Поиск:

#1 23/12/2008 14:02

sindicat
Новичок
1 сообщение

игра клонами

Администраторы здравствуйте. Разъясните ситуацию по игре клонами в конкурсе.

Напишите наконец нормальные правила!!!
как нельзя играть или как можно играть клонами:? (с одного ip адреса нельзя регистрироваться или делать ставки?)

Как видно клоны и дальше продолжают играть (W4ORS, udovich и др.) Validol и cy4apa найти не смог, наверное перестали играть или сменили логины.
Почему раз и навсегда не вывесить весь список клонов и дать обычным игрокам возможность нормально играть! или выделить всех клонов красным цветом в итоговой таблице. Ведь это можно сделать.

Относительно симейства "Валидоловых" - парень пойми, тебя просто "Сдали!" при чем как говорится со всеми логинами и паролями. Больше года назад я играл 3-4-мя клонами))))) и постоянно выигрывал 1,2 моих клона деньги мне переводили, и снимал без проблемм, не думаю что за год что-то зменилось. Сейчас играю одним ради интереса.

Считаю так, если администраторы действительно нашли клонов (не из спамам который приходилось читать на форуме) а системными методами, то они должны огласить весть список раз и навсегда!

Дайте обычным игрокам играть нормально! (я не за себя. я за других)

p.s с наступающим всех новым годом.

Отсутствует

 

#2 25/12/2008 13:10

444
Administrator
608 сообщений

Re: игра клонами

Схема простая, всех победителей мы будем проверять, на то-что они играют множеством аккаунтов. Если у нас будут какие-то подозрения, то выплаты будут приостановлены, до выяснения обстоятельств, и идентификации победителя. Мы люди адекватные и понимаем что за одним компьютером могут быть нескоьлко людей. И с одного IP-адреcа тоже. Но не 60. Хотя и такое возможно.

Отсутствует

 

#3 03/01/2009 12:31

ramzknut
Участник
48 сообщений

Re: игра клонами

Такое осчусчение,что человек с ником 19111979 и 191179 один и тот же mad

Отсутствует

 

#4 04/01/2009 11:11

АНЦ
Знаток
105 сообщений

Re: игра клонами

ramzknut
Судя по прогнозам 19111979 и 191179      100%.

Отсутствует

 

#5 04/01/2009 16:15

ramzknut
Участник
48 сообщений

Re: игра клонами

Админы примите меры!!!!!!

Отсутствует

 

#6 05/01/2009 10:33

АНЦ
Знаток
105 сообщений

Re: игра клонами

Автор ников Amina7 и Edil прочитайте правила!!!

Отсутствует

 

#7 05/01/2009 10:46

АНЦ
Знаток
105 сообщений

Re: игра клонами

Вот такие ники будут получать призовые за тираж. Интересно, сколько их всего у него?

Отсутствует

 

#8 11/01/2009 20:46

ramzknut
Участник
48 сообщений

Re: игра клонами

А как на счёт FC_Chelsea и FC_Chelsea_. По ходу опять чистый клон. Да ещё в одно время 6 тираж поставил. Сам себя сполил.

Отсутствует

 

#9 11/01/2009 20:47

ramzknut
Участник
48 сообщений

Re: игра клонами

Надо ёсчё с максимусоми посмотреть.......... а то их больше чем участников.

Отсутствует

 

#10 11/01/2009 20:56

ramzknut
Участник
48 сообщений

Re: игра клонами

А сколько лиедернсов( типа lider-ns) их тоже штук 5 минимум. Только буквы слегка меняются. Ждём ответа.

Отсутствует

 

#11 12/01/2009 11:22

VITALERUS
Участник
92 сообщения

Re: игра клонами

вопрос:
в конкурсе играем я и жена.само собой с одного нашего домашнего компа.если кто-то из нас займет призовое место, то  призовых нам не видать,т.к. играем с одного адреса?Что делать? одному сниматься?

Отсутствует

 

#12 16/01/2009 14:32

MARAT
Знаток
Откуда: ***$КАЗАНЬ$***
266 сообщений
Вебсайт

Re: игра клонами

Вопрос Администратору! cool
Сейчас у меня два счета. Один  создал в том году. Но щас в 2009 создал другой счет (так как в старом ненравился логин и нельзя было его поменять),  прогнозы на старом аккаунте не ставлю, если я займу призовое место, выплатят ли мне выигрыш?


Увлекаюсь спортом, люблю хоккей, играю в футбол, ненавижу пиво, сигареты, курящих не понимаю + не уважаю, люблю команду Рубин! и Ак барс! Еще люблю смотреть телевизор шоу "Смех без правил " и "Убойную лигу"  все друзья мои всем УДАЧИ!!!

Отсутствует

 

#13 17/01/2009 14:24

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: игра клонами

MARAT написал:

Вопрос Администратору! cool
Сейчас у меня два счета. Один  создал в том году. Но щас в 2009 создал другой счет (так как в старом ненравился логин и нельзя было его поменять),  прогнозы на старом аккаунте не ставлю, если я займу призовое место, выплатят ли мне выигрыш?

выплатят

Отсутствует

 

Board footer