Поиск:

#1 23/01/2009 20:30

АНЦ
Знаток
105 сообщений

Еще одна отмена.

Admin
Камбур-Фортуна перенесен.
В 1 розыгрыше столько отмен, что пора дополнительный тираж включать.

Отсутствует

 

#2 24/01/2009 10:52

MARAT
Знаток
Откуда: ***$КАЗАНЬ$***
266 сообщений
Вебсайт

Re: Еще одна отмена.

Какой ещё дополнительный тираж, АНЦ тебе этого мало что ле, через каждый день тиражи. Ладно ты там внизу торчишь тебе пофик, я т на верху нахожусь, трудно уже удерживать лидирующюю позицию по быстрей бы уже 15 тираж!


Увлекаюсь спортом, люблю хоккей, играю в футбол, ненавижу пиво, сигареты, курящих не понимаю + не уважаю, люблю команду Рубин! и Ак барс! Еще люблю смотреть телевизор шоу "Смех без правил " и "Убойную лигу"  все друзья мои всем УДАЧИ!!!

Отсутствует

 

#3 24/01/2009 13:24

АНЦ
Знаток
105 сообщений

Re: Еще одна отмена.

Прошлый розыгрыш  296 матчей. Этот розыгрыш максимум 280 получается. Маловато.
Марат, твои шансы на 1-3 место невелики, по-любому. Не расстраивайся, в десятке будешь по-любому.

Отсутствует

 

#4 24/01/2009 13:26

АНЦ
Знаток
105 сообщений

Re: Еще одна отмена.

И вообще рано ты начал праздновать.

Отсутствует

 

#5 24/01/2009 13:32

АНЦ
Знаток
105 сообщений

Re: Еще одна отмена.

Марат
Я ж не прошу добавить тиражей, а просто возместить отмены было бы справедливо.
Отмен было нереально много в этом розыгрыше , вот и все.

Отсутствует

 

#6 24/01/2009 14:51

MARAT
Знаток
Откуда: ***$КАЗАНЬ$***
266 сообщений
Вебсайт

Re: Еще одна отмена.

Ну в том тираже чу т ли не каждый день тиражи были,  все таки последний розыгрыш 2008 года поэтому наверно. Как один чувак написал, у нас конкурс прогнозов или кто быстрей поставит. Не ну ты по сути прав  конечно же,  вдруг эти матчи станут решающими в распределение призовых мест. Так что можно и 30 матчей сделать в одном тираже клево было бы.


Увлекаюсь спортом, люблю хоккей, играю в футбол, ненавижу пиво, сигареты, курящих не понимаю + не уважаю, люблю команду Рубин! и Ак барс! Еще люблю смотреть телевизор шоу "Смех без правил " и "Убойную лигу"  все друзья мои всем УДАЧИ!!!

Отсутствует

 

#7 24/01/2009 15:09

MARAT
Знаток
Откуда: ***$КАЗАНЬ$***
266 сообщений
Вебсайт

Re: Еще одна отмена.

КАЗАНСКИЙ "АК БАРС" мы с тобой на ВЕКИ! ! !  А ты где живешь анц в каком городе и че означает твой логин АНЦ ?


Увлекаюсь спортом, люблю хоккей, играю в футбол, ненавижу пиво, сигареты, курящих не понимаю + не уважаю, люблю команду Рубин! и Ак барс! Еще люблю смотреть телевизор шоу "Смех без правил " и "Убойную лигу"  все друзья мои всем УДАЧИ!!!

Отсутствует

 

#8 24/01/2009 18:00

АНЦ
Знаток
105 сообщений

Re: Еще одна отмена.

Marat.
300 матчей - в среднем 15 тиражей по 20 матчей  через день оптимально. Все отмены в последний дополнительный тираж компенсировать- оптимально. ИМХО.
Инициалы.Ростов. Удачи.

Отсутствует

 

#9 24/01/2009 20:22

wadim22
Участник
12 сообщений

Re: Еще одна отмена.

какой ростов? в росси их два

Отсутствует

 

Board footer