Поиск:

#1 01/12/2006 21:00

OldMan
Новичок
3 сообщения

Прогнозы и верняки.

Люди давайте пишите-кто знает прогнозы на спортивные события(только не от фонаря,а наиболее точные),я буду делится своими.
Порту-Боавишта П1
Бавария-Боруссия М П1
Дженоа-Ювентус Ф2

Отсутствует

 

#2 02/12/2006 17:21

OldMan
Новичок
3 сообщения

Re: Прогнозы и верняки.

Еще одна порция прогнозов:
Пльзень - Прибрам Ф1
Ренн-Нант Ф1
Ланс-Бордо Ф1

Отсутствует

 

#3 04/12/2006 02:09

borto
Участник
80 сообщений

Re: Прогнозы и верняки.

OldMan написал:

Еще одна порция прогнозов:
Пльзень - Прибрам Ф1
Ренн-Нант Ф1
Ланс-Бордо Ф1

хм....

Отсутствует

 

#4 05/12/2006 14:04

OldMan
Новичок
3 сообщения

Re: Прогнозы и верняки.

Прогнозы по лиге чемпионов
Барселона-Вердер П1
Челси-Левски П1
Милан-Лилль Ф1

Отсутствует

 

#5 05/12/2006 16:52

Sonik
Участник
27 сообщений

Re: Прогнозы и верняки.

Будеевице - Славия Пр x(4,2)
Спарта Пр - Кладно  П1(1,45)
ХПК - Ювескюля П1 (1,5)  wink

Отсутствует

 

#6 13/12/2006 14:03

NRS
Участник
11 сообщений

Re: Прогнозы и верняки.

Предлагаю следующее-
186    14/12 22:45    Севилья - Алкмар           п1       1,55    ставка-90
215    14/12 13:20    Барселона - Америка  п1        1,4      90
407    17/12 19:00    Леванте - Сельта         Ф1(0)    1,7      75
416    16/12 23:55    Сарагоса - Валенсия Т2М(1.5)1,36     90
469    16/12 17:30    Майнц - Бавария          п2    1,53    100
472    16/12 17:30    Нюрнберг - Ганновер Ф1(0)    1,35     90
Итого:6 событий на сумму 535
.

Отсутствует

 

#7 14/12/2006 11:00

mulia
Гость

Re: Прогнозы и верняки.

Думаю барселона выиграет и тотал  команды барселона на больше

 

#8 29/12/2006 00:45

ХЯЯЯЯ
Гость

Re: Прогнозы и верняки.

Вот программа буду выкладывать 3 мерняка до 5-го января потом программа будет стоить 20$
<ссылка скрыта>

 

#9 29/12/2006 20:45

Николай
Участник
79 сообщений

Re: Прогнозы и верняки.

Самый лучший верняк - это на Манчестр ставить завтра smile)))


Профессиональный форум спортивного прогноза:  http://betman.info/forum/

Отсутствует

 

#10 04/01/2007 16:19

13-13-13-13
Новичок
3 сообщения

Re: Прогнозы и верняки.

Отсутствует

 

#11 10/01/2007 16:17

Николай
Участник
79 сообщений

Re: Прогнозы и верняки.

Специальное предложение. Политика. Кто первым будет признан обвиняемым в гибели Литвиненко А. До 01. 02. 2007  (макс. 13 000 р.)   никто - Да, кф. 1,85
Ждать придётся 20 дней, но зато прибыль в 85% порадует любого. smile

Отредактировано Николай (10/01/2007 16:21)


Профессиональный форум спортивного прогноза:  http://betman.info/forum/

Отсутствует

 

#12 10/04/2007 14:03

Николай
Участник
79 сообщений

Re: Прогнозы и верняки.

