Поиск:

Опрос

Повлияла ли неработоспособность сайта на вашу игру в конкурсе Эксперт

Да

52% - 35
Нет

43% - 29
мне как-то, паралельно все.....

4% - 3
Всего 67 голосов

#51 18/02/2008 19:55

KidoK
Участник
Откуда: планета Марс
28 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

viktor1 написал:

о каком равноправии идёт речь ведь те кто заработал чесно очки наказаны, а те кто несмог,неуспел,неповезло,незахотел поощрены,это бред какой то

Ну хватит СОПЛИ ЖЕВАТЬ! не смеши людей. Сказали же тебе админы, все правильно и логично.!!


KidoK - не от слова Кинуть. А от слова Бросок.

Отсутствует

 

#52 18/02/2008 19:56

22p22
Участник
32 сообщения

Re: Работа сайта + Эксперт

viktor1 написал:

о каком равноправии идёт речь ведь те кто заработал чесно очки наказаны, а те кто несмог,неуспел,неповезло,незахотел поощрены,это бред какой то

Вот и получается меньше времени этому делу посвещать надо, а на форуме по больше орать по делу и не по делу, глядишь тебя заметят и сделают по твойму.

Отсутствует

 

#53 18/02/2008 19:58

KidoK
Участник
Откуда: планета Марс
28 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

Maxwell написал:

22p22 написал:

Ты такая умная, а я получается дурак, сижу за компом напрягаю мозги и всё зря всеравно отмена матчей!!!

радуйся, хочь мозги напряжешь за конкурсом!

Maxwell smile +


KidoK - не от слова Кинуть. А от слова Бросок.

Отсутствует

 

#54 18/02/2008 20:01

oleg_spt
Участник
20 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

KidoK написал:

viktor1 написал:

о каком равноправии идёт речь ведь те кто заработал чесно очки наказаны, а те кто несмог,неуспел,неповезло,незахотел поощрены,это бред какой то

Ну хватит СОПЛИ ЖЕВАТЬ! не смеши людей. Сказали же тебе админы, все правильно и логично.!!

вот твой ник как раз и говорит о том что со многими сделали, и при чем тут сопли для того и форум что бы свою точку зрения отстаивать

Отсутствует

 

#55 18/02/2008 20:04

444
Administrator
608 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

22p22 написал:

viktor1 написал:

о каком равноправии идёт речь ведь те кто заработал чесно очки наказаны, а те кто несмог,неуспел,неповезло,незахотел поощрены,это бред какой то

Вот и получается меньше времени этому делу посвещать надо, а на форуме по больше орать по делу и не по делу, глядишь тебя заметят и сделают по твойму.

Уважаемый 22p22 ответьте искренне, если бы вам сайт был бы не доступен с 13 по 17, а таких игроков не мало, за какой вариант вы бы "по делу и не по делу"  "орали" голосовали?
Больше чем уверен, что ваша позиция по этому вопросу, и количество балов набранных за эти тиражи, корелируемы. А мы приняли решение более объективно, исходя из «равноправия».

Отсутствует

 

#56 18/02/2008 20:11

BullshiT
Участник
11 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

Илья написал:

22p22 написал:

viktor1 написал:

о каком равноправии идёт речь ведь те кто заработал чесно очки наказаны, а те кто несмог,неуспел,неповезло,незахотел поощрены,это бред какой то

Вот и получается меньше времени этому делу посвещать надо, а на форуме по больше орать по делу и не по делу, глядишь тебя заметят и сделают по твойму.

Уважаемый 22p22 ответьте искренне, если бы вам сайт был бы не доступен с 13 по 17, а таких игроков не мало, за какой вариант вы бы "по делу и не по делу"  "орали" голосовали?
Больше чем уверен, что ваша позиция по этому вопросу, и количество балов набранных за эти тиражи, корелируемы. А мы приняли решение более объективно, исходя из «равноправия».

Правильно!!! нужно им разжовывать все.......... ну не понимают люди..... что НЕ РАБОТАЛ сайт.
а им все равно..... тянут и тянут кота за яйц*........
Успокойтесь вычислители.! поугадивали они тут......
счас начнут играть все (все в равных условиях) и посмотрим где вы будете!

Отсутствует

 

#57 18/02/2008 20:13

viktor1
Участник
Откуда: москва
67 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

Илья
Administrator  А почему вы принимаете решение в пользу тех кто не поставил ставки а не наоборот в пльзу тех кто поставил а?? Я правил не нарушал.

