Поиск:

Опрос

Повлияла ли неработоспособность сайта на вашу игру в конкурсе Эксперт

Да

52% - 35
Нет

43% - 29
мне как-то, паралельно все.....

4% - 3
Всего 67 голосов

#26 18/02/2008 17:10

22p22
Участник
32 сообщения

Re: Работа сайта + Эксперт

ooodvtrans написал:

короче нужно голосвание!!!!Администрация!
Сделайте голосвание и пусть большинство решит надо убирать 5 и 6 тур или нет.Прошу не игнорировать данную тему!

Действительно, почему бы не проголосовать???Админы "туча" в ваших руках.

Отсутствует

 

#27 18/02/2008 17:30

lomakin_andrew
Гуру
1332 сообщения

Re: Работа сайта + Эксперт

ПОДЛО выигрывать из-за того, что многие не могли войти на сайт.
Попросите продлить конкурс - пусть будет не месяц, а полтора - и следующий пусть будет полтора - чем не решение проблемы?
Из-за какой-то смешной суммы такая дискуссия - я ведь почти на 100 процентов уверен, что те, кто больше всех возмущается, ничего не выиграет.

Отсутствует

 

#28 18/02/2008 18:20

alex_potapov
Участник
60 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

предложение    новый розыгрыш начинать с публикации 2х туров 3ий по окончании 1го

Отсутствует

 

#29 18/02/2008 18:23

Ulitochka
Новичок
9 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

Ребята Вам нечем заняться?
Администрация приняла обьективно-правельное решение.
Если сайт не работал 14-го! и понятно что 85% поставили..... а тогда что на остальных 15% забить на них что ли?
каждый рассчитывает ставить тогда когда ему удобно и выгодно, и если матч принимается до 21,45 .... то 21.40 еще можно сделать выбор. а если уже сайт не работал с 20.30 то что тогда ? все что поставили молодцы... а остальные?
В итоге получилась такая ситуация(от автора):
Те кто сутками сидел обновлял страницу golpas.com те как-то успели в каком-то периоде поставить..... они говорят не отменяйте!
Те кто не успел (точнее не смог) из-за нерабочего сайта поставить они говорят отменяйте!
Те у кого сошлись игры 13-го говорят оставьте хоть пару игр 13-го а то "они у меня сошлись"
К примеру я за приделами 200 места но считаю что - эти матчи нужно отменить.
Действительно пока наиболее выгодное предложение оповестил dmv за что ему +++ (в оставшихся турах добавить побольше матчей)

Если ВЫ (понимаете кто…..) хотите сражаться на равных условиях, ДОКАЖИТЕ ЭТО не на форуме флудом, а по итогам конкурса!
И не нужно донимать админа с глупыми вопросами, у них и так с сайтом проблемы.
Играйте! И доказывайте!

Отсутствует

 

#30 18/02/2008 18:36

alex_potapov
Участник
60 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

против отмены     выход:не принявшим участие-по их среднему за 4 тура

Отсутствует

 

#31 18/02/2008 18:38

viktor1
Участник
Откуда: москва
67 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

это какой то бред сайт работал нормально и снимать ничего не надо madmadmad

Отсутствует

 

#32 18/02/2008 18:39

Slesar_polkovnik
Знаток
137 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

Нытики сука ! В обед зашел и все раставил , работа у них .  Не нравиться работа сайта не играйте ......

Отсутствует

 

#33 18/02/2008 18:40

-MarishkA-
Новичок
3 сообщения

Re: Работа сайта + Эксперт

Пока по статистике шумиху подняли те: кто вырвался вперед за счёт не работающего сайта.
так держать ребята! продолжайте дальше спамить big_smile

Отсутствует

 

#34 18/02/2008 18:46

ValiDol
Участник
14 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

Ulitochka +1
нытики заканчивайте сопли жевать. админы все правильно сделали!

Отсутствует

 

#35 18/02/2008 18:50

Slesar_polkovnik
Знаток
137 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

ValiDol написал:

Ulitochka +1
нытики заканчивайте сопли жевать. админы все правильно сделали!

