Поиск:

#26 15/04/2008 06:58

metatronk
Знаток
Откуда: Владивосток
186 сообщений

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

maxvlad

Если бы не было денежного приза, я бы стабильно не играл... заходил бы раз в недел, тираж ставил и смотрел сколко я в туре отгадал)

Отсутствует

 

#27 15/04/2008 08:15

3726
Участник
30 сообщений

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Maxwell

ты пей поменьше
а насчет двух туров...помнится ты был в первых рядах как раз то...
так что, вообще, лучше пей и не подходи к компу пьяный...а то бред какой то несешь...
когда мясокомбинат ставили все молчали, так теперь и получайте...

Отсутствует

 

#28 15/04/2008 10:48

krasavcheg
Гуру
Откуда: Кемеровская обл., Тайга
1076 сообщений
Вебсайт

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

fair жгет ) с его подачки уже и эксперт стали исправлять ))


Тысячами незримых нитей оплетает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, тысячу - смертник, все - Бог.

Отсутствует

 

#29 15/04/2008 17:14

maxvlad
Знаток
Откуда: Астана
246 сообщений

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

metatronk написал:

maxvlad

Если бы не было денежного приза, я бы стабильно не играл... заходил бы раз в недел, тираж ставил и смотрел сколко я в туре отгадал)

за 35 тысяч!!!! ты стабильно играешь в экспресс?не верю.?cтоит за такие деньги себе голову морочить? я бы публиковал на что ставлю, но контора сразу ставки понижает мои ,так что извини, играй на live баскетбола или хоккейя, можно неплохие деньги заработать!


Играть — это производить опыты со случаем

Отсутствует

 

#30 15/04/2008 18:14

fair
Участник
Откуда: Тамбов
45 сообщений
Вебсайт

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Админы,спасибо за быструю работу))))smile

Отсутствует

 

#31 15/04/2008 20:00

bozenkhov
Участник
39 сообщений

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

fair..... Да специально для тебя эксперт изменили!!! молочик... или ты чё думаешь на первое место выскочил всё что ли. всё для тебя будет!!! сегодня только 15 апреля ты еще 10 раз в низ упадешь!!! потом посмотрим какие админы молодцы!!! да когда ты на 1 месте все молодцы все хорошие,а как тур неудолся всё админы плохие. так получается???

Отсутствует

 

#32 15/04/2008 21:18

Kunikum
Знаток
Откуда: Кустанай
462 сообщения

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Спокойствие. Только спокойствие. big_smile Экибастуз не нервничаем. Скоро догоним.

Отсутствует

 

#33 15/04/2008 21:37

lomakin_andrew
Гуру
1332 сообщения

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Sahar написал:

Кстати, ты к этому стаду так же относишься.  Тяжело подумать головой, зачем дают в линии второй дивизион, и не писать ахинею на форуме.... Голпасу похеру какие там матчи., и сам конкурс не просто так придуман, а придуман с целью привлечения новых клиентов в “Бк”. Много людей ставит на известные (популярные) команды и чемпионаты, а бк голпас хочет и что бы на эти  чемпионаты D2 игроки у них делали ставки... Вот и просвещают некоторых, которые не знают кто такой Дуйсбург или Аячо... дабы расширить рынки матчей других чемпионатов.

Они не знают как от старых клиентов избавиться. Вся прибыль идет от матчей Челси-МЮ, а не от 2 лиги. Не дай бог на нее клиенты будут много ставить.

Отсутствует

 

#34 16/04/2008 10:46

Maxwell
Участник
Откуда: Украина
26 сообщений
Вебсайт

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

fair написал:

Все ставят исходя из статистики.Maxwell-ты еще здесь ниче не добился,чтоб всех баранами обзывать!И без обид-ты первый начал.smileКстати-насчет очков-всем нужны очечки-ты не один такой.Ты хочешь бойкот чтобы мы все не получили очков-а сам так беспалева поставишь.lollol

а я не ставлю. я об этом уже писал. Туры появляются за 3-5 часов до старта первого матча, кому нужен такой бред? Я начинал играть еще с самого рождения эксперта и говорил еще тогда - дайте туры наперед, это сделать не сложно. Да и людям юудет удобно. Единственное чего мы добились за всё это время - так это просмотр ставок других игроков не после итога, а с момента открытия матча - чтобы все было прозрачно.
К тому же есть такое понятие как ТОТАЛИЗАТОР - когда предлагают разные матчи, а тут конкурс называется ЭКСПЕРТ. Почему его не разделить на ЭКСПЕРТ.ФУТБОЛ, ЭКСПЕРТ.ХОККЕЙ, ЭКСПЕРТ.ДИВИЗИОН II. и т.д.