Отсутствует

 

#58 18/02/2008 20:15

oleg_spt
Участник
20 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

viktor1 написал:

Илья
Administrator  А почему вы принимаете решение в пользу тех кто не поставил ставки а не наоборот в пльзу тех кто поставил а?? Я правил не нарушал.

А им пох...., после воскресенья башка болит наверное

Отсутствует

 

#59 18/02/2008 20:19

BullshiT
Участник
11 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

слушайте viktor1 и oleg_spt Вы что сами с собой разговариваете? smile
Ну решили уже все админы.... давайте лучше думать как поставить 7тираж.

Отсутствует

 

#60 18/02/2008 20:26

viktor1
Участник
Откуда: москва
67 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

а зачем тогда нужен форум, если не здесь то где говорить на эту тему BullshiT Я высказал свою точку зрения, мне на неё ответили .

Отредактировано viktor1 (18/02/2008 20:35)

Отсутствует

 

#61 18/02/2008 20:27

22p22
Участник
32 сообщения

Re: Работа сайта + Эксперт

Илья написал:

22p22 написал:

viktor1 написал:

о каком равноправии идёт речь ведь те кто заработал чесно очки наказаны, а те кто несмог,неуспел,неповезло,незахотел поощрены,это бред какой то

Вот и получается меньше времени этому делу посвещать надо, а на форуме по больше орать по делу и не по делу, глядишь тебя заметят и сделают по твойму.

Уважаемый 22p22 ответьте искренне, если бы вам сайт был бы не доступен с 13 по 17, а таких игроков не мало, за какой вариант вы бы "по делу и не по делу"  "орали" голосовали?
Больше чем уверен, что ваша позиция по этому вопросу, и количество балов набранных за эти тиражи, корелируемы. А мы приняли решение более объективно, исходя из «равноправия».

В данном случае, если мы с вами говорим о равноправии, вопрос должен решатся путём голосования т.к. мнения участников разделились.Что вас останавливает в данном принятии решения?И так понятно, что всегда найдутся недовольные люди. Для этого и опрос. В любом случае,если бы я небыл заинтересован, отмена это неудачный вариант,который естественно повлечёт за собой склоки и лишние разговоры о деятельности Б.К.

Отсутствует

 

#62 18/02/2008 20:28

BullshiT
Участник
11 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

viktor1 та все нормал.
только после драки кулаками не машут, тем более что рефери (администратор) уже вынес приговор.
играем дальше.wink

Отсутствует

 

#63 18/02/2008 20:30

BullshiT
Участник
11 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

22p22 написал:

Илья написал:

22p22 написал:

Вот и получается меньше времени этому делу посвещать надо, а на форуме по больше орать по делу и не по делу, глядишь тебя заметят и сделают по твойму.

Уважаемый 22p22 ответьте искренне, если бы вам сайт был бы не доступен с 13 по 17, а таких игроков не мало, за какой вариант вы бы "по делу и не по делу"  "орали" голосовали?
Больше чем уверен, что ваша позиция по этому вопросу, и количество балов набранных за эти тиражи, корелируемы. А мы приняли решение более объективно, исходя из «равноправия».

В данном случае, если мы с вами говорим о равноправии, вопрос должен решатся путём голосования т.к. мнения участников разделились.Что вас останавливает в данном принятии решения?И так понятно, что всегда найдутся недовольные люди. Для этого и опрос. В любом случае,если бы я небыл заинтересован, отмена это неудачный вариант,который естественно повлечёт за собой склоки и лишние разговоры о деятельности Б.К.

а чем тебе вверху не опрос?

Отсутствует

 

#64 18/02/2008 20:34

oleg_spt
Участник
20 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

BullshiT написал:

viktor1 та все нормал.
только после драки кулаками не машут, тем более что рефери (администратор) уже вынес приговор.
играем дальше.wink

В топку такие игры, когда все на смаркуhmm

Отсутствует

 

#65 18/02/2008 20:36

22p22
Участник
32 сообщения

Re: Работа сайта + Эксперт

BullshiT написал:

22p22 написал:

Илья написал:


Уважаемый 22p22 ответьте искренне, если бы вам сайт был бы не доступен с 13 по 17, а таких игроков не мало, за какой вариант вы бы "по делу и не по делу"  "орали" голосовали?
Больше чем уверен, что ваша позиция по этому вопросу, и количество балов набранных за эти тиражи, корелируемы. А мы приняли решение более объективно, исходя из «равноправия».

