Поиск:

Опрос

Делаете ли вы ставки в ТОТО?

Да канечно!

50% - 9
Нет, пул маленький, а джекпот никогда не выиграть

33% - 6
Нет мне не интересно

11% - 2
А что это?

5% - 1
Всего 18 голосов

#1 16/05/2008 21:32

borto
Участник
80 сообщений

Тотализатор лучше чем ставить Экспрессы

Очень хочу выиграть ДжекПот.  Но растраивает что, не выигрываю. smile А ещё и пул маленький, а так бы чтонибуть ещё и в пуле крупные суммы выхватывал. Угадать 9 событйи не так уж и сложно.
Народ давайте играйте в ТОТО вместе со мной - это круто. Я буду выигрывать ваши деньги. smile Очень хочу себе BMW X5. Помогите. big_smile


Решите мой такой вопрос, правлеьно ли я считаю что в ТОТО играть выгоднее чем СИСТЕМЫ.

К примеру, если бы была система 9 из 15,  то она приносилабы меньше денег чем ставка в тотализаторе.
Почему:
  Количество вариантов 5005. Получается чтобы выиграть к примеру хотябы 200р если средний кэф был бы 2,5, надо поставить (если учитывать что нет минимальной ставки) около 250 рублей. т.Е оказалсы бы даже в минусе.  А в ТОТО я могу выграть с 20.   Даже с таким маленьким пулом. А если учитывать шанс забрать Джекпот, то получается намного выгоднее чем ставить такие-же системы.
Я правильно мыслю??

Отсутствует

 

#2 16/05/2008 21:40

Kunikum
Знаток
Откуда: Кустанай
462 сообщения

Re: Тотализатор лучше чем ставить Экспрессы

Да. big_smile

Отсутствует

 

#3 16/05/2008 22:09

barsa
Новичок
6 сообщений

Re: Тотализатор лучше чем ставить Экспрессы

Почему на канале спорт не показывают матч Россия-Финляндия? и финал УЕФА не показали?

Отсутствует

 

#4 16/05/2008 22:14

nat1986
Участник
39 сообщений

Re: Тотализатор лучше чем ставить Экспрессы

barsa написал:

Почему на канале спорт не показывают матч Россия-Финляндия? и финал УЕФА не показали?

Показывают на канале Россия

Отсутствует

 

#5 16/05/2008 22:18

men
Участник
31 сообщение

Re: Тотализатор лучше чем ставить Экспрессы

Nарод толкайте свои идеи в ход! Типо Аndrew только типо футбик типо теннис типо .....
Это же прикольно сообща ставить! Думаю вы согггласитесь!?!

Отсутствует

 

#6 17/05/2008 08:43

22p22
Участник
32 сообщения

Re: Тотализатор лучше чем ставить Экспрессы

borto написал:

Очень хочу выиграть ДжекПот.  Но растраивает что, не выигрываю. smile А ещё и пул маленький, а так бы чтонибуть ещё и в пуле крупные суммы выхватывал. Угадать 9 событйи не так уж и сложно.
Народ давайте играйте в ТОТО вместе со мной - это круто. Я буду выигрывать ваши деньги. smile Очень хочу себе BMW X5. Помогите. big_smile


Решите мой такой вопрос, правлеьно ли я считаю что в ТОТО играть выгоднее чем СИСТЕМЫ.

К примеру, если бы была система 9 из 15,  то она приносилабы меньше денег чем ставка в тотализаторе.
Почему:
  Количество вариантов 5005. Получается чтобы выиграть к примеру хотябы 200р если средний кэф был бы 2,5, надо поставить (если учитывать что нет минимальной ставки) около 250 рублей. т.Е оказалсы бы даже в минусе.  А в ТОТО я могу выграть с 20.   Даже с таким маленьким пулом. А если учитывать шанс забрать Джекпот, то получается намного выгоднее чем ставить такие-же системы.
Я правильно мыслю??

В системе ты сам выбираешь матчи, а в тото тебе предлогают. Поэтому не факт, что выгоднее тото или система.

Отсутствует

 

#7 17/05/2008 10:16

borto
Участник
80 сообщений

Re: Тотализатор лучше чем ставить Экспрессы

22p22 написал:

В системе ты сам выбираешь матчи, а в тото тебе предлогают. Поэтому не факт, что выгоднее тото или система.

Хорошо переформулирую вопрос, ставить систему из предложенных в ТОТО событий.

Отсутствует

 

#8 17/05/2008 12:19

Azimuth
Участник
11 сообщений

Re: Тотализатор лучше чем ставить Экспрессы

Но всё таки там событья вполне можно угадать! ну хотя бы 9 из 15!

Отсутствует

 

Board footer