А насчет доказывать - здесь я не собираюсь что либо доказывать. Я сам выступаю в роли организатора турниров на своем сайте, так что на подобных турнирах "мы собаку съели" и проводим в полгода с десяток турниров по разным вариантам....

Отсутствует

 

#35 16/04/2008 11:56

fair
Участник
Откуда: Тамбов
45 сообщений
Вебсайт

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Туры появляются за 3-5 часов до матча.Это хорошо.Больше тиражей)))Больше матчейsmile

Отсутствует

 

#36 16/04/2008 12:00

Shoan
Участник
Откуда: г. Костанай, РК
66 сообщений

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Fair. Ты очень похож на участника под именем Arturik. Он тоже вроде бы из Тамбова. Как появился, начал везде писать: больше тиражей, больше матчей, больше бонусов. Бонусы, бонусы, бонусы!!! Может ты с ним неким образом знаком? lol

Отсутствует

 

#37 16/04/2008 12:25

Arturik
Участник
Откуда: Самарская обл. г.Тольятти
32 сообщения

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Братан я из Тольятти!!!И всё правильно больше бонусов!!!!lol


Футбол

Отсутствует

 

#38 16/04/2008 12:26

fair
Участник
Откуда: Тамбов
45 сообщений
Вебсайт

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Shoan написал:

Fair. Ты очень похож на участника под именем Arturik. Он тоже вроде бы из Тамбова. Как появился, начал везде писать: больше тиражей, больше матчей, больше бонусов. Бонусы, бонусы, бонусы!!! Может ты с ним неким образом знаком? lol

Arturik из Тольятти.

Отсутствует

 

#39 16/04/2008 12:28

fair
Участник
Откуда: Тамбов
45 сообщений
Вебсайт

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Arturik написал:

Братан я из Тольятти!!!И всё правильно больше бонусов!!!!lol

RESPECT=)

Отсутствует

 

#40 16/04/2008 12:41

Maxwell
Участник
Откуда: Украина
26 сообщений
Вебсайт

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

fair написал:

Туры появляются за 3-5 часов до матча.Это хорошо.Больше тиражей)))Больше матчейsmile

Да они могли бы туры на неделю расписать - какая разница. Главное чтобы не за 3-5 часов до начала!

"больше бонусов" - я ж говорю, что вы больные... Игра с бонусами превратилась в тупую угадайку. поставил 3-2 и в шоколаде или 2-2... кто на такие счета позарится... раньше было лучше...А раньше это в 2005-2006 году...

Отсутствует

 

#41 16/04/2008 12:51

fair
Участник
Откуда: Тамбов
45 сообщений
Вебсайт

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Maxwell написал:

fair написал:

Туры появляются за 3-5 часов до матча.Это хорошо.Больше тиражей)))Больше матчейsmile

Да они могли бы туры на неделю расписать - какая разница. Главное чтобы не за 3-5 часов до начала!

"больше бонусов" - я ж говорю, что вы больные... Игра с бонусами превратилась в тупую угадайку. поставил 3-2 и в шоколаде или 2-2... кто на такие счета позарится... раньше было лучше...А раньше это в 2005-2006 году...

Я ни разу 3-2 и 2-2 не ставил.

Отсутствует

 

#42 16/04/2008 16:36

Egish
Новичок
3 сообщения

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Maxwell написал:
fair написал:
Туры появляются за 3-5 часов до матча.Это хорошо.Больше тиражей)))Больше матчейsmile

Да они могли бы туры на неделю расписать - какая разница. Главное чтобы не за 3-5 часов до начала!

"больше бонусов" - я ж говорю, что вы больные... Игра с бонусами превратилась в тупую угадайку. поставил 3-2 и в шоколаде или 2-2... кто на такие счета позарится... раньше было лучше...А раньше это в 2005-2006 году...

А какой понт так ставить?

Отсутствует

 

#43 21/04/2008 09:21

krasavcheg
Гуру
Откуда: Кемеровская обл., Тайга
1076 сообщений
Вебсайт

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL )))))
ЮГ И СЕВЕР ЖГУТ!


