Поиск:

Опрос

Повлияла ли неработоспособность сайта на вашу игру в конкурсе Эксперт

Да

52% - 35
Нет

43% - 29
мне как-то, паралельно все.....

4% - 3
Всего 67 голосов

#76 19/02/2008 08:57

ooodvtrans
Новичок
5 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

сайт не работал у 10-15% процентов, а развонялись те которые пролетели с 5 и 6 туром и щас думают на дурака прорваться опять.Если эти воняльщики и 7 пролетят то я думаю опять скажут плохая связь давайте отменим.

Отсутствует

 

#77 19/02/2008 08:58

ooodvtrans
Новичок
5 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

я еще разз скажу или вернуть 5 и 6 или голосование, пусть голосуют те кому это надо! меня не устраивает данный беспредел!

Отсутствует

 

#78 19/02/2008 09:55

Destiny
Новичок
5 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

Администраторы,найдите какой нибудь компромис для решения этой проблемы.Я из Ханты-Мансийска и сбои в работе сайта на меня не повлияли.Хотя я учусь и работаю.Если возможно,добавте два тура тем кто не смог поставить,или добавте им среднее за четыре прошлых тура, или в крайнем случае добавте два тура всем участникам(без восстановления 5,6 туров).но не оставляйте всё так как есть,мне лично уже неохото в 7 туре анализировать матчи тратить на это драгоценное время,потому что вдруг у кого нибудь сейчас сайт не работает и все повториться.Администрация сайта,прошу безбез ответа не оставлять.

Отсутствует

 

#79 19/02/2008 10:44

krasavcheg
Гуру
Откуда: Кемеровская обл., Тайга
1076 сообщений
Вебсайт

Re: Работа сайта + Эксперт

Короче скажу йа одно - недовольные, идите пАкурите. Вы заепли уже ныть.

Maxwell, Ulitochka and Admin - респ и уважуха.


Тысячами незримых нитей оплетает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, тысячу - смертник, все - Бог.

Отсутствует

 

#80 19/02/2008 11:32

viktor1
Участник
Откуда: москва
67 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

krasavcheg вот только довай бех аскорблениий, между прочим, если уж на то пошло то сопли жувать и ныть начали как раз вы и  тебе подобные, кто не успел или не захотел ждать чтобы поставить. Я всё успел и другие кто хотел тоже успели поставить.Вы не чего не теряете от этого решения а мы теряем, поэтому я возмущён таким решением и если уж на то пошло то уж отменяйте все тиражи вот это булет справедливо, а то одна сторона довольна а другая возмущена таким половинчатым решением.  Администрация решайте эту проблему а то токое может повторятся в любой момент.

Отсутствует

 

#81 19/02/2008 13:05

Sahar
Участник
46 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

krasavcheg написал:

Короче скажу йа одно - недовольные, идите пАкурите. Вы заепли уже ныть.

Maxwell, Ulitochka and Admin - респ и уважуха.

Maxwell им это безполезно доказывать, люди чисто на свАей ВалнЕ!!!

Они до сих пор не могут понять, что выскочили вверх за счет людей которые не смогли поставить!
и считают тут себя уМниКами! видетели прогнозировали почти целый день...... бред.

Отсутствует

 

#82 19/02/2008 13:08

oleg_spt
Участник
20 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

посмотрел я 50 пользователей в разброс, и выясняется у 8 всего нет частично прогнозов в 5 и 6 турах, итого это 16%, на эксперте числится 1054 человека (хотя не все регулярно играют), так что получается из-за 168 человек (где то так примерно судя по процентам) страдают 885 человек, сцуко равноправно, а ж страшно становится от такого равноправия, админы выложите хоть статистику скольки игрокам конкретно это помешало, у меня вышло вот так, нда удручает такое положение дел.

