Поиск:

#1 11/02/2008 07:50

vanchope
Участник
21 сообщение

кто сорвал куш?:)

кто-нибудь вчера ставил в тираже на победу манчестер сити?сколько бонусов вырвал?

Отсутствует

 

#2 11/02/2008 12:28

a1979
Знаток
248 сообщений

Re: кто сорвал куш?:)

vanchope написал:

кто-нибудь вчера ставил в тираже на победу манчестер сити?сколько бонусов вырвал?

не так уж и мало людей ставило на Сити, бонус вышел даже меньше чем на Штутгарт-Герта

Отсутствует

 

#3 11/02/2008 13:47

Egor_Molev
Знаток
342 сообщения

Re: кто сорвал куш?:)

Приведите пример хоть одного пользователя,который поставил на 1-2?
Я мельком смотрел у кого бонусы большие,нашел только 0-1 у юзера с ником Perviy.Он получил за этот матч 8+29.В 3 раза меньше,чем те,кто ставил на Сиену.
Со стороны админов это грубый недочет.Сейчас в переди в основном идут "Сиеньшики",которые за 1 матч отхватили под 90 баллов.А сейчас бонусы, как я понимаю, урезали?

Отсутствует

 

#4 11/02/2008 13:57

metatronk
Знаток
Откуда: Владивосток
186 сообщений

Re: кто сорвал куш?:)

=)Egor_Molev
Да вроде бы не урезали)  кстати на счет того что впереди идут только те кто выйгрыл много бонусов за 1 матч ты ошибся) посмотри внимательнее. в том числе и мою статистику тоже

Отсутствует

 

#5 11/02/2008 17:08

vanchope
Участник
21 сообщение

Re: кто сорвал куш?:)

чё-то я тоже мало у кого видел,чтоб на сити ставили...я думал там вообще под стошку бонус будет....может и правда урезали бонусы?

Отсутствует

 

#6 14/02/2008 12:42

KidoK
Участник
Откуда: планета Марс
28 сообщений

Re: кто сорвал куш?:)

ставил на сити
10 февраля 16:30 Манчестер Юн - Манчестер С     1:2     1:2     12     44
итоге 44 бала.... порожняк какой-то!


KidoK - не от слова Кинуть. А от слова Бросок.

Отсутствует

 

#7 22/02/2008 07:35

Egor_Molev
Знаток
342 сообщения

Re: кто сорвал куш?:)

Эксперты,интересно узнать,какой максимальный бонус вы выйгрывали в Феврале и за какой прогноз?

Отсутствует

 

#8 24/02/2008 23:21

Sahar
Участник
46 сообщений

Re: кто сорвал куш?:)

Пока Манчестер Юн - Манчестер С  = 44 бала)))
Локомотив Я - СКА     2:2     2:2     12     38 балов )))
вообщем ставлю против фаворитов.....
Был за приделами 900-го места, но пару туров повезло (по 100 балов за тур.) и теперь в сотне ковыряюсь)))

Отсутствует

 

#9 25/02/2008 08:10

oleg_spt
Участник
20 сообщений

Re: кто сорвал куш?:)

Интересно, кто поставил на Хетафе в бонусах много урвал, отзовитесь!!

Отсутствует

 

#10 25/02/2008 08:22

Egor_Molev
Знаток
342 сообщения

Re: кто сорвал куш?:)

Хыыы,есть такие,эксперт Lugansk поставил Реал0-1Хетафе и поимел 11+131.

Отсутствует

 

#11 25/02/2008 15:39

Ulitochka
Новичок
9 сообщений

Re: кто сорвал куш?:)

Egor_Molev написал:

Хыыы,есть такие,эксперт Lugansk поставил Реал0-1Хетафе и поимел 11+131.

хм... а у меня только +97 sad за счет 1-2.
Согласна, балы по корявому считаются,... имхо каой-то левша может выиграть а на Эксперт.

Lugansk Браво!

Отсутствует

 

#12 25/02/2008 20:26

Shoan
Участник
Откуда: г. Костанай, РК
66 сообщений

Re: кто сорвал куш?:)

Пора действительно уменьшать количество бонусов. ставить какое-нибудь ограничение. Например не больше 50 баллов. А то придется конкурс переименовать из Эксперта в Искателя бонусов. Луганск конечно молодец, но количество собственно им(ей) заработанных баллов в несколько раз меньше количества его(ее) бонусных балов. Надеемся пожелания в улучшении конкурса будут учтены администраторами в последующем. А так этот розыгрыш "эксперт" самый интересный за последнее время.

Отсутствует

 

#13 26/02/2008 09:13

krasavcheg
Гуру
Откуда: Кемеровская обл., Тайга
1076 сообщений
Вебсайт

Re: кто сорвал куш?:)

Shoan, + голос за уменьшение бонусов.


Тысячами незримых нитей оплетает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, тысячу - смертник, все - Бог.

Отсутствует

 

#14 26/02/2008 23:10

timoxa
Участник
13 сообщений

Re: кто сорвал куш?:)

бонусы вообще надо отменить а то чушь получается.Вот тот же луганск поставил 0-1 на хетафе  с реалом и получил 150 очков а некоторые угадывали 2 тура все отлично и тут на тебе появился этот чудак и сейчас он угадал 1-1 на штуттгарте в кубке я думаю очков 50 отвалят ему.Он ставит всявкую чушь и поулчается выигрывает тот кто ставит бред а не тот кто действительно предсказывает большинство матчей
Отмена бонусов+1

Отсутствует

 

#15 26/02/2008 23:28

Shoan
Участник
Откуда: г. Костанай, РК
66 сообщений

Re: кто сорвал куш?:)

timoxa написал:

бонусы вообще надо отменить а то чушь получается.Вот тот же луганск поставил 0-1 на хетафе  с реалом и получил 150 очков а некоторые угадывали 2 тура все отлично и тут на тебе появился этот чудак и сейчас он угадал 1-1 на штуттгарте в кубке я думаю очков 50 отвалят ему.Он ставит всявкую чушь и поулчается выигрывает тот кто ставит бред а не тот кто действительно предсказывает большинство матчей
Отмена бонусов+1

Полностью поддерживаю. Фигня получается, а не эксперт. Щас он еще ЮВ-Тор угадает и вообще на первое место выйдет. ЭКСПЕРТ!!!!

