Поиск:

#1 29/12/2006 18:13

Mr Pih
Участник
60 сообщений

Замечание по сайту

Есть одна недоработка, на странице где вводить сумму ставки указан исход, например M2 или     КФ1 (для ИТМ2 и форы на 1 команду). Но при этом не указано значение поинта. Т.е. тотал больше скольки? Фора на сколько очков? Неприятно, что введя сумму и нажав "Делать ставку", ожидаешь что фора может поменяться и ставка примется с другим значением поинта. Да и еще раз проверить свой выбор на этом экране не помешает.

Отсутствует

 

#2 29/12/2006 18:46

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Замечание по сайту

Исправим

Отсутствует

 

#3 05/01/2007 18:19

drongo
Участник
11 сообщений

Re: Замечание по сайту

Существенная добавка к этому замечанию:
у меня сегодня была принята ставка не на тот тотал, который я выбрал изначально, т.к. линия поменялась пока я вводил сумму ставки (я ставил тотал 26, а программа приняла 26.5).

Отсутствует

 

#4 07/01/2007 10:16

Mr Pih
Участник
60 сообщений

Re: Замечание по сайту

ИМХО самая лучшая реализация подтверждения сделана в Марафоне, где при изменении поинта относительно того который пытаешься проставить, необходимо явно устанавливать чекбокс что согласен. Ну и в Париматче тоже сойдет.

Отсутствует

 

#5 09/01/2007 16:34

BookM
Гость

Re: Замечание по сайту

у меня жалоба, причем я очсень недоволен
почему вчера ночью гдето с двух часов ночи я не мог поставить ни на 1 событие
мол сейчас что-то там у них
я пропустил немало событйи в теннисе, который проходил как раз ночью в Австралии и соответственно потерял возможность что-либо выиграть
почему такое произошло и будет ли такое впредь?

 

#6 09/01/2007 19:08

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Замечание по сайту

теннис находился в линии с 17,00 по Моск времени, то есть была в линии до закрытия сайта около 6 часов. Делайте ставки заблаговременно. Чтобы не мешать приему ставок в активные дневные и вечернии часы, мы проводим профилактику сайта и сервера ночью. Такая ситуация будет продолжаться периодически. Будьте внимательны

Отсутствует

 

#7 10/01/2007 08:38

Carter
Гость

Re: Замечание по сайту

почему в линии нет ставок на пары и нет туровой статистики по турнирам
также нет ставок на победителя турнира в целом?

 

#8 13/01/2007 18:25

Сева
Новичок
3 сообщения

Re: Замечание по сайту

Почему так долго загружается Линия ставок?

Отсутствует

 

#9 15/01/2007 20:27

Сева
Новичок
3 сообщения

Re: Замечание по сайту

С разъяснением: Почему у меня на компъютере так долго загружается(открывается) линия ставок??????
В другой канторе это происходит быстро,а здесь минут 8-15 о.....!

Отсутствует

 

#10 16/01/2007 07:40

Mr.Nas
Знаток
Откуда: Ust-Kamenogorsk City
229 сообщений

Re: Замечание по сайту

Сева написал:

С разъяснением: Почему у меня на компъютере так долго загружается(открывается) линия ставок??????
В другой канторе это происходит быстро,а здесь минут 8-15 о.....!

А ты грузи только то что тебе надо.А то наверное всю линию грузишь.Пользуйся фильтром(или как он там называется).И пользуйся Оперой или говорят ещё Мозилла-вещь.Опера уступает в скорости Эксплореру только при оформлении ставок,но при загрузке линии по-моему наоборот.Лично у меня всё ОК -линия отлично грузится.smile


Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену
Франсуа де Ларошфуко

Отсутствует

 

#11 16/01/2007 12:09

Александр
Гость

Re: Замечание по сайту

Господин админ, когда уже исправите страницу с вводом суммы? Вчера ставил тотал на НБА, в линии было 108,5, а ситстема приняла 107!!!  Теперь, чтобы проверить, придется грузить заново линию. Это очень неудобно!!!

 

#12 22/01/2007 20:41

vovdos
Участник
26 сообщений

Re: Замечание по сайту

У меня вот такой вопрос: Человек,который даёт хоккейные прогнозы на главной странице БК, вообще следит за хоккейными новостями, или он даёт прогнозы на "шару"? Если следит, то должен знать, что Борщевский уже не гл.тренер, а у Юшкевича травма.Такие прогнозы не красят гл.страницу, тем более, что  раньше (год назад) их интересно было читать.

Отсутствует

 

#13 23/01/2007 18:20

Николай
Участник
79 сообщений

Re: Замечание по сайту

А это, видно, чтобы запутать игроков...big_smile
А вообще на РХЛ ставить очень не просто, договорняков много там и прочих неожиданностей...