Отсутствует

 

#83 19/02/2008 13:20

Ulitochka
Новичок
9 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

oleg_spt за то, что ты потратил свое время и пересмотрел, тебе респект.
Тоесть ты считаешь что 168 чиловек это не беда и можно играть?
Тогда тебе скажу я (от авт.) что это только большой + для голпаса, так как гп намерен развивать свой ринок за предали Казахстана, и в рамках этого ведет очень умною политику (обьективную).
На аналогичных конкурсах в России и Украине, такого дебоша не было бы, так как люди привыкли понимать друг друга.

Ребята! ну неужели Вам не надоело флудить.
Думайте о сегодняшней лиги.... там много интересного.

Отсутствует

 

#84 19/02/2008 13:24

oleg_spt
Участник
20 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

Ulitochka написал:

oleg_spt за то, что ты потратил свое время и пересмотрел, тебе респект.
Тоесть ты считаешь что 168 чиловек это не беда и можно играть?
Тогда тебе скажу я (от авт.) что это только большой + для голпаса, так как гп намерен развивать свой ринок за предали Казахстана, и в рамках этого ведет очень умною политику (обьективную).
На аналогичных конкурсах в России и Украине, такого дебоша не было бы, так как люди привыкли понимать друг друга.

Ребята! ну неужели Вам не надоело флудить.
Думайте о сегодняшней лиги.... там много интересного.

а так полагаю ты считаешь что 885 человек кидать нормально

Отсутствует

 

#85 19/02/2008 13:40

viktor1
Участник
Откуда: москва
67 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

А я не поленился и посмотрел 400 человек из них 100 поставило частично 20 вообще не поставили и ещё не известно по каким причинам они не поставили. А из тех кто больше всех взмущается  BuiishiT в шестом тираже сделал шесть савок а угодал только одну,такой же результат и у ValiDol теперь понятно их рвение к отмене этих тиражей. А коком равноправии и спроведливости  идет речь . Значит сайт работал и ставки можно было делать.

Отсутствует

 

#86 19/02/2008 13:43

RUB
Новичок
2 сообщения

Re: Работа сайта + Эксперт

слушай viktor1 угомонись! хватит.

Отсутствует

 

#87 19/02/2008 13:50

KidoK
Участник
Откуда: планета Марс
28 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

viktor1 написал:

А я не поленился и посмотрел 400 человек из них 100 поставило частично 20 вообще не поставили и ещё не известно по каким причинам они не поставили. А из тех кто больше всех взмущается  BuiishiT в шестом тираже сделал шесть савок а угодал только одну,такой же результат и у ValiDol теперь понятно их рвение к отмене этих тиражей. А коком равноправии и спроведливости  идет речь . Значит сайт работал и ставки можно было делать.

а после 400-го почему не считал? посчитай.!!!
или после 400-го для тебя уже не люди.?
я так же не смог поставить.


KidoK - не от слова Кинуть. А от слова Бросок.

Отсутствует

 

#88 19/02/2008 13:50

viktor1
Участник
Откуда: москва
67 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

RUB что правда глаза колит?

Отредактировано viktor1 (19/02/2008 14:04)

Отсутствует

 

#89 19/02/2008 14:07

KidoK
Участник
Откуда: планета Марс
28 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

viktor1 написал:

RUB что правда глаза колит?

Ты уже начал считать? wink


KidoK - не от слова Кинуть. А от слова Бросок.

Отсутствует

 

#90 19/02/2008 14:09

viktor1
Участник
Откуда: москва
67 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

нас там 1056 человек, сам попробкй посчитать

Отсутствует

 

#91 19/02/2008 14:11

KidoK
Участник
Откуда: планета Марс
28 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

viktor1 написал:

нас там 1056 человек, сам попробкй посчитать

ну тогда прикрой р**. и играй дальше.


KidoK - не от слова Кинуть. А от слова Бросок.

Отсутствует

 

#92 19/02/2008 14:16

viktor1
Участник
Откуда: москва
67 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

давай ка без хамства а то я тебя огорчу до невозможности,давайте вести себя корректно по отношению к друг-другу.

