Поиск:

#1 29/12/2006 20:55

Николай
Участник
79 сообщений

Делаем ставки на события предложенные игроками.

Здравствуйте, уважаемая администрация.
Поскольку в пунке 17 правил Гол+Пас сказано следующее:

Букмекерская контора «ГОЛ+ПАС» принимает ставки на события, предложенные игроками.
Основными требованиями является:
- наличие официальных источников на результаты событий,
- вероятность исхода событий должна иметь два и более варианта
- обязательное временное и географическое ограничение на предлагаемые события
- события могут носить любой характер и быть из любой сферы жизни
При оформлении ставок на события, предложенными игроками, Букмекерская контора и клиент составляют отдельное соглашение, где отражаются все положения и правила приема данной ставки. С предложениями на эксклюзивные события, игроки должны обращаться в букмекерскую контору «ГОЛ+ПАС» в письменном виде. После изучения вопроса, контора отвечает либо согласием, либо отказом.

то я прошу вас рассмотреть моё предложение:

Прекратит ли ГазПром поставки газа для потребителей Беларусии 1 января 2007 года?  да/нет
Итоги по данным пресс-службы ГазПрома. smile


Профессиональный форум спортивного прогноза:  http://betman.info/forum/

Отсутствует

 

#2 29/12/2006 22:17

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Делаем ставки на события предложенные игроками.

для заключения пари нужны более четкая формулировка вопроса. 1 число имеет длину в 24 часа.

Отсутствует

 

#3 30/12/2006 01:41

Николай
Участник
79 сообщений

Re: Делаем ставки на события предложенные игроками.

Да я не против, пожалуйста, переформулируйте вопрос так как вам нравится.
А если вы хотите конкретизировать результат точнее чем 1. 01. 07, то я буду только рад. Пожалуйста. Давайте опредилимся с минутой или секндой отключения газа.... smile


Профессиональный форум спортивного прогноза:  http://betman.info/forum/

Отсутствует

 

#4 31/12/2006 14:47

филки
Гость

Re: Делаем ставки на события предложенные игроками.

administrator написал:

для заключения пари нужны более четкая формулировка вопроса. 1 число имеет длину в 24 часа.

почему нет ставок на велоспорт, может сделаете в 2007?

 

#5 31/12/2006 17:50

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Делаем ставки на события предложенные игроками.

будут всякие гонки

Отсутствует

 

#6 04/01/2007 14:53

Mr.Nas
Знаток
Откуда: Ust-Kamenogorsk City
229 сообщений

Re: Делаем ставки на события предложенные игроками.

Выборы президента Туркмении у вас будут?


Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену
Франсуа де Ларошфуко

Отсутствует

 

#7 04/01/2007 15:03

Mr.Nas
Знаток
Откуда: Ust-Kamenogorsk City
229 сообщений

Re: Делаем ставки на события предложенные игроками.

Шевченко остаётся в Челси до конца тр.окна.         Да/Нет


Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену
Франсуа де Ларошфуко

Отсутствует

 

#8 04/01/2007 15:59

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Делаем ставки на события предложенные игроками.

Mr.Nas написал:

Выборы президента Туркмении у вас будут?

вы считаете, что это событие достойно внимания до такого уровня, чтобы котировать?

Отсутствует

 

#9 04/01/2007 16:27

13-13-13-13
Новичок
3 сообщения

Re: Делаем ставки на события предложенные игроками.

"Выборы" нового "ВОЖДЯ" очень оживленно обсуждаются всеми СМИ, за сим было бы целесообразно сыграть пари на это событие.  Во всяком случае "выборы" нового "ВОЖДЯ" намного интереснее убийства Литвиненко.

Отсутствует

 

#10 04/01/2007 16:34

13-13-13-13
Новичок
3 сообщения

Re: Делаем ставки на события предложенные игроками.

13-13-13-13 написал:

"Выборы" нового "ВОЖДЯ" очень оживленно обсуждаются всеми СМИ, за сим было бы целесообразно сыграть пари на это событие.  Во всяком случае "выборы" нового "ВОЖДЯ" намного интереснее убийства Литвиненко.

Имеются ввиду выборы последователя учений "ВЕЛИКОГО" Туркменбаши.

Отсутствует

 

#11 04/01/2007 18:31

Николай
Участник
79 сообщений

Re: Делаем ставки на события предложенные игроками.

Не знаю, порадуют ли нас админы новыми событиями для ставок?
А то уже и ставить не на что... особенно в специальных предложениях. На убийство Летвиненко ставить все равно что в лотерею играть. Инфы нет об этом никакой. А от балды ставки делать не охота...


