Поиск:

#1 16/04/2013 10:16

ssi
Участник
60 сообщений

Разбираемся со ставками на бирже. Вопрос №1

Админы, хочу изложить то, что я понял из прочтения справки и просмотра видео. Скажите прав ли я.
Итак, ситуация следующая: вижу на бирже предложение на игру "Томь - Металлург-Кузбасс". Кто-то предлагает мне поставить ПРОТИВ победы команды "Томь" на коф 2. Сам же ставит ЗА победу команды "Томь" тоже с кофом 2. Таким образом по сути мне предлагается поставить ПРОТИВ того, что томь выиграет, а это то же самое, что коф БК Х2. Правильно?
Открываем линию и смотрим. Контора предлагает на Х2 поставить с кофом 4. И какой смысл тогда в этом предложении?

Отсутствует

 

#2 16/04/2013 11:16

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Разбираемся со ставками на бирже. Вопрос №1

ssi написал:

Админы, хочу изложить то, что я понял из прочтения справки и просмотра видео. Скажите прав ли я.
Итак, ситуация следующая: вижу на бирже предложение на игру "Томь - Металлург-Кузбасс". Кто-то предлагает мне поставить ПРОТИВ победы команды "Томь" на коф 2. Сам же ставит ЗА победу команды "Томь" тоже с кофом 2. Таким образом по сути мне предлагается поставить ПРОТИВ того, что томь выиграет, а это то же самое, что коф БК Х2. Правильно?
Открываем линию и смотрим. Контора предлагает на Х2 поставить с кофом 4. И какой смысл тогда в этом предложении?

Так и есть, участник пари скорее всего ошибся и выставил неправильный коэффициент. Вряд ли  его предложение будет интересно. Если предложение не примут то при расчете оно будет отменено, а деньги возращены на счет.

Еще раз хочу обратить внимание игроков на то что ПРИНЯТЫЕ пари НЕ ПОДЛЕЖАТ ВОЗВРАТУ! кроме случая отмены события. Рекомендую внимательно ознакомится с инструкцией и внимательно оформлять предложение.

Отсутствует

 

#3 24/07/2013 12:45

vadimmaken
Новичок
1 сообщение

Re: Разбираемся со ставками на бирже. Вопрос №1

Здравтствуйте, хочу спросить сделал ставку на игру Шахтер-Ордабасы 16.07.2013 ставил на Шахтер,игра была проиграна,но после защитано техническое поражение в пользу Шахтера.Вопрос: почему мне не защитали выйгрыш?

Отсутствует

 

#4 24/07/2013 14:07

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Разбираемся со ставками на бирже. Вопрос №1

vadimmaken написал:

Здравтствуйте, хочу спросить сделал ставку на игру Шахтер-Ордабасы 16.07.2013 ставил на Шахтер,игра была проиграна,но после защитано техническое поражение в пользу Шахтера.Вопрос: почему мне не защитали выйгрыш?

номер квитанции?

Отсутствует

 

#5 26/07/2013 10:22

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Разбираемся со ставками на бирже. Вопрос №1

Событие              Ставка                                                                             Сумма     Коэф.    
Аякс - Алкмар / Основное время. Победитель За: Аякс не проиграет (1Х)     -200тг     74.000001

Это что выходит, если Аякс сыграет в ничью или победит то моя ставка умножится на 74?


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#6 26/07/2013 10:38

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Разбираемся со ставками на бирже. Вопрос №1

_Kuanysh_ написал:

Событие              Ставка                                                                             Сумма     Коэф.    
Аякс - Алкмар / Основное время. Победитель За: Аякс не проиграет (1Х)     -200тг     74.000001

Это что выходит, если Аякс сыграет в ничью или победит то моя ставка умножится на 74?

Да, но это если Вам предложат такую ставку. В случае как сейчас, есть такая ставка на бирже

200 тг x 74    -    1.01 x  14600 тг

То есть кто то создал предложение 200 тг x 74 и что бы принять его нужно поставить 14600тг с коэффициентом 1.01 притив аякс 1Х. Такое предложение вряд ли примут.

Отсутствует

 

#7 26/07/2013 10:42

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Разбираемся со ставками на бирже. Вопрос №1

Не понятно, у вас в конторе на этот исход дают 1,08, а тут 74 и на бирже вроде есть кто ставит против, то есть пари принимают..... в чем прикол для конторы?


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#8 26/07/2013 10:43

_Kuanysh_
Гуру
Откуда: Kazakhstan, Astana
1550 сообщений

Re: Разбираемся со ставками на бирже. Вопрос №1

Ой все понял, извините, стояло набранное сообщение, я его поздно отправил..))


