Поиск:

Опрос

Выплатить выигрыш призерам 11-го розыгрыша

ДА

60% - 18
НЕТ

40% - 12
Всего 30 голосов

#1 06/12/2008 12:14

schum
Участник
Откуда: Горловка
13 сообщений

Выплатить выигрыш призерам 11-го розыгрышп

Считаю, что участники, занявшие в 11 розыгрыше места:
- 1 место ValiDil (Черновцы)
- 3 место udovich (Харьков)
- 4 место cy4apa (пгт Высоцкий)
- 6 место W4ORS (Новосибирск)

должны получить свой выигрыш.
Ведь никто не хочет быть обвинен ложно в том, чего он не делал. Завтра на их месте может оказаться любой.
Есть правила конкурса, считаю что эти люди их не нарушали, если есть какие то доказательства - просьба привести их,
чтобы удостовериться в том что правила конкурса этими участниками действительно нарушены.

Голосуем!!!

Отсутствует

 

#2 06/12/2008 13:11

zver91
Участник
33 сообщения

Re: Выплатить выигрыш призерам 11-го розыгрышп

А какие они правила нарушали???

Отсутствует

 

#3 06/12/2008 13:12

zver91
Участник
33 сообщения

Re: Выплатить выигрыш призерам 11-го розыгрышп

и вообще я здесь читал про каких-то там клонов и все это, чтобы получить какие-то 7000 рублей??

Отсутствует

 

#4 06/12/2008 13:40

444
Administrator
608 сообщений

Re: Выплатить выигрыш призерам 11-го розыгрышп

Эти участники нарушили правило "1.9. Клиенту разрешается открывать только один игровой счет. В случае открытия одним лицом более одного игрового счета на сайте букмекерской конторы «Гол+Пас» www.golpas.com контора оставляет за собой право заблокировать все счета и прекратить по ним выплаты."

Отсутствует

 

#5 06/12/2008 16:23

Maratbubi
Знаток
Откуда: Астана
423 сообщения

Re: Выплатить выигрыш призерам 11-го розыгрышп

Илья написал:

Эти участники нарушили правило "1.9. Клиенту разрешается открывать только один игровой счет. В случае открытия одним лицом более одного игрового счета на сайте букмекерской конторы «Гол+Пас» www.golpas.com контора оставляет за собой право заблокировать все счета и прекратить по ним выплаты."

Мы живем с братом и он выходит с моего компа. Неужели нас ждет такая же учесть? Или ему больше не надо быть вашим клиентом и перейти на другую БК

Отсутствует

 

#6 06/12/2008 18:12

zver91
Участник
33 сообщения

Re: Выплатить выигрыш призерам 11-го розыгрышп

Заведите с братаном один счет на двоих, и играйте. А лучше отпиши админам, что вы заходите с одного компа, чтобы вас не блокировали.

Отсутствует

 

#7 06/12/2008 18:19

ooo1979
Участник
16 сообщений

Re: Выплатить выигрыш призерам 11-го розыгрышп

Maratbubi написал:

Илья написал:

Эти участники нарушили правило "1.9. Клиенту разрешается открывать только один игровой счет. В случае открытия одним лицом более одного игрового счета на сайте букмекерской конторы «Гол+Пас» www.golpas.com контора оставляет за собой право заблокировать все счета и прекратить по ним выплаты."

Мы живем с братом и он выходит с моего компа. Неужели нас ждет такая же учесть? Или ему больше не надо быть вашим клиентом и перейти на другую БК

Maratbubi что ты так переживаешь- тебе десятка то не светит, все время переживаешь а сам то призовые ни разу не получал

Отсутствует

 

#8 06/12/2008 18:56

444
Administrator
608 сообщений

Re: Выплатить выигрыш призерам 11-го розыгрышп

Maratbubi написал:

Мы живем с братом и он выходит с моего компа. Неужели нас ждет такая же учесть? Или ему больше не надо быть вашим клиентом и перейти на другую БК

Если бы у вас было 20 братьев, да и ещё с одним именем и фамилией, как минимум вам бы пришлось нам это доказывать чтобы получить выигрыш.

Отсутствует

 

#9 06/12/2008 19:30

Kithot
Участник
86 сообщений

Re: Выплатить выигрыш призерам 11-го розыгрышп

Maratbubi написал:

Илья написал:

Эти участники нарушили правило "1.9. Клиенту разрешается открывать только один игровой счет. В случае открытия одним лицом более одного игрового счета на сайте букмекерской конторы «Гол+Пас» www.golpas.com контора оставляет за собой право заблокировать все счета и прекратить по ним выплаты."

Мы живем с братом и он выходит с моего компа. Неужели нас ждет такая же учесть? Или ему больше не надо быть вашим клиентом и перейти на другую БК

Нисы, если вы зарегистрированы под разными именами то я думаю, разницы нет, с одного компа делаете ставки или с разных.

Отсутствует

 

#10 06/12/2008 20:24

dacascos
Участник
Откуда: Киев
19 сообщений

Re: Выплатить выигрыш призерам 11-го розыгрышп

Kithot

Никнейм не имеет особого значения... А вот  комп имеет! Так как проверка идет по IP.................


ДИНАМО КИЕВ - ЧЕМПИОН!!!

Отсутствует

 

#11 06/12/2008 21:28

Kithot
Участник
86 сообщений

Re: Выплатить выигрыш призерам 11-го розыгрышп

dacascos написал:

Kithot

Никнейм не имеет особого значения... А вот  комп имеет! Так как проверка идет по IP.................

Мне кажется, что это отмазка конторы. По логике конторы получается, что я могу ставить только с одного компа.  никаких интернет кофе и друзей?

