Поиск:

#26 14/05/2020 04:46

Dimon
Гуру
681 сообщение

Re: Администратору

Когда ппс в казахстане откроете????

Отсутствует

 

#27 28/07/2020 08:21

18_bonivuur
Знаток
270 сообщений

Re: Администратору

Здравствуйте,а для вывода на карту именно моя карточка нужна или другая любая подойдёт? А то у меня временно нет ее

Отсутствует

 

#28 28/07/2020 17:23

i'm
Сотрудник Гол+Пас
459 сообщений

Re: Администратору

Dimon написал:

Когда ппс в казахстане откроете????

Здр-те, когда это будет возможно на законодательном уровне.

Отсутствует

 

#29 28/07/2020 17:23

i'm
Сотрудник Гол+Пас
459 сообщений

Re: Администратору

18_bonivuur написал:

Здравствуйте,а для вывода на карту именно моя карточка нужна или другая любая подойдёт? А то у меня временно нет ее

Здр-те, да именно Ваша.

Отсутствует

 

#30 29/07/2020 04:56

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Администратору

i'm написал:

Dimon написал:

Когда ппс в казахстане откроете????

Здр-те, когда это будет возможно на законодательном уровне.

Всякие олимпы же на каждом углу, а у вас не одного офиса нет. Как так получается?


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#31 30/07/2020 06:12

i'm
Сотрудник Гол+Пас
459 сообщений

Re: Администратору

Отец Петракл написал:

i'm написал:

Dimon написал:

Когда ппс в казахстане откроете????

Здр-те, когда это будет возможно на законодательном уровне.

Всякие олимпы же на каждом углу, а у вас не одного офиса нет. Как так получается?

Добрый день, мы работаем согласно правилам законодательства, как только будет принято официальное решение об открытии-мы откроем наши ППС

Отсутствует

 

#32 02/08/2020 06:53

Dimon
Гуру
681 сообщение

Re: Администратору

Что то не понятно. Разрешили же работать в карантин. И запрета вообще на деятельность бк в Казахстане тоже нет.

Отсутствует

 

#33 03/08/2020 05:44

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Администратору

Dimon написал:

Что то не понятно. Разрешили же работать в карантин. И запрета вообще на деятельность бк в Казахстане тоже нет.

Они задолго до карантина свои офисы позакрывали. Хотя не понятно. Их коллеги из олимпа спокойно работают. Куча офисов, а у них всего три.


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#34 03/11/2020 19:02

orbita-2
Знаток
145 сообщений

Re: Администратору

Отец Петракл написал:

Dimon написал:

Что то не понятно. Разрешили же работать в карантин. И запрета вообще на деятельность бк в Казахстане тоже нет.

Они задолго до карантина свои офисы позакрывали. Хотя не понятно. Их коллеги из олимпа спокойно работают. Куча офисов, а у них всего три.

Братец , Отец петракл Я знаю тебя наверное лет десять , Я проктически с первых дней в гол пасе, но последни год не ставил сдесь сбои, с выплатами проблемы итд, какова сейчас кантора? Стоит ставить здесь занова, с выплатами норм?

Отсутствует

 

#35 04/11/2020 04:53

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Администратору

orbita-2 написал:

Отец Петракл написал:

Dimon написал:

Что то не понятно. Разрешили же работать в карантин. И запрета вообще на деятельность бк в Казахстане тоже нет.

Они задолго до карантина свои офисы позакрывали. Хотя не понятно. Их коллеги из олимпа спокойно работают. Куча офисов, а у них всего три.

Братец , Отец петракл Я знаю тебя наверное лет десять , Я проктически с первых дней в гол пасе, но последни год не ставил сдесь сбои, с выплатами проблемы итд, какова сейчас кантора? Стоит ставить здесь занова, с выплатами норм?

Привет, все норм. Ставь спокойно. Выплаты на карту без задержек.


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#36 07/11/2020 14:32

Dimon
Гуру
681 сообщение

Re: Администратору

Здорово Петракл. Не знаешь, в чем разница теперь, между линиями голпас и париматч? Помню были времена до 2013 года, линия у них собственная была, специфическая.

Отсутствует

 

#37 08/11/2020 04:23

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Администратору

Dimon написал:

Здорово Петракл. Не знаешь, в чем разница теперь, между линиями голпас и париматч? Помню были времена до 2013 года, линия у них собственная была, специфическая.

Привет. Не, не в курсе. Я только на этой конторе


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

#38 08/11/2020 06:46

Dimon
Гуру
681 сообщение

Re: Администратору

Отец Петракл написал:

Dimon написал:

Здорово Петракл. Не знаешь, в чем разница теперь, между линиями голпас и париматч? Помню были времена до 2013 года, линия у них собственная была, специфическая.

Привет. Не, не в курсе. Я только на этой конторе

Как давно ппс закрыты? Я что то упустил этот момент. Обычно пополнял и снимал через пункты.

Отсутствует

 

#39 09/11/2020 04:59

Отец Петракл
Гуру
Откуда: г. Чимкент
3239 сообщений

Re: Администратору

Dimon написал:

Отец Петракл написал:

Dimon написал:

Здорово Петракл. Не знаешь, в чем разница теперь, между линиями голпас и париматч? Помню были времена до 2013 года, линия у них собственная была, специфическая.

Привет. Не, не в курсе. Я только на этой конторе

Как давно ппс закрыты? Я что то упустил этот момент. Обычно пополнял и снимал через пункты.

В моем городе уже года два как закрыты


Лучше ж... в руке, чем рука в ж...!

Отсутствует

 

Board footer