Поиск:

#1 30/10/2006 12:33

Kanik
Новичок
4 сообщения

Почему выигрыш меньше, чем ставка???

Не знаю как это назвать, но просто напросто или обманули, или ошиблись в расчёте. Я ставил систему 7 из 8,
ставка была 130 тенге, ставка выиграла, но мне начислили (!) 102 тенге, это что такое? Я ставлю на матч, а выигрываю меньше чем поставил, прошу разобраться.

Отсутствует

 

#2 30/10/2006 14:31

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Почему выигрыш меньше, чем ставка???

сообщите номер вашей квитанции и мы вам ответим что произшло с рачетом: обман или ошибка

Отсутствует

 

#3 30/10/2006 15:10

Kanik
Новичок
4 сообщения

Re: Почему выигрыш меньше, чем ставка???

Номер квитанции  4/113674.

Отсутствует

 

#4 30/10/2006 21:31

Kanik
Новичок
4 сообщения

Re: Почему выигрыш меньше, чем ставка???

Так что же перечислят мне мой законный выигрыш или нет? Или это был всё-таки обман?? Мне не жалко этих денег, но из принципа, я хочу чтобы отдали мне эти деньги. Я не думаю, что такая известная БК "Гол+Пас" будет обманывать клиентов на мелочах, или всё таки это так? Уважаемый администратор, если мне не перечислят деньги, то извольте об этом сообщить пожалуйста, и объясните причину почему нет денег.

Отсутствует

 

#5 31/10/2006 06:37

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Почему выигрыш меньше, чем ставка???

Уважаемый "Kanik"ваша 4/113674 (система 7 из 8 со средним коф 1,25 при одном не угаданном исходе (п Днепра)) расчитана верна и на ставку в 130 тенге выигрыш составил 102 тенге 80 тыин. Вас ни кто не обманул. Сумма выигрыша зачислена вам на счет сразу же после расчета событий. Если Вас волнует дополнительная информация по правилам расчетов, приема ставок, то прежде ознакомтесь с "правилами приема и расчета ставок", либо уточните у других игроков, к которым у вас есть довереии и после этого, мы готовы на все оставшиеся у вас вопросы дать ответ и пояснение

Отсутствует

 

#6 31/10/2006 18:20

Kanik
Новичок
4 сообщения

Re: Почему выигрыш меньше, чем ставка???

Ух ничего себе!!! Вот это да! Это получается в правилах написано "Люди ставьте на систему, шансов выиграть больше!, но выигрыш будет меньше, чем сама ставка!!! )) Ну вы меня рассмешили, конечно. Объясните, тогда как может быть в 8 матчах общий коэффициент 1,25?? Если даже один матч из восьми был с коэффициентом 1,53! И почему тогда когда я хотел ставить экспресс, там было написано, что общий коэффициент 10,25, ну ладно минус один матч, который проиграл "Днепр", снизил бы коэффициент максимум до 6-ти или 7-ми, но не до 1,25-ти же! Это получается вы пишите при ставке один коэффициент, а у вас там свой, по которому вы делаете расчёт. Нехорошо получается, но пусть будет даже так, пусть коэффициент "ЧУДЕСНЫМ" образом обвалился и коэффициент стал вдруг 1,25, и что же получается 1,25 умножить на 130, то получается (сколько у меня там выигрыш?), а вспомнил 102 тенге (!!!), вот это арифметика!! Мой сын и то решит, что получится 162 тенге.
P.S. Тем более я уже ставил на систему около 130 тенге на 8 матчей и ничего, выиграл 525 тенге, один из матчей также проиграл (хотя я не понял, что вы мне хотели сказать, насчёт проигрыша "Днепра" ?!) Ведь система на то и нужна, чтобы был шанс при проигрыше одного или нескольких матчей, выиграть один из экспрессов. Или вы ошиблись и рассчитали мне слишком много, и при ставке в 130 тенге,я должен был выиграть 90 или 50 тенге??!!! Тогда так и пишите в правилах: "Ставьте на систему, но если один матч проиграет, но ставку вы выиграете, то выигрыш будет меньше, чем ваша ставка." Ну просто здорово! Очень выгодно. Легче тогда ставить на одиночные матчи, там хоть реальные (я надеюсь, конечно) коэффициенты.

Отсутствует

 

#7 31/10/2006 20:37

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Почему выигрыш меньше, чем ставка???

система 7 из 8 - к-во варинатов 8 , сумма ставки 130, стоимость одного варианта 130/8=16,25. В вашей ставке сыграл один вариант с коэф 6,27 умножаем на стоимость одного варианта 16,25 =получаем 102 тенге

Отсутствует

 

#8 03/11/2006 08:54

borto
Участник
80 сообщений

Re: Почему выигрыш меньше, чем ставка???

Kanik написал:

