Поиск:

Опрос

Повлияла ли неработоспособность сайта на вашу игру в конкурсе Эксперт

Да

52% - 35
Нет

43% - 29
мне как-то, паралельно все.....

4% - 3
Всего 67 голосов

#1 17/02/2008 14:03

BullshiT
Участник
11 сообщений

Работа сайта + Эксперт

Как можно говорить об каком-то Эксперте, если игроки  реально не могут делать ставки из-за ГЛЮКАНУТОЙ работы сайта.
К примеру 14.02 ближе к вечеру, сайт как обычно не работал! и до 17 числа включительно ....... (можно было попасть на сайт только 15 к обеду, и то в течении часа.)
В итоге получается “Эксперт” не тот кто набрал большинство балов, а тот кто успел поставить ставки в то время когда сайт работал.
К примеру я пропустил уже более 20-ти матчей из-за глюканутого сайта
Все получается замечательно, то тогда нужно изменить правила и написать: что ставки делаются не до часа начала события, а тогда когда кто-то успеет их поставить………... Поздно ночью… Во время поездки на работу с мобильника… Во время обеденного перерыва в инет кафе… Когда шеф вышел на его буке…. и т.д. потому что вечером сайт НЕ РАБОТАЕТ!!!

Отсутствует

 

#2 17/02/2008 14:13

ValiDol
Участник
14 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

Предлагаю 5 и 6-й тиражи СНЕСТИ!!!!!!

Отсутствует

 

#3 17/02/2008 14:35

Tifozi
Участник
33 сообщения

Re: Работа сайта + Эксперт

ValiDol написал:

Предлагаю 5 и 6-й тиражи СНЕСТИ!!!!!!

Сайт не работал почти 3 дня(
Поддерживаю. нужно просто УДАЛИТЬ 5-й и 6-й тираж.
Хотелось бы, конечно Админов услышать.

Отсутствует

 

#4 17/02/2008 17:37

Sahar
Участник
46 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

Бред а не конкурс!
Экспертом будет тот кто по ходу дела сидел и все время обновлял страницу beta.golpas.com, авось заработает! и если сайт не работал... то разве можно вообще эти туры считать? нет конечно.
Администраторы удалить на.... эти туры!

Отсутствует

 

#5 17/02/2008 17:44

Sahar
Участник
46 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

Из правил
6. Как делать прогнозы?
.....
Прием прогнозов на игру прекращается за час до начала. До окончания приема Вы можете изменить свой прогноз.

Ни поставить, ни изменить к примеру я не смог.
так "Эксперт" что именно в этом и заключается? hmm

Отсутствует

 

#6 17/02/2008 18:11

Tifozi
Участник
33 сообщения

Re: Работа сайта + Эксперт

Админы по ходу не могут с сайтом раздуплиться, и им не до конкурса.
Ложили они болт на это все......!
Если отменят 5,6 тираж будет справедливо. все будут сного в равных условиях.
Если будет дальше идти конкурс, то я валю отсюда. как по мне то такой конкурс мне не интересен.

Отсутствует

 

#7 18/02/2008 09:00

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

Tifozi написал:

ValiDol написал:

Предлагаю 5 и 6-й тиражи СНЕСТИ!!!!!!

Сайт не работал почти 3 дня(
Поддерживаю. нужно просто УДАЛИТЬ 5-й и 6-й тираж.
Хотелось бы, конечно Админов услышать.

5й и 6й тиражи удалены и к расчету не приняты

Отсутствует

 

#8 18/02/2008 11:02

oleg_spt
Участник
20 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

ну просто зае...ь, взяли и отменили ха я болдею с вас, нет чтоб наладить нормальню работу сайта они результаты отменяют, а я вот 4 и 3 маленько пропустил давайте тоже отменим а, пишут тут всякие не бось в 5 и 6 тиражах в минус упали и ноют.madmad

Отсутствует

 

#9 18/02/2008 11:15

dmv
Участник
44 сообщения

Re: Работа сайта + Эксперт

Админ зачем Вы полностью отменили 5 тираж? Ведь 14 матчей игрались 13 февраля.
А ведь сайт работал 11,12,13,числа и можно было бы сделать прогноз на 14 матчей 13 февраля. Стоило бы отменить только 6 матчей(из 5 тиража) 14 февраля и 6 тираж полностью, потому-что с 14 по 17 были проблемы с выходом на сайт.

Отсутствует

 

#10 18/02/2008 11:35

Destiny
Новичок
5 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

Я начал играть с 3 тура дошел до 50 места и вот отменяете 5,6 туры и я опять на 500 месте,так не делается.столько времени потрачено впустую.Как теперь догнать всех?Мое мнение такое,все лидеры и кто серьезно относиться к прогнозам нормально поставили.Сайт работал сверхдостаточное время чтоб поставить.я даже пару раз счет поменял.предлагаю восстановить 5,6 туры.