Отсутствует

 

#12 07/12/2008 00:57

dacascos
Участник
Откуда: Киев
19 сообщений

Re: Выплатить выигрыш призерам 11-го розыгрышп

Конечно же можно ставить с разных компов! А смысл?
Здесь все решает везение. Если бы не так, то не было этих клонов, и прочих обманных путей........
Хотя эту проблему можно легко решить: Платная регистрация. Хотя и этот шаг никому не выгоден:  ни "экспертам",  ни БК............


ДИНАМО КИЕВ - ЧЕМПИОН!!!

Отсутствует

 

#13 07/12/2008 01:26

ValiDol
Участник
14 сообщений

Re: Выплатить выигрыш призерам 11-го розыгрышп

dacascos написал:

Платная регистрация. Хотя и этот шаг никому не выгоден:  ни "экспертам",  ни БК............

Платная регистрация - к примеру 1 $ убьет процентов 65-75% играющих, (я так думаю)
А вот то, что делают сейчас админы это правильно! Нужно увеличивать, увеличивать и еще раз увеличивать кол-во тиражей и ставок, например по 30-40 штук в день. Что бы клон "запарился" ставить ручками такое количество ставок.

И еще меня такой вопрос интересует.
Ранее на форуме, постоянно читал сообщения "администратора Ильи" очень объективный и правильный человек.
Была ситуация, где так же какой-то момент спора, решала ситуация голосования. Илья по моему написал так, каков будет результат голосования, такой и мы определим результат, для нас важно то, к чему придерживается большинство (точно не помню, но где-то так....)
Так вот, хочется узнать у Ильи. Если результаты которые поддержит большинство будет в пользу "Выплатить выигрыш призёрам 11-го розыгрыша". (важно проследить, что бы не было накруток клонами.) Вы придержитесь к общему мнению пользователей?  Все-таки как никак, но мы все здесь голосующие и играющие являемся потенциальными Вашими клиентами.

С Уважением.

Отсутствует

 

#14 07/12/2008 04:42

Maratbubi
Знаток
Откуда: Астана
423 сообщения

Re: Выплатить выигрыш призерам 11-го розыгрышп

Kithot написал:

Maratbubi написал:

Илья написал:

Эти участники нарушили правило "1.9. Клиенту разрешается открывать только один игровой счет. В случае открытия одним лицом более одного игрового счета на сайте букмекерской конторы «Гол+Пас» www.golpas.com контора оставляет за собой право заблокировать все счета и прекратить по ним выплаты."

Мы живем с братом и он выходит с моего компа. Неужели нас ждет такая же учесть? Или ему больше не надо быть вашим клиентом и перейти на другую БК

Нисы, если вы зарегистрированы под разными именами то я думаю, разницы нет, с одного компа делаете ставки или с разных.

У нас по удостверению. У него свое имя и фамилия. У меня на депозите все свое. Но ноутбук один на двоих. Соответственно и айпи наверное будет одинаков. Но у них по правилам один человек один депозит. Мы все по правилам он по своему ФИО, я по своему.

Отсутствует

 

#15 07/12/2008 04:44

Maratbubi
Знаток
Откуда: Астана
423 сообщения

Re: Выплатить выигрыш призерам 11-го розыгрышп

А так они могут в случае я или он что то займут призовое места, просто могут не выплатить. Я за справедливую игру, что бы все по честному

Отсутствует

 

#16 07/12/2008 05:02

Kithot
Участник
86 сообщений

Re: Выплатить выигрыш призерам 11-го розыгрышп

Maratbubi написал:

А так они могут в случае я или он что то займут призовое места, просто могут не выплатить. Я за справедливую игру, что бы все по честному

Я, как посмотрю тебя эта тема прям зацепила.

Отсутствует

 

#17 07/12/2008 08:30

T&F
Забанен
125 сообщений

Re: Выплатить выигрыш призерам 11-го розыгрышп

Maratbubi написал:

А так они могут в случае я или он что то займут призовое места, просто могут не выплатить. Я за справедливую игру, что бы все по честному

написали же уже..что если вас двое с одного компа и у вас разные, но настоящие данные..то проблем не будет

Отсутствует

 

#18 07/12/2008 11:13

zver91
Участник
33 сообщения

Re: Выплатить выигрыш призерам 11-го розыгрышп

Вы я смотрю хитро составили голосование задаете вопрос Выплатить выигрыш призерам 11-го розыгрыша
может лучше конкретно напишите выплатить или не выплатить Validol

Отсутствует

 

#19 07/12/2008 13:30

Maratbubi
Знаток
Откуда: Астана
423 сообщения

Re: Выплатить выигрыш призерам 11-го розыгрышп

Kithot написал:

Maratbubi написал:

А так они могут в случае я или он что то займут призовое места, просто могут не выплатить. Я за справедливую игру, что бы все по честному

Я, как посмотрю тебя эта тема прям зацепила.

Просто он выиграл ему не платят. Завтра такое может повториться с каждым.

Отсутствует

 

#20 07/12/2008 13:41

Kithot
Участник
86 сообщений

Re: Выплатить выигрыш призерам 11-го розыгрышп

Maratbubi написал:

Kithot написал:

Maratbubi написал:

А так они могут в случае я или он что то займут призовое места, просто могут не выплатить. Я за справедливую игру, что бы все по честному

Я, как посмотрю тебя эта тема прям зацепила.

Просто он выиграл ему не платят. Завтра такое может повториться с каждым.

Ты в Казахстане живешь?

Отсутствует

 

#21 07/12/2008 15:22

Maratbubi
Знаток
Откуда: Астана
423 сообщения

Re: Выплатить выигрыш призерам 11-го розыгрышп

Да в Казахстане в городе Астана.

Отсутствует

 

Board footer