Поиск:

#26 08/07/2008 12:07

jamaster
Участник
Откуда: Актау - Каспий
48 сообщений

Re: АДМИНИСТРАТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

приношу свои извинения оказывается на том ресурсе дают не правильное время!


АКТАУ - КАСПИЙ )))))))))))))

Отсутствует

 

#27 10/07/2008 15:55

jamaster
Участник
Откуда: Актау - Каспий
48 сообщений

Re: АДМИНИСТРАТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Админы вы че так издеваетесь! пишите что матч Химик - ВОлга начнеться в 12 часов дня а на самом деле он начинается в 18 по московскому!!! вы че совсем уже что ли?


АКТАУ - КАСПИЙ )))))))))))))

Отсутствует

 

#28 10/07/2008 17:02

jan
Участник
67 сообщений

Re: АДМИНИСТРАТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

jamaster
У меня такое ощущение что я сошел с ума и разговариваю сам собой они вообще собираются отвечать на вопросы.Одну квитанцию не могут даже расчитать в течении 19 часов и писать им что либо бесполезно никакого ответа не получил. Как сюда можно писать и ставить Админ Вы скажите может мы что то неправильно делаем или надо засорять форум матами что бы до Вас достучаться.

Отсутствует

 

#29 10/07/2008 19:12

NiKKusya
Новичок
8 сообщений

Re: АДМИНИСТРАТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь к вопросу по матчу Химик-Волга?
Если он начался в 18.00 по Москве, то почему на него нельзя было сделать прогноз днем?
По моему админ явно непрофессионален, неужели контора никого другого нанять не может, или вам на свой имидж по пистолету?

Отсутствует

 

#30 10/07/2008 20:11

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: АДМИНИСТРАТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

jamaster написал:

Админы вы че так издеваетесь! пишите что матч Химик - ВОлга начнеться в 12 часов дня а на самом деле он начинается в 18 по московскому!!! вы че совсем уже что ли?

если нет точной информации на официальном сайте, время ставиться примерное с запасом прочности. Установка времени, то время до которого принимаются ставки и принимаются прогнозы - это личное дело конторы. Решала контора принимать ставки на определнное событие за полгода - значит при прохождении данного отрезка времени событии будет снято с приема. Решила контора принимать ставки до стартовой секунды, значит ставьте вплоть до последней секунды. А условия по играм типа : Химик - волга нам диктовать не надо.
Всем удачи

Отсутствует

 

#31 10/07/2008 20:44

jamaster
Участник
Откуда: Актау - Каспий
48 сообщений

Re: АДМИНИСТРАТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

но при не точности время это не дает вам время закрывать наши прогнозы! будьте бдительны!


АКТАУ - КАСПИЙ )))))))))))))

Отсутствует

 

#32 10/07/2008 23:52

olen
Новичок
9 сообщений

Re: АДМИНИСТРАТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Модератор конкурса прогнозов !!! Я каждый тираж пишу что ... Администрация, ну если у Вас на модераторе этого раздела сидит ЛОХ !!!, то наверное Вы тоже как-то недорабатываете. Ну опять в чемпе Ирландии матч Богемианс - Дроэда отложен. У Вас ни ответа ни привета. Ставьте, ставьте на чемп Ирландии. В лучшем случае часам к 18 завтра модератор проснется и напишет, что игра отложена. Ни тиража без курьеза, ну надо же совесть иметь. И сайт хороший и идея хорошая и оперативно все, но если где-то сидит ...., то ты его хоть осыпь звездами, но все равно не поможет. ЗАМЕНИТЕ МОДЕРАТОРА. ОН ПОЗОРИТ ВАС И ВАШУ ИДЕЮ !!!!

Отсутствует

 

#33 11/07/2008 07:24

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: АДМИНИСТРАТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если какая-то игра не состоялась или перенесена, то принципиального значения для распределения мест в конкурсе это не имеет. У участников конкурса одинаковые условия. Не суетитесь без повода и держите свой вонючий язык на месте.
Удачи всем

Отсутствует

 

#34 11/07/2008 08:08

jamaster
Участник
Откуда: Актау - Каспий
48 сообщений

Re: АДМИНИСТРАТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вот грубить не надо!!!!!


АКТАУ - КАСПИЙ )))))))))))))

Отсутствует

 

#35 11/07/2008 08:54

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: АДМИНИСТРАТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это не грубость, а адеквантный ответ

Отсутствует

 

#36 11/07/2008 13:22

jamaster
Участник
Откуда: Актау - Каспий
48 сообщений

Re: АДМИНИСТРАТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Вонючии язык" - это и есть ваш адекватные ответ???


АКТАУ - КАСПИЙ )))))))))))))

Отсутствует

 

#37 11/07/2008 20:19

olen
Новичок
9 сообщений

Re: АДМИНИСТРАТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, с восприятием критики у администратора не сложилось. Дело не а отмененном матче. Кстати, он у Вас до сих пор маячит в прогнозе, а в том , что Вы даже из 18 игр не можете нормально отобрать именно 18 которые НОРМАЛЬНО состоятся. И эти глюки у Вас в каждом розыгрыше и тираже. Я просто могу сравнить с разными другими сайтами, где админы четко отрабатывают все изменения регламента. УЧИТЕ МАТЧАСТЬ !!! Удачи.