Профессиональный форум спортивного прогноза:  http://betman.info/forum/

Отсутствует

 

#12 05/01/2007 13:57

Mr.Nas
Знаток
Откуда: Ust-Kamenogorsk City
229 сообщений

Re: Делаем ставки на события предложенные игроками.

Вернёт ли Бекхэма в основной состав английской сборной Стив Макларен(ну скажем до 1.07.07)   Да/Нет


Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену
Франсуа де Ларошфуко

Отсутствует

 

#13 05/01/2007 14:02

Mr.Nas
Знаток
Откуда: Ust-Kamenogorsk City
229 сообщений

Re: Делаем ставки на события предложенные игроками.

administrator написал:

Mr.Nas написал:

Выборы президента Туркмении у вас будут?

вы считаете, что это событие достойно внимания до такого уровня, чтобы котировать?

А вам что котировки дать сложноsmile ?
Думаю вашей конторе это не составит труда.
Да и событие это считаю достойно внимания.


Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену
Франсуа де Ларошфуко

Отсутствует

 

#14 05/01/2007 15:00

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Делаем ставки на события предложенные игроками.

Создание линии имеет какие-то затраты времени, знаний, интуиции и т.д. В линию можно наколотить всяких событий, даже из области фантастики. Но есть опыт заключения пари: не все события востребованы. Мы считаем что выборы в Туркмении наши игроки не удостоят вниманием. Но ближе к дате подумаем

Отсутствует

 

#15 05/01/2007 15:33

borto
Участник
80 сообщений

Re: Делаем ставки на события предложенные игроками.

administrator написал:

Создание линии имеет какие-то затраты времени, знаний, интуиции и т.д. В линию можно наколотить всяких событий, даже из области фантастики. Но есть опыт заключения пари: не все события востребованы. Мы считаем что выборы в Туркмении наши игроки не удостоят вниманием. Но ближе к дате подумаем

Кстати както читал что Вилхил помоему, давал такое событие что Эливис прэсли собъет НЛО, то в своб очередь падая прибьёт Лохнеское чудовище. И кэф был всего 11 лимонов.  Маржа я скажу у них в этом событии дикая.

Отсутствует

 

#16 07/01/2007 00:00

Николай
Участник
79 сообщений

Re: Делаем ставки на события предложенные игроками.

administrator написал:

Но есть опыт заключения пари: не все события востребованы. Мы считаем что выборы в Туркмении наши игроки не удостоят вниманием. Но ближе к дате подумаем

Уважаемый администратор, совсем недавно вы говорили совершенно противоположное в теме про погоду: вспомните сообщение от 21 декабря:

написал:

ставят на все и всех и всегда

Ха-ха... где же правда?smile Думаю что Летвиненко вообще лидер по непопулярности... а на президенские выборы мы вас всем миром просим, и результатов нет... sad


Профессиональный форум спортивного прогноза:  http://betman.info/forum/

Отсутствует

 

#17 07/01/2007 14:36

borto
Участник
80 сообщений

Re: Делаем ставки на события предложенные игроками.

Николай написал:

administrator написал:

Но есть опыт заключения пари: не все события востребованы. Мы считаем что выборы в Туркмении наши игроки не удостоят вниманием. Но ближе к дате подумаем

Уважаемый администратор, совсем недавно вы говорили совершенно противоположное в теме про погоду: вспомните сообщение от 21 декабря:

написал:

ставят на все и всех и всегда

Ха-ха... где же правда?smile Думаю что Летвиненко вообще лидер по непопулярности... а на президенские выборы мы вас всем миром просим, и результатов нет... sad

Николай, слова администратора друг дургу не противоречат. Он сказал что ставят на всех и всегда, из предложенных конторой событий, т.е те которые они предлагали.  Естественно что если будет событие "Будет ли конец света до 1.1.2007" " только да, никто на это не поставит, но это событие и не дадут. Так что не вижу противоречия.
И на счёт Литвиненко тоже не соглашусь, его убийство намного больше массировалась СМИ нежели смерть Туркменбаши. Так что вполне вероятно что и ставок на это событие будет больше. Но не факт конечно.

Отсутствует

 

#18 08/01/2007 14:37

Mr.Nas
Знаток
Откуда: Ust-Kamenogorsk City
229 сообщений

Re: Делаем ставки на события предложенные игроками.