В данном случае, если мы с вами говорим о равноправии, вопрос должен решатся путём голосования т.к. мнения участников разделились.Что вас останавливает в данном принятии решения?И так понятно, что всегда найдутся недовольные люди. Для этого и опрос. В любом случае,если бы я небыл заинтересован, отмена это неудачный вариант,который естественно повлечёт за собой склоки и лишние разговоры о деятельности Б.К.

а чем тебе вверху не опрос?

Влиять можно по разному, вот к примеру всем нам памятный матч Манчестер Ю-Манчестер С 1-2 большинство ставили на юнайтед, а некоторые не успели поставить и не получили минус. И таких матчей много.

Отсутствует

 

#66 18/02/2008 20:52

viktor1
Участник
Откуда: москва
67 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

Друзья мои вам не страшно дальше играть ведь в люьой момент могут поступить также и в следующий раз,если не хуже а, почему такое одностороннее решение какая то дескреминация, обидно чесное слово.

Отсутствует

 

#67 18/02/2008 21:16

viktor1
Участник
Откуда: москва
67 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

3726 написал:

Привет администраторы. Открыл сегодня сайт, а тут, оказывается, новость. Прочитал, вижу, что все это ПОЛНЫЙ БРЕД, и не знаю, что делать - смеяться или возмущаться. Попробую и то и другое.
1. Я так понимаю, что четыре игрока занервничали, и Вы недолго думая, взяли, да и кинули больше половины игроков (а это несколько сотен; потому, что большинство игроков свои прогнозы сделали). И им почему то, ни сбои на сайте, ни что другое, не помешало это сделать.
А кому то, видете ли, днем неудобно, так значит, давайте, отменяйте тиражи. Говорят, что на потолке сидеть тоже неудобно.
2. Они пишут, что сайт не работал 14 веч., 15, 16 и 17 включительно. Я, например, без проблем входил на сайт и 14 веч., и 15, и 16, и 17 тоже включительно.
3. Вносить прогнозы занимает максимум 3 минуты. Конечно, для того, чтобы они были точными, необходимо время, но работоспособность сайта на это не влияет. Эти игроки, наверное, откроют таблицу, потом сидят, думают, репу чешут либо лоб морщят, да еще и чай потягивают неторопясь. У кого то же, действительно, нет времени - работа, дела и т.д. Я против всего этого не возражаю - это их дело. Но в любом случае - это ИХ ПРОБЛЕМЫ, а не других игроков, которые все успели вовремя.
4. Правильно пишет oleg_spt (про 4 и 3 туры). Я тоже хочу сказать следующее. Я не угадал результаты Сиена-Рома и Бетис-Реал (не успел проанализировать хорошо). Зачтите мне правильные результаты, а то я тоже "валю отсюда". Смешно, да? А именно так, Вы и поступили.
5. Если посмотреть на это все чуть-чуть по-другому, то напоминает следующую картину: несколько человек, считающих себя блатными и крутыми, грузят "лоха". Двое давят, при чем одновременно, по понятиям, мол ты че, не уважаешь, не в курсах что ли, да ты, ваще, в натуре ... и т.д. А двое других, как будто ни при делах, поддакивают при этом, да, да, ты че бл... в натуре ... и т.д.   
Почему именно такую картину? Да потому, что решение принято необдуманно, несправедливо, да и просто нелогично.
6. Как Вы сами думаете, справедливо Вы поступили или нет, отменив результаты 5 и 6 тиражей?????
7. Вы сами создали эту несправедливую ситуацию и я, считаю, чтобы из нее Вам достойно выйти, у Вас есть два варианта:
     1. Либо отменяете все тиражи с 1-ого по 6-ой включительно.
     2. Либо возвращаете на место результаты 5 и 6 тиражей.
Иначе получится ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ.
Еще раз повторюсь - это ПРОБЛЕМЫ ЭТИХ ИГРОКОВ, а не всех остальных!!!
Не оставляйте мое письмо без ответа, пожалуйста.

полностью с ним соглаен, прислушайтесь

Отсутствует

 

#68 18/02/2008 21:20

ValiDol
Участник
14 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

viktor1 написал:

Друзья мои вам не страшно дальше играть ведь в люьой момент могут поступить также и в следующий раз,если не хуже а, почему такое одностороннее решение какая то дескреминация, обидно чесное слово.

