Поиск:

#1 21/03/2008 09:40

adrenalin
Участник
11 сообщений

Рапид-Стяуа

Уважаемая администрация пожалуйсто рассмотрите прерваннный матч Рапид-стяуа на 72 минуте такм был счет 1-0. Я считаю что матч был сыгран почти полностьюну %на 85 и следовательно там в розыгрыше надо засчитать победу Рапида.Я смотрел матч И по игре там 1-1 не могло бытьЯ пошу не только за себя но и за многих других кто поставил на победу первой а таких большинство,По моему мнению в таких случаях когда матч уже почти закончился и произошла остановка то нада засчитывать тото счет который был в данный моментВот если бы матч ваобще не состоялся то тут другое дело-просто отмена а сдесь он почтьи закончилсяи был счет 1-0
Пожалуйсто отнеситесь к моему высказыванию с пониманием заранее спасибо

Отредактировано adrenalin (21/03/2008 13:04)

Отсутствует

 

#2 21/03/2008 10:47

krasavcheg
Гуру
Откуда: Кемеровская обл., Тайга
1076 сообщений
Вебсайт

Re: Рапид-Стяуа

А теперь я его изменю малех под себя ))
"Уважаемая администрация пожалуйсто рассмотрите прерваннный матч Рапид-стяуа на 72 минуте такм был счет 1-0. Я считаю что матч был сыгран не полно%F


Тысячами незримых нитей оплетает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, тысячу - смертник, все - Бог.

Отсутствует

 

#3 21/03/2008 10:59

timoxa
Участник
13 сообщений

Re: Рапид-Стяуа

красавчег ты что несешь?
Че со счетом пролетаешь чтоли? 0-0!!!! ну ты чудак!!!! а если бы у тебя 0-2 стояло может 0-2 и зарегить?
Я ржу ни могуbig_smile
Я полностью сонгласен с адреналином! счет 1-0  !

Отсутствует

 

#4 21/03/2008 11:00

timoxa
Участник
13 сообщений

Re: Рапид-Стяуа

красавчег ты тогда разнылся и отменили 5 и 6 тур и ты опять начинаешь! меня это бесит, нытик!

Отсутствует

 

#5 21/03/2008 11:01

timoxa
Участник
13 сообщений

Re: Рапид-Стяуа

а с италией наверно в прошлом туре тоже пролетел? может тоже отменим ? а?

Отсутствует

 

#6 21/03/2008 11:12

maxvlad
Знаток
Откуда: Астана
246 сообщений

Re: Рапид-Стяуа

обратно РАССПЛАКАЛИСЬ!Отменили и ладно 1 матч ничего не решает тем более его не доиграли а счет может быть и 2-0 и 1-1 и 1-2 чёрт его знает -это ФУТБОЛ!


Играть — это производить опыты со случаем

Отсутствует

 

#7 21/03/2008 11:26

maxvlad
Знаток
Откуда: Астана
246 сообщений

Re: Рапид-Стяуа

АДРЕНАЛИН вообще ерунду пишет Рапид ВЁЛ 1-0, а он пишет засчитать победу Стяуа!каждый ищут выгоду!мелочные вы и ведётесь по мелочам - это же ИГРА!


Играть — это производить опыты со случаем

Отсутствует

 

#8 21/03/2008 13:08

adrenalin
Участник
11 сообщений

Re: Рапид-Стяуа

maxvlad написал:

АДРЕНАЛИН вообще ерунду пишет Рапид ВЁЛ 1-0, а он пишет засчитать победу Стяуа!каждый ищут выгоду!мелочные вы и ведётесь по мелочам - это же ИГРА!

Я просто ошибся вместо рапида написал стяуа теперь я исправил А насчет что этот матч ничего не решаетты не праву еслибы рапид выиграл у меня отстовани5е до 10 места сократилось бы до 5 очков а так щас больше 20

Отсутствует

 

#9 21/03/2008 13:14

adrenalin
Участник
11 сообщений

Re: Рапид-Стяуа

maxvlad написал:

АДРЕНАЛИН вообще ерунду пишет Рапид ВЁЛ 1-0, а он пишет засчитать победу Стяуа!каждый ищут выгоду!мелочные вы и ведётесь по мелочам - это же ИГРА!

