Поиск:

#26 21/01/2009 23:14

MARAT
Знаток
Откуда: ***$КАЗАНЬ$***
266 сообщений
Вебсайт

Re: Кто станет лучшим экспертом 1 ТИРАЖА 2009 Года !!!

Былин че такое почему по два сообщения отправляюсься.


Увлекаюсь спортом, люблю хоккей, играю в футбол, ненавижу пиво, сигареты, курящих не понимаю + не уважаю, люблю команду Рубин! и Ак барс! Еще люблю смотреть телевизор шоу "Смех без правил " и "Убойную лигу"  все друзья мои всем УДАЧИ!!!

Отсутствует

 

#27 22/01/2009 00:41

Maratbubi
Знаток
Откуда: Астана
423 сообщения

Re: Кто станет лучшим экспертом 1 ТИРАЖА 2009 Года !!!

MARAT написал:

Былин че такое почему по два сообщения отправляюсься.

Ti sam sebya zestko spalil. Ti pochitay vse chto napisal po vnimatelnei. Tut i duraku srazu yasno budet...

Отсутствует

 

#28 22/01/2009 05:43

MARAT
Знаток
Откуда: ***$КАЗАНЬ$***
266 сообщений
Вебсайт

Re: Кто станет лучшим экспертом 1 ТИРАЖА 2009 Года !!!

maratbybi ты хочешь сказать  что я ставлю прогнозы с двумя логинами?


Увлекаюсь спортом, люблю хоккей, играю в футбол, ненавижу пиво, сигареты, курящих не понимаю + не уважаю, люблю команду Рубин! и Ак барс! Еще люблю смотреть телевизор шоу "Смех без правил " и "Убойную лигу"  все друзья мои всем УДАЧИ!!!

Отсутствует

 

#29 22/01/2009 05:47

MARAT
Знаток
Откуда: ***$КАЗАНЬ$***
266 сообщений
Вебсайт

Re: Кто станет лучшим экспертом 1 ТИРАЖА 2009 Года !!!

И это из за тебя мне не хотят давать деньги или еще какие нибудь Мараты есть ?


Увлекаюсь спортом, люблю хоккей, играю в футбол, ненавижу пиво, сигареты, курящих не понимаю + не уважаю, люблю команду Рубин! и Ак барс! Еще люблю смотреть телевизор шоу "Смех без правил " и "Убойную лигу"  все друзья мои всем УДАЧИ!!!

Отсутствует

 

#30 22/01/2009 06:26

MARAT
Знаток
Откуда: ***$КАЗАНЬ$***
266 сообщений
Вебсайт

Re: Кто станет лучшим экспертом 1 ТИРАЖА 2009 Года !!!

Маратбуби Ты где ваше живешь?  Оставь свои паспортные данные? Чтоб вопросы по всякой шараге ко мне не возникало.


Увлекаюсь спортом, люблю хоккей, играю в футбол, ненавижу пиво, сигареты, курящих не понимаю + не уважаю, люблю команду Рубин! и Ак барс! Еще люблю смотреть телевизор шоу "Смех без правил " и "Убойную лигу"  все друзья мои всем УДАЧИ!!!

Отсутствует

 

#31 22/01/2009 12:37

GALEEV-2009-KAZAN
Новичок
3 сообщения

Re: Кто станет лучшим экспертом 1 ТИРАЖА 2009 Года !!!

Я понял в чем дело, мой логин на Голпаc - Galeev-2009-Kazan
Еще в конкурсе участвует мой брат, его логин - TATARSTAN-KAZAN-RUBIN.
Ставим иногда с одного IP-адреса. Получилось так, что брат сидел на компьютере, поставил ставки в своем аккаунте, и ушел, не выйдев из аккаунта, сел я и зашел на форум, ввел свой ник - Galeev-2009-Kazan оставил сообщение, заетм зашел в профиль и понял, что сижу в аккаунте своего брата. Потом вышел и зашел в свой аккаунт, и в профиле указал свое имя МАРАТ.
Вроде бы все ясно написано., какое решение примит администрация, ведь по сути я не нарушаю правила, у меня свой аккаунт, у брата свой, неужели за это невыплатят деньги (в случае призового места). Так же при этом учитывайте, что прогнозы делаются с разных IP-адресов. (Если понадобится, то могу предоставить паспортные данные - свои, и брата)
Жду ответа от Администрации!!!

Отсутствует

 

#32 22/01/2009 13:13

tatarka
Участник
25 сообщений

Re: Кто станет лучшим экспертом 1 ТИРАЖА 2009 Года !!!

да перестань уж оправдываться

Отсутствует

 

#33 22/01/2009 13:27

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Кто станет лучшим экспертом 1 ТИРАЖА 2009 Года !!!

GALEEV-2009-KAZAN написал:

Я понял в чем дело, мой логин на Голпаc - Galeev-2009-Kazan
Еще в конкурсе участвует мой брат, его логин - TATARSTAN-KAZAN-RUBIN.
Ставим иногда с одного IP-адреса. Получилось так, что брат сидел на компьютере, поставил ставки в своем аккаунте, и ушел, не выйдев из аккаунта, сел я и зашел на форум, ввел свой ник - Galeev-2009-Kazan оставил сообщение, заетм зашел в профиль и понял, что сижу в аккаунте своего брата. Потом вышел и зашел в свой аккаунт, и в профиле указал свое имя МАРАТ.
Вроде бы все ясно написано., какое решение примит администрация, ведь по сути я не нарушаю правила, у меня свой аккаунт, у брата свой, неужели за это невыплатят деньги (в случае призового места). Так же при этом учитывайте, что прогнозы делаются с разных IP-адресов. (Если понадобится, то могу предоставить паспортные данные - свои, и брата)
Жду ответа от Администрации!!!

2 лога с одного айпи допустимо

Отсутствует

 

#34 22/01/2009 13:46

GALEEV-2009-KAZAN
Новичок
3 сообщения

Re: Кто станет лучшим экспертом 1 ТИРАЖА 2009 Года !!!

Значит все впорядке, спасибо!!!

Отсутствует

 

Board footer