El FC Barcelona MÉS QUE UN CLUB

Отсутствует

 

#9 26/07/2013 11:03

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Разбираемся со ставками на бирже. Вопрос №1

А я вот например принимаю пари, нажимаю на "Поставить" и ничего не происходит, сумма не списывается, просто обновляется биржевой стакан


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#10 26/07/2013 15:00

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Разбираемся со ставками на бирже. Вопрос №1

Отец Петракл написал:

А я вот например принимаю пари, нажимаю на "Поставить" и ничего не происходит, сумма не списывается, просто обновляется биржевой стакан

после нажатия принять, нужно нажать ок в блоке под разделом профиля (как при оформлении ставки)

или я не так понял. Можете шаг за шагом (с точными выражениями ) что за чем нажимаете?

Отсутствует

 

#11 26/07/2013 16:37

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Разбираемся со ставками на бирже. Вопрос №1

70351 написал:

Отец Петракл написал:

А я вот например принимаю пари, нажимаю на "Поставить" и ничего не происходит, сумма не списывается, просто обновляется биржевой стакан

после нажатия принять, нужно нажать ок в блоке под разделом профиля (как при оформлении ставки)

или я не так понял. Можете шаг за шагом (с точными выражениями ) что за чем нажимаете?

Вот делаю пошагово:
Открываю биржу Аякс-Алкмар. Жму на ставки Исход 30 минут. Победитель. Мне нравится пари со ставкой 500 с кф 1.4 (против Аякса). Напротив жму раскрыть и нажимаю на красную иконку рукопожатия. В правой части, под лицевым счетом в корзине появляется моя ставка и коэффициент. Не меняя там ничего жму ОК. И в общем то все, корзина опустошается, деньги со счета не сняты. И не пойму что я делаю не так


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#12 27/07/2013 08:37

70351
Administrator
599 сообщений

Re: Разбираемся со ставками на бирже. Вопрос №1

Отец Петракл написал:

70351 написал:

Отец Петракл написал:

А я вот например принимаю пари, нажимаю на "Поставить" и ничего не происходит, сумма не списывается, просто обновляется биржевой стакан

после нажатия принять, нужно нажать ок в блоке под разделом профиля (как при оформлении ставки)

или я не так понял. Можете шаг за шагом (с точными выражениями ) что за чем нажимаете?

Вот делаю пошагово:
Открываю биржу Аякс-Алкмар. Жму на ставки Исход 30 минут. Победитель. Мне нравится пари со ставкой 500 с кф 1.4 (против Аякса). Напротив жму раскрыть и нажимаю на красную иконку рукопожатия. В правой части, под лицевым счетом в корзине появляется моя ставка и коэффициент. Не меняя там ничего жму ОК. И в общем то все, корзина опустошается, деньги со счета не сняты. И не пойму что я делаю не так

Эта ставка уже принята

Отсутствует

 

#13 27/07/2013 12:47

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Разбираемся со ставками на бирже. Вопрос №1

70351 написал:

Отец Петракл написал:

70351 написал:


после нажатия принять, нужно нажать ок в блоке под разделом профиля (как при оформлении ставки)

или я не так понял. Можете шаг за шагом (с точными выражениями ) что за чем нажимаете?

Вот делаю пошагово:
Открываю биржу Аякс-Алкмар. Жму на ставки Исход 30 минут. Победитель. Мне нравится пари со ставкой 500 с кф 1.4 (против Аякса). Напротив жму раскрыть и нажимаю на красную иконку рукопожатия. В правой части, под лицевым счетом в корзине появляется моя ставка и коэффициент. Не меняя там ничего жму ОК. И в общем то все, корзина опустошается, деньги со счета не сняты. И не пойму что я делаю не так

Эта ставка уже принята

Ну я заметил, что после того как поставил, ставка исчезла с биржи. Но почему тогда в таком случае со счета ничего не списалось?


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#14 27/07/2013 12:59

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Разбираемся со ставками на бирже. Вопрос №1

А, теперь списывается. Вроде делал все также cool


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#15 06/07/2014 09:49

Ranger
Новичок
3 сообщения

Re: Разбираемся со ставками на бирже. Вопрос №1

Админ, по правилам ставки на бирже отмене не подлежат. Последние две мои ставки отменены. Куда обатиться?

Отсутствует

 

#16 24/07/2014 23:43

GOL_PAS_GOL
Участник
64 сообщения

Re: Разбираемся со ставками на бирже. Вопрос №1

биржа это головняк.не пополняйте мне на счет бабло.уберите эти 2700 или сколько там мне кинули.замарочка с этими биржевыми деньгами*

Отсутствует

 

#17 25/07/2014 00:48

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Разбираемся со ставками на бирже. Вопрос №1

GOL_PAS_GOL написал:

биржа это головняк.не пополняйте мне на счет бабло.уберите эти 2700 или сколько там мне кинули.замарочка с этими биржевыми деньгами*

Так и быть. Готов на то, чтобы вместо тебя, пополняли мне))


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#18 23/02/2017 05:47

Azad
Участник
17 сообщений

Re: Разбираемся со ставками на бирже. Вопрос №1

При ставке на бирже ставок снимаются реальны деньги + промо как бы сумма задваивается так должно быть?

Отсутствует

 

Board footer