Отсутствует

 

#93 19/02/2008 16:55

ramzknut
Участник
48 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

Destiny написал:

Я начал играть с 3 тура дошел до 50 места и вот отменяете 5,6 туры и я опять на 500 месте,так не делается.столько времени потрачено впустую.Как теперь догнать всех?Мое мнение такое,все лидеры и кто серьезно относиться к прогнозам нормально поставили.Сайт работал сверхдостаточное время чтоб поставить.я даже пару раз счет поменял.предлагаю восстановить 5,6 туры.

В том то и дело что у тех 450 человек которых обогнал не работал сайт

Отсутствует

 

#94 19/02/2008 17:10

viktor1
Участник
Откуда: москва
67 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

ramzknut написал:

Destiny написал:

Я начал играть с 3 тура дошел до 50 места и вот отменяете 5,6 туры и я опять на 500 месте,так не делается.столько времени потрачено впустую.Как теперь догнать всех?Мое мнение такое,все лидеры и кто серьезно относиться к прогнозам нормально поставили.Сайт работал сверхдостаточное время чтоб поставить.я даже пару раз счет поменял.предлагаю восстановить 5,6 туры.

В том то и дело что у тех 450 человек которых обогнал не работал сайт

А те 600 которые поставили и у них были перебои с сайтом ,но они добились того чего хотели, что что ты им предлогаеш а. НЕТ нас больше и это вы не поставили ставки. Почему решается проблема в пользу не поставивших ставки,эта проблема должна решатся с ними .Пусть думают что делать с ними а не наказывать тех кто поставил.

Отсутствует

 

#95 19/02/2008 18:41

viktor1
Участник
Откуда: москва
67 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

И ещё почему такая спешка со снятием очков,снять то всегда успеем. Надо решать проблему,а не рубить сплеча,почему выносится такое решение что кто то обязательно виновен, я себя виноватым не считаю,так надо искать компромис в этом вопросе,решение принято неправельно.Надо подумать и вынести другое решениечто бы небыло виноватых.

Отсутствует

 

#96 19/02/2008 19:25

KidoK
Участник
Откуда: планета Марс
28 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

viktor1 скажи ты серьезно? или ты решил форум голпаса поднять в рейтинге.
если чесно, то уже смешно читать тебя), кстати ты случайно не читал что Илья (Администратор) написал. Почитай там много интересного.


KidoK - не от слова Кинуть. А от слова Бросок.

Отсутствует

 

#97 19/02/2008 20:34

+Zhan+
Участник
Откуда: Семей
42 сообщения

Re: Работа сайта + Эксперт

3726 написал:

Привет администраторы. Открыл сегодня сайт, а тут, оказывается, новость. Прочитал, вижу, что все это ПОЛНЫЙ БРЕД, и не знаю, что делать - смеяться или возмущаться. Попробую и то и другое.
1. Я так понимаю, что четыре игрока занервничали, и Вы недолго думая, взяли, да и кинули больше половины игроков (а это несколько сотен; потому, что большинство игроков свои прогнозы сделали). И им почему то, ни сбои на сайте, ни что другое, не помешало это сделать.
А кому то, видете ли, днем неудобно, так значит, давайте, отменяйте тиражи. Говорят, что на потолке сидеть тоже неудобно.
2. Они пишут, что сайт не работал 14 веч., 15, 16 и 17 включительно. Я, например, без проблем входил на сайт и 14 веч., и 15, и 16, и 17 тоже включительно.
3. Вносить прогнозы занимает максимум 3 минуты. Конечно, для того, чтобы они были точными, необходимо время, но работоспособность сайта на это не влияет. Эти игроки, наверное, откроют таблицу, потом сидят, думают, репу чешут либо лоб морщят, да еще и чай потягивают неторопясь. У кого то же, действительно, нет времени - работа, дела и т.д. Я против всего этого не возражаю - это их дело. Но в любом случае - это ИХ ПРОБЛЕМЫ, а не других игроков, которые все успели вовремя.
4. Правильно пишет oleg_spt (про 4 и 3 туры). Я тоже хочу сказать следующее. Я не угадал результаты Сиена-Рома и Бетис-Реал (не успел проанализировать хорошо). Зачтите мне правильные результаты, а то я тоже "валю отсюда". Смешно, да? А именно так, Вы и поступили.
5. Если посмотреть на это все чуть-чуть по-другому, то напоминает следующую картину: несколько человек, считающих себя блатными и крутыми, грузят "лоха". Двое давят, при чем одновременно, по понятиям, мол ты че, не уважаешь, не в курсах что ли, да ты, ваще, в натуре ... и т.д. А двое других, как будто ни при делах, поддакивают при этом, да, да, ты че бл... в натуре ... и т.д.   
Почему именно такую картину? Да потому, что решение принято необдуманно, несправедливо, да и просто нелогично.
6. Как Вы сами думаете, справедливо Вы поступили или нет, отменив результаты 5 и 6 тиражей?????
7. Вы сами создали эту несправедливую ситуацию и я, считаю, чтобы из нее Вам достойно выйти, у Вас есть два варианта:
     1. Либо отменяете все тиражи с 1-ого по 6-ой включительно.
     2. Либо возвращаете на место результаты 5 и 6 тиражей.
Иначе получится ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ.
Еще раз повторюсь - это ПРОБЛЕМЫ ЭТИХ ИГРОКОВ, а не всех остальных!!!
Не оставляйте мое письмо без ответа, пожалуйста.

Согласен на все 100%.
ЭТО ДИСКРИМИНАЦИЯ.
Я поставил на 5 и 6 тираж, открываю сайт и в ШОКЕ. Что за дела?????
Это же не последний розыгрыш, будут ещё, но зачем убирать тираж я не понял. Да у нас есть люди которые любят выигрывать, но не любят проигрывать. Не всегда же выигрывать вам. ЭТО СПОРТ ГОСПОДА!!! Вам сегодня не повезло и с этим надо смириться, а не идти против ПРОСТОГО НАРОДА.

АДМИНЫ вы хотите чтоб у Вас всегда выигрывали одни и теже люди??? Зачем тогда играют все остальные???
Дайте возможность выйграть другим. Сегодня ФАРТ на нашей стороне, но нас лишают и этой малой радости.

А тем кто против я скажу: ЕСЛИ ТЫ ТАК КРУТ ЭТО ВАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СТИМУЛ ПОБАРОТЬСЯ И ДОКАЗАТЬ ЧТО ТЫ THE BEST !!!

Отсутствует

 

#98 19/02/2008 22:30

viktor1
Участник
Откуда: москва
67 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

класный у нас администратор у меня нет слов после прочитанного.полнейший бред.БУДТЕ СЧАСЛИВЫ

Отсутствует

 

#99 19/02/2008 23:52

KidoK
Участник
Откуда: планета Марс
28 сообщений

Re: Работа сайта + Эксперт

viktor1 написал:

класный у нас администратор у меня нет слов после прочитанного.полнейший бред.БУДТЕ СЧАСЛИВЫ

Действительно! админ класный! и главное обьективный, за что ему респект и уважуха!


KidoK - не от слова Кинуть. А от слова Бросок.

Отсутствует

 

#100 20/02/2008 10:41

Maxwell
Участник
Откуда: Украина
26 сообщений
Вебсайт

Re: Работа сайта + Эксперт

oleg_spt написал:

посмотрел я 50 пользователей в разброс, и выясняется у 8 всего нет частично прогнозов в 5 и 6 турах, итого это 16%, на эксперте числится 1054 человека (хотя не все регулярно играют), так что получается из-за 168 человек (где то так примерно судя по процентам) страдают 885 человек, сцуко равноправно, а ж страшно становится от такого равноправия, админы выложите хоть статистику скольки игрокам конкретно это помешало, у меня вышло вот так, нда удручает такое положение дел.

Идите, товарищ, теорию вероятностей подучите. Выборка из 50 человек на 1054 игрока не является достоверной, чтобы можно было бы по ней судить о достоверности всей партии. Ну, я думаю, среди Вас недовольных найдется хотя бы 1 человек с Высшим образованием...

Отсутствует

 

Board footer