Отсутствует

 

#11 18/02/2008 11:56

Shoan
Участник
Откуда: г. Костанай, РК
66 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

Мне не совсем приятно отменение тиражей. У меня интернет ни разу не глючил. Люди старались, отвечали, поднимались наверх, а вы вот так возьмете и отмените результаты такой деятельности. Я то и после 4-го тиража был на 12 месте и сейчас должен быть приблизительно на 15. На мне это не сильно отразилось, я даже поднялся, но некоторые очень высоко поднялись именно за счет 5,6 тиражей. И теперь обратно "опускать"? Одумайтесь. Дело не в скорости интернета, а в том что некоторые не смогли подняться в 5,6 тиражах и теперь возмущаются. Такой интересный розыгрыш потерять. Обидно, прекрасные правила, захватывающая борьба за десятку и все!!! Большое спасибо паникерам

Отсутствует

 

#12 18/02/2008 12:51

metatronk
Знаток
Откуда: Владивосток
186 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

Destiny
нет.. далеко не все лидеры поставили...

Отсутствует

 

#13 18/02/2008 13:01

444
Administrator
608 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

Уважаемые игроки. Приносим свои извинения, сайт был не доступен по техническим причинам от нас независящим. И был не доступен для большинства клиентов.  Чтобы уровнять всех, пришлось отменить два тиража.
Спасибо за понимание.

Отсутствует

 

#14 18/02/2008 13:31

Maxwell
Участник
Откуда: Украина
26 сообщений
Вебсайт

Re: Работа сайта + Эксперт

Destiny написал:

Я начал играть с 3 тура дошел до 50 места и вот отменяете 5,6 туры и я опять на 500 месте,так не делается.столько времени потрачено впустую.Как теперь догнать всех?Мое мнение такое,все лидеры и кто серьезно относиться к прогнозам нормально поставили.Сайт работал сверхдостаточное время чтоб поставить.я даже пару раз счет поменял.предлагаю восстановить 5,6 туры.

не мурчи. сайт не работал. Если тебе больше заняться было не чем как ходить на ГП и ставить ставки, то у других помимо конкурсов есть работа. Админов поддерживаю. Правильное решение.

Отсутствует

 

#15 18/02/2008 13:43

3726
Участник
30 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

Привет администраторы. Открыл сегодня сайт, а тут, оказывается, новость. Прочитал, вижу, что все это ПОЛНЫЙ БРЕД, и не знаю, что делать - смеяться или возмущаться. Попробую и то и другое.
1. Я так понимаю, что четыре игрока занервничали, и Вы недолго думая, взяли, да и кинули больше половины игроков (а это несколько сотен; потому, что большинство игроков свои прогнозы сделали). И им почему то, ни сбои на сайте, ни что другое, не помешало это сделать.
А кому то, видете ли, днем неудобно, так значит, давайте, отменяйте тиражи. Говорят, что на потолке сидеть тоже неудобно.
2. Они пишут, что сайт не работал 14 веч., 15, 16 и 17 включительно. Я, например, без проблем входил на сайт и 14 веч., и 15, и 16, и 17 тоже включительно.
3. Вносить прогнозы занимает максимум 3 минуты. Конечно, для того, чтобы они были точными, необходимо время, но работоспособность сайта на это не влияет. Эти игроки, наверное, откроют таблицу, потом сидят, думают, репу чешут либо лоб морщят, да еще и чай потягивают неторопясь. У кого то же, действительно, нет времени - работа, дела и т.д. Я против всего этого не возражаю - это их дело. Но в любом случае - это ИХ ПРОБЛЕМЫ, а не других игроков, которые все успели вовремя.
4. Правильно пишет oleg_spt (про 4 и 3 туры). Я тоже хочу сказать следующее. Я не угадал результаты Сиена-Рома и Бетис-Реал (не успел проанализировать хорошо). Зачтите мне правильные результаты, а то я тоже "валю отсюда". Смешно, да? А именно так, Вы и поступили.
5. Если посмотреть на это все чуть-чуть по-другому, то напоминает следующую картину: несколько человек, считающих себя блатными и крутыми, грузят "лоха". Двое давят, при чем одновременно, по понятиям, мол ты че, не уважаешь, не в курсах что ли, да ты, ваще, в натуре ... и т.д. А двое других, как будто ни при делах, поддакивают при этом, да, да, ты че бл... в натуре ... и т.д.   
Почему именно такую картину? Да потому, что решение принято необдуманно, несправедливо, да и просто нелогично.
6. Как Вы сами думаете, справедливо Вы поступили или нет, отменив результаты 5 и 6 тиражей?????
7. Вы сами создали эту несправедливую ситуацию и я, считаю, чтобы из нее Вам достойно выйти, у Вас есть два варианта:
     1. Либо отменяете все тиражи с 1-ого по 6-ой включительно.
     2. Либо возвращаете на место результаты 5 и 6 тиражей.
Иначе получится ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ.
Еще раз повторюсь - это ПРОБЛЕМЫ ЭТИХ ИГРОКОВ, а не всех остальных!!!
Не оставляйте мое письмо без ответа, пожалуйста.

