Поиск:

#1 13/04/2009 10:43

444
Administrator
608 сообщений

Внимание! Правила форума!

Перед тем, как начать общение на данном форуме, ознакомьтесь с правилами!

1. Все вопросы, связанные с расчетом или пересчетом ставок, оставляйте в соответствующей теме - «Неправильно расчитали ставку». Все сообщения, связанные с расчетом ставок и находящиеся не в этой теме, будут удаляться без рассмотрения, а пользователь получит предупреждение.

2. Не дублируйте сообщения. Все одинаковые сообщения будут удаляться, а пользователь, оставляющий их, будет забанен.

3. Все сообщения рекламного характера будут удаляться, пользователь, рассылающий их, будет забанен.  Также будут удаляться или модеритроваться все сообщения, содержащие названия других БК, внезависимости от контекста, в котором они употребляются.

4. Будьте взаимовежливы. Все сообщения, содержащие оскорбления, ненормативную лексику и т.д., будут удаляться.  Пользователь, выражающийся подобным образом, будет забанен либо на данном форуме, либо на всем ресурсе golpas.com, в зависимости от степени вины.

5. Используйте кириллицу, все посты на транслите будут удалены, а пользователь игнорирующий правила  - забанен.

6. Заголовок темы должен содержать суть темы, топики с названием "админу", "почему?", "помогите" будут удалены. Пользователь забанен.

7. Незнание правил не освобождает от ответственности, в случае неоднократных нарушений правил пользователь будет забанен от месяца - до перманентного бана.

Ознакомиться с правилами букмекерской конторы вы можете в разделе «Правила».

Если у вас возникают вопросы по ставкам, обращайтесь в раздел «Помощь».

Отсутствует

 

Board footer