а жить тебе не страшно? а то и кирпич но голову с таким успехом может упасть.
слушай viktor1, от того что ты всю ночь здесь будешь спамить, -  ничего же не поминяется.
ну не легче принять все как есть и играть.
кстати ребята чё вы гоните один на другого, ведь каждый осиживает свою колокольню, а виновник всему golpas. сайт то не работал.

Отсутствует

 

#69 18/02/2008 21:28

viktor1
Участник
Откуда: москва
67 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

слыш ты друг сердечный если у тебя сайт не работал это твои проблемы а не мои,а именно и за твоих проблем меня сейчас лишают чесно зароботаных очков,вот так как то

Отсутствует

 

#70 18/02/2008 21:32

alex_potapov
Участник
60 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

если по техническим причинам существуют перебои  в б.конторе-матчипродолжаются

Отсутствует

 

#71 18/02/2008 21:42

Tifozi
Участник
33 сообщения

Re: Работа сайта + Эксперт

Илья написал:

Приняли решение сделать отмену, по следующим причинам: Сайт был не доступен для участников не одинаково.  Различия были в географическом положении. Участники с Казахстана меньше видели сайт не доступным, с Европы же наоборот больше всех пострадали. А так как налицо неравенство, то было приняте решение отменить розыгрыш. Обратного решения не будет.  Мы за равноправие. Тем игрокам которые потратили время, мы принесли свои извинения.  Мы принимаем все меры чтобы такого не повторилось.

Всем, кто не понимает русский язык, перевожу:

Have made a decision to make a cancelling, for the following reasons: the Site was not accessible to participants not equally. Distinctions were in a geographical position. Participants from Kazakhstan saw a site not accessible less, from the Europe on the contrary have most suffered. And as the inequality was the decision to cancel draw is available. The return decision will not be. We for equality. To those players which have wasted time, we have apologized. We take all measures that such has not repeated.

После это сообщения администратора, топик (Работа сайта + Эксперт) не нисет никакой информативной информации, а только содержит ненормативную лексику, и есть трудночитаемым, родителям просьба убрать детей от мониторов.

P.S просьба к админам сделать ветку флуд на форуме.

Отсутствует

 

#72 19/02/2008 06:22

botanik
Новичок
1 сообщение

Re: Работа сайта + Эксперт

Прочитал все выше написанное и так же не согласен с отменой.Я так же работаю но заходдил каждые 2 часа на сайт и поставил нормально.
Давайте кто то уже предложил провести голосование чтобы было все честно.

Отсутствует

 

#73 19/02/2008 08:17

3726
Участник
30 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

Значит кинуть, по меньшей мере, половину игроков, по мнению администраторов, это справедливо и логично.
Я думал, что справедливо было бы обнулить все тиражи (и не нашим и не вашим).
Ну, что ж, получается понятие справедливости у нас разное.
А ныть и сопли жевать начали первыми не те, кто против отмены.

Отсутствует

 

#74 19/02/2008 08:38

ooodvtrans
Новичок
5 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

администрация смотрите на голосоваине-помоему большинству работа сайта не помешала!!!

Отсутствует

 

#75 19/02/2008 08:48

Maxwell
Участник
Откуда: Украина
26 сообщений
Вебсайт

Re: Работа сайта + Эксперт

а как вы представляете себе ОПРОСИТЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА? То что вы тут повесили голосование - оно ни о чем не говорит. Или у нас мнение 23 перцев уже большинство участников конкурса? Может мы каждому на мыло разошлем слезные письма о голосовании? Имхо, бред, который займет много недель.

2 viktor1
"слыш ты друг сердечный если у тебя сайт не работал это твои проблемы а не мои,а именно и за твоих проблем меня сейчас лишают чесно зароботаных очков,вот так как то"
Ситуация сравнима с тем, когда на стадионе внезапно выключают свет во время матча, Виктор забивает гол в ворота и потом доказывает судье, что он лошара, и гол нужно засчитать, а еще лучше сразу две. Как сказал тренер Газмяса "Прокопенко, я из тебя героя делаю. Иди на поле, бабахнешь, а пока дым и паника мы назабиваем кучу голов и заодно сравняем счет в матче"... (С) Наша Russia (первый сезон).
Сайт не работал и точка. Если бы он не работал только у меня, то ради этого тиражи бы никто не отменял. Если не работает у большинства игроков, то это повод задуматься. Админы приняли нормальное решение, как организатор подобных турниров, я их поддерживаю.
p.s. Отдайте недовольным их честно заработанные очки, пусть сопли жуют далее и радуются, что у них сайт работал. А то вони что то стало очень много.

Отсутствует

 

Board footer