Вот именно не правильно !!!

Отсутствует

 

#36 18/02/2008 18:56

viktor1
Участник
Откуда: москва
67 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

друзья мои какое голосование о чём вы говорите непонимаю. Те у кого 5-6 туры не удались проголасуют за снятие так что этим мы не чего не добьёмся. Я лично против снятия и вобще кому пришло это в голову почему должны страдать люди у которых всё работает а?????sadsadsadmadmadmad

Отсутствует

 

#37 18/02/2008 19:07

22p22
Участник
32 сообщения

Re: Работа сайта + Эксперт

Ulitochka написал:

Ребята Вам нечем заняться?
Администрация приняла обьективно-правельное решение.
Если сайт не работал 14-го! и понятно что 85% поставили..... а тогда что на остальных 15% забить на них что ли?
каждый рассчитывает ставить тогда когда ему удобно и выгодно, и если матч принимается до 21,45 .... то 21.40 еще можно сделать выбор. а если уже сайт не работал с 20.30 то что тогда ? все что поставили молодцы... а остальные?
В итоге получилась такая ситуация(от автора):
Те кто сутками сидел обновлял страницу golpas.com те как-то успели в каком-то периоде поставить..... они говорят не отменяйте!
Те кто не успел (точнее не смог) из-за нерабочего сайта поставить они говорят отменяйте!
Те у кого сошлись игры 13-го говорят оставьте хоть пару игр 13-го а то "они у меня сошлись"
К примеру я за приделами 200 места но считаю что - эти матчи нужно отменить.
Действительно пока наиболее выгодное предложение оповестил dmv за что ему +++ (в оставшихся турах добавить побольше матчей)

Если ВЫ (понимаете кто…..) хотите сражаться на равных условиях, ДОКАЖИТЕ ЭТО не на форуме флудом, а по итогам конкурса!
И не нужно донимать админа с глупыми вопросами, у них и так с сайтом проблемы.
Играйте! И доказывайте!

Ты такая умная, а я получается дурак, сижу за компом напрягаю мозги и всё зря всеравно отмена матчей!!!

Отсутствует

 

#38 18/02/2008 19:10

22p22
Участник
32 сообщения

Re: Работа сайта + Эксперт

alex_potapov написал:

против отмены     выход:не принявшим участие-по их среднему за 4 тура

В  принципе нормальный ход, боле менее справедливо чем отмена.

Отсутствует

 

#39 18/02/2008 19:27

viktor1
Участник
Откуда: москва
67 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

против отмены   У меня всё работало и почему им верят а мне нет .Я заработал очки честно и по правилам и считаю ч то снимать очки по поводу и без повода это по крайней мере бестактно. Очки не прикаких обстоятельствах сниматся не должны, матчи сыграны,очки заработаны и не кто не в праве менять итоги тура. А то мы так докатимся до чёрт знает чего.

Отсутствует

 

#40 18/02/2008 19:28

Ulitochka
Новичок
9 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

viktor1 вот ты только за себя думаешь! тогда, зачем должны страдать люди у которых всё не работает а?????
22p22 этого же никто не говорил smilesmile (по поводу умной и .........)

Кстати ребята Вы думаете что такие все умные прогнозисты???
Вы ведь взлетели за счет тех кто не смог поставить!!!

Сейчас будет новый тур. вот и докажите что Вы настоящие лайнмейкеры!!!
А то трепать как-то не очень солидно.

Отсутствует

 

#41 18/02/2008 19:36

viktor1
Участник
Откуда: москва
67 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

Ulitochka а за кого я должен думать за тебя? Кстати я не куда не взлетал а наоборот упал

Отсутствует

 

#42 18/02/2008 19:39

oleg_spt
Участник
20 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

Следуя твоей логике Ulitochka, надо отменять все туры ведь найдется же кто-то, кто не смог поставить по тем или иным причинам в любом из туров.big_smilebig_smilebig_smile

Отсутствует

 

#43 18/02/2008 19:39

444
Administrator
608 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

Приняли решение сделать отмену, по следующим причинам: Сайт был не доступен для участников не одинаково.  Различия были в географическом положении. Участники с Казахстана меньше видели сайт не доступным, с Европы же наоборот больше всех пострадали. А так как налицо неравенство, то было приняте решение отменить розыгрыш. Обратного решения не будет.  Мы за равноправие. Тем игрокам которые потратили время, мы принесли свои извинения.  Мы принимаем все меры чтобы такого не повторилось.

