Поиск:

#1 12/01/2007 16:08

piratik
Новичок
6 сообщений

Попробуйте играть так

Сразу скажу, что Админ по непонятным причинам тут же удаляет все мои заметки. Я с таким же упорством буду писать пока не узнаю причины такой дискриминации. На мои вопросы ответа нет. Если вы успели прочитать эту заметку - значит вам повезло.
Данная заметка может быть заинтересует не только тех, кто еще не определился по какой стратегии играть, но и те, кто уже давно определился, думаю, что найдут для себя свежие идеи.
В чем основная идея предлагаемой мною стратегии? Известно, что основополагающими составляющими классического флета являются состояние банка, ну и, безусловно, КФ на данное событие и доверие к нему. Попробуем разобраться, что происходит с игровым банком при падениях и взлетах. Попадая в неудачную полосу, банк начинает таять и, соответственно, уменьшается размер каждой последующей ставки. Противоположная ситуация будет происходить при успешной игре. Но когда дела снова пойдут хуже, ставка за ставкой плавно съедят весь накопленный навар.
Именно то, что банк будет таять плавно, как раз и способствует тому, что суммы последующих ставок будут не очень отличаться от предыдущих. Поэтому вся (или почти вся) прибыль растворится.
В связи с этим возникла идея новой (на мой взгляд) идеи. А что если прибыль от успешной игры как-то попытаться сохранить.
Трудно представить, что при продолжительной игре всё будет проходить плавно и гладко. Обязательно будут периоды взлетов и падений. именно они (эти периоды) и вносят существенную разницу в состояние банка между классическим флетом и бонусной стратегией (название условное).
Что именно является основным регулятором суммы на каждую ставку? В отличие от флета, здесь за основу берется статистика на участке 10 последних ставок. Созданный на этой основе коэффициент и есть основополагающим регулятором суммы. Но одной только этой статистики недостаточно для того, чтобы заставить программу работать так, как нам этого хочется. Учет необходимых бонусов успешной игры ведут другие участки программы. Чем дольше беспроигрышная серия, тем больше бонусных очков мы получаем, и тем быстрее идет пополнение банка. Первый же проигрыш резко прерывает начисление бонусов, оставляя лишь голую статистику последних 10 ставок. Данный прием позволяет "захлопнуть крышку" утечки денег. Соответственно затяжная неудачная полоса сопровождается минимальной суммой на каждую ставку.
В заключение остается добавить, что при сравнении двух стратегий (флет классический и бонусная стратегия) разница достаточно существенная в пользу последней. И чем длиннее участок сравнения, тем существенней разница. За подробностями работы программы обращаться в личку. Сергей.

Отсутствует

 

Board footer