Поиск:

#1 29/12/2006 18:04

Mr Pih
Участник
60 сообщений

Максимум

Все бы хорошо, но вот максимумы в 3000 тенге довольно странные. Ставил евробаскет и ЧМ по хоккею среди молодежи. Вроде не вторая росс лига по футболу, а макс так мал. Приходится по нескольку раз проставлять, после двух линия меняется.  Как-то несолидно это... Или Вы пока в тестовом режиме сайт запустили? Тогда стоит ли ожидать увеличения максимальной ставки?  В кассах гораздо выше.  Собственно я завел депозит чтобы ставить из дома, но все равно приходится бегать в кассу.  Хотя бы на порядок увеличьте, а?

Отсутствует

 

#2 30/12/2006 13:41

Mr Pih
Участник
60 сообщений

Re: Максимум

Ха, а на теннис так вообще 2500... смех один.

Отсутствует

 

#3 30/12/2006 13:50

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Максимум

ограничений на ставки практически нет. После первой вашей ставки - еще не вопрос, что коф понизиться. Но действительно, пока идет настройка росписи кофев,  занижены первоначальные максималки

Отсутствует

 

#4 02/01/2007 15:17

grey
Новичок
9 сообщений

Re: Максимум

Да, сегодня денег закинул и ставить расхотелось. На теннис макс. 400, 500, 700 рублей.
А ведь у Вас да, раз-два поставил и кофы вниз пошли. И ждать надо неопределённое время,
чтобы опять кофы появились после ставки. А когда Вы планируете максы увеличивать?
У Вас только на Англию, Премьер-лигу, самый большой макс. 6500 руб., а на остальное, что-то не очень.
(только до 2000 руб.). Думал у Вас с Нового года всё наладиться, а что-то нет. Хочется на всё ставить(а получается нормально поставить только на Англию), а на остальное не по 400 руб. же???

Отсутствует

 

#5 02/01/2007 15:21

grey
Новичок
9 сообщений

Re: Максимум

На коф. 1.15 и макс 400 руб. Просто ставить дольше будешь и на инете дороже выйдет (по травику),
чем заработаешь. Вон, в Марафоне, допустим на 1.15 50.000 руб., а наоборот т.е. на второй коф. естественно какая-нибудь шестёрочка, 5.000 руб. Неужели у Вас так нельзя сделать???
Или с запросом как-нибудь, если крупная ставка, как например в fsdfsdf. У Вас же тоже классная контора!!! Сколько событий сами прогнозируете!!!!!

Отсутствует

 

#6 02/01/2007 15:23

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Максимум

Ставить можно на все, что в линии. Отмене подлежать только явные ошибки (как программные, так и механические). Подобных ошибок все меньше и меньше.  Роспись коэф. постоянно усовер-тся. По максималкам: у нас нет огрнаичений вообще. После офрмления ставки - можно продолжить и необязателньо что кофы будет понижаться.
Повышение максимальных сумм для первоначального офрмления ставки  в ближайшее время будут увеличены.

Отсутствует

 

#7 02/01/2007 15:52

grey
Новичок
9 сообщений

Re: Максимум

Спасибо за Ваш быстрый ответ!!! smile
Ну вот у Вас явная ошибка на Арсенал (форы на 1 и 2 тайм), (я писал её) и Вы её почуму-то не устраняете?
Люди поставят, а потом возвраты. Ругань и т.д. Многие, то не задумываясь ставят. Увидели хороший коф и поставили.

Отсутствует

 

#8 02/01/2007 16:55

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Максимум

возврата не будет. Удачи

Отсутствует

 

#9 04/01/2007 18:33

Николай
Участник
79 сообщений

Re: Максимум

На коф. 1.15 и макс 400 руб. Просто ставить дольше будешь и на инете дороже выйдет (по травику),
чем заработаешь

Гы, ну так оно так и сделано, чтобы ты не заработал...smile))
Контора о себе прежде всего думает.


Профессиональный форум спортивного прогноза:  http://betman.info/forum/

Отсутствует

 

#10 13/01/2007 21:22

grey
Новичок
9 сообщений

Re: Максимум

Здравствуйте админы!
Сайт конечно грузится очень и очень медленно (также как и раньше грузился), что-то вашей работы не видно по поводу улучшения работы сайта. Также по максимальные ставки, но как и было раньше, так же и сегодня. Ставлю макс. 700 руб.!!!!!, коф. убирается как всегда. Жду уже более 5 минут (страницу обновляю), а кофа нового нет. А вы говорите бесконечно ставить. Матч раньше начнётся, чем вы кофы дадите на которые ставить можно. Я даже когда ставил 400 руб. на 1,14 (по-моему так), вы после 400 руб. сделали коф.1,1 или 1,12.  Обещаете сделать изначальные максы побольше, но когда???
Хочется с вами играть, но не так конечно.....

Отсутствует

 

#11 16/01/2007 18:00

Mainecoon
Участник
44 сообщения

Re: Максимум

Господа админы!!!Уже час как написал Вам по поводу максисума на евролигу ФИБА!!! Ни ответа нет, и максимум по прежнему ноль!!! Счет 3849

Отсутствует

 

#12 16/01/2007 19:09

Mainecoon
Участник
44 сообщения

Re: Максимум

Интересно, мне сегодня дадут на Евролигу ФИБА поставить или нет...Написали, что исправили все, а максимум до сих пор НОЛЬ!!!