Блин а еслибы на 90 минуте прервали тоже по твоему отмена или ты думаешь что там бы тоже за минуту 1-3 могло быть.Ваобще во многих канторах в правилах есть такойц пункт что если матч был сыгран больше чем .......... то засчитываетсмя такой результат какой и был или ждать пока доиграют.Я не против доигровки но онпа будет неизвестно когда

Отсутствует

 

#10 21/03/2008 13:19

adrenalin
Участник
11 сообщений

Re: Рапид-Стяуа

Администрация этот матч если вы отмените  это будет нечестно даже по отношению к тимохе который по вине одного уро-а Красавчега уже лишился один раз первого места и теперь чтоли он должен быть в пролете это по моему мнению не справедливо.А красавчегу я хочу сказать что ты нытик и уродТебя даже ва сотни нету и ты еще жалуешься

Отсутствует

 

#11 21/03/2008 13:26

ramzknut
Участник
48 сообщений

Re: Рапид-Стяуа

Ну в этой конторе нет такого пункта так что хватит правила за администраторов устанавливать. За 20 можно столько напропускать да и забить тоже.(Тотенхем-Челси 4:4). Так что отмена лучший вариант.

-хотя давай придумаю первый гол отменить, а Стяуа забил бы гол. Всё нормально 0:1.lol

Отсутствует

 

#12 21/03/2008 15:05

argun
Гуру
1476 сообщений

Re: Рапид-Стяуа

Матч был остановлен при счете 1-0,но в результатах стоит 0-3,видимо Рапиду засчитали техническое поражение.Т.к. во время матча в судью кинули что то вроде зажигалки.

Отсутствует

 

#13 21/03/2008 15:19

Egor_Molev
Знаток
342 сообщения

Re: Рапид-Стяуа

Мдаа,что творится то,вы что себя как зверье то ведете?Матч отменили?Так?Какая разница на какой минуте,его ОТменили!Так же как до этого отменяли матчи АПЛ,и за них ставили ОТМЕНА.И за этот матч нужно ставить отмену,а админы недалекие люди видимо,если ставят 1-0.
Тимоха,ты вроде по ставкам норм парень,а за 10 баллов попу рвешь?Да если ты лучший так докажи это и без этого матча.
Адреналин,ты во 1ых следи за речью,а во 2-ых,алчный тип,я желаю тебе занять 11 место.

Отредактировано Egor_Molev (21/03/2008 15:40)

Отсутствует

 

#14 21/03/2008 16:11

timoxa
Участник
13 сообщений

Re: Рапид-Стяуа

мне было честно пох я играл ка все старался успеть и не ныл когда не успевал а потом 2 нытика тут развели слюни  иотменили 5 и 6 тираж.Стало обидно.А теперь почему я должен прощать все? я угадал счет и считаю все честно.Если бы отменили ну значит отменили но не в коем случае нельзя было ставить 0-0! как предложил один умник!

Отсутствует

 

#15 21/03/2008 16:25

Tifozi
Участник
33 сообщения

Re: Рапид-Стяуа

1. adrenalin

adrenalin написал:

И по игре там 1-1 не могло бытьЯ пошу не только за себя но и за многих других

Слушай, ну тебе явно на бирже нужно играть.. за 20 минут до конца ты уже и исход спрогнозировал.
2. argun

argun написал:

Матч был остановлен при счете 1-0,но в результатах стоит 0-3,видимо Рапиду засчитали техническое поражение.

Это где ты такой результат увидел? научиcь смотреть на официальных сайтах, а не на буторах с hgjkghjk

Для Всех! кто не знает правила, напомню!

Событие считается состоявшимся, , если оно прервано, не доиграно в течение 24 часов, и если в нем сыграно не менее:футбол - 70 мин.; баскетбол НБА - 40 мин.; евробаскетбол - 35 мин.; хоккей НХЛ - 54 мин.; еврохоккей (в т.ч. российский) - 50 мин.; хоккей с мячом - 60 мин.; американский футбол - 50 мин.; бейсбол - 5 иннингов. Исключение составляют случаи равного счета на момент остановки матчей в тех видах, где регламентом не допускается ничьей (баскетбол, бейсбол, американский футбол, серии плей-офф НХЛ и т.д.). В этих случаях событие считается несостоявшимся.

В результате: Есть правила, которым придерживаются все БК и т.д....
А высказывания типа: давайте, а может, смените, отмените, верните..... просто навивают дикий смех.
Хватит смешить людей! Играйте и Выигрывайте!

Отсутствует

 

#16 21/03/2008 16:42

no name
Новичок
1 сообщение

Re: Рапид-Стяуа

Tifozi smile
Ты думаешь, что Все кто писал эту чушь на форуме знают эти правила? сомневаюсь. Им бы только замесить флуд.....
Из всех писавших ранее правил по-моему никто не знает!
Как правильно было замечено, У всех только: Смените, Отмените, Если бы отменили ну значит, а может, а вдруг, А если.... Кабы, Дабы, Ну может, в коем случае, пожалейте всех,  .... 
Соплежуйский Детский Сад.!