Профессиональный форум спортивного прогноза:  http://betman.info/forum/

Отсутствует

 

#14 29/01/2007 08:19

Mr Pih
Участник
60 сообщений

Re: Замечание по сайту

Еще одно замечание - когда после прогруза Вы убираете линию (вместо кэфа ставите -), бывает, что весь столбец данного исхода для всех игр таблицы перескакивает в крайнее правое положение (в конец таблицы), и можно в итоге ошибиться. Обычно это случается со столбцом форы. Вот например вчера после такого перескока я ошибся и вместо форы поставил тотал...

Отсутствует

 

#15 29/01/2007 08:34

Mr.Nas
Знаток
Откуда: Ust-Kamenogorsk City
229 сообщений

Re: Замечание по сайту

Да.Есть такое.Надо исправить!Тоже путался,по привычке смотрю на первый столбик ну естественно думаю что П1,посмотрел на кэф tongue думаю что-то не то,смотрю а это оказывается Х либо П2 либо ваще чёрти что.


Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену
Франсуа де Ларошфуко

Отсутствует

 

#16 04/02/2007 19:48

elel
Гость

Re: Замечание по сайту

как отменить заявку на выплату денег , если я отправил в Павлике , а не на ту кассу и из счета дениги пропали и в Семске не могу отменить заЯВку============ подскажите как отменять заявкиyikes

 

#17 05/02/2007 18:46

flex
Гость

Re: Замечание по сайту

Подскажите,не могу понять,что значит(По правилам БК сумма экспресса не может превышать минимального из ограничений входящих в него событий (0 рублей). Уменьшите сумму ставки),когда делаешь ставку,указываю тот или иной вид ставки,указываю сумму,а мне вот такая надпись выскакивает,не могу понять чего делать,я и так мин ставку делаю(20 рублей),раньше такого не было!

 

#18 06/02/2007 14:23

444
Administrator
608 сообщений

Re: Замечание по сайту

flex написал:

Подскажите,не могу понять,что значит(По правилам БК сумма экспресса не может превышать минимального из ограничений входящих в него событий (0 рублей). Уменьшите сумму ставки),когда делаешь ставку,указываю тот или иной вид ставки,указываю сумму,а мне вот такая надпись выскакивает,не могу понять чего делать,я и так мин ставку делаю(20 рублей),раньше такого не было!

Попробуйте ещё раз, были ошибки при расчёте максимльных ставок.

Отсутствует

 

#19 12/02/2007 14:15

Николай
Участник
79 сообщений

Re: Замечание по сайту

Уважаемая администрация. Зашел я сегодня в специальные предлжения, открыл вопрос про замужество Пугачевой, так там просто как на бокс роспись. Например, Пугачева-Галкин и варианты ответа п1 и п2. Что это значит П1 и П2? Победа первого или победа второго? Думаю что все-таки имелось ввиду "да" и "нет". Пожалуйста, обозначте где да, а где нет.


Профессиональный форум спортивного прогноза:  http://betman.info/forum/

Отсутствует

 

#20 12/02/2007 14:40

administrator
Administrator
4939 сообщений

Re: Замечание по сайту

п1- замужество с названным в паре, п2 - нет замужества именно с названным в паре

Отсутствует

 

#21 13/03/2007 12:03

Mr Pih
Участник
60 сообщений

Re: Замечание по сайту

Когда Вы наконец исправите отображение фор и тоталов на страничке подтверждения ставки?  Это не мелкий недочет, а серьезная ошибка Вашей системы.  Фактически Вы произвольно меняете условия, на который игрок согласился заключить пари и не извещаете игрока об этом.

Отсутствует

 

#22 13/03/2007 13:20

Николай
Участник
79 сообщений

Re: Замечание по сайту

Да, у меня тоже было однажды так, что в линии стояла одна фора, а после оплаты в квитанции уже другая. Это просто как-то непорядочно. В тот раз ставка всё равно сыграла, но с этим надо кончать. Если сказали, что поправите, так поправляйте пожалуйста.


Профессиональный форум спортивного прогноза:  http://betman.info/forum/

Отсутствует

 

#23 15/03/2007 10:58

444
Administrator
608 сообщений

Re: Замечание по сайту

Николай написал:

Да, у меня тоже было однажды так, что в линии стояла одна фора, а после оплаты в квитанции уже другая. Это просто как-то непорядочно. В тот раз ставка всё равно сыграла, но с этим надо кончать. Если сказали, что поправите, так поправляйте пожалуйста.

Исправили. Теперь в квитанции выводится форы, тоталы итд...

Отсутствует

 

#24 19/04/2007 19:53

Mr Pih
Участник
60 сообщений

Re: Замечание по сайту

Если не сложно, добавьте сортировку названий чемпионатов в футболе, так как их много и они в жутком разнобое!

Отсутствует

 

#25 19/04/2007 20:02

Mr Pih
Участник
60 сообщений

Re: Замечание по сайту

Кстати, заметил забавный баг, если я отмечаю весь футбол, то вместе с ним еще куча всего отмечаетсяsmile

Отсутствует

 

Board footer