Поиск:

#1 18/11/2010 14:34

FORZA juve
Гуру
660 сообщений

ПОСМОТРИТЕ

я хо4у попросить Админа 4тоб сделали конкурс прогнозов так 4тобы разыгрывали не каждый месяц а каждые  15 дней,если согласны пишите,уж тогда наврено сделают


Я черно-белая душа навсегда!FORZA JUVE!!!FORZA BIANCONERI!!!

Отсутствует

 

#2 18/11/2010 14:54

Aelfwin
Гуру
Откуда: Томск
5396 сообщений

Re: ПОСМОТРИТЕ

Я полностью согласен но они не пойдут на это .потому что придется 2 раза в месяц выплачивать ! Я вообще люблю такие конкурсы только не где не могу найти хорошие .может ты знаешь где еще есть такие ?


Единственный способ стать умнее ,играть с более умным противником .

Отсутствует

 

#3 25/11/2010 16:13

oldyeti_ru
Новичок
1 сообщение

Re: ПОСМОТРИТЕ

FORZA juve написал:

я хо4у попросить Админа 4тоб сделали конкурс прогнозов так 4тобы разыгрывали не каждый месяц а каждые  15 дней,если согласны пишите,уж тогда наврено сделают

ну тогда уж раз в неделю... lol не выдумывай. за месяц случайные прогнозы "осыпаются", да и самому как то больше по делу месячный рейтинг. деньги получает действительно лучший прогнозист.

Отсутствует

 

#4 25/11/2010 16:15

manamah
Участник
24 сообщения

Re: ПОСМОТРИТЕ

oldyeti_ru написал:

FORZA juve написал:

я хо4у попросить Админа 4тоб сделали конкурс прогнозов так 4тобы разыгрывали не каждый месяц а каждые  15 дней,если согласны пишите,уж тогда наврено сделают

ну тогда уж раз в неделю... lol не выдумывай. за месяц случайные прогнозы "осыпаются", да и самому как то больше по делу месячный рейтинг. деньги получает действительно лучший прогнозист.

Ну да, я с тобой полностью согласен!smile

Отсутствует

 

#5 26/11/2010 14:25

broker-forex
Участник
18 сообщений
Вебсайт

Re: ПОСМОТРИТЕ

Как то надо мотивировать форумчан, и посыпаться тут читатели, и рекламки можно вешать на форум, это в первую очередь в интересах админа.


Доверительное управления капиталами - доход от 0,2% до 0,5% в день, 6%-15% в месяц, 72%-180% в год. Сроки вклада от 20 дней. Сумма вклада от 1 WMZ
ICQ номер - 640286206
Электронный ящик - broker-forex@майл.ru

Отсутствует

 

Board footer