Отсутствует

 

#44 18/02/2008 19:40

22p22
Участник
32 сообщения

Re: Работа сайта + Эксперт

Ulitochka написал:

viktor1 вот ты только за себя думаешь! тогда, зачем должны страдать люди у которых всё не работает а?????
22p22 этого же никто не говорил smilesmile (по поводу умной и .........)

Кстати ребята Вы думаете что такие все умные прогнозисты???
Вы ведь взлетели за счет тех кто не смог поставить!!!

Сейчас будет новый тур. вот и докажите что Вы настоящие лайнмейкеры!!!
А то трепать как-то не очень солидно.

Если ты откроешь мои ставки за 5 и 6-й туры то увидешь что и у меня небыло возможности ставить все матчи(из-за плохой работы сайта),а взлетел я не за счёт других просто тур был удачлив. Кто ставил к примеру Брюге-Стандард 0-1?А это приличный бонус.

Отсутствует

 

#45 18/02/2008 19:41

Tifozi
Участник
33 сообщения

Re: Работа сайта + Эксперт

Давайте судить объективно:
я из Украины, сайт 14,15,16,17(первая половина) числа ВООБЩЕ не работал.
насколько видно в Казахстане перебои с сайтом били минимальные.
кстати мои друзья из России также не могли поставить... у них там ситуация 50/50.... а то и хуже...
в Германии сайт также не работал!

Получается что все зависело от IP зоны....
Ну скажите, в чем моя вина что сайт не работал? я также хотел поставить!
Если Вы считаете что другие не могут участвовать, тогда мы не будем играть с Вами.

Отсутствует

 

#46 18/02/2008 19:45

Ulitochka
Новичок
9 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

oleg_spt ты русским языком же свободно владеешь? а пишешь муть какую-то... САЙТ НЕ РАБОТАЛ!!! то что ты просчелкал, то твои проблемы!!!

Отсутствует

 

#47 18/02/2008 19:49

Ulitochka
Новичок
9 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

Илья воистину АДМИН!
все кто хочет сразиться не словом а делом милости просим в 7 тираж.

Отсутствует

 

#48 18/02/2008 19:49

viktor1
Участник
Откуда: москва
67 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

о каком равноправии идёт речь ведь те кто заработал чесно очки наказаны, а те кто несмог,неуспел,неповезло,незахотел поощрены,это бред какой то

Отсутствует

 

#49 18/02/2008 19:54

Maxwell
Участник
Откуда: Украина
26 сообщений
Вебсайт

Re: Работа сайта + Эксперт

22p22 написал:

Ты такая умная, а я получается дурак, сижу за компом напрягаю мозги и всё зря всеравно отмена матчей!!!

радуйся, хочь мозги напряжешь за конкурсом!
А что за фигня? Я уже второй раз вношу ставки на 7 тираж за сегодня и оба раза не запомнило мои ставки! Писец...

p.s. Хватит ныть, уроды. Я на 5 тираж проставился, а потом начались бока... Когда именно я не знаю, знаю, что обновлял сайт периодически и когда вошел на сайт, то 6 тираж уже заканчивался и осталось только 2 матча для ставок. Сайт не работал, о чем я писал не только на форуме ГП. Это могут подтвердить и остальные.
Согласен с тем, чтобы добавили матчи 2 тиражей по остальным турам - так сказать для равновесия.

Отсутствует

 

#50 18/02/2008 19:55

oleg_spt
Участник
20 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

нда все в "равных правах", viktor1 прав, тогда хотя бы о равноправии не заикались бы

Отсутствует

 

Board footer