Поиск:

#1 10/04/2008 15:32

bozenkhov
Участник
39 сообщений

Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

??????

Отсутствует

 

#2 10/04/2008 15:48

Shoan
Участник
Откуда: г. Костанай, РК
66 сообщений

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Действительно! Неужели нет матчей поинтересней? Мы понимаем, что на четверг-пятницу приходится мало матчей, но выбор все-таки есть. Как можно было весь год ставить в прогнозы высшую российскую хоккейную лигу и не поставить пятый последний матч финала Салават Юлаев-Локомотив? Начался захватывающий плейоф в НХЛ. Почему бы не поставить пару матчей оттуда. Поверьте, админы, это гораздо интереснее для игроков-экспертов. Многие болеют за нхловские команды, им не безразличен результат, в отличие от 2 лиги Франции или Германии. Прогнозировать игры этих коблензов, ауэ, и тд. неинтересно. Не надо портить "Эксперт" малоинтересными матчами(причем этот вопрос уже поднимался в феврале). Уж лучше подождать выходных. В субботу хватает матчей - один тираж+матчи кубка Уефа, в воскресение - второй. big_smile

Отсутствует

 

#3 10/04/2008 18:45

fair
Участник
Откуда: Тамбов
45 сообщений
Вебсайт

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Я ПОЛНОСЬЮ СОГЛАСЕН)))))))Я ВООБЩЕ УВИДЕЛ ТИРАЖ И ПОНЯЛ-Я СТАНУ ПОСЛЕДНИМ В РЕЙТИНГЕ,А 1000 МЕСТО СТАНЕТ ПЕРВЫМ.Я СКАЖУ ЧЕСТНО-В ЭТОМ ТИРАЖЕ Я ПОЧТИ ВСЕ ИГРЫ НАУГАД ПОСТАВИЛ.КСТАТИ НАСЧЕТ НХЛ-ЭТО ДА.МАТЧЕЙ ДОХ....,А В ЭКСПЕРТЕ НЕ ТЕ.В ОБЩЕМ,ВСЕМ УДАЧИ-ПОТОМУ ЧТО В ЭТОМ ТИРАЖЕ БЕЗ НЕЕ ПРОСТО НИКАК))))))

Отсутствует

 

#4 11/04/2008 01:40

valera22
Участник
92 сообщения

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

я тоже согласен

Отсутствует

 

#5 11/04/2008 10:02

krasavcheg
Гуру
Откуда: Кемеровская обл., Тайга
1076 сообщений
Вебсайт

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Shoan, согласен со всем, кроме:

в отличие от 2 лиги Франции

Вторая Лига именно Франции пусть будет -) По душе она мне smile Остальные вторые лиги и первые дивизоны - бред.

Уж лучше подождать выходных.

Чем больше тиражей, тем лучше - приемлимо к тем, кто находится за 150 местом.

захватывающий плейоф в НХЛ. Почему бы не поставить пару матчей оттуда.

Я в НХЛ нубас полнейший. Впринципе только если ты ставить будешь мне, то можно -)

P.S. Админы, поставьте в 5ом тираже матч Томь - Шинник. Дабы в Томске было еще более интересно наблюдать этот матч smile


Тысячами незримых нитей оплетает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, тысячу - смертник, все - Бог.

Отсутствует

 

#6 11/04/2008 10:13

fair
Участник
Откуда: Тамбов
45 сообщений
Вебсайт

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Томь-Шинник-нормальный интересный матч.Кстати,предложение ИГРОКАМ-давайте больше не будем ставить на эксперт,в котором десяток матчей вторых лиг.

Отсутствует

 

#7 11/04/2008 16:50

bozenkhov
Участник
39 сообщений

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

fair написал:

Томь-Шинник-нормальный интересный матч.Кстати,предложение ИГРОКАМ-давайте больше не будем ставить на эксперт,в котором десяток матчей вторых лиг.

НУ ты чушь не говори... мы не поставим а человек 100 поставит. И что мы будим сидеть смотреть как они очки набирают????

Отсутствует

 

#8 11/04/2008 16:56

fair
Участник
Откуда: Тамбов
45 сообщений
Вебсайт

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

to bozenkov:кстати,я что-то загнул насчет не ставить...согласенsmile

Отсутствует

 

#9 12/04/2008 10:14

Kunikum
Знаток
Откуда: Кустанай
462 сообщения

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Не тираж, а что-то непонятное. Столько мучится прогнозировать, чтобы в течение одного убогого тиража вылететь из 50. Может еще возьмем вторую лигу ЮАР или Гондураса?

Отсутствует

 

#10 12/04/2008 10:42

KidoK
Участник
Откуда: планета Марс
28 сообщений

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Kunikum написал:

Не тираж, а что-то непонятное. Столько мучится прогнозировать, чтобы в течение одного убогого тиража вылететь из 50. Может еще возьмем вторую лигу ЮАР или Гондураса?

Неговори! точно чушь полная. зачем такие матчи. что разве нет нормальных?..... из предложеного еще можно админам посоветовать китай дивизион 4 или 5... там прикольные команды.


KidoK - не от слова Кинуть. А от слова Бросок.

Отсутствует

 

#11 12/04/2008 11:23

Voollozka
Участник
55 сообщений

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Похоже админ обиделся---5 тираж не дает!!!

Отсутствует

 

#12 12/04/2008 11:35

Kunikum
Знаток
Откуда: Кустанай
462 сообщения

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Даст! Куда денется. Наверное, задумался о смысле сказанного нами.

