то прощу пересмотреть бонусы за Сиену,и урезать их,а то нечестно получается.

Правила не изменяли, и пока идет тираж никаких изменений не будет. Бонусов получается меньше, так как игроки начинают ставить не только на фаворитов. Но иногда и рисковать. В общем-то для чего и созданы были эти правила. Результат как говорится на лицо.

а как-нибудь это можно проверить?или если только к каждому заходить и его результаты смотреть?

Отсутствует

 

#77 12/02/2008 09:09

444
Administrator
608 сообщений

Re: Стоит восстановить старые правила на 2-й и остальные последующие туры?

vanchope написал:

а как-нибудь это можно проверить?или если только к каждому заходить и его результаты смотреть?

Пока только смотреть результаты. В следующем туре внедрим статистику по бонусам.

Отсутствует

 

#78 12/02/2008 21:51

Lampard-8
Участник
31 сообщение

Re: Стоит восстановить старые правила на 2-й и остальные последующие туры?

С МАРТА месяца играем по старым правилаМ! Все вопрос не обсуждается! Заебали бедного Админа (excuse me) ! Награждаться будут участники с 1 - 10 места галимые бонусные в ЖОПУ! Извините за мат, но в натуре Заебали НЫТЬ!

Отсутствует

 

#79 13/02/2008 05:05

metatronk
Знаток
Откуда: Владивосток
186 сообщений

Re: Стоит восстановить старые правила на 2-й и остальные последующие туры?

Lampard-8
Я у администратора в ICQ спрашивал про этот вопрос. Старые правила не будут востановлены. И это меня радует. Lampard если ты непонимаешь их , то это твои проблемы. Только не надо делать громких заявленийsmile

Отсутствует

 

#80 13/02/2008 05:34

Lampard-8
Участник
31 сообщение

Re: Стоит восстановить старые правила на 2-й и остальные последующие туры?

Metatronk это всегда так когда ты идешь там в какой нибудь десятке, но согласись не всем в прикол играть по этим правилам. Когда опрос провели посмотри сколько процентов за старые правила.Или ты хорошо угадываешь где будет сенсация, а про правилы я уже въехал, так что мне похер на них! Извините за МАТ!

Отсутствует

 

#81 13/02/2008 08:51

metatronk
Знаток
Откуда: Владивосток
186 сообщений

Re: Стоит восстановить старые правила на 2-й и остальные последующие туры?

Lampard-8  , я бы короче хотел чтобы правила новые остались! Главная тема в них в том, что благодаря бонусам можно вылезти из сотни в десятку... и это мне нравится больше всего. А по старым правилам те, кто идут где нибудь во второй сотне, для них теряется смысл участвовать в эксперте просто напросто.. я думаю так в общем.

P.S у тебя есть ICQ?

Отсутствует

 

#82 14/02/2008 01:57

+Zhan+
Участник
Откуда: Семей
42 сообщения

Re: Стоит восстановить старые правила на 2-й и остальные последующие туры?

Парни в 1 туре я был на 700 каком-то месте, зато сейчас я вхожу в первую 200-ку. Я думаю это не случайно. И надо думать, что может выйграть и аутсайдер, хотя это БОЛЬШОЙ РИСК(кто не рискует......). Не каждый может зять МЮ-М Сити П2, хотя это большой рик и он должен быть за это вознагражден сполна. Так-что АДМИНы я ЗА обеими руками и ногами! А если ставить как всё должно быть, то какой интерес-СПОРТ ЕСТЬ СПОРТ И В НЕМ НАДО УМЕТЬ ПОИГРЫВАТЬ! lollolloltonguecool

Отсутствует

 

#83 14/02/2008 04:09

metatronk
Знаток
Откуда: Владивосток
186 сообщений

Re: Стоит восстановить старые правила на 2-й и остальные последующие туры?

+Zhan+  Полностью поддерживаю тебя в этом вопросе!!

Отсутствует

 

#84 18/02/2008 14:17

GranD
Новичок
3 сообщения

Re: Стоит восстановить старые правила на 2-й и остальные последующие туры?

с нового месяца лучше перейти на старые правила, там хоть было понятно как начисляются баллы, а тут ...

Отсутствует

 

#85 18/02/2008 15:59

oleg_spt
Участник
20 сообщений

Re: Стоит восстановить старые правила на 2-й и остальные последующие туры?

бонусам если честно как-то не доверяю мутная какая-то система, а чем больше мути и заморочек тем меньше доверия, лучше вернуть старую систему все прозрачно и понятно

Отсутствует

 

Board footer