Тысячами незримых нитей оплетает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, тысячу - смертник, все - Бог.

Отсутствует

 

#44 22/04/2008 04:51

Kunikum
Знаток
Откуда: Кустанай
462 сообщения

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Надо уже открывать новую тему в форуме: "Грандиозное понижение до уровня 3 дивизиона". Админам так понравилось, что мы критикуем 2 дивизион, что они решили видимо, чисто поржать big_smile, и поставить 3 дивизион, каковым и является 2 дивизион, Юг там, север, запад. Ну поставьте тогда хоккей - НХЛ, если футбола стоящего нет. Ну ничего никто не знает про эти команды hmm. Вообще апрельский розыгрыш как апрельская шутка.big_smile

Отсутствует

 

#45 22/04/2008 09:41

Maxwell
Участник
Откуда: Украина
26 сообщений
Вебсайт

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

А чего вы хнычете? Они видят Вам всем пофиг. Дали матчи - вы тупо поставили. Они Вам третий дивизион - вы снова ставите...

Отсутствует

 

#46 22/04/2008 17:36

alexandr81
Участник
30 сообщений

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Администраторы и так для нас много сделали. Такой по интересности конкурс с таким призовым фондом не найдешь во всем Рунете.

Отсутствует

 

#47 22/04/2008 19:54

444
Administrator
608 сообщений

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Kunikum написал:

Надо уже открывать новую тему в форуме: "Грандиозное понижение до уровня 3 дивизиона". Админам так понравилось, что мы критикуем 2 дивизион, что они решили видимо, чисто поржать big_smile, и поставить 3 дивизион, каковым и является 2 дивизион, Юг там, север, запад. Ну поставьте тогда хоккей - НХЛ, если футбола стоящего нет. Ну ничего никто не знает про эти команды hmm. Вообще апрельский розыгрыш как апрельская шутка.big_smile

Вас не поймеш, то "зачем давать хоккей? как его прогнозировать", то "ставте хоккей".  У нас нет цели, надеюсь вы понимаете, делать эксперт не интересным. Вы вот, не знаете второй дивизион. Не которые знают. Мы поместим хоккей, тогда они будут писать сюда на форум. А на самом деле не так мало людей которые разбираются даже и во втором дивизионе.  Будем стараться добавлять более интересные игры, на счёт хоккея подумаем.

Отсутствует

 

#48 22/04/2008 20:03

444
Administrator
608 сообщений

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Maxwell написал:

А чего вы хнычете? Они видят Вам всем пофиг. Дали матчи - вы тупо поставили. Они Вам третий дивизион - вы снова ставите...

Чтобы не быть голословным, может вы предложете более интересные игры в этом интервале дат?

Отсутствует

 

#49 22/04/2008 20:40

krasavcheg
Гуру
Откуда: Кемеровская обл., Тайга
1076 сообщений
Вебсайт

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Илья, Россия. Первый дивизион: 5-й тур
Урал - Ростов
Украина. Высшая лига: 18-й тур
Заря - Шахтер Д

Румыния. Дивизион А 2007/08
Стяуа - П-АЕК
Урзикен - Рапид Бх
+ в Румынии спорных матчей выше крыши. Думаю лучше их поставить, чем второй дивион!

И я вот тут еще подумал. Как вы смотрите на то, чтобы я составил пробный тираж(т.е. как бы 9)  - всё честь по чести. И выложу его на общее обозрение! И вы посмотрите, и народ.
Как вам?


Тысячами незримых нитей оплетает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, тысячу - смертник, все - Бог.

Отсутствует

 

#50 22/04/2008 21:14

Kunikum
Знаток
Откуда: Кустанай
462 сообщения

Re: Зачем ЭКСПЕРТ падает во второй дивизион?

Илья написал:

Maxwell написал:

А чего вы хнычете? Они видят Вам всем пофиг. Дали матчи - вы тупо поставили. Они Вам третий дивизион - вы снова ставите...

Чтобы не быть голословным, может вы предложете более интересные игры в этом интервале дат?

Есть ведь предложение составлять прогнозы из хоккейных матчей, пусть их будет 3-4, но ведь прогнозируя НХЛ по ходу других розыгрышей, зачем прекращать в столь интересный момент - ПЛЕЙОФФ. Поверьте это воспримется менее болезнено, я бы даже сказал больше - с интересом и азартом. Наверное Жемчужина Динамо Ст интересны, но не всем.

Отсутствует

 

Board footer