1. Администратор, что-то тотал на Спартак СПб великоватый даёте. Сам сегодня поставить не смогу, деньги почти все уже вывел, а то что оставил уже проставлены на другие события. Поэтому дам прогноз для других игроков: Баскетбол. Россия. Суперлига. Мужчины. Спартак СПб - Спартак-Приморье,  Спартак СПб меньше 80,5 кф.1,85 Не верняк, но шансы очень хорошие у этой ставки. На процентов эдак 80 должна сыграть ставочка.
2.Ещё есть вип-ставка на сегодня, на неё можно грузануть (администратор, втихоря сам можешь поставить)  :Баскетбол. Мужчины. Кубок УЛЕБ Реал М - Литувас Ритас (-6,5) кф.1,8
3. Администратор, ты чего так запаниковал с Евролигой Улеб. Я ставку сделал, а он по этой ставке вообще закрыл приём ставок. Хулиган. Я по правде сказать тогда после пива пришёл и не там галочку поставил, вместо тотал меньше поставил на тотал больше. А вы в панику: и сам тотал подняли и на больше закрыли приём ставок. smile
Народ, ставим вот сюда, пока администратор опять не поменял линию: Баскетбол. Евролига УЛЕБ. 1-я четверть ЦСКА - Маккаби ТА,  Маккаби меньше 17,5 На процентов 80 ставка должна сыграть.
P.S. Регулярно мои прогнозы можете читать на форуме, ссылка на который в подписи.


Профессиональный форум спортивного прогноза:  http://betman.info/forum/

Отсутствует

 

#13 10/04/2007 14:15

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Прогнозы и верняки.

Николай написал:

1. Администратор, что-то тотал на Спартак СПб великоватый даёте. Сам сегодня поставить не смогу, деньги почти все уже вывел, а то что оставил уже проставлены на другие события. Поэтому дам прогноз для других игроков: Баскетбол. Россия. Суперлига. Мужчины. Спартак СПб - Спартак-Приморье,  Спартак СПб меньше 80,5 кф.1,85 Не верняк, но шансы очень хорошие у этой ставки. На процентов эдак 80 должна сыграть ставочка.
2.Ещё есть вип-ставка на сегодня, на неё можно грузануть (администратор, втихоря сам можешь поставить)  :Баскетбол. Мужчины. Кубок УЛЕБ Реал М - Литувас Ритас (-6,5) кф.1,8
3. Администратор, ты чего так запаниковал с Евролигой Улеб. Я ставку сделал, а он по этой ставке вообще закрыл приём ставок. Хулиган. Я по правде сказать тогда после пива пришёл и не там галочку поставил, вместо тотал меньше поставил на тотал больше. А вы в панику: и сам тотал подняли и на больше закрыли приём ставок. smile
Народ, ставим вот сюда, пока администратор опять не поменял линию: Баскетбол. Евролига УЛЕБ. 1-я четверть ЦСКА - Маккаби ТА,  Маккаби меньше 17,5 На процентов 80 ставка должна сыграть.
P.S. Регулярно мои прогнозы можете читать на форуме, ссылка на который в подписи.

Удачи

Отсутствует

 

#14 10/04/2007 14:45

Николай
Участник
79 сообщений

Re: Прогнозы и верняки.

Ёпсель-мопсель, а вам палец в рот не клади, опять уже линию поменяли: на Спартак СПб тотал уменьшили.


Профессиональный форум спортивного прогноза:  http://betman.info/forum/

Отсутствует

 

#15 10/04/2007 14:51

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Прогнозы и верняки.

Николай написал:

Ёпсель-мопсель, а вам палец в рот не клади, опять уже линию поменяли: на Спартак СПб тотал уменьшили.

в любом случае в нашей линии тотул самый высокий - ставьте, "коридор" очень даже возможен.
Удачи

Отсутствует

 

#16 10/04/2007 15:06

Николай
Участник
79 сообщений

Re: Прогнозы и верняки.

Да, администратор. Что правда то правда, у вас самое хорошое предложение по тоталу. И то что вы не сбросили тотал ещё ниже делает вам честь. А по поводу коридора, то это вы зря, я играю без коридоров. Эта тактика для тех прогнозистов, которые сами прогнозируют не в плюс. Кстати, спасибо, что выложили линию для касс. Оказывается в кассах на победу Реала в финале кубка УЛЕБ дают кэф 1,9 за фору (-7) Так что рекомедую в кассы не полениться сходить. Ставка хороша.