Отсутствует

 

#17 21/03/2008 17:35

argun
Гуру
1476 сообщений

Re: Рапид-Стяуа

Tifozi
www.liveresult.ru-вот здесь и увидел

Отсутствует

 

#18 21/03/2008 18:34

krasavcheg
Гуру
Откуда: Кемеровская обл., Тайга
1076 сообщений
Вебсайт

Re: Рапид-Стяуа

Короч подовица этими 15-ю баллами )

P.S. Молитесь на 2 минуты эти )) гг )

timoxa, я думал ты норм парень, а ты таким-то охломоном оказался...чушь нести начинаешь. Разочарован (


Тысячами незримых нитей оплетает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, тысячу - смертник, все - Бог.

Отсутствует

 

#19 21/03/2008 18:55

Tifozi
Участник
33 сообщения

Re: Рапид-Стяуа

argun написал:

Tifozi
www.liveresult.ru-вот здесь и увидел

Это с каких пор, Свалка реферальных ссылок считается официальным сайтом?

F.C. RAPID BUCURESTI ::: SITE OFICIAL

смотри...

Отсутствует

 

#20 21/03/2008 19:30

adrenalin
Участник
11 сообщений

Re: Рапид-Стяуа

krasavcheg написал:

Короч подовица этими 15-ю баллами )

P.S. Молитесь на 2 минуты эти )) гг )

timoxa, я думал ты норм парень, а ты таким-то охломоном оказался...чушь нести начинаешь. Разочарован (

Красавчег ты на себя посмотри ты тогда у нас  нытик и плакса

Отсутствует

 

#21 21/03/2008 19:38

krasavcheg
Гуру
Откуда: Кемеровская обл., Тайга
1076 сообщений
Вебсайт

Re: Рапид-Стяуа

adrenalin, ты не много ли на себя берешь? Сиди вообще и молчи, о тебе речь не идет.


Тысячами незримых нитей оплетает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, тысячу - смертник, все - Бог.

Отсутствует

 

#22 21/03/2008 19:45

KidoK
Участник
Откуда: планета Марс
28 сообщений

Re: Рапид-Стяуа

krasavcheg и adrenalin ну зачем этот спам на форуме? обменяйтесь електронными адресами и вперед! в конце концов! в личку пишите !
Задрали Выяснять отношения...


KidoK - не от слова Кинуть. А от слова Бросок.

Отсутствует

 

#23 21/03/2008 20:25

krasavcheg
Гуру
Откуда: Кемеровская обл., Тайга
1076 сообщений
Вебсайт

Re: Рапид-Стяуа

KidoK, +. Завязал.
В общем цирк опять какой-то получился. И, как я полагаю, админы решение свое не объяснят...


Тысячами незримых нитей оплетает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, тысячу - смертник, все - Бог.

Отсутствует

 

#24 21/03/2008 20:37

adrenalin
Участник
11 сообщений

Re: Рапид-Стяуа

krasavcheg написал:

KidoK, +. Завязал.
В общем цирк опять какой-то получился. И, как я полагаю, админы решение свое не объяснят...

Слушай ты надоел плакать все хватит успокойся матч расчитали и точка на этомНет блин он будет еще месяц теперь ныть

Отредактировано adrenalin (21/03/2008 20:41)

Отсутствует

 

#25 21/03/2008 21:10

adrenalin
Участник
11 сообщений

Re: Рапид-Стяуа

Egor_Molev написал:

Мдаа,что творится то,вы что себя как зверье то ведете?Матч отменили?Так?Какая разница на какой минуте,его ОТменили!Так же как до этого отменяли матчи АПЛ,и за них ставили ОТМЕНА.И за этот матч нужно ставить отмену,а админы недалекие люди видимо,если ставят 1-0.
Тимоха,ты вроде по ставкам норм парень,а за 10 баллов попу рвешь?Да если ты лучший так докажи это и без этого матча.
Адреналин,ты во 1ых следи за речью,а во 2-ых,алчный тип,я желаю тебе занять 11 место.

Спасибо тебе большое за пожелание.И одиннадцатое место не плохой показатель по сравнению с твоим 100какимто а может и больше месте да у тебя очень хороший результат от чистого сердца поздравляю тебя и желаю в следующем сезоне улучшить результат и быть ну как минимум на 10 позиций выше

Отсутствует

 

Board footer