Отсутствует

 

#13 16/01/2007 20:10

Mainecoon
Участник
44 сообщения

Re: Максимум

administrator написал:

ограничений на ставки практически нет. После первой вашей ставки - еще не вопрос, что коф понизиться. Но действительно, пока идет настройка росписи кофев,  занижены первоначальные максималки

Хорошо НОЛЬ ставить!!! И ставишь сколько хочешь, и кэфы не понижаются...smile
Поправьте мне Евролигу ФИБА!!! Счет 3849

Отсутствует

 

#14 19/01/2007 18:54

Mr Pih
Участник
60 сообщений

Re: Максимум

Хм...
Гандбол. Чемпионат мира! макс 10 долл, кто меньше?

Отсутствует

 

#15 20/01/2007 14:57

Mainecoon
Участник
44 сообщения

Re: Максимум

Господа админы! Я устал уже писать Вам чтобы максимум на некоторые виды подняли от ноля!!! В прошлый раз на баскет так и не поставил, сегодня на пары и микст в теннисе снова ноль! И снова Вы мне отвечаете, что все исправили!!! НОЛь НА ТЕННИС!!! Счет 3849.

Отсутствует

 

#16 20/01/2007 16:02

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Максимум

есть десятки легкодоспутных контор, которые принимают высокие суммы . Почему вы в данном случае не обратитесь к ним для заключения пари?

Отсутствует

 

#17 20/01/2007 16:21

Mainecoon
Участник
44 сообщения

Re: Максимум

В данном случае кэф в Вашей конторе был выше чем в остальных. Я же не просто из принципа прошу Вас поднять максимум. И вообще странный ответ... Вы считаете нормально, когда максимум ноль?

Отсутствует

 

#18 20/01/2007 20:38

Mr Pih
Участник
60 сообщений

Re: Максимум

Другие-то конторы есть, все верно... и они легкодоступны. Но вот нравится мне Ваша контора, по ряду моментов лучшая в СНГ. Только один момент печалит - малые максимумы... Возможно, Вы занимаетесь отладкой своей линии, уж очень она у Вас самобытна... Так что ждем, что нам остается делать.

Отсутствует

 

#19 21/01/2007 12:08

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Максимум

где-то вы правы. Идет откладка линии, идет созадние новых типов кофев и на этом этапе рисковать большими сумамми ни кто не будет. У нас есть и привлекательные моменты для игроков и есть пока и слабые. Очень многое в работе. Наша линия единствення, которая дает возможность делать множество  ставок одновременно из одного события. Наша стандартная линия на хоккей составляет около 180 кофев. И т.д и т .п
Удачи

Отсутствует

 

#20 24/01/2007 16:25

Carter
Гость

Re: Максимум

Меня вот что волнует. Вообще в линии будет роспись на футбол получше? Ни тебе покупки форы, никаких вариациЙ. Вы говорите на хоккей большая роспись. нфигаа он нам сдался, если там сплошь и рядом лотерея. Что хоккей уже важнее футбола? Где это видано. Попрошу сделать роспись пообширней, в частности покупка фор, дополнительные ставки (хотя бы на большую пятерку), индивидуальные тоталы игроков и прочее. Очень бы хотелось. То же самое с теннисом. Вот смотрю вчера появились опции типа тай-брейк да-нет, угадать счет. А почему раньше не было этого? Спасибо за внимание

 

#21 24/01/2007 18:34

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Максимум

не все сразу. СЕгодня закончили работу над линий по футзалу. Теперь стандартная линия по футзалу будет заключать и роспись по таймам и индивидуальные тотулы и многое другое. Впереди работа над теннисом, где будут представлены сеты, тотулы, и даже инд тотулы. Футбол также будет расширен предложениями.
Удачи

Отсутствует

 

#22 25/01/2007 17:01

Mr Pih
Участник
60 сообщений

Re: Максимум

Точный счет на теннис нужен, верно!

Отсутствует

 

#23 31/01/2007 14:11

grey
Новичок
9 сообщений

Re: Максимум

Уважаемый админ, поставил сегодня у Вас на Англию. У Вас всегда интересные кофы на неё, да и максимумы самые высокие из футбола, поэтому только на этот чемпионат и ставлю у Вас.
У Вас частенько интересное своё мнение на этот чемпионат.
Хотелось бы ещё поставить, но после двух максималок на событие стоит "-", т.е. нет кофа. Ждал минут 10, но кофы не появились. А вед Вы говорили, что можно ставить неограниченно количество раз. Через сколько времени обычно должны появлять новые кофы или оставаться старые (у меня было один раз, что Вы даже повысили кофы.)?

Отсутствует

 

#24 31/01/2007 14:24

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Максимум

вы видимо попали в тот момент, когда велись работы на сервере

Отсутствует

 

#25 31/01/2007 14:44

grey
Новичок
9 сообщений

Re: Максимум

Да, уже после письма зашёл и поставил последние деньги.
У меня ещё к Вам вопрос, кофы уменьшились, но незначительно, т.е. был 1,96 а стал 1,95 и 2,1 был, а стал 2,07. Но меня интересует вот какой момент.  Я ставил на матч Манчестер Юн-Уотфорд на исход: 2 не забьёт и хотя бы одна не забьёт. Сейчас посмотрел, а Марафон даёт больше коф. наоброт, т.е. Вы думаете, что Уотфорд забьёт, а Марафон что нет. Это даже по-моему вилкой называется. Т.е. такая разница коэффициентов. Т.е. у Вас же нет ошибки и возвратов не будет?
Вы мне как-то писали (чуть раньше посты) у Вас такая же ситуация была на матч, что ставьте не бойтесь, возвратов не будет. Т.е. здесь такая же ситуация?
Просто хочется ещё поставить, но денег пока нет. Буду ждать Вашего ответа, а потом занимать у знакомых, чтобы не пропустить такую хорошую ставку!!! Жду ответа!
Просто явно, что Уотфорд Манчестеру не должен забить. И если у Вас

Отсутствует

 

Board footer