Отсутствует

 

#16 27/02/2008 00:20

Ulitochka
Новичок
9 сообщений

Re: кто сорвал куш?:)

timoxa написал:

бонусы вообще надо отменить а то чушь получается.Вот тот же луганск поставил 0-1 на хетафе  с реалом и получил 150 очков а некоторые угадывали 2 тура все отлично и тут на тебе появился этот чудак и сейчас он угадал 1-1 на штуттгарте в кубке я думаю очков 50 отвалят ему.Он ставит всявкую чушь и поулчается выигрывает тот кто ставит бред а не тот кто действительно предсказывает большинство матчей
Отмена бонусов+1

+1 это не эксперт уже получается, хотя ... с какой стороны еще посмотреть. (в этом и состоит экспертность)
Ведь парень ставит не задумываясь..... а мы тут угадываем юве, реал.......
Но Луганск это не парень с улицы. по прошлым конкурсам можно судить, что действительно он профи.

Отсутствует

 

#17 27/02/2008 00:35

Konst89
Участник
20 сообщений

Re: кто сорвал куш?:)

Да всё отлично,это же игра кому как повезёт,конечно не справедливо,но всё же это игра!!!

Отсутствует

 

#18 27/02/2008 06:57

krasavcheg
Гуру
Откуда: Кемеровская обл., Тайга
1076 сообщений
Вебсайт

Re: кто сорвал куш?:)

LOL ) Lugansk уже на 2 ))


Тысячами незримых нитей оплетает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, тысячу - смертник, все - Бог.

Отсутствует

 

#19 27/02/2008 09:05

Egor_Molev
Знаток
342 сообщения

Re: кто сорвал куш?:)

Ну красавчеГ он.Риск оправдал себя в его случае.Посмотрим,может быть он и 1ым станет,а может быть и вылетит из 10ки.

Отсутствует

 

#20 27/02/2008 12:24

Arturik
Участник
Откуда: Самарская обл. г.Тольятти
32 сообщения

Re: кто сорвал куш?:)

Не надо отменять бонусы -1


Футбол

Отсутствует

 

#21 27/02/2008 12:27

Maxwell
Участник
Откуда: Украина
26 сообщений
Вебсайт

Re: кто сорвал куш?:)

Shoan написал:

Пора действительно уменьшать количество бонусов. ставить какое-нибудь ограничение. Например не больше 50 баллов. А то придется конкурс переименовать из Эксперта в Искателя бонусов. Луганск конечно молодец, но количество собственно им(ей) заработанных баллов в несколько раз меньше количества его(ее) бонусных балов. Надеемся пожелания в улучшении конкурса будут учтены администраторами в последующем. А так этот розыгрыш "эксперт" самый интересный за последнее время.

я смотрю тут некоторым "соплежуям" уже и бонусы не нравятся.

Отсутствует

 

#22 27/02/2008 14:16

Sahar
Участник
46 сообщений

Re: кто сорвал куш?:)

Bohemian написал:

Ulitochka написал:

+1 это не эксперт уже получается, хотя ... с какой стороны еще посмотреть. (в этом и состоит экспертность)
Ведь парень ставит не задумываясь..... а мы тут угадываем юве, реал.......
Но Луганск это не парень с улицы. по прошлым конкурсам можно судить, что действительно он профи.

Беспозвоночное суЧество без извилин, протри панцирь перед тем, как рассуждать о lugansk. Ибо это смешно и неуместно) Эксперт ёпт, бгггг)))

Bohemian пока это можно судить только по тебе! ибо Ulitochka нормально о нем отзывается....

Отсутствует

 

#23 27/02/2008 14:19

Sahar
Участник
46 сообщений

Re: кто сорвал куш?:)

Maxwell написал:

Shoan написал:

Пора действительно уменьшать количество бонусов. ставить какое-нибудь ограничение. Например не больше 50 баллов. А то придется конкурс переименовать из Эксперта в Искателя бонусов. Луганск конечно молодец, но количество собственно им(ей) заработанных баллов в несколько раз меньше количества его(ее) бонусных балов. Надеемся пожелания в улучшении конкурса будут учтены администраторами в последующем. А так этот розыгрыш "эксперт" самый интересный за последнее время.

я смотрю тут некоторым "соплежуям" уже и бонусы не нравятся.

Это же нормально smile
Когда выигрывают кричат ВСЕ ок. класный конкурс
Когда проигрывают уже бонусы не нравяться.

А конкурс действительно для Экспертов.
Ведь кто-то раньше уже заменил.... [текст был удален по просьбе metatronk] smile

Отредактировано Sahar (27/02/2008 14:43)

Отсутствует

 

#24 27/02/2008 14:28

metatronk
Знаток
Откуда: Владивосток
186 сообщений

Re: кто сорвал куш?:)

Sahar  давай такие секреты не будем на форуме расскрывать..

Отсутствует

 

#25 27/02/2008 14:43

Sahar
Участник
46 сообщений

Re: кто сорвал куш?:)

metatronk написал:

Sahar  давай такие секреты не будем на форуме расскрывать..

не вАпрос!

Отсутствует

 

Board footer