Поиск:

#1 22/05/2009 13:12

Мерген
Новичок
3 сообщения

Бундеслига. До последней минуты.

Ситуация в Бундеслиге, когда ничего неизвестно до последней минуты, в этом сезоне превзошла все ожидания. Бавария может быть как первой, так и четвертой, то есть без Лиги чемпионов! Самый вероятный прогноз, что Вольфсбург, Бавария и Герта свои игры выиграют, по мнению Гол+Паса не так уж и вероятен! А давай-ка ва-банк! Кто так не думает и почему?..

Отсутствует

 

#2 23/05/2009 01:57

pycbka
Знаток
Откуда: Ханты-Мансийск
162 сообщения

Re: Бундеслига. До последней минуты.

"... Сколько бы очков не увез из Вольфсбурга "Вердер", всё равно он останется десятым. Шааф и компания расценивают этот матч как этап подготовки к финалу Кубка Германии, который состоится уже в ближайшую среду и ответит на вопрос, сыграют ли "музыканты" в еврокубках в следующем году. "- и эту инфу можно понимать с абсолютно разных точек зрений.Хотя больше плюсов за то что напрягаться не будут...ничья Вольфсбург устраивает.еще говорят о призовых которые якобы готовы заплатить Бавария или Штуттгарт,в случае поражения Вольфсбурга.
Если уж ставить не на Вольфсбург,то симпатизирую Штуттгарту.на голпасе на его чемпионство кэф 30,на чемпионство баварии  7.25. в известнои иностранной конторе кэфы 23 и 9.5 соответсвенно.
у Герты есть реальный шанс за последние годы попасть в ЛЧ,и всё только в ее руках..думаю шанс этот не упустят и выйграют,еле дышащий,но еще верящий на сохранение прописки,Карлсруэ.
А самый веселый расклад - Вольфсбург проигрывает, а Бавария и Штуттгарт играют красиво,но в ничьюlol и Волки остаются на первом месте.

Отсутствует

 

#3 23/05/2009 14:40

sankzz
Участник
94 сообщения

Re: Бундеслига. До последней минуты.

вердер сольет полюбому

Отсутствует

 

#4 23/05/2009 18:24

Мерген
Новичок
3 сообщения

Re: Бундеслига. До последней минуты.

Прошел первый тайм. Конечно про чемпионство все стало понятно на 17-й минуте, но тут я стал болеть в этой игре уже за Графитэ персонально. А Бавария как положено делает свое дело. Методично, без вкуса , но и без упрека. От кого не ожидал, так от Герты!!! Приехали совсем расхалаженные, что ли, что им так отдадут игру? Кстати, карлсруэ так может и в плэйофф заскочить, по-моему. Вобщем, еще 45 минут. Фольксваген, Гратулирен, а с остальным - вартен зи, биттэ!
П.С. В Англии завтра реалбный слив МЮ для Халла?!!! Коэф, между прочим, сладкий!

Отсутствует

 

#5 23/05/2009 19:16

Мерген
Новичок
3 сообщения

Re: Бундеслига. До последней минуты.

Данава-данава-данава!.... Алло, Исак, почему ты молчишь?... Я плачу... И я плачу!!! Молодец, Дзэку! Есть 54 на двоих!!! Как будет в Лиге Чемпионов завтра Вольфсбург?! Кто поведет ее вместо Магата?! Не знаю, но иду завтра покупать себе Поло ЖТИ, уже четвертый!lol!!!

Отсутствует

 

Board footer