Отсутствует

 

#38 11/07/2008 20:52

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: АДМИНИСТРАТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы легко и правильно реагируем на критику, заменчания и предложения, но в то же время категоричны в отношении безосновательных нравоучений в ненадлежащем виде.
Удачи всем

Отсутствует

 

#39 11/07/2008 22:23

jamaster
Участник
Откуда: Актау - Каспий
48 сообщений

Re: АДМИНИСТРАТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ок дисскусия законченна! всех кого обидел приношу извинения! всем удачи! админам тоже =d


АКТАУ - КАСПИЙ )))))))))))))

Отсутствует

 

#40 12/07/2008 10:03

NiKKusya
Новичок
8 сообщений

Re: АДМИНИСТРАТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

administrator написал:

jamaster написал:

Админы вы че так издеваетесь! пишите что матч Химик - ВОлга начнеться в 12 часов дня а на самом деле он начинается в 18 по московскому!!! вы че совсем уже что ли?

если нет точной информации на официальном сайте, время ставиться примерное с запасом прочности. Установка времени, то время до которого принимаются ставки и принимаются прогнозы - это личное дело конторы. Решала контора принимать ставки на определнное событие за полгода - значит при прохождении данного отрезка времени событии будет снято с приема. Решила контора принимать ставки до стартовой секунды, значит ставьте вплоть до последней секунды. А условия по играм типа : Химик - волга нам диктовать не надо.
Всем удачи

Админ, какие полгода? У вас в правилах написано черным по белому - прием прогнозов прекращается за час до начала игры. Следовательно, в данном случае правила вами были нарушены.
Я согласен с olen  - неужели нельзя отобрать нормально 15-18 матчей? Я не встречал других подобных конкурсов, где было столько косяков.
Хотя я думаю администрация конторы на данный форум не заходит, и потому наши посты никто, кроме самого админа не прочитает, а жаль.

Отсутствует

 

#41 13/07/2008 12:53

jamaster
Участник
Откуда: Актау - Каспий
48 сообщений

Re: АДМИНИСТРАТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот главные ошибки администраторов конкурса прогнозов:

- Зачем открывать новый тираж рано утром? если вы по ночам не спите то это не значит что и все не должны спать и ждать открытие нового тиража! и зачем игры которые идут в 5 утра!

- Ошибки в начало матчах пишите что казахстанский чемпионат начинается в 13 часов когда они начинают в 18 часов! и закрываете прогноз!! надо исправлять время и открывать для произведения прогнозов!!! ужасно недоволен работой администраторов! надеюсь со мной многие согласяться!

есть еще много мелких и не мелких траблов в вашей работе!


АКТАУ - КАСПИЙ )))))))))))))

Отсутствует

 

#42 13/07/2008 13:41

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: АДМИНИСТРАТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тираж создан вчера поздно вечером, после завершения текущего. 1я лига Казахстана - доступна еще (время откорректировали).

Отсутствует

 

#43 13/07/2008 14:20

jamaster
Участник
Откуда: Актау - Каспий
48 сообщений

Re: АДМИНИСТРАТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

smile спасибо!


АКТАУ - КАСПИЙ )))))))))))))

Отсутствует

 

#44 13/07/2008 14:22

jamaster
Участник
Откуда: Актау - Каспий
48 сообщений

Re: АДМИНИСТРАТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рано я вас отблагодарил! у меня все еще закрыты! матчи начнуться в 18 то есть с запасом можно взять и поставить на 15!!!!


АКТАУ - КАСПИЙ )))))))))))))

Отсутствует

 

#45 13/07/2008 14:25

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: АДМИНИСТРАТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у нас нет точной информации оначале данных матчей. можно прогнозы до 15,00 по московскому времени

Отсутствует

 

#46 13/07/2008 14:37

jamaster
Участник
Откуда: Актау - Каспий
48 сообщений

Re: АДМИНИСТРАТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо за исправление! но я все равно не могу поставить прогноз слоты закрыты! что делать?


АКТАУ - КАСПИЙ )))))))))))))

Отсутствует

 

#47 13/07/2008 20:47

NiKKusya
Новичок
8 сообщений

Re: АДМИНИСТРАТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

administrator написал:

тираж создан вчера поздно вечером, после завершения текущего. 1я лига Казахстана - доступна еще (время откорректировали).

Админ, ответь пожалуйста, твоя цель - привлечь как можно больше народу к этой игре или привлечь только тех, кто постоянно в инете может находиться? На утренние матчи успели сделать ставки 147 человек, а остальным что делать? Не все могут постоянно в инете сидеть и ждать пока ты новый тираж начнешь. Неужели ты этого не понимаешь? Эта ситуация из тиража в тираж повторяется.

Отсутствует

 

#48 13/07/2008 21:07

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: АДМИНИСТРАТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вы хотите, чтобы к нам на сайт зоходили раз в месяц? У нас видимо разные представления о привлечении клиентов

Отсутствует

 

#49 14/07/2008 09:04

Kunikum
Знаток
Откуда: Кустанай
462 сообщения

Re: АДМИНИСТРАТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да! Давно меня на сайте не было. Новые люди, игроки, новые чемпионаты, а проблемы те же. Работайте господа эксперты и удача Вам будет сопутствовать. Не отвлекайтесь на мелочи и всего добьетесь. Всем удачи!!! smile

Отсутствует

 

#50 14/07/2008 10:09

jamaster
Участник
Откуда: Актау - Каспий
48 сообщений

Re: АДМИНИСТРАТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и вам не болеть!!!! smile


АКТАУ - КАСПИЙ )))))))))))))

Отсутствует

 

Board footer