Ух ничего себе!!! Вот это да! Это получается в правилах написано "Люди ставьте на систему, шансов выиграть больше!, но выигрыш будет меньше, чем сама ставка!!! )) Ну вы меня рассмешили, конечно. Объясните, тогда как может быть в 8 матчах общий коэффициент 1,25?? Если даже один матч из восьми был с коэффициентом 1,53! И почему тогда когда я хотел ставить экспресс, там было написано, что общий коэффициент 10,25, ну ладно минус один матч, который проиграл "Днепр", снизил бы коэффициент максимум до 6-ти или 7-ми, но не до 1,25-ти же! Это получается вы пишите при ставке один коэффициент, а у вас там свой, по которому вы делаете расчёт. Нехорошо получается, но пусть будет даже так, пусть коэффициент "ЧУДЕСНЫМ" образом обвалился и коэффициент стал вдруг 1,25, и что же получается 1,25 умножить на 130, то получается (сколько у меня там выигрыш?), а вспомнил 102 тенге (!!!), вот это арифметика!! Мой сын и то решит, что получится 162 тенге.
P.S. Тем более я уже ставил на систему около 130 тенге на 8 матчей и ничего, выиграл 525 тенге, один из матчей также проиграл (хотя я не понял, что вы мне хотели сказать, насчёт проигрыша "Днепра" ?!) Ведь система на то и нужна, чтобы был шанс при проигрыше одного или нескольких матчей, выиграть один из экспрессов. Или вы ошиблись и рассчитали мне слишком много, и при ставке в 130 тенге,я должен был выиграть 90 или 50 тенге??!!! Тогда так и пишите в правилах: "Ставьте на систему, но если один матч проиграет, но ставку вы выиграете, то выигрыш будет меньше, чем ваша ставка." Ну просто здорово! Очень выгодно. Легче тогда ставить на одиночные матчи, там хоть реальные (я надеюсь, конечно) коэффициенты.

Всё верно, если действительно можно проиграть в системе 7 из 8. Если один вариант не сыграл.  Так как система 7 из восьми это всё равно что постаивть 8 экспрессов(в каждом экспрессе не будет одного из событий),  с суммой примерно 16 рублей. Конечно эту связку экпрессов можно проиграть можно выиграть, если одно событие не сиграла. Зависит от остальных кэфов. Но по словам администратора он действительно прав. Не переживай.

Отсутствует

 

#9 24/11/2006 10:37

sensei
Гость

Re: Почему выигрыш меньше, чем ставка???

Kanik написал:

Ух ничего себе!!! Вот это да! Это получается в правилах написано "Люди ставьте на систему, шансов выиграть больше!...........

Вот бывают же такие ПОПАНЫ !!! Учи мат часть, СЫНОК !!!

 

#10 26/11/2006 12:09

figo84
Новичок
9 сообщений

Re: Почему выигрыш меньше, чем ставка???

Kanik написал:

Ух ничего себе!!! Вот это да! Это получается в правилах написано "Люди ставьте на систему, шансов выиграть больше!, но выигрыш будет меньше, чем сама ставка!!! )) Ну вы меня рассмешили, конечно. Объясните, тогда как может быть в 8 матчах общий коэффициент 1,25?? Если даже один матч из восьми был с коэффициентом 1,53! И почему тогда когда я хотел ставить экспресс, там было написано, что общий коэффициент 10,25, ну ладно минус один матч, который проиграл "Днепр", снизил бы коэффициент максимум до 6-ти или 7-ми, но не до 1,25-ти же! Это получается вы пишите при ставке один коэффициент, а у вас там свой, по которому вы делаете расчёт. Нехорошо получается, но пусть будет даже так, пусть коэффициент "ЧУДЕСНЫМ" образом обвалился и коэффициент стал вдруг 1,25, и что же получается 1,25 умножить на 130, то получается (сколько у меня там выигрыш?), а вспомнил 102 тенге (!!!), вот это арифметика!! Мой сын и то решит, что получится 162 тенге.
P.S. Тем более я уже ставил на систему около 130 тенге на 8 матчей и ничего, выиграл 525 тенге, один из матчей также проиграл (хотя я не понял, что вы мне хотели сказать, насчёт проигрыша "Днепра" ?!) Ведь система на то и нужна, чтобы был шанс при проигрыше одного или нескольких матчей, выиграть один из экспрессов. Или вы ошиблись и рассчитали мне слишком много, и при ставке в 130 тенге,я должен был выиграть 90 или 50 тенге??!!! Тогда так и пишите в правилах: "Ставьте на систему, но если один матч проиграет, но ставку вы выиграете, то выигрыш будет меньше, чем ваша ставка." Ну просто здорово! Очень выгодно. Легче тогда ставить на одиночные матчи, там хоть реальные (я надеюсь, конечно) коэффициенты.

Веселые же кадры иногда попадаются))))))
Похожий случай был однажды в моем городе, только мужик в будке ставил
Поставил он систему 4/5, угадал все пять и думал что выиграл кучу денег, не помню в цифрах сколько он ставил и сколько поднял.Когда кассирша выдала ему выигрыш, он начал сильно ругаться, кричать что его обманывают, а все из-за того что мужик просто перемножил коэффы в системе а потом еще умножил на 5(вариантов в системе) - это такой у него получился коэфф. выигрыша))))
Потом ему долго пытались обьяснить что все верно и никто его не обманывает,но он так и остался при своем)

Отсутствует

 

#11 27/11/2006 11:43

borto
Участник
80 сообщений

Re: Почему выигрыш меньше, чем ставка???

Видел драку мужика с кассиршой, после того как тот поставил на победу Ливерпуля 50 000р, в суперкубке с ЦСКА. Всякие казусы бывают когда правил не знаеш.

Отсутствует

 

#12 28/11/2006 13:16

Sonik
Участник
27 сообщений

Re: Почему выигрыш меньше, чем ставка???

Да уж ,а бывает что и горшок с цветком приземляют на голову кассирши . Тяжела их служба smile

Отсутствует

 

#13 01/12/2006 12:35

Noks
Участник
28 сообщений

Re: Почему выигрыш меньше, чем ставка???

Интиресно было бы услышать что скажет автор темы,он то наконец то понял почему у него такой выигрышь получился big_smile

Отсутствует

 

#14 17/02/2020 09:22

andrey85n
Знаток
130 сообщений

Re: Почему выигрыш меньше, чем ставка???

🖐 почему стоит возврат по событию?

Отсутствует

 

Board footer