"Будет ли конец света до 1.1.2007"

Гы, одна британская контора предлагала подобное,только год другой был,если не ошибаюсь 2004.
Кто-то ведь поставил.Кэф конечно нереальный,что то около в пределах миллиона или больше,ну
чел конечно много ставить не стал,так несколко центов.Гы,на что он расчитывалbig_smile кто бы выйграшь ему выплачивал?big_smile сам сатана наверно big_smile Дебил конкретный корочеbig_smilebig_smilebig_smile


Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену
Франсуа де Ларошфуко

Отсутствует

 

#19 08/01/2007 14:40

Mr.Nas
Знаток
Откуда: Ust-Kamenogorsk City
229 сообщений

Re: Делаем ставки на события предложенные игроками.

administrator написал:

Создание линии имеет какие-то затраты времени, знаний, интуиции и т.д. В линию можно наколотить всяких событий, даже из области фантастики. Но есть опыт заключения пари: не все события востребованы. Мы считаем что выборы в Туркмении наши игроки не удостоят вниманием. Но ближе к дате подумаем

Как будто Погода пользовалась сумасшедшим успехом и ей удостоили вниманияbig_smile


Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену
Франсуа де Ларошфуко

Отсутствует

 

#20 08/01/2007 14:55

Mr.Nas
Знаток
Откуда: Ust-Kamenogorsk City
229 сообщений

Re: Делаем ставки на события предложенные игроками.

borto написал:

administrator написал:

Создание линии имеет какие-то затраты времени, знаний, интуиции и т.д. В линию можно наколотить всяких событий, даже из области фантастики. Но есть опыт заключения пари: не все события востребованы. Мы считаем что выборы в Туркмении наши игроки не удостоят вниманием. Но ближе к дате подумаем

Кстати както читал что Вилхил помоему, давал такое событие что Эливис прэсли собъет НЛО, то в своб очередь падая прибьёт Лохнеское чудовище. И кэф был всего 11 лимонов.  Маржа я скажу у них в этом событии дикая.

ХА_А_А!!!!!!!ХА!!!!big_smile Точно,помню,тоже читал.Придумают же людиyikes
Вот вам пример товарищ админ,конторы даже такое предлагают,а вы выборы президента сделать не можете.


Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену
Франсуа де Ларошфуко

Отсутствует

 

#21 08/01/2007 15:14

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Делаем ставки на события предложенные игроками.

чтобы вы хотели видеть в линии по выборам пр Туркмении?

Отсутствует

 

#22 08/01/2007 15:25

Jonatan
Участник
12 сообщений

Re: Делаем ставки на события предложенные игроками.

Ну конечно такое сделали на 1 день перед каким то праздником, тупо ради хохмы, что игроков улыбнуть, такие события предлагать часто кто станет ??? Правильно, никто, за редким исключением как в этом случае, а погода помоему это очень даже интересно, вот так то мистер НАС, но выборы тоже круто(пусть даже и в Киргизии), так что вы товарищ Администратор конечно думайте и старайтесь все сделать по уму, но только скорее бы!!!

Отсутствует

 

#23 09/01/2007 13:22

Mr.Nas
Знаток
Откуда: Ust-Kamenogorsk City
229 сообщений

Re: Делаем ставки на события предложенные игроками.

administrator написал:

чтобы вы хотели видеть в линии по выборам пр Туркмении?

Ну как обычно в таких случаях.
Кто победит в выборах президента Туркмении(России)?(на самом деле мне тот вариант который в скобках интереснее будетsmile,а про Туркмению я просто спросилsmile)
Кандидат 1        1,70
Кандидат 2        2,55
Кандидат 3        4,00
итд...........................

Что-то в этом родеsmileНу можно ради интереса
скажем Буша впихнуть с кэфом 121 000 smile
Ну это я пошутилsmile


Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену
Франсуа де Ларошфуко

Отсутствует

 

#24 09/01/2007 15:28

Noks
Участник
28 сообщений

Re: Делаем ставки на события предложенные игроками.

А я вот что недавно прочитал:
Одна из британских букмекерских контор организовала необычный прием ставок: кто из жен и подруг английских футболистов первой объявит о беременности после окончания чемпионата мира.
Судя по ставкам, лидер Виктория Бекхэм, хотя у нее уже трое сыновей. Следом идет Колин Маклафин – подруга нападающего Уэйна Руни.

Интересно ,а на чтонибудь подобное будете принимать lol ?

Отсутствует

 

#25 09/01/2007 16:11

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Делаем ставки на события предложенные игроками.

про Туркмению: если и будут прогнозы по выборам, то только процент набранных голосов. Победы разных кандидатов для данной страны расценивать еще рано - минталитет!!

Отсутствует

 

Board footer