Отсутствует

 

#13 12/04/2008 11:59

Voollozka
Участник
55 сообщений

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Да не--- на пикнике наверно шашлычок кушает!!!big_smile

Отсутствует

 

#14 12/04/2008 12:42

fair
Участник
Откуда: Тамбов
45 сообщений
Вебсайт

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Хм....меня устраивает такой итог эксперта!!!Но если по-честному-то главное-участие.Кстати-мачт Нюрнберга доиргают-и 5 тираж будет!!!

Отсутствует

 

#15 12/04/2008 12:45

Voollozka
Участник
55 сообщений

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Сегодня много интересных матчей---не уже ли пропустим???

Отсутствует

 

#16 12/04/2008 12:48

Shoan
Участник
Откуда: г. Костанай, РК
66 сообщений

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Не должны. Но матч Томск-Шинник и Амкар-Москва скорее всего пропустим. Уже осталочсь 1 час 10 мин

Отсутствует

 

#17 12/04/2008 14:25

fair
Участник
Откуда: Тамбов
45 сообщений
Вебсайт

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Эксперт только на завтра...Что ж,будем так ставить сегодня...

Отсутствует

 

#18 14/04/2008 15:42

Maxwell
Участник
Откуда: Украина
26 сообщений
Вебсайт

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Из вас делают стадо баранов!
Не пойму в чём заключается название "ЭКСПЕРТ"? В том, чтобы прогнозировать вторую лигу? Вроде нет. Хотя какого она делает в прогнозах? не понятно.
Лично я после того тиража играть до конца апреля не буду. Надоел этот админский беспредел. Я понимаю, что им неохота бабками сорить, но дело то в самой игре. Есть много отличных матчей. которые можно и нужно прогнозировать. В конце концов у нас сейчас проходят Англия, Германия, Франция. Италия, Испания, Россия, Украина... Из всей этой солянки насобирать на 15-20 матчей можно без особого труда.
p.s. Слабо бойкотировать? Да вы ж за свои очечки друг другу горло перегрызете и это доказал факт отмены двух туров в прошлом розыгрыше... Стадо, одним словом.

Отсутствует

 

#19 14/04/2008 15:55

krasavcheg
Гуру
Откуда: Кемеровская обл., Тайга
1076 сообщений
Вебсайт

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Да вы ж за свои очечки друг другу горло перегрызете и это доказал факт отмены двух туров в прошлом розыгрыше...

Ха, +1 )


Тысячами незримых нитей оплетает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, тысячу - смертник, все - Бог.

Отсутствует

 

#20 14/04/2008 15:57

a1979
Знаток
248 сообщений

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

krasavcheg написал:

Да вы ж за свои очечки друг другу горло перегрызете и это доказал факт отмены двух туров в прошлом розыгрыше...

Ха, +1 )

+5

Отсутствует

 

#21 14/04/2008 16:20

metatronk
Знаток
Откуда: Владивосток
186 сообщений

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Здесь все, кто в эксперте играет так хорошо знают команды? Я вот например незнаю их вообщеsmile), делаю прогнозы только опираясь на статистику)smile

Отсутствует

 

#22 14/04/2008 18:01

maxvlad
Знаток
Откуда: Астана
246 сообщений

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

metatronk написал:

Здесь все, кто в эксперте играет так хорошо знают команды? Я вот например незнаю их вообщеsmile), делаю прогнозы только опираясь на статистику)smile

Поддерживаю!!все всегда смотрят на статистику!мне лично интересно смотреть матчи грандов футбола между собой ,а такие матчи как Дуйсбург - Карлсруэ, ничем не лучше чем 1 лига России! играю в ЭКПЕРТЕ чисто на интерес!


Играть — это производить опыты со случаем

Отсутствует

 

#23 14/04/2008 22:37

Sahar
Участник
46 сообщений

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Maxwell написал:

Из вас делают стадо баранов!
p.s. Слабо бойкотировать? Да вы ж за свои очечки друг другу горло перегрызете и это доказал факт отмены двух туров в прошлом розыгрыше... Стадо, одним словом.

Кстати, ты к этому стаду так же относишься.  Тяжело подумать головой, зачем дают в линии второй дивизион, и не писать ахинею на форуме.... Голпасу похеру какие там матчи., и сам конкурс не просто так придуман, а придуман с целью привлечения новых клиентов в “Бк”. Много людей ставит на известные (популярные) команды и чемпионаты, а бк голпас хочет и что бы на эти  чемпионаты D2 игроки у них делали ставки... Вот и просвещают некоторых, которые не знают кто такой Дуйсбург или Аячо... дабы расширить рынки матчей других чемпионатов.

Отсутствует

 

#24 14/04/2008 23:48

fair
Участник
Откуда: Тамбов
45 сообщений
Вебсайт

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Все ставят исходя из статистики.Maxwell-ты еще здесь ниче не добился,чтоб всех баранами обзывать!И без обид-ты первый начал.smileКстати-насчет очков-всем нужны очечки-ты не один такой.Ты хочешь бойкот чтобы мы все не получили очков-а сам так беспалева поставишь.lollol

Отредактировано fair (14/04/2008 23:50)

Отсутствует

 

#25 14/04/2008 23:54

fair
Участник
Откуда: Тамбов
45 сообщений
Вебсайт

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Админы!!!!!Урал играет в кубке,а не первом дивизионе на этой неделе!!!!Исправьте Эксперт!!!!

Отсутствует

 

Board footer