Отсутствует

 

#16 18/02/2008 14:24

GranD
Новичок
3 сообщения

Re: Работа сайта + Эксперт

3726 +1 respekt!
я думаю второй вариант будет лучше...

Отсутствует

 

#17 18/02/2008 14:37

Ulitochka
Новичок
9 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

3726 ты чё сильно умный?
Админы правельно сделали!!! если сайт не работал то тираж нужно отменить!
У всех есть работа, и не все как ты сидят за компом и следят заработал сайт или нет.

А то что сделали админы действительно правельно, за что им +.

Отсутствует

 

#18 18/02/2008 15:11

dmv
Участник
44 сообщения

Re: Работа сайта + Эксперт

Админ если вы отменили 5 и 6 тираж, то тогда ставте побольше матчей в оставшихся тиражах этого месяца, чтобы как-то возместить матчи которые вы отменили из 5,6тиражей. Можно взять матчи из ближайших выходных,их там много будет.  А то количество матчей в этом месяце будет меньше , чем допустим в январе, декабре. Какой-то неполноценный розыгрыш февраля получиться. Как вам мое предложение?

Отредактировано dmv (18/02/2008 15:24)

Отсутствует

 

#19 18/02/2008 15:30

22p22
Участник
32 сообщения

Re: Работа сайта + Эксперт

Ну, парни всё старо как мир,те кто был в пройгрыше после 5 и 6-го туров сейчас на верху!!!Для меня лично 6-й тур был счастливым и интересным. Считаю не верным и не справедливым решением отменить 5 и 6 туры, выходит я зря просидел у компа как и многие бывшие лидеры этих туров.У всех бывают ошибки контора ошиблась,нужно всем приспосабливаться к новым условиям,а не отменять интересные туры!!!!Решение судья своё некогда не меняет, даже если оно не верно!!!!

Отсутствует

 

#20 18/02/2008 15:34

22p22
Участник
32 сообщения

Re: Работа сайта + Эксперт

И ещё могу сказать,что я голосовал в опросе-Повлияла ли неработоспособность сайта на вашу игру в конкурсе Эксперт-ДА!! !Действительно повлияла,но не в худшую сторону.

Отсутствует

 

#21 18/02/2008 15:52

oleg_spt
Участник
20 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

Ulitochka
Чего правильно почему я и многие другие блин смогли поставить ставки (примерно 90%, я так думаю) а вот кто-то не смог и все понеслось отменять, бред да и только и все правильно говорит 3726 (зачот), все ведь я так понимаю в равных условиях были, у всех он глючил в одно и тоже время, по несколько раз заходите товарищи блин. И админы проведите тогда опрос кто за отмену и нет и тогда решайте, а то хрень какая-то получается, я вот лично на 5 и 6 не поднялся даже опустился маленько, но все же думаю отменять не выход. Думайте админы я как вижу возмущение растет.

Отсутствует

 

#22 18/02/2008 16:33

ooodvtrans
Новичок
5 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

я тоже за то чтоббы все вернули иначе давайте голосование за то чтобы их удалить или оставить.
А так послушав 2-3 человек принять решение, это глупо.
жем решения администрации!

Отсутствует

 

#23 18/02/2008 16:54

Egor_Molev
Знаток
342 сообщения

Re: Работа сайта + Эксперт

Админы,то что вы отменили 6 тур за это вам +,сайт не работал,я через час проверял,думал уже что все,накрылся он с концом.Но вот почему отменили результаты 5 тура?Ведь когда проходили матчи УЕФА, сайт работал.Так что самым верным решением будет убрать из конкурса только 6 тираж.

Отсутствует

 

#24 18/02/2008 16:57

krasavcheg
Гуру
Откуда: Кемеровская обл., Тайга
1076 сообщений
Вебсайт

Re: Работа сайта + Эксперт

Не верьте Егорке, от всё брешет )
Норма, админам +1 за снос двух туров ) не ссыте, товарисчи, играем дальше )


Тысячами незримых нитей оплетает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, тысячу - смертник, все - Бог.

Отсутствует

 

#25 18/02/2008 17:02

ooodvtrans
Новичок
5 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

короче нужно голосвание!!!!Администрация!
Сделайте голосвание и пусть большинство решит надо убирать 5 и 6 тур или нет.Прошу не игнорировать данную тему!

Отсутствует

 

Board footer