Профессиональный форум спортивного прогноза:  http://betman.info/forum/

Отсутствует

 

#17 10/04/2007 19:27

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Прогнозы и верняки.

Николай написал:

Да, администратор. Что правда то правда, у вас самое хорошое предложение по тоталу. И то что вы не сбросили тотал ещё ниже делает вам честь. А по поводу коридора, то это вы зря, я играю без коридоров. Эта тактика для тех прогнозистов, которые сами прогнозируют не в плюс. Кстати, спасибо, что выложили линию для касс. Оказывается в кассах на победу Реала в финале кубка УЛЕБ дают кэф 1,9 за фору (-7) Так что рекомедую в кассы не полениться сходить. Ставка хороша.

да, у вас есть выбор.
Удачи

Отсутствует

 

#18 10/04/2007 23:34

Николай
Участник
79 сообщений

Re: Прогнозы и верняки.

Возможно я банален, но мои прогнозы сбылись вновь и вновь:
Суперлига. Мужчины. Спартак СПб - Спартак-Приморье,  Спартак СПб меньше 80,5 кф.1,85 ++++++
Баскетбол. Мужчины. Кубок УЛЕБ Реал М - Литувас Ритас (-7) кф.1,9++++++++
Кстати, администратор очень мудро по моей наводке сбросил тотал на Спартак СПб, это реально сэкономило конторе деньги, не дало проиграть! Надеюсь администратор, ты проставился на то, что я тебе советовал, а имено на Реал. Ведь сам знаешь, Николай никогда плохого не посоветует. Если я говорю верняк, значит это верняк. Рад если ты подзаработал сегодня, ведь как никак хорошая прибавка к зарплате, тем более без всякого риска. smile Удачи тебе, администратор.


Профессиональный форум спортивного прогноза:  http://betman.info/forum/

Отсутствует

 

#19 11/04/2007 00:14

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Прогнозы и верняки.

Николай написал:

Возможно я банален, но мои прогнозы сбылись вновь и вновь:
Суперлига. Мужчины. Спартак СПб - Спартак-Приморье,  Спартак СПб меньше 80,5 кф.1,85 ++++++
Баскетбол. Мужчины. Кубок УЛЕБ Реал М - Литувас Ритас (-7) кф.1,9++++++++
Кстати, администратор очень мудро по моей наводке сбросил тотал на Спартак СПб, это реально сэкономило конторе деньги, не дало проиграть! Надеюсь администратор, ты проставился на то, что я тебе советовал, а имено на Реал. Ведь сам знаешь, Николай никогда плохого не посоветует. Если я говорю верняк, значит это верняк. Рад если ты подзаработал сегодня, ведь как никак хорошая прибавка к зарплате, тем более без всякого риска. smile Удачи тебе, администратор.

по двум баскетам. мы ближе в одном случае с форами, в другом случае с тотулом. все нормально. 5 процентов вроде классических осталось.
Удачи все и во всем

Отсутствует

 

#20 11/04/2007 00:41

Николай
Участник
79 сообщений

Re: Прогнозы и верняки.

Можно быть сколь угодно близко к выйгрышу, но не выигрывать. Главное, это выйграл ты или нет.
Вы же меня знаете администратор, я выигрываю всегда... если вы ставили как я рекомендовал, то рад за вас, если нет, то глупо с вашей стороны, ведь я говорил вам втихоря засунуть зарплату на мою ставку. И ещё есть вопрпос, когда вы мне максимумы нормальные вернёте?  Нафига вам заставлять меня в кассу бегать?


Профессиональный форум спортивного прогноза:  http://betman.info/forum/

Отсутствует

 

#21 11/04/2007 00:52

Николай
Участник
79 сообщений

Re: Прогнозы и верняки.

Завтра пойду бабло забирать из вашей кассы. На сравнение Манчестера с Челси там закидывал. Как всегда бетонно зашло, как всегда верняк, как всегда без нервов. smile


Профессиональный форум спортивного прогноза:  http://betman.info/